В США девятилетнему мальчику предъявлены обвинения в пяти убийствах первой степени, а также в поджоге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DNW
24.10.2019 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9004
Цитата (Diana21 @ 24.10.2019 - 16:22)
Ничего не сказано о том, что двигало пацаном в момент поджога. Обида на семью за какое-то наказание? Любопытство (видел в кино)? Или же его кто-то на это подбил? Какой-нибудь шутник-дружок сказал - подожги дом, и получишь кучу денег от страховой компании, купишь себе наикрутейшую приставку.

ты сейчас с точки зрения логики пытаешься рассуждать. Но там написано пацан был Дебил(не оскорбление а болезнь такая). Вот и все.
 
[^]
GиперборЕя
24.10.2019 - 18:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Ну во-первых, простите меня за прямоту, но сначала лечить и стерилизовать желательно ту манду, которая его родила и зная обо всех его расстройствах (дебют шизы, биполярка и дефицит внимания), не уделила внимания его лечению и выздоровлению, а тупо плюнула на него и сделала себе новую жизнь.
Вы заметили кого он сжёг? Отчима с детьми от него же в первую очередь.
Потому мать так пляшет сейчас, тварь. Оба должны нести ответственность - и мать и ребёнок.
Мать Пичушкина тоже перед журналистами ахает и охоает. Только вот психиатры выдали ему направление на лечение ещё на мед комиссии в армию и мать знала об этом и ничегошеньки не сделала, она даже не признаёт этого. Пичушкин болен и мозгами физически и всё это могло быть вылечено, обратись он вовремя к врачам.
Сами же плодят маньяков, а потом охают.
Не думаю, что в тюрьме детям и подросткам место, но изолировать их нужно в любом возрасте и пытаться исправить то, что понатворили родители.
 
[^]
GиперборЕя
24.10.2019 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (DNW @ 24.10.2019 - 18:28)
Цитата (Diana21 @ 24.10.2019 - 16:22)
Ничего не сказано о том, что двигало пацаном в момент поджога. Обида на семью за какое-то наказание? Любопытство (видел в кино)? Или же его кто-то на это подбил? Какой-нибудь шутник-дружок сказал - подожги дом, и получишь кучу денег от страховой компании, купишь себе наикрутейшую приставку.

ты сейчас с точки зрения логики пытаешься рассуждать. Но там написано пацан был Дебил(не оскорбление а болезнь такая). Вот и все.

Опять же слова матери. Им верить нельзя. Она всё что угодно сказать может. Только заключению психиатрической экспертизы можно и нужно верить. И только это принимается к рассмотрению.
Не думаю, что в этом вопросе у нас с США большая разница. Если пацан реально с шизой и биполяркой, то никакой уголовки, принудительное лечение. Но опять же с обязательным наказанием матери, которая не предприняла попыток к лечению. Он так мог сжечь и посторонних людей или пострелять одноклассников.
Родители - это не только права, но и ответственность. О ней забывают.
 
[^]
Hit0kiri
24.10.2019 - 21:05
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (GиперборЕя @ 24.10.2019 - 18:33)
Ну во-первых, простите меня за прямоту, но сначала лечить и стерилизовать желательно ту манду, которая его родила и зная обо всех его расстройствах (дебют шизы, биполярка и дефицит внимания), не уделила внимания его лечению и выздоровлению, а тупо плюнула на него и сделала себе новую жизнь.
Вы заметили кого он сжёг? Отчима с детьми от него же в первую очередь.
Потому мать так пляшет сейчас, тварь. Оба должны нести ответственность - и мать и ребёнок.
Мать Пичушкина тоже перед журналистами ахает и охоает. Только вот психиатры выдали ему направление на лечение ещё на мед комиссии в армию и мать знала об этом и ничегошеньки не сделала, она даже не признаёт этого. Пичушкин болен и мозгами физически и всё это могло быть вылечено, обратись он вовремя к врачам.
Сами же плодят маньяков, а потом охают.
Не думаю, что в тюрьме детям и подросткам место, но изолировать их нужно в любом возрасте и пытаться исправить то, что понатворили родители.

Нет там никакой шизы. Яжмать хочет что бы так было! Как и другая мамаша в Техасе что хочет кастрировать собственного ребенка дабы насолит мужу. Но суд уже вынес приговор, убийство 5 человек. Психологи уже давно осмотрели маленького долбоеба. Приговор вынесен, убийство двух и более человек, первой степени! Проблема в том что по закону упрятать в клетку малолетнего долбоеба они не могут до 10 лет. Ему 9.
 
[^]
vit62
24.10.2019 - 21:16
1
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
В некоторых штатах США смертная казнь применяется независимо от возраста осуждённого. Читал где-то, что восьмилетнему пацану шапочку с проводами одели, за убийство родителей.
 
[^]
GиперборЕя
24.10.2019 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Hit0kiri @ 24.10.2019 - 21:05)
Цитата (GиперборЕя @ 24.10.2019 - 18:33)
Ну во-первых, простите меня за прямоту, но сначала лечить и стерилизовать желательно ту манду, которая его родила и зная обо всех его расстройствах (дебют шизы, биполярка и дефицит внимания), не уделила внимания его лечению и выздоровлению, а тупо плюнула на него и сделала себе новую жизнь.
Вы заметили кого он сжёг? Отчима с детьми от него же в первую очередь.
Потому мать так пляшет сейчас, тварь. Оба должны нести ответственность - и мать и ребёнок.
Мать Пичушкина тоже перед журналистами ахает и охоает. Только вот психиатры выдали ему направление на лечение ещё на мед комиссии в армию и мать знала об этом и ничегошеньки не сделала, она даже не признаёт этого. Пичушкин болен и мозгами  физически и всё это могло  быть вылечено, обратись он вовремя к врачам.
Сами же плодят маньяков, а потом охают.
Не думаю, что в тюрьме детям и подросткам место, но изолировать их нужно в любом возрасте и пытаться исправить то, что понатворили родители.

Нет там никакой шизы. Яжмать хочет что бы так было! Как и другая мамаша в Техасе что хочет кастрировать собственного ребенка дабы насолит мужу. Но суд уже вынес приговор, убийство 5 человек. Психологи уже давно осмотрели маленького долбоеба. Приговор вынесен, убийство двух и более человек, первой степени! Проблема в том что по закону упрятать в клетку малолетнего долбоеба они не могут до 10 лет. Ему 9.

Ну вот тем более. Но всё же так просто убийцами не становятся в 9 лет. Понимаете, если бы он прикончил своего родного отца и своих родных братьев и сестёр, это одно. Но здесь на лицо именно месть родной матери, ревность патологическая.
Как и у того кому пожизненное дали - он убил беременную новую жену отца. И вот тут конкретно надо разбираться и с родителями.
 
[^]
GиперборЕя
24.10.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (vit62 @ 24.10.2019 - 21:16)
В некоторых штатах США смертная казнь применяется независимо от возраста осуждённого. Читал где-то, что восьмилетнему пацану шапочку с проводами одели, за убийство родителей.

Собственно это и правильно, и нет.
Такие случаи надо бы изучать и понимать, что к ним привело. Ибо это точно из ряда вон случаи.
В СССР тоже первых пойманных маньяков изучать пытались как могли, привлекали к расследованию других серийных убийств, толку правда от этого особого не было, но всё хоть какая-то база данных формировалась.
 
[^]
Hit0kiri
25.10.2019 - 01:09
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (GиперборЕя @ 24.10.2019 - 21:39)
Цитата (Hit0kiri @ 24.10.2019 - 21:05)
Цитата (GиперборЕя @ 24.10.2019 - 18:33)
Ну во-первых, простите меня за прямоту, но сначала лечить и стерилизовать желательно ту манду, которая его родила и зная обо всех его расстройствах (дебют шизы, биполярка и дефицит внимания), не уделила внимания его лечению и выздоровлению, а тупо плюнула на него и сделала себе новую жизнь.
Вы заметили кого он сжёг? Отчима с детьми от него же в первую очередь.
Потому мать так пляшет сейчас, тварь. Оба должны нести ответственность - и мать и ребёнок.
Мать Пичушкина тоже перед журналистами ахает и охоает. Только вот психиатры выдали ему направление на лечение ещё на мед комиссии в армию и мать знала об этом и ничегошеньки не сделала, она даже не признаёт этого. Пичушкин болен и мозгами  физически и всё это могло  быть вылечено, обратись он вовремя к врачам.
Сами же плодят маньяков, а потом охают.
Не думаю, что в тюрьме детям и подросткам место, но изолировать их нужно в любом возрасте и пытаться исправить то, что понатворили родители.

Нет там никакой шизы. Яжмать хочет что бы так было! Как и другая мамаша в Техасе что хочет кастрировать собственного ребенка дабы насолит мужу. Но суд уже вынес приговор, убийство 5 человек. Психологи уже давно осмотрели маленького долбоеба. Приговор вынесен, убийство двух и более человек, первой степени! Проблема в том что по закону упрятать в клетку малолетнего долбоеба они не могут до 10 лет. Ему 9.

Ну вот тем более. Но всё же так просто убийцами не становятся в 9 лет. Понимаете, если бы он прикончил своего родного отца и своих родных братьев и сестёр, это одно. Но здесь на лицо именно месть родной матери, ревность патологическая.
Как и у того кому пожизненное дали - он убил беременную новую жену отца. И вот тут конкретно надо разбираться и с родителями.

Ебанько сжег своих братьев и сестер, бабку и отца. О чем разговор? Уголовка идет с 10 лет у них, то есть если в нормальном Штате судят его, продержат лет 5 а потом инъекция, Все! Ответственность с 10 лет, уголовная.

Нашим смелым АУЕшникам надо подкинуть. Забили насмерть местного ботана на камеру да в ВК и хуяк вам 270 лет тюряги.
 
[^]
Choke
25.10.2019 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7415
Вот пидораз мелкий. Расстрелять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UncleFrodo
25.10.2019 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата
Сама Кэти также была в доме, когда вспыхнул пожар. Большинство жертв в этот момент спали. И женщина была единственной, кому удалось спастись. «Я стояла у окна и говорила моим детям, что мне жаль, что я не смогла спасти их… Мамочка была там. Я любила их. По крайней мере надеюсь, они это слышали. Я сказала Джейсону, что люблю его. А потом что-то мне подсказало, что их уже нет в живых», — рассказала она, добавив, что слышала крики, а потом они прекратились.

Сдается мне, тетенька уходит от ответственности, свалив вину на девятилетку.
 
[^]
olegatron
25.10.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Это могло случиться с каждым)
 
[^]
ZanycH
25.10.2019 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Сама Кэти также была в доме, когда вспыхнул пожар. Большинство жертв в этот момент спали. И женщина была единственной, кому удалось спастись. «Я стояла у окна и говорила моим детям, что мне жаль, что я не смогла спасти их… Мамочка была там. Я любила их. По крайней мере надеюсь, они это слышали. Я сказала Джейсону, что люблю его. А потом что-то мне подсказало, что их уже нет в живых», — рассказала она, добавив, что слышала крики, а потом они прекратились.


Хммм.... "меня терзают смутные сомненья".
 
[^]
ZanycH
25.10.2019 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (UncleFrodo @ 25.10.2019 - 16:48)
Цитата
Сама Кэти также была в доме, когда вспыхнул пожар. Большинство жертв в этот момент спали. И женщина была единственной, кому удалось спастись. «Я стояла у окна и говорила моим детям, что мне жаль, что я не смогла спасти их… Мамочка была там. Я любила их. По крайней мере надеюсь, они это слышали. Я сказала Джейсону, что люблю его. А потом что-то мне подсказало, что их уже нет в живых», — рассказала она, добавив, что слышала крики, а потом они прекратились.

Сдается мне, тетенька уходит от ответственности, свалив вину на девятилетку.

Опередил чутка. Вот я тоже как-то сомневаюсь в её правдивости. У нас вон ребенок в люк провалился, там там мамашка крышку люка как фанерку откинула, а она весит между прочим под 90 кг. А тут у матери дети в горящем доме, а она у окошка стоит и разговаривает с ними. И кто тут ещё шизофреник?



В США девятилетнему мальчику предъявлены обвинения в пяти убийствах первой степени, а также в поджоге
 
[^]
UncleFrodo
25.10.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (ZanycH @ 25.10.2019 - 18:58)
Цитата (UncleFrodo @ 25.10.2019 - 16:48)
Цитата
Сама Кэти также была в доме, когда вспыхнул пожар. Большинство жертв в этот момент спали. И женщина была единственной, кому удалось спастись. «Я стояла у окна и говорила моим детям, что мне жаль, что я не смогла спасти их… Мамочка была там. Я любила их. По крайней мере надеюсь, они это слышали. Я сказала Джейсону, что люблю его. А потом что-то мне подсказало, что их уже нет в живых», — рассказала она, добавив, что слышала крики, а потом они прекратились.

Сдается мне, тетенька уходит от ответственности, свалив вину на девятилетку.

Опередил чутка. Вот я тоже как-то сомневаюсь в её правдивости. У нас вон ребенок в люк провалился, там там мамашка крышку люка как фанерку откинула, а она весит между прочим под 90 кг. А тут у матери дети в горящем доме, а она у окошка стоит и разговаривает с ними. И кто тут ещё шизофреник?

Даже не доме, а мобильном доме, наверное трейлер, прицеп.
 
[^]
CATAH
25.10.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (БизонХиггса @ 24.10.2019 - 18:01)
Цитата (CATAH @ 24.10.2019 - 15:14)
Зато сразу понятно, откуда Стивен Кинг черпает вдохновение!

А вот у нас материала дохуя, но нет Стивена Кинга. why.gif

Ну, Стивен Кинг вообще мало у кого есть...

Другое дело, что наша действительность благоприятнее для писателей типа Пелевина =)
 
[^]
Айдэн
25.10.2019 - 17:04
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62150
Цитата (DEXTERMSC @ 24.10.2019 - 15:15)
Насколько помню все маньяки начинали с поджогов в детстве.

классика:
ссыться в постель
поджигает
издевается над животными
-
а вообще маменька очень странная. да с

Это сообщение отредактировал Айдэн - 25.10.2019 - 17:05
 
[^]
anikifya
25.10.2019 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата (lisin68 @ 24.10.2019 - 15:27)
Если всё хорошо для него сложится, уже скоро чьим-то соседом будет...

Может расстрелять? А то чот стремно.
 
[^]
PollyDa
25.10.2019 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1630
Дети горели, а Мама под окном говорила, что ей жаль... ну не знаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kakvse
25.10.2019 - 18:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27166
закон суров но он закон. жалко не во всех странах.
 
[^]
examiner
25.10.2019 - 18:27
1
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Мда, венец творения толерантной Америки и их органов опеки, когда нельзя малолетнего долбоеба высечь ремнем. Мы в их сторону движемся семимильными шагами - учителей в школе такая шпана пиздит, а в ответ НИХУЯ.
 
[^]
Золотарь
25.10.2019 - 18:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (anikifya @ 25.10.2019 - 18:08)
Цитата (lisin68 @ 24.10.2019 - 15:27)
Если всё хорошо для него сложится, уже скоро чьим-то соседом будет...

Может расстрелять? А то чот стремно.

Двоякая тема. Мож прокуроры и видят в нем подобное будущее, хотят изолировать от общества. Щас условка, зато потом при краже из супермаркета или какой другой мелочи засадят по полной.
 
[^]
Золотарь
25.10.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (examiner @ 25.10.2019 - 18:27)
Мда, венец творения толерантной Америки и их органов опеки, когда нельзя малолетнего долбоеба высечь ремнем. Мы в их сторону движемся семимильными шагами - учителей в школе такая шпана пиздит, а в ответ НИХУЯ.

Ну да. Родители не имеют права пиздить детей просто потому что они родители. Зато общество может пожизненно изолировать детей-преступников, а то и на тот свет отправить. Так ли это плохо?
 
[^]
ТолстоКото
25.10.2019 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 835
Все эти гиперактивности, от недостатка пиздюлей..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжонниPEPPER
25.10.2019 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Сука с детва надо таких расстреливать, шучу конечно, надо их изолировать они же ни хуя не соображают чо творят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elena1975
25.10.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2085
Цитата (Reichstag @ 24.10.2019 - 15:10)
Сама Кэти также была в доме, когда вспыхнул пожар. Большинство жертв в этот момент спали. И женщина была единственной, кому удалось спастись. «Я стояла у окна и говорила моим детям, что мне жаль, что я не смогла спасти их… Мамочка была там. Я любила их. По крайней мере надеюсь, они это слышали. Я сказала Джейсону, что люблю его. А потом что-то мне подсказало, что их уже нет в живых», — рассказала она, добавив, что слышала крики, а потом они прекратились.

Какой ужас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22358
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх