Суровые дальнобойщики Приамурья: «Мы против этой гадости — системы «Платон»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bimb0
27.03.2017 - 11:35
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (gespy @ 27.03.2017 - 11:29)
Расскажешь всему ЯПу как Пллатон груз взвешивает?? Или в методичке Пригожина это не указано? Иди у старшеньких спроси dont.gif

Сейчас весовых - херова гора по дорогам, а в карте есть маршрут dont.gif
Все это структурируется и отслеживается.
Может ты не знаешь, но исходя из маршрутных карт будут планироваться и ставиться новые весовые, в местах, которые по картам пользуются спросом dont.gif
 
[^]
Gunsss
27.03.2017 - 11:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2480
Цитата (eav22 @ 27.03.2017 - 11:29)
Еще раз для всех объясню свою позицию.

Я автолюбитель, у меня есть личная машина.
Я плачу за топливо и транспортный налог.
Я ЕЗЖУ САМ!!! Вожу свою семью и себя по дорогам России. Не получая с этого ни копейки.

А вот перевозчики, ездят ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! Используя общие дороги как средство обогащения, или средство для ТРУДА!!! Т.е. получения прибыли, с инфраструктуры, в которую я вкладываю деньги ТАК-ЖЕ как и он. Только я прибыль не получаю, а он получает.
Так почему он НЕ ДОЛЖЕН платить налог с прибыли???

Объясните мне, товарищи??? Почему как только наши чиновничьи умы, редко, но пытаются что либо систематизировать, и привезти в надлежащий вид, поставив системы контроля, так сразу начинаются вопли про принижения прав человека, и прочую хрень.

Вспомните, камеры фиксации нарушений в области ПДД. До сих пор вопли не утихают, хотя дело свое камеры сделали!!! Факт.
Введение платных парковок и эвакуаторов. Центр Москвы ПОЕХАЛ!!! ФАКТ. А воплей все больше и больше.
Введение прямой отчетности по кассовым аппаратам. Опять загнали в угол. ААА власть плохая...

Может нехер на зеркало пинять, коль рожа крива!!!


Цитата
Вот будет всем весело когда его на дальнобоях обкатают, а потом и на всех автомобилистов "повесят"..


Не на всех, а только на тех кто использует дорожную сеть для получения прибыли. Таксисты, грузоперевозчики, маршрутки, КУРЬЕРЫ!!! И ничего плохого в этом не вижу.

rulez.gif Ах ты Кремлеботина-раб наитемнейшего! Ты чего это тут решил адекватное мнение высказывать gigi.gif а ну отставить! Завтра введут налог на легковушки! rulez.gif
 
[^]
SurMaster
27.03.2017 - 11:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1981
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 13:32)
Цитата (SurMaster @ 27.03.2017 - 11:29)
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 13:24)
Цитата (SurMaster @ 27.03.2017 - 11:18)
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 13:15)
Поясните мне, каким образом "Платон" влияет на перевозчиков? Услуги по перевозке стали дороже ровно на стоимость сборов, и это проблема заказчиков, а не исполнителей, коими дальнобойщики и являются.

Блядь. Чего тут обьяснять? Платон против частников. Большие компании тупо зарплаты снижают

Каков механизм "против частников"?
По-моему, вы "Платон" путаете с простой конкуренцией, где объединения могут демпинговать в силу объема. Так с продуктовыми магазинами такая же фигня без всякого "Платона".
Мне, как заказчику, удобнее работать с крупной компанией, в том числе потому что в случае утраты груза, я заберу свои деньги либо через арбитражный суд, либо полюбовно, просто потому что у перевозчика они есть. А что я возьму с частника? Ржавый Камаз и квартиру в Хуево-Кукуево?

С такси такая же ситуация, я всегда заказываю машину, причем в одной компании, где меня уже знают. Голосовать на обочине и садиться хер пойми к кому мне не интересно.

Ну и заказывай дальше, тебя то платон не ебет gigi.gif

Вы на вопрос можете ответить? Или нет у Вас ответа?

На какой вопрос? Про такси? А так. Работы на дальнобое нет. Только на барина работать.
 
[^]
tok166
27.03.2017 - 11:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (eav22 @ 27.03.2017 - 12:29)
Еще раз для всех объясню свою позицию.

Я автолюбитель, у меня есть личная машина.
Я плачу за топливо и транспортный налог.
Я ЕЗЖУ САМ!!! Вожу свою семью и себя по дорогам России. Не получая с этого ни копейки.

А вот перевозчики, ездят ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! Используя общие дороги как средство обогащения, или средство для ТРУДА!!! Т.е. получения прибыли, с инфраструктуры, в которую я вкладываю деньги ТАК-ЖЕ как и он. Только я прибыль не получаю, а он получает.
Так почему он НЕ ДОЛЖЕН платить налог с прибыли???

Объясните мне, товарищи??? Почему как только наши чиновничьи умы, редко, но пытаются что либо систематизировать, и привезти в надлежащий вид, поставив системы контроля, так сразу начинаются вопли про принижения прав человека, и прочую хрень.

Вспомните, камеры фиксации нарушений в области ПДД. До сих пор вопли не утихают, хотя дело свое камеры сделали!!! Факт.
Введение платных парковок и эвакуаторов. Центр Москвы ПОЕХАЛ!!! ФАКТ. А воплей все больше и больше.
Введение прямой отчетности по кассовым аппаратам. Опять загнали в угол. ААА власть плохая...

Может нехер на зеркало пинять, коль рожа крива!!!


Цитата
Вот будет всем весело когда его на дальнобоях обкатают, а потом и на всех автомобилистов "повесят"..


Не на всех, а только на тех кто использует дорожную сеть для получения прибыли. Таксисты, грузоперевозчики, маршрутки, КУРЬЕРЫ!!! И ничего плохого в этом не вижу.

Они платят налог с прибыли....

а вот в колхозе выращивают морковку, и платят налог с продаж... а ты гад такой на даче выращиваешь свою морковь и никому не платишь да ещё и их морковь не покупаешь...

гад ты короче, вредишь своей стране и колхозу.
 
[^]
lexshadow
27.03.2017 - 11:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1336
Цитата (Трамспорт @ 27.03.2017 - 11:33)
Лучше бы сделали для всех фиксированную ставку за тонно-километр, а не так "Ну, не знаю, тысяч 25 или 30".

Не прокатит ни при каких обстоятельствах.
Пятигорск-Питер = 2400км и Пятигорск-Екатеринбург = 2400км нихуя не равнозначны. Точно так же в москву поедут охотнее и возможно за меньшие деньги, чем в какой-нибудь мухосранск где ни дорог, ни СТО, ни запчастей, ни обратного груза и где соотвественно можно прожить на стоянке месяц, потратив все деньги полученные от перевозки до этого мухасранска. Так понятно изъясняюсь?
 
[^]
togo
27.03.2017 - 11:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3447
Цитата (QUAZARoj287 @ 27.03.2017 - 11:07)
Мы против этой гадости — системы «Платон»

Кому гадость, а Роттенбергу - радость
 
[^]
destinyS
27.03.2017 - 11:42
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 148
Цитата (eav22 @ 27.03.2017 - 11:29)
Еще раз для всех объясню свою позицию.

Я автолюбитель, у меня есть личная машина.
Я плачу за топливо и транспортный налог.
Я ЕЗЖУ САМ!!! Вожу свою семью и себя по дорогам России. Не получая с этого ни копейки.

А вот перевозчики, ездят ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! Используя общие дороги как средство обогащения, или средство для ТРУДА!!! Т.е. получения прибыли, с инфраструктуры, в которую я вкладываю деньги ТАК-ЖЕ как и он. Только я прибыль не получаю, а он получает.
Так почему он НЕ ДОЛЖЕН платить налог с прибыли???

Объясните мне, товарищи??? Почему как только наши чиновничьи умы, редко, но пытаются что либо систематизировать, и привезти в надлежащий вид, поставив системы контроля, так сразу начинаются вопли про принижения прав человека, и прочую хрень.

Вспомните, камеры фиксации нарушений в области ПДД. До сих пор вопли не утихают, хотя дело свое камеры сделали!!! Факт.
Введение платных парковок и эвакуаторов. Центр Москвы ПОЕХАЛ!!! ФАКТ. А воплей все больше и больше.
Введение прямой отчетности по кассовым аппаратам. Опять загнали в угол. ААА власть плохая...

Может нехер на зеркало пинять, коль рожа крива!!!


Цитата
Вот будет всем весело когда его на дальнобоях обкатают, а потом и на всех автомобилистов "повесят"..


Не на всех, а только на тех кто использует дорожную сеть для получения прибыли. Таксисты, грузоперевозчики, маршрутки, КУРЬЕРЫ!!! И ничего плохого в этом не вижу.

а что, у нас налог на прибыль уже отменили???? да?
и ЕНВД? и акциз? радость-то какая!!!!

Это сообщение отредактировал destinyS - 27.03.2017 - 11:43
 
[^]
bimb0
27.03.2017 - 11:44
4
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (SurMaster @ 27.03.2017 - 11:39)
На какой вопрос? Про такси? А так. Работы на дальнобое нет. Только на барина работать.

Че за бред? Это наверное потому что "работы на дальнобое нет" дольнобоев на некоторых трассах больше, чем легковушек? gigi.gif
Не смешите мои тапки, работа есть везде, просто работать надо dont.gif
З.Ы. Ща бахча начнется - вот там вылезут самые ярые противники платона, на перегруженных камазах lol.gif
 
[^]
КотВсехЯбун
27.03.2017 - 11:44
10
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7151
А знаете, что самое интересное? ни один водитель большегруза не описал каким макаром у него увеличились издержки на Платоне, которые повели его в минус... все говорят, что да, плохая штука... но никто не приложит отчетность, из которой следует, что они понесли убытки именно из-за Платона...

нам на предприятие большегрузы по две штуки минимум в день с лесом приходят и все частники... все воротят нос, но документально подтвердить не могут или не хотят...

так что суть претензий не к самому Платону, а к невозможности залевачить на пути доставки заказа... как сказал один: "не дозагрузишься"... хотя другой на это ответил: "уметь надо"

а любителям "побастовать" и повыступать в защиту других лиц... вы можете пробастовать против бастующих и выступающих, так как и те, и те меня подзаебали и соответственно нарушают мои права? срочно пожалуйтесь госдепу, что бастующие сторонники Алёшки нарушают мои права и свободы и что в отношении них и Алёшки нужно принять санкции)))) ах да, я же забыл.. этого не будет... лицемерие же))))
 
[^]
tirtirtir
27.03.2017 - 11:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 111
Цитата (bimb0 @ 27.03.2017 - 11:16)
Цитата (SurMaster @ 27.03.2017 - 11:14)
Перевозчику -да!

Да конечно, перевозчик будет башлять, не тот кто заказал перевозку, а перевозчик lol.gif
Еще шутки будут?
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 11:15)
Поясните мне, каким образом "Платон" влияет на перевозчиков? Услуги по перевозке стали дороже ровно на стоимость сборов, и это проблема заказчиков, а не исполнителей, коими дальнобойщики и являются.

Левачить Платон мешает, поэтому и бастуют, там же на карте все ясно - что за груз, сколько весит, куда едет...

И каким же способом платон способствует прозрачности ? он что видит что я везу ? сколько тонн? Платон просто делает отсечку что в том или ином месте проехала фура с таким то ГРЗ и все ,а груженый или пустой идет дальнобой ему не ведеомо ! А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине ВОПРОС :почему человек едет на джипе ,отечественном автопроме ,на любой машине категории В не должен платить ,а я должен ?
 
[^]
krouhgton
27.03.2017 - 11:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2417
Цитата (EDuHopyc @ 27.03.2017 - 14:12)
вот жмоты, три рубля на улучшение дорог зажали

Если бы люди были уверены что они деиствительно поидут на дороги а так опять осядут в карманах держиморд да и вобще не многовато ли ??? траспортный налог акциз на топливо теперь платоша и каждый раз людей убеждают что это на благо Родины и дороги скоро будут как немецкие автобаны только один хуй воз и ныне там
 
[^]
krouhgton
27.03.2017 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2417
Цитата (tirtirtir @ 27.03.2017 - 14:45)
Цитата (bimb0 @ 27.03.2017 - 11:16)
Цитата (SurMaster @ 27.03.2017 - 11:14)
Перевозчику -да!

Да конечно, перевозчик будет башлять, не тот кто заказал перевозку, а перевозчик lol.gif
Еще шутки будут?
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 11:15)
Поясните мне, каким образом "Платон" влияет на перевозчиков? Услуги по перевозке стали дороже ровно на стоимость сборов, и это проблема заказчиков, а не исполнителей, коими дальнобойщики и являются.

Левачить Платон мешает, поэтому и бастуют, там же на карте все ясно - что за груз, сколько весит, куда едет...

И каким же способом платон способствует прозрачности ? он что видит что я везу ? сколько тонн? Платон просто делает отсечку что в том или ином месте проехала фура с таким то ГРЗ и все ,а груженый или пустой идет дальнобой ему не ведеомо ! А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине ВОПРОС :почему человек едет на джипе ,отечественном автопроме ,на любой машине категории В не должен платить ,а я должен ?

Так ты подожди и для легковых введут эту хуйню сейчас на большегрузах обкатают и вперед я вот лично ни сколько в этом не сомневаюсь
 
[^]
Трамспорт
27.03.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3328
Цитата (lexshadow @ 27.03.2017 - 11:41)
Цитата (Трамспорт @ 27.03.2017 - 11:33)
Лучше бы сделали для всех фиксированную ставку за тонно-километр, а не так "Ну, не знаю, тысяч 25 или 30".

Не прокатит ни при каких обстоятельствах.
Пятигорск-Питер = 2400км и Пятигорск-Екатеринбург = 2400км нихуя не равнозначны. Точно так же в москву поедут охотнее и возможно за меньшие деньги, чем в какой-нибудь мухосранск где ни дорог, ни СТО, ни запчастей, ни обратного груза и где соотвественно можно прожить на стоянке месяц, потратив все деньги полученные от перевозки до этого мухасранска. Так понятно изъясняюсь?

Понятно и очевидно. Сам я не додумался до этого.
Тогда нужна фиксированная ставка с учетом географических поясов, впрочем это тоже слишком мудрено и сложно. Тем не менее выход нужно искать.
 
[^]
wwf
27.03.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2048
Цитата
суть претензий не к самому Платону, а к невозможности залевачить на пути доставки заказа...

это особенно беспокоит частных владельцев фур ...как же он будет левачить...*SARCASM*
 
[^]
bimb0
27.03.2017 - 11:49
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (tirtirtir @ 27.03.2017 - 11:45)
И каким же способом платон способствует прозрачности ? он что видит что я везу ? сколько тонн? Платон просто делает отсечку что в том или ином месте проехала фура с таким то ГРЗ и все ,а груженый или пустой идет дальнобой ему не ведеомо ! А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине ВОПРОС :почему человек едет на джипе ,отечественном автопроме ,на любой машине категории В не должен платить ,а я должен ?

А теперь включаем голову и думаем:
Государству известен твой маршрут (да и вообще всех дальнобоев), изходя из этих данных на дорогах будут появляться весовые, кпп, просто гибддшники...
Все еще думаешь, что твой груз будет "темным" и неизвестным любимому государству? gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 27.03.2017 - 11:50
 
[^]
Покусакус
27.03.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
я не понял, а из-за чего нытье то? 3 рубля за км - даже на тысячу км это 3 штуки. Что, так критично что ли? Цена товара, если и вырастает, то на копейки.
 
[^]
Vurun
27.03.2017 - 11:49
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине

Бесполезный теоретический вопрос. Чтобы "кататься" на фуре, надо быть миллионером, а дальнобойщики все, судя по всему, с трудом сводят концы с концами.
Да и воздействие на дорогу полуторотонной "легковушки" несравнимо с трехосной баржей с прицепом.
 
[^]
wwf
27.03.2017 - 11:50
-2
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2048
Цитата
чего это тут решил адекватное мнение высказывать

а с чего это оно адекватное? На работу едешь на машине?По служебным делам едешь?Зарплату /доход получаешь?Отстегивай платоше -тоже логика, верно?
 
[^]
Трамспорт
27.03.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3328
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 11:49)
Цитата
А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине

Бесполезный теоретический вопрос. Чтобы "кататься" на фуре, надо быть миллионером, а дальнобойщики все, судя по всему, с трудом сводят концы с концами.
Да и воздействие на дорогу полуторотонной "легковушки" несравнимо с трехосной баржей с прицепом.

Американцы катаются на автодомах.
 
[^]
eav22
27.03.2017 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Gunsss @ 27.03.2017 - 11:37)
Цитата (eav22 @ 27.03.2017 - 11:29)
Еще раз для всех объясню свою позицию.

Я автолюбитель, у меня есть личная машина.
Я плачу за топливо и транспортный налог.
Я ЕЗЖУ САМ!!! Вожу свою семью и себя по дорогам России. Не получая с этого ни копейки.

А вот перевозчики, ездят ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! Используя общие дороги как средство обогащения, или средство для ТРУДА!!! Т.е. получения прибыли, с инфраструктуры, в которую я вкладываю деньги ТАК-ЖЕ как и он. Только я прибыль не получаю, а он получает.
Так почему он НЕ ДОЛЖЕН платить налог с прибыли???

Объясните мне, товарищи??? Почему как только наши чиновничьи умы, редко, но пытаются что либо систематизировать, и привезти в надлежащий вид, поставив системы контроля, так сразу начинаются вопли про принижения прав человека, и прочую хрень.

Вспомните, камеры фиксации нарушений в области ПДД. До сих пор вопли не утихают, хотя дело свое камеры сделали!!! Факт.
Введение платных парковок и эвакуаторов. Центр Москвы ПОЕХАЛ!!! ФАКТ. А воплей все больше и больше.
Введение прямой отчетности по кассовым аппаратам. Опять загнали в угол. ААА власть плохая...

Может нехер на зеркало пинять, коль рожа крива!!!


Цитата
Вот будет всем весело когда его на дальнобоях обкатают, а потом и на всех автомобилистов "повесят"..


Не на всех, а только на тех кто использует дорожную сеть для получения прибыли. Таксисты, грузоперевозчики, маршрутки, КУРЬЕРЫ!!! И ничего плохого в этом не вижу.

rulez.gif Ах ты Кремлеботина-раб наитемнейшего! Ты чего это тут решил адекватное мнение высказывать gigi.gif а ну отставить! Завтра введут налог на легковушки! rulez.gif

Мама учила меня говорить ПРАВДУ!!!
Вот я и высказался... Я же не виноват что многим это не нравиться :)
 
[^]
Эклиптика
27.03.2017 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Да забейте вы эти 3 рубля на 1 км в стоимость перевозки. В чем проблема то? дайте подсчитаем, вот едет 10 тонн 400 км, итого 3*400=1200 руб. = 120 руб на 1000 кг = 12 КОПЕЕК на 1 кг перевозки груза на 400 км!!! вы о чем говорите? я постоянно заказываю перевозки оборудования, я как клиент фуроводов вообще не заметил нихрена!!!

 
[^]
Hask1
27.03.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


собиратель земель русских

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 630
Конечно вышли, с "Платоном" хуй полевачишь.
 
[^]
Vurun
27.03.2017 - 11:55
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Трамспорт @ 27.03.2017 - 11:52)
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 11:49)
Цитата
А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине

Бесполезный теоретический вопрос. Чтобы "кататься" на фуре, надо быть миллионером, а дальнобойщики все, судя по всему, с трудом сводят концы с концами.
Да и воздействие на дорогу полуторотонной "легковушки" несравнимо с трехосной баржей с прицепом.

Американцы катаются на автодомах.

Вы знаете хоть одного американца, который в отпуск едет на верном Питербилде с прицепом?
 
[^]
Космонавт17
27.03.2017 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата
Не на всех, а только на тех кто использует дорожную сеть для получения прибыли. Таксисты, грузоперевозчики, маршрутки, КУРЬЕРЫ!!! И ничего плохого в этом не вижу.

Не гони пургу.
Дорожную сеть НЕ для получения прибыли используют только пенсионеры, отпускники, и ебанутые гонщики мажоры. Остальные так или иначе используют для прибыли.
Никто просто так, без дела, не катается. Дороги всегда используются для работы. И сама по себе дорожная сеть не является средством производства.

Это сообщение отредактировал Космонавт17 - 27.03.2017 - 11:59
 
[^]
tirtirtir
27.03.2017 - 11:57
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 111
Цитата (krouhgton @ 27.03.2017 - 11:48)
Цитата (tirtirtir @ 27.03.2017 - 14:45)
Цитата (bimb0 @ 27.03.2017 - 11:16)
Цитата (SurMaster @ 27.03.2017 - 11:14)
Перевозчику -да!

Да конечно, перевозчик будет башлять, не тот кто заказал перевозку, а перевозчик lol.gif
Еще шутки будут?
Цитата (Vurun @ 27.03.2017 - 11:15)
Поясните мне, каким образом "Платон" влияет на перевозчиков? Услуги по перевозке стали дороже ровно на стоимость сборов, и это проблема заказчиков, а не исполнителей, коими дальнобойщики и являются.

Левачить Платон мешает, поэтому и бастуют, там же на карте все ясно - что за груз, сколько весит, куда едет...

И каким же способом платон способствует прозрачности ? он что видит что я везу ? сколько тонн? Платон просто делает отсечку что в том или ином месте проехала фура с таким то ГРЗ и все ,а груженый или пустой идет дальнобой ему не ведеомо ! А теперь представим :нравится мне на фуре кататься ,а не на легковой машине ВОПРОС :почему человек едет на джипе ,отечественном автопроме ,на любой машине категории В не должен платить ,а я должен ?

Так ты подожди и для легковых введут эту хуйню сейчас на большегрузах обкатают и вперед я вот лично ни сколько в этом не сомневаюсь

Согласен,кто сталкивался с этим платоном (бортовым устройством) знают ,что там 4 световых индикатора ,так вот сейчас включен самый последний ,он и является рабочим для ТС свыше 12 тонн ,ВОПРОС ЗНАТОКАМ -сами распределите для кого оставшиеся 3 индикатора ? и тут как говориться -ждем ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31984
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх