«Мамочка, убей меня»: как авария перевернула жизнь учительницы из глубинки

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 31  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
foxх 14 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 14.10.2019 - 16:36)
Цитата (LanaL @ 14.10.2019 - 16:29)
Цитата (foxх @ 14.10.2019 - 16:27)
В теме сборщики.

да
срочно топили за "срочно деньги скиньте бабушке" cool.gif

Думаешь мошенничают?

Думаю, да.
Ksenja76 14 окт 2019 в 16:56
Важная птица  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Новотрек @ 14.10.2019 - 16:48)
Я запутался - это все обман, или нет?

Сама жду развязки, впервые в жизни не поддалась эмоциям. ЯП научил на девочке Тане из глубинки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnaI 14 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ed77 @ 14.10.2019 - 20:49)
Маме Максима нужно новая симка, наверняка на местной симке роуминг и там баланс постоянно обнуляется.

Вроде в России больше нет роуминга. Во всяком случае, еще год назад ездила из Сибири в Сочи и пользовалась интернетом и связью без ограничения по цене своего тарифа.
ЮлияРоманова 14 окт 2019 в 17:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Enne @ 14.10.2019 - 16:55)
Слушайте, ну всё просто. Есть ребёнок, ребёнок пострадал в ДТП. Это факт. Сбор денег не нужен и никуда никакие деньги скидывать не надо - тоже факт. Факт, что мама с ребёнком сейчас в Москве или доезжает до неё.
То есть, сейчас нужно точно у неё узнать, что именно надо, а до этого момента ничего не предпринимать.

Правильно всё пишите. Приедет в Москву, съездим, посмотрим и у неё лично уточним какая помощь точно требуется и кого можно задействовать в этом.
Изюбрина 14 окт 2019 в 17:02
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Enne @ 14.10.2019 - 16:55)
Слушайте, ну всё просто. Есть ребёнок, ребёнок пострадал в ДТП. Это факт. Сбор денег не нужен и никуда никакие деньги скидывать не надо - тоже факт. Факт, что мама с ребёнком сейчас в Москве или доезжает до неё.
То есть, сейчас нужно точно у неё узнать, что именно надо, а до этого момента ничего не предпринимать.

Разумная мысль, но могут потребовать попросить памперсы/пеленки и прочее. А маме где жить? На стульчике?

Надо всё знать

А вопрос, Если тяжелые травмы, то:
платит страховая
платит виновник. Долго, но несколько миллионов точно.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 14 окт 2019 в 17:04
Enne 14 окт 2019 в 17:06
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Изюбрина @ 14.10.2019 - 17:02)

Разумная мысль, но могут потребовать попросить памперсы/пеленки и прочее. А маме где жить? На стульчике?

Надо всё знать

А вопрос, Если тяжелые травмы, то:
платит страховая
платит виновник. Долго, но несколько миллионов точно.

Об том и речь. Узнать у мамы, что надо, а там кто-то из авторитетных ЯПовчан, живущих в Москве, уже вызвался помочь, может, подъедет и сам посмотрит, что и как. Напишет, и уже всё соберём. А пока подождём.
ЮлияРоманова 14 окт 2019 в 17:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Я не авторитетный ЯПовчанин, но я хочу подъехать и всё узнать лично. Только лично от мамы можно узнать какая конкретно помощь нужна.
кубанец1976 14 окт 2019 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Всё больше и больше убеждаюсь в правоте LanaL ( хоть и не считал её неправой). История катастрофически быстро обрастает какими то мутными и не совсем адекватными личностями ...

Это сообщение отредактировал кубанец1976 - 14 окт 2019 в 17:15
InnaI 14 окт 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Пообщалась в Контакте с Викторией, сестрой Ольги и, соответственно, тетей мальчика . Предложила ей прийти на ЯП и лично поучаствовать в этом обсуждении. Вроде обещала. А пока выслала мне первую страницу мед.документа:

«Мамочка, убей меня»: как авария перевернула жизнь учительницы из глубинки
Изюбрина 14 окт 2019 в 17:21
Заразка  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (кубанец1976 @ 14.10.2019 - 17:14)
Всё больше и больше убеждаюсь в правоте LanaL ( хоть и не считал её неправой). История катастрофически быстро обрастает какими то мутными и не совсем адекватными личностями ...

Не надо паники. Некоторые и девочку с бабушкой обвиняли, но там и правда надо было и девочка попала на ёлку, получила подарки и прочее.

Кстати, некоторые, не буду пальцем показывать, тоже орали что это фуфло и развод.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 14 окт 2019 в 17:23
Ksenja76 14 окт 2019 в 17:27
Важная птица  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (InnaI @ 14.10.2019 - 17:18)
Пообщалась в Контакте с Викторией, сестрой Ольги и, соответственно, тетей мальчика . Предложила ей прийти на ЯП и лично поучаствовать в этом обсуждении. Вроде обещала. А пока выслала мне первую страницу мед.документа:

7 сбили, 8 приняли в стационар , 9 выписали из не государственного учреждения, я правильно понимаю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кубанец1976 14 окт 2019 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Изюбрина @ 14.10.2019 - 17:21)

Не надо паники.

Кстати, некоторые, не буду пальцем показывать, тоже орали что это фуфло и развод.

Никакой паники, никого ни в чём не обвиняю. Просто тихо-спокойно постараюсь сделать обещанное , никого не агитируя и не призывая ...
InnaI 14 окт 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 14.10.2019 - 21:27)
Цитата (InnaI @ 14.10.2019 - 17:18)
Пообщалась в Контакте с Викторией, сестрой Ольги и, соответственно, тетей мальчика . Предложила ей прийти на ЯП и лично поучаствовать в этом обсуждении. Вроде обещала. А пока выслала мне первую страницу мед.документа:

7 сбили, 8 приняли в стационар , 9 выписали из не государственного учреждения, я правильно понимаю?

Могу только предположить, что 9 мая мальчика перевезли в какое-то другое медицинское учреждение. Именно для устранения подобных нюансов и хотелось бы видеть здесь кого-то из родственников.
bass55 14 окт 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (кубанец1976 @ 14.10.2019 - 19:14)
Всё больше и больше убеждаюсь в правоте LanaL ( хоть и не считал её неправой). История катастрофически быстро обрастает какими то мутными и не совсем адекватными личностями ...

Яп всё узнает,надо просто время. У многих сомнения,но ждём. Вот верю в Яп,хоть и бывало разное,но даже тем,с кем ругался иногда,без вопросов помогу,если будет нужда.Немного терпения нам не помешает,всё скоро узнаем.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
InnaI 14 окт 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kotausi @ 14.10.2019 - 21:34)
Здравствуйте я тетя Максима , сбор средств ведёт идёт на карту бабушки ( моей мамы ) +7 (924) 775-98-39 , +7 (902) 531-93-64, можете с ней связаться и поговорить , и номер мамы Максима ее зовут Ольга 8 (924) 775-32-18
Пожаловаться
Переслать
Удалить
Ответить
12:08
Это что за сайт который вы мне ссылку скинули ?
12:16
Я ответить не кому не могу.

Здравствуйте, это развлекательный сайт. Один из пользователей создал тему про Максима, многие хотят помочь. Если вы там зарегистрируйтесь, то могли бы пролить свет на событие.

Задала вопрос  и кинула ссылку на эту тему Виктории в одноклассниках. Вот её ответ.

Практически тоже самое и я ей написала ))
Обещала зарегистрироваться здесь.

Слушайте, а новый пользователь ЯПа имеет возможность комментировать сразу после регистрации? Что-то я уже забыла этот момент.

Это сообщение отредактировал InnaI - 14 окт 2019 в 17:39
Секрет 14 окт 2019 в 17:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
13
История реальная, я знакома с этой семьёй. Бабушка настоящая, Ольге просто удобно что этим вопросом занимается бабушка т. е её мама. Зарегистрировалась я чтобы специально ответить на некоторые вопросы. Про вмятины у него с обоих сторон они, фото реальное. На данный момент они едут в поезде, почему не доступна потому что в дороге нет связи, связь появляется на остановках, и реально ей может некогда отвечать вам, вы поймите ребёнок не ходит у него только одна рука шевелится она 24/7 с ним, с ними врач реаниматолог. Артём Галенко не отец Максима, у Максима нету папы фамилия у него мамина девичья, в свидетельстве о рождении стоит прочерк, даже отчество у него дедушки Владимирович как у мамы.
LanaL 14 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Секрет @ 14.10.2019 - 17:39)
История реальная, я знакома с этой семьёй. Бабушка настоящая, Ольге просто удобно что этим вопросом занимается бабушка т. е её мама. Зарегистрировалась я чтобы специально ответить на некоторые вопросы. Про вмятины у него с обоих сторон они, фото реальное. На данный момент они едут в поезде, почему не доступна потому что в дороге нет связи, связь появляется на остановках, и реально ей может некогда отвечать вам, вы поймите ребёнок не ходит у него только одна рука шевелится она 24/7 с ним, с ними врач реаниматолог. Артём Галенко не отец Максима, у Максима нету папы фамилия у него мамина девичья, в свидетельстве о рождении стоит прочерк, даже отчество у него дедушки Владимирович как у мамы.

Знакома?
Виктория?
Или откуда вы?
LanaL 14 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
InnaI
может
ЮлияРоманова 14 окт 2019 в 17:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bass55 @ 14.10.2019 - 17:36)
Цитата (кубанец1976 @ 14.10.2019 - 19:14)
Всё больше и больше убеждаюсь в правоте LanaL ( хоть и не считал её неправой). История катастрофически быстро обрастает какими то мутными и не совсем адекватными личностями ...

Яп всё узнает,надо просто время. У многих сомнения,но ждём. Вот верю в Яп,хоть и бывало разное,но даже тем,с кем ругался иногда,без вопросов помогу,если будет нужда.Немного терпения нам не помешает,всё скоро узнаем.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я тоже думаю, что нужно дождаться приезда мамы в Москву, лично встретиться и уже потом (с учетом того, что скажут врачи) определиться с помощью.
Kotausi 14 окт 2019 в 17:44
-300  •  На сайте 16 лет
2
Секрет
Бедный малыш, и бедная мама... Надеюсь что всё у них будет хорошо.
Ksenja76 14 окт 2019 в 17:44
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (InnaI @ 14.10.2019 - 17:37)
Практически тоже самое и я ей написала ))
Обещала зарегистрироваться здесь.

Слушайте, а новый пользователь ЯПа имеет возможность комментировать сразу после регистрации? Что-то я уже забыла этот момент.

Сразу за вашим коментом ответ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НиткинаМать 14 окт 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 14.10.2019 - 17:27)
Цитата (InnaI @ 14.10.2019 - 17:18)
Пообщалась в Контакте с Викторией, сестрой Ольги и, соответственно, тетей мальчика . Предложила ей прийти на ЯП и лично поучаствовать в этом обсуждении. Вроде обещала. А пока выслала мне первую страницу мед.документа:

7 сбили, 8 приняли в стационар , 9 выписали из не государственного учреждения, я правильно понимаю?

черным по белому написано, что 8.05 в сопровождении реаниматологов переведен в другую больницу

Это сообщение отредактировал НиткинаМать - 14 окт 2019 в 17:46
InnaI 14 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Секрет @ 14.10.2019 - 21:39)
История реальная, я знакома с этой семьёй. Бабушка настоящая, Ольге просто удобно что этим вопросом занимается бабушка т. е её мама. Зарегистрировалась я чтобы специально ответить на некоторые вопросы. Про вмятины у него с обоих сторон они, фото реальное. На данный момент они едут в поезде, почему не доступна потому что в дороге нет связи, связь появляется на остановках, и реально ей может некогда отвечать вам, вы поймите ребёнок не ходит у него только одна рука шевелится она 24/7 с ним, с ними врач реаниматолог. Артём Галенко не отец Максима, у Максима нету папы фамилия у него мамина девичья, в свидетельстве о рождении стоит прочерк, даже отчество у него дедушки Владимирович как у мамы.

Вы Виктория? Я с Вами общалась в Контакте?
AMRPT 14 окт 2019 в 17:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Вот интересно -что это за ЧЕЛОВЕК-сбивший пацана и пох...У него есть что-то слева за грудной клеткой? Понятия -ПОКАЯНИЕ,СОВЕСТЬ,СОСТРАДАНИЕ-у людей куда пропало? или и не было?
Ksenja76 14 окт 2019 в 17:48
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (НиткинаМать @ 14.10.2019 - 17:45)
черным по белому написано, что 8.05 в сопровождении реаниматологов переведен в другую больницу

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 31  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх