Установлена личность пассажира, бросившего друзей, О нем должны знать многие.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GeorgeSKP
17.07.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Яхонтовый @ 17.07.2015 - 17:42)
Там в днище, с правой стороны, прямо под задним сиденьем, там где баки, расположена весьма внушительная дыра, для демонтажа бензонасоса, прикрытая лишь куском шумоизолирующей резинки.

Правда она притянута к днищу несколькими винтами железной пластиной толщиной как и железо кузова.

Добавлено в 18:38
Цитата (Яхонтовый @ 17.07.2015 - 17:40)
Ога, дед расказывал про таких "патриотов", когда их перебрасывали с ДВ на фронт, у них таких патриотов полсостава в Биробиджане "испарилось". И я почему-то ничуть не сомневаюсь, что таких "полсоставов" было овердохуя.

Но дед-то не "испарился"? Итоги войны подсказывают мне , что таких как он было подавляющее большинство
 
[^]
BelBES
17.07.2015 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Добавлено в 17:28
Цитата
Еще у них есть культовая фраза аля "да тут делов то всего на полчаса...", касательно любой "мужской" с их точки зрения работы...которая на практике выливается в убитый на эти "делов то" целый день gigi.gif
Бабский максимализм, чо тут еще скажешь gigi.gif


Я скажу тут, что ваши женщины вас не уважали и считали жопоруким -видать были на то причины.

О, личные оскорбления gigi.gif

Цитата

Цитата
з.ы. а что за херь вы несете про паранормальность я понятия не имею gigi.gif


Пускай это херь, но 80% людей не полезет в эти степи добровольно ибо сыкотно будет.

Ибо в привидений люди обычно в дошкольном возрасте наигрываются)

Цитата

Цитата
Я не про походы, а например медсестрой в горячую точку. Когда от вашей адекватности в экстремальной ситуации будут зависеть жизни людей


И есть ли смысл задавать мне вопрос про то, на что я способна, если по вашим же словам, в инте тереть за храбрость все горазды?

Ну ок, будем считать, что вы проигнорировали вопрос...в очередной раз.
 
[^]
GeorgeSKP
17.07.2015 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Яхонтовый @ 17.07.2015 - 18:30)
Вот прям-таки может не будем щаз умников включать, это не уазик конечно, но полостями там и не пахнет, скорее 2 емкости соединенные пластиковой полостью с трубкой перекачивающего насоса, чтобы не делать 2 заливных горловины.

Деталь под номером 1

Установлена личность пассажира, бросившего друзей
 
[^]
coolhunter
17.07.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 321
Цитата (MaroderRa @ 17.07.2015 - 13:12)
ну как то так


а вы после аварии быстро соображаете?

bravo.gif
Отличный пример показывающий что машина горит как спичка так же быстро.
 
[^]
Urgat
17.07.2015 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
имхо судить должны вожителя, т.к. он лично убил 3 человек. при чем тут чел сидящий на месте пассажира я хз. и я не уверен, что как сказал пацанчег те кто сидели сзади обязательно его вытащили бы.
 
[^]
Pochtregistr
17.07.2015 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Цитата (Илонна @ 17.07.2015 - 17:18)

Цитата
слушайте, машина могла полностью сгореть за 2 минуты!!!т.е. уже не пасти никого и не изменить, но при этом он видит , что у водителя обоженны ноги(яндекс картинки покажет Вам, что такое ожег ног 2 степени!!) он ловит попутку и везет водителя в клинику...а что, если было так?то есть друзья уже погибли, а водитель корчится от боли. чтож так любят осуждать даже не зная подробностей


Так я лично рассуждаю исходя из того что рассказано в тексте, а додумать можно кучу всего.


так в тексте именно это и написано, разве нет? пассажир и водитель выбрались уже из горящей машины через люк, водитель получил ожег ног 2 степени( т.е. когда он вылазил салон уже горел, ...уже ничего не поделать...а ждать скорую, когда такой ожег очень больно, лучше на попутке в больницу, в которую видимо так же и отправился пассажир

мне когда то давно неудачно прилетел кипяток на ногу, еще бурлящий, я могу вам сказать, что это невероятно больно. легко быть теоретиком и судить о вещах, которых не испытывал.

Добавлено в 20:52
и главное, этот пассажир такой же пострадавший, только СПАСШИЙСЯ!!

Это сообщение отредактировал Pochtregistr - 17.07.2015 - 21:00
 
[^]
DHolodov
18.07.2015 - 08:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Pochtregistr @ 17.07.2015 - 20:51)
и главное, этот пассажир такой же пострадавший, только СПАСШИЙСЯ!!

Да ты пойми, срать на это и тому кто тему разместил, и тем кто звонил/встречи назначал. Их ломает что одни сгорели, а вот именно он выжил. Если бы эти ..... претензии предъявляли водителю - это одно. Так они, такому же пассажиру (как и сгоревшие) лепят что он в огонь обратно не полез...
 
[^]
PaiNt666
18.07.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Нахуй раскручивать что он что-то не так сделал? Просто поддался панике и сбежал - не все люди - герои :(.. Темболее как написали выше сам пригорел деже:(.

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 18.07.2015 - 10:25
 
[^]
ходитель
18.07.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (gmolji @ 17.07.2015 - 08:46)
О епта понабежали обвинители, представьте сябя хоть на секундочку на их месте, никто не может знать как себя поведет...

представил-не разгонялся бы до 130 в городе. Так что водила-убийца априори...
 
[^]
palenchik
18.07.2015 - 10:43
2
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Бежавшего не осуждаю. Вообще не известно что там было на самом деле.
Сама была в подобной ситуации, когда у нас машина загорелась. Ладно, под капотом, пока муж тушением занимался, я детей всех выгребла и шмотье повытаскивала. Но после этого, подходить к машине никакого желания не было, страх, что рванет, был огромен. Зато теперь я знаю, что в критической ситуации я ничего геройского не совершу точно smile.gif
 
[^]
enhaillons
18.07.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата (MAZUTA @ 17.07.2015 - 08:49)
опять БМВ, быдломашина

"На BMW ездят только мудаки! Сказал я и поехал дальше." © Шура Каретный

Это сообщение отредактировал enhaillons - 18.07.2015 - 10:48
 
[^]
xx22xx
18.07.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
А почему при пожаре двери в машине перестают открываться?
 
[^]
4Lolz
18.07.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (DHolodov @ 18.07.2015 - 00:32)
Цитата (Pochtregistr @ 17.07.2015 - 20:51)
и главное, этот пассажир такой же пострадавший, только СПАСШИЙСЯ!!

Да ты пойми, срать на это и тому кто тему разместил, и тем кто звонил/встречи назначал. Их ломает что одни сгорели, а вот именно он выжил. Если бы эти ..... претензии предъявляли водителю - это одно. Так они, такому же пассажиру (как и сгоревшие) лепят что он в огонь обратно не полез...

Как не печально, но это человеческая натура- винить выживших в смерти тех кому повезло меньше. Около 15 лет назад мой друг разбился в аварии. Вёл машину он, рядом с ним была его невеста, которая получила ужасные травмы но выжила. По какой-то не понятной мне причине, половина (если не больше) моих знакомых перестала с ней общаться -никто этого в слух не говорит, но явно винят её в том что выжила именно она.
 
[^]
MatildaMCK
18.07.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Непонятно самое главное: как мог человек, которого задержали с наркотой иметь права? Если бы всех, кто проходил по делам с наркотиками лишали прав, то и обсуждать было бы нечего. Так как изначально ясно, что это неадекват, потому и уехал с места аварии, а появился через 24 часа. Все продумано, хотя любой психиатр, конечно, подтвердит, что у него был шок.
 
[^]
thundercheef
18.07.2015 - 21:43
-2
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (DobryKoTT @ 17.07.2015 - 08:43)
Машина выгорает за 3 - 5 минут.
Выбирались через люк - знач двери были заблокированны.
Сзади народ не пристегивается никогда - знач скорее всего были без сознания\уже мертвы.
Уехал на такси - не знаю его мотивов. Не мне судить.

Вот только вопрос навязывается. Что он должен был сделать ?

Тебе и плюсующим - стекло разбить и вытаскивать людей. Все просто. Пидарас бежит и блеет" А что я мог сделать!?"
Мужчина сражается до последнего.
 
[^]
и7ветер
19.07.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (BelBES @ 17.07.2015 - 11:48)
Цитата

Цитата
но у любого человека есть права на панику и шок

Если ты русский, то такого права у тебя нет. Это пиндосское право - быть дураком, трусом и гнидой. А в нашей стране, среди наших людей это право вводить не надо. Твой прямой долг и святая обязанность - спасти тех, кого ты можешь спасти.
Если ты струсил - ты ВИНОВАТ! Это самая страшная вина, самая большая подлость, это непрощаемо. То, что вообще определяет русского человека - бесстрашие и самопожертвование перед лицом опасности, грозящей беспомощным людям.
Ну и нелюдь же отвратная на Москве нынче растет...

Я должен это заскринить, иначе мне никто не поверит. А ты типа супергеой СуперРусский? gigi.gif

Заскринь, ссыкун. Я просто русский. У русских нет, не было и не будет супергероев. Потому что вымышленные супергерои смешны, жалки и противны. А русские - просто герои. Все как есть. Тебе видимо ужасно неприятно читать про МАССОВЫЙ героизм в Великую Отечественную? Массовый. То есть практически все как один.
Давай ссыкун, косороться...
 
[^]
и7ветер
19.07.2015 - 10:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (Илонна @ 17.07.2015 - 16:31)
Просто получается очень странно! Люди, которые не уверены как бы поступили в такой ситуации, т.е. которые допускают, что могли бы поступить так же к эти, бросить своих и свалить, нападают на меня из-за того, что я утверждаю, что так бы не сделала. Но это ведь не честно!! Я имею право быть в себе уверена и заявлять об этом, почему нет? Вам что завидно, что я круче вас?)

Странно и нечестно? А чего вы от них ждете? Те, кто загодя готовит обоснование для спасения своей драгоценной жизни в любых условиях и ситуациях, больше всего ненавидят одно. Чужую храбрость.
Люто, животно, неизбывно ненавидят. Они б вас и убили бы, если б могли. Если б могли организовать все так, чтобы им, милым, культурным, гуманным, современным и очень развитым ничего б за это не было.
Сколько раз вы сталкивались с описанием ужасающих злодеяний, в основе которых был маленький, подленький, трусливенький человечек? Абсолютно не равный ни пролитой крови, ни океану горя... мразеныш. Ведь почти же всегда!
Интернет все же великая штука. Все тут свободно высказываются, и ничего за это не будет, по крайней мере явно. Как занятно читать излияния всех этих трусов. Ну разве решились они б когда нибуть так в лицо говорить? Просто здорово.
Вот он, кстати, ответ на вопрос - почему на Руси, при всех наших героях, так много предателей. Растет человек, живет... и имя у него русское, и предки, и сам он вроде... Смотрит он на окружающих и понимает - сам он не русский. Не войти ему в горящий дом, не прикрыть свою землю грудью не войне, от слов "нет в мире большей святости, чем положить живот свой за други своя" его корежит. Вот и готов предатель, ненавистник русской земли. Который всю жизнь ядом горьким исходить будет.
Не удручайтесь их хулой и не цените их мнения. Будьте собой.
 
[^]
DHolodov
20.07.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (и7ветер @ 19.07.2015 - 10:09)
Вот он, кстати, ответ на вопрос - почему на Руси, при всех наших героях, так много предателей. Растет человек, живет... и имя у него русское, и предки, и сам он вроде... Смотрит он на окружающих и понимает - сам он не русский. Не войти ему в горящий дом, не прикрыть свою землю грудью не войне, от слов "нет в мире большей святости, чем положить живот свой за други своя" его корежит. Вот и готов предатель, ненавистник русской земли. Который всю жизнь ядом горьким исходить будет.

Шедеврально!!! (без подъебок)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38454
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх