Прикладом по ютубу, ахренители задержания безпредел.маскишоу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andy1981
21.02.2014 - 14:26
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1728
Цитата (Озверин @ 21.02.2014 - 14:11)
Цитата (zoleg @ 21.02.2014 - 14:03)
Цитата (Озверин @ 21.02.2014 - 13:50)
Цитата (zoleg @ 21.02.2014 - 13:40)
Цитата
Если вы посмотрели ролик в интернете, вы рискуете, что к вам в 6 утра могут заявиться наши бравые борцуны с автоматами, спилить вам двери и перевернуть всё в верх дном. Потому как вы стали СВИДЕТЕЛЕМ! Я уже не буду упоминать, что может произойти с каждым россеянином если он про майдан чего нибудь посмотрит.

исходя из твоих заявлений - мы все уже давно должны сидеть на нарах, но вот не сидим - странно даже?

Из его заявлений становиться ясно что завтра могут придти к тебе или мне и попросить на нары.

А то что не приходят это вопрос времени и желания.

Тебе очень хочется по беззаконию под статьей ходить? А ты уже ходишь, если ты не понял.
Даже если к тебе не пришли.

Мы все ходим под различными статьями, абсолюто все и не только в России. но и во всех странах, захотят могут что хочешь пришить. Причем что в пиндостане, что в европе, что в китае, что в России.
Так что не надо волну гнать.

А действительно хуле разбухать. В любой момент уроды могут придти к тебе приписать все что угодно и хуярить тебя ломами.
Им ничего же не будет ведь везде так.

Вы когда пиздИте хуйню, вы хоть головой то думайте...

Еще раз для очень и очень непонятливых напишу. Для того чтобы приписать что-то человеку надо совершить какие-то действия. Подкинуть, обыскать и прочее. Иметь обоснование хотя бы минимальное.

Теперь достаточно просмотра видеоролика, причем недоказанного чтобы к тебе ввалилась гоп-компания выволокла тебя отпинав в отделение и в камеру для допроса.

Если для вас это нормальная ситуация и гнать волну не надо - идите на хер.

Ну да, пост на ЯПе - самый действенный метод противостояния, этого я не учел gigi.gif
Прям башковитые все - на хер послать некого. Называется "слышал звон, да не знаю где он". Включайте голову хоть иногда. Послать "маски-шоу" довольно затратно. У ролика миллион просмотров. Пошлем же наряд в каждую квартиру (особенно шикарна мысль об установлении точного адреса по ай-пи). Вбосили хомякам очередную порцию говна, а они радуются, активно пережевывают ее, брови многозначительно задирают, пророчествуют. Тьфу..
 
[^]
Asfaltul
21.02.2014 - 14:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 2
Цитата (беседник @ 21.02.2014 - 12:11)
То есть сравнивать 37й и двухтысячные уже ни кто не стеняется?

А я бы постеснялся. Насколько нам доносит история, тогда законность редко нарушалась, а сейчас сплошь и рядом. Далее, тогда страна была на взлёте, а сейчас в жо... Ну даже если вдруг чо в 1937-м люди писали Сталину, и о, чудо, письмо даже отправляли (!) и оно доходило до адресата (!) и даже начиналось разбирательство (!) - нереальные по нынешним временам события.

Все сравнения не в пользу "двухтысячных".
 
[^]
ловкий
21.02.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 151
Цитата (СуперМегаБ @ 21.02.2014 - 13:47)
Это их недоработочка, что мы ещё не сели.

скоро сидеть будут они сами-это в лучшем случае...

Добавлено в 14:42
Цитата (totсамыйbot @ 21.02.2014 - 13:59)
Знавал я одного мусоренка, страшный наркоман был, и служил в профельном подразделении. И вот однажды, накосячил он по своей линии и как говорили знакомые, на целое дело накосячил, так что бы соскочить, он стал своим знакомым наркоту продавать, а потом с понтом - ой, я забыл, у меня дела, я ща на часок отъеду, а сам звонить, и через минут пятнадцать звонок в дверь - облава, по сигналу бдительных "граждан". Это я к чему, все кто "не сидит", бывает по разным причинам не сидят.

полицай и в африке полицай (не человек, а паразит)
 
[^]
Valuj
21.02.2014 - 14:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5672
del. Разобрался

Это сообщение отредактировал Valuj - 21.02.2014 - 14:52
 
[^]
Andy1981
21.02.2014 - 15:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1728
Цитата (Asfaltul @ 21.02.2014 - 15:28)
Цитата (беседник @ 21.02.2014 - 12:11)
То есть сравнивать 37й и двухтысячные уже ни кто не стеняется?

А я бы постеснялся. Насколько нам доносит история, тогда законность редко нарушалась, а сейчас сплошь и рядом. Далее, тогда страна была на взлёте, а сейчас в жо... Ну даже если вдруг чо в 1937-м люди писали Сталину, и о, чудо, письмо даже отправляли (!) и оно доходило до адресата (!) и даже начиналось разбирательство (!) - нереальные по нынешним временам события.

Все сравнения не в пользу "двухтысячных".

Однобоко к истории подходить нельзя. Аресты - факт, который освещен во всех источниках. А соблюдение законности - это частное мнение историка, описывающего события. Один видит обоснованные аресты реальных "врагов народа", другой - тиранию, диктатуру и вообще беспредел. Я взял факт - вы цепляетесь к частностям.

"На взлете" страна была, потому что говорили и писали газетах - "Страна на взлете". Ни тогда ни сейчас никто из обывателей не мог адекватно оценивать ситуацию в стране, и исходил только из своих личных впечатлений и кухонных бесед. Это все разговоры в пользу бедных.

Как нас учит диалектика? Развитие идет по спирали. И нет ничего зазорного в том, чтобы смотреть из будущего в прошлое, и проводить параллели.

А что самое интересное - написал "А я бы постеснялся" и тут же начал сравнивать, и даже итог сравнения подвел.




Добавлено в 15:06
Цитата
Что самое интересное, когда подобные персонажи опадают под подобный каток сразу визгу и крику до небес - "А меня то за что?".


Да...А умные и честные хомяки стоически принимают удар системы, с которой они отважно боролись интернетах. Этот вывод вне конкуренции.
 
[^]
Озверин
21.02.2014 - 15:08
7
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Andy1981 @ 21.02.2014 - 16:04)
Добавлено в 15:06
Цитата
Что самое интересное, когда подобные персонажи опадают под подобный каток сразу визгу и крику до небес - "А меня то за что?".


Да...А умные и честные хомяки стоически принимают удар системы, с которой они отважно боролись интернетах. Этот вывод вне конкуренции.

А вы забавный персонаж.
Не боитесь что вас примут за хомячка после просмотра? И приедут к вам.

Не к миллионам посмотревших а лично к вам?
На чем основана ваша уверенность?
Очень интересно будет посмотреть как вы будете в отделе оправдываться что вы насквозь поддерживаете власть а вам в ответ покажут логи и прочее.

А вы будете плакать и говорить "Но я же только посмотрел..."
 
[^]
Трибунский
21.02.2014 - 15:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 131
Цитата
. Пошлем же наряд в каждую квартиру (особенно шикарна мысль об установлении точного адреса по ай-пи)

И не нужно являть народу ваши шикарные мысли. Они очень глупы.
А вот простая мысль о том, что НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН от произвола до вас как то не доходит.
Никак не дойдет до вас, что и вас при случае могут вполне пустить на мясо. Ну понравится приятелю какого нибудь следака ваша жена. За не имением других поводов вас отпрпвить далеко и на долго пригодится и история просмотров....

Это сообщение отредактировал Трибунский - 21.02.2014 - 15:57
 
[^]
Asfaltul
21.02.2014 - 15:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 2
Цитата (Andy1981 @ 21.02.2014 - 14:04)
А что самое интересное - написал "А я бы постеснялся" и тут же начал сравнивать, и даже итог сравнения подвел.

Правильно! Не зная броду, не лезь в воду. Сначала изучение обстановки - потом - высер. А не как у путинских защитников. :) Вообще, да будет тебе известно, распространённая "фигура речи" - расшифровываю: "Если сравнивать, то получится то-то, результат явно не в нашу пользу, поэтому сравнивать нам не выгодно, результат: я постеснялся бы сравнивать.
 
[^]
Vlad31115
21.02.2014 - 15:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 14
да скоро нас всех повяжут , если не начнём действовать , но есть 3 явных угрозы : 1 исходит от наших псевдо правителей , а 2 от запада и 3 от некоторых кавказцев которым наша антинародная власть платит деньги .... Прийдёться биться на 3 фронта как минимум , ну а когда было просто - прорвёмся ...
 
[^]
koekoedaria
21.02.2014 - 16:19
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 13
[QUOTE=Andy1981,21.02.2014 - 14:01][QUOTE]... Вспомните 37-й год, когда закрывали по доносу соседей...И ничего, выжили люди...[/QUOTE]


Расскажи это моему прадеду: он-то в 1937-ом по доносу сел и не выжил behead.gif rip.gif
 
[^]
Andy1981
21.02.2014 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1728
Цитата
А вы будете плакать и говорить "Но я же только посмотрел..."

Да ни на чем она не основана. Как случайное падение кирпича на голову. По-этому и говорю, что нет повода для паники. Он или упадет или нет, и нечего тут сепетить...

Я стараюсь соблюдать одно золотое правило: Не нужно нервничать из-за того, что еще не произошло, ибо это глупо. А когда что-то произошло, нужно не нервничать, а действовать. По-этому я спокоен. И да, я забавный персонаж. Может быть даже хомячок, а кто-то смотрит на мои прыжки и угорает. Хоть какая-то польза от меня, помимо пустой болтовни.

Цитата
поэтому сравнивать нам не выгодно, результат: я постеснялся бы сравнивать.

Я просто неправильно тебя понял, дружище. На самом деле ничего стыдного тут нет. Выгодно или не выгодно - другой вопрос. Но стесняться однозначно нечего. Вполне возможно, что какая-нибудь бабушка в том же 37 аналогично думала о том, как хорошо и справедливо все было в царской России, и какой бардак сейчас. Это нормально. Везде хорошо, где нас нет cool.gif

Это сообщение отредактировал Andy1981 - 21.02.2014 - 16:26
 
[^]
capjack
21.02.2014 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (zoleg @ 21.02.2014 - 12:40)
Цитата
Если вы посмотрели ролик в интернете, вы рискуете, что к вам в 6 утра могут заявиться наши бравые борцуны с автоматами, спилить вам двери и перевернуть всё в верх дном. Потому как вы стали СВИДЕТЕЛЕМ! Я уже не буду упоминать, что может произойти с каждым россеянином если он про майдан чего нибудь посмотрит.

исходя из твоих заявлений - мы все уже давно должны сидеть на нарах, но вот не сидим - странно даже?

Команды нет.
 
[^]
Озверин
21.02.2014 - 16:34
9
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Andy1981 @ 21.02.2014 - 17:22)
Цитата
А вы будете плакать и говорить "Но я же только посмотрел..."

Да ни на чем она не основана. Как случайное падение кирпича на голову. По-этому и говорю, что нет повода для паники. Он или упадет или нет, и нечего тут сепетить...

Я стараюсь соблюдать одно золотое правило: Не нужно нервничать из-за того, что еще не произошло, ибо это глупо. А когда что-то произошло, нужно не нервничать, а действовать. По-этому я спокоен. И да, я забавный персонаж. Может быть даже хомячок, а кто-то смотрит на мои прыжки и угорает. Хоть какая-то польза от меня, помимо пустой болтовни.

Еще раз повторюсь.

От кирпича можно не ходить по улицам а можно дать пиздЫ УК чтобы за домами следили так чтоб кирпичи не падали. А если упадет - заебалась бы расплачиваться продавая последние штаны и работая на лекарства для тебя.

От посещения ютуба можно отказаться а можно послать нахер выдумывающих такую хероту что за просмотр ролика за тобой выезжает бригада ух и незаконно вламываясь в твою квартиру пинками гонит тебя на допрос и шьет дело. И ЧСХ вы ничего не можете сделать против. Куда бы вы не писали о превышении и нарушениях вас пошлют на хер.

Ваша страусиная политика "не парься пока не пришли" ведет к хуевому но закономерному итогу. Придут, и тогда уже поздно будет голосить и орать - поедете в места отдаленные лес валить за просто так.

Может пора уже начать хотя бы ебать мозг этим персонажам. А то ведь пружинка она не вечная может и распрямиться.

 
[^]
ловкий
21.02.2014 - 17:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 151
Цитата
Собственно не вижу причин для паники. Так было всегда. Вспомните 37-й год, когда закрывали по доносу соседей...И ничего, выжили люди.

Надо бы вернуть 37 год и пересажать всех "Бычковых" и им подобных со всей безответственной преступной властью.
 
[^]
ДобраВам
21.02.2014 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (КТУлхов @ 21.02.2014 - 13:43)
Цитата
исходя из твоих заявлений - мы все уже давно должны сидеть на нарах, но вот не сидим - странно даже?


та вы просто не мешаете воровать

Возможно даже помогает.
 
[^]
Andy1981
21.02.2014 - 17:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1728
Цитата
Может пора уже начать хотя бы ебать мозг этим персонажам. А то ведь пружинка она не вечная может и распрямиться.

Блин, я ж сразу спросил, что толку от этих постов интернете? Вы-то что делаете? Или наши бонзы ЯП читают, да еще и прислушиваются что тут пишут? Ubi nil vales ibi nil velis, друг мой. Нельзя воевать с системой. По-этому ничего страусиного тут нет. И позиция моя сильно отличается от "моя хата с краю". Нет. Просто не люблю бессмысленных телодвижений и громких слов. Я эти пламенные возгласы про пружинку слышу здесь столько, сколько зареган. Она до сих пор не распрямилась. Потому, что у руля товарищи бессовестные но не тупые. И давление с той пружинки стравливают потихоньку. Вот чирканули про обыск за просмотр - народ напрягся, загудел... "надо что-то делать, надо что-то делать...." В итоге погудели, побегали пар стравили. А случай-то может быть вообще вымышленный, никогда места быть не имевший. Чем структурно данный подход отличается от любой другой подставы - мне не понятно. Пожалуй что непроходимой тупостью реализации. По-идее этого прокурора за подобные ордера на обыск взгреть должны по первое число, из органов вышибить, и заставить компенсировать моральный и материальный ущерб, но я знаю, в какой стране я живу, по-этому не питаю иллюзий. Это, конечно, если допустить что все это правда. Но тем не менее, материал выполнил свою функцию аварийного клапана. Часть давления у части населения ушла.
Я не вижу смысла паниковать тут, по причине простой - это рандомная штука.
 
[^]
ловкий
21.02.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 151
Цитата (Vlad31115 @ 21.02.2014 - 16:59)
да скоро нас всех повяжут , если не начнём действовать , но есть 3 явных угрозы : 1 исходит от наших псевдо правителей , а 2 от запада и 3 от некоторых кавказцев которым наша антинародная власть платит деньги .... Прийдёться биться на 3 фронта как минимум , ну а когда было просто - прорвёмся ...

"НИКТО КРОМЕ НАС"!
Всех граждан Руси С наступающим Днём Советской Армии и Военно Морского Флота!!!
Возродим Советскую армию и вернём Русь коренным народам!
 
[^]
VSM2012
21.02.2014 - 17:30
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 139
Цитата
  То есть сравнивать 37й и
двухтысячные уже ни кто не
стеняется?

Нет. Чего стесняться? Клан пришедший во власть после убийства Сталина, поставил с ног на голову всё, чтобы себя оправдать. Чтобы оправдать идиотизм создававшийся в странах социализма искуственно, для переварота - перестройки. Оправдать превращение страны, в стадо прожирающее сырьё и ресурсы.
На 37м, ещё долго, и много можно будет поездить. Здесь главное чтобы ни кто не знал и не понимал сущности событий 37го, и кто их в каком свете публицистирует.
 
[^]
AlexMal
21.02.2014 - 17:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 22
Человек посмотрел ролик на ЮТубе и его объявляют свидетелем по уголовному делу !?! И еще ночью врываются в дом !
Кто там еще квакает, что Россия не фашистское государство ?
Каждому мудрому интернет-пескарю надо срочно распечатать листок "Россия - фашистское государство" и повесить этот листок около компьютера.
 
[^]
Ответственый
21.02.2014 - 17:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 40
В других странах народ такой беспредел власти не терпит.
 
[^]
соломондавыд
21.02.2014 - 17:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 10
Цитата
"Россия - фашистское государство"

Более правильно будет: "РФ - фашистское государство".
rupor.gif
 
[^]
КТУлхов
21.02.2014 - 17:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Более правильно будет: "РФ - фашистское государство".


можно ещё Russia написать.
 
[^]
соломондавыд
21.02.2014 - 17:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 10
Цитата
В других странах народ такой беспредел власти не терпит.

Ещё и не такой терпит
moderator.gif
 
[^]
Озверин
21.02.2014 - 18:04
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Andy1981 @ 21.02.2014 - 18:14)
Цитата
Может пора уже начать хотя бы ебать мозг этим персонажам. А то ведь пружинка она не вечная может и распрямиться.

Блин, я ж сразу спросил, что толку от этих постов интернете? Вы-то что делаете? Или наши бонзы ЯП читают, да еще и прислушиваются что тут пишут? Ubi nil vales ibi nil velis, друг мой. Нельзя воевать с системой. По-этому ничего страусиного тут нет. И позиция моя сильно отличается от "моя хата с краю". Нет. Просто не люблю бессмысленных телодвижений и громких слов. Я эти пламенные возгласы про пружинку слышу здесь столько, сколько зареган. Она до сих пор не распрямилась. Потому, что у руля товарищи бессовестные но не тупые. И давление с той пружинки стравливают потихоньку. Вот чирканули про обыск за просмотр - народ напрягся, загудел... "надо что-то делать, надо что-то делать...." В итоге погудели, побегали пар стравили. А случай-то может быть вообще вымышленный, никогда места быть не имевший. Чем структурно данный подход отличается от любой другой подставы - мне не понятно. Пожалуй что непроходимой тупостью реализации. По-идее этого прокурора за подобные ордера на обыск взгреть должны по первое число, из органов вышибить, и заставить компенсировать моральный и материальный ущерб, но я знаю, в какой стране я живу, по-этому не питаю иллюзий. Это, конечно, если допустить что все это правда. Но тем не менее, материал выполнил свою функцию аварийного клапана. Часть давления у части населения ушла.
Я не вижу смысла паниковать тут, по причине простой - это рандомная штука.

На мой взгляд у вас крайне ошибочное мнение. Попробую объяснить в чем.

Вы путаете мнение так называемой "толпы" орущей "Всех на фонарь!" и мнение людей, старающихся подходить адекватно и продуманно как к собственным действиям так и их последствиям, а также к действиям госорганов и их последствиям.

И если в первом случае возможно вы и правы то во втором очень сильно ошибаетесь. И поверьте если поведение "всехнафонарщиков" таким образом еще мало-мальски регулировать можно (хотя и можно дорегулироваться до майдана) то с другой частью населения такой номер увы не проходит. И та самая пружинка продолжает сжиматься.

А то что она все еще сжимается - так не впервой терпеть до предела. Некоторым даже любопытно до какой степени хамства и ублюдочности может дойти власть в своем желании обладать вся и всем.

Касаемо же рандома могу сказать одно. Это извините выбор "выебут - не выебут" с уклоном "а пойду-ка я заранее выебусь авось потом не тронут".

А без ебли, что, никак?
 
[^]
VSM2012
21.02.2014 - 18:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 139
Цитата
  Кто там еще квакает, что
Россия не фашистское
государство ?

Вопрос поставлен не совсем в верном направлении. Вернее так " Кто там еще квакает, что клан правящий Россией, не делает страну, одну на всех свободной зоной , тюрьмой ? Режим, кому какой нравится, в названии. Клан называет его димАкратией.
Если говорить "
Россия не фашистское
государство ?", то изначально как подтекст, просвечивается мысль того, что Россия как бы сама..., что это мы как бы сами, такие и есть.

Это сообщение отредактировал VSM2012 - 21.02.2014 - 18:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20065
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх