На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andruhan 23 июн 2026 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 23 июн 2026 в 16:52)
Цитата (Етить @ 23 июн 2026 в 15:49)
Для истории (Интернет помнит все)

В данной теме резвились и желали крымчанам всего хорошего:
1) бомжи
AliceInHell, aftergod, Marcus2014, horses, Androll, Kotofainen, шумасброд, Courage, Symbioz, particle, Abrazina, Abibas77, Bambez, NEOSTALKER, Varhar, SamePerson, ww07, alef78

2) украинцы:
INSPEKTOR, Гайдамака, mementomore, умъНеГоре, AlikShishkin, panker75, AONMASTER, Wondergod, bigengik

3) городские сумасшедшие:
BernalDiaz, AlHighlander, Raam

И один подданный Тихановской: ГербертУэлс

Браво! lol.gif lol.gif lol.gif
У блатных подобное называется "пляска стукача"))
Можешь меня два раза записать. А список свернуть в трубочку и засунуть поглубже. Для истории.

Кстати и стукач из тебя гавно. Ты даже не удосужился посмотреть сообщения (здесь же) и понять, что ww07 тоже из Украины. Тупо в профили подглядел))

Да у него точно плиточный клей токсичный, импортнозамещенный, вон как его штырит.
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 19:20
Бди!  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ЕгорИ @ 23 июн 2026 в 17:15)
Цитата (INSPEKTOR @ 23 июн 2026 в 17:52)
Кстати и стукач из тебя гавно. Ты даже не удосужился посмотреть сообщения (здесь же) и понять, что ww07 тоже из Украины. Тупо в профили подглядел))

Таки-да. С Западной. cool.gif Имел с ним общение.
Офицер-артиллерист запаса. Убежденный патриот, не менее убежденно и старательно петляющий от защиты своей любимой родины. gigi.gif
У него свой фронт - диванный))))

Все вы тут одной колодкой деланы. dont.gif

Общение имел, а год рождения не заметил.
Ну, и насчет всех ты ошибаешься. Я хоть на ЛБС не бывал, тоже в силу возраста, но никуда не бегал, и инструктором за время службы две полноценных роты выпустил. И не сомневайся, обученных хорошо (третью выпустить инсульт помешал, увы). Привет вашим "самоварам".
А ты, наверное из окопа пишешь, да?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 23 июн 2026 в 19:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 163
6 Пользователей: Shliapnik, point027, AndySP, РУСИФИКАТОР, Ksena16, Gsergo
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх