Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Прибалт74 3 апр 2017 в 17:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Мои соболезнования родным и близким .
blow05 3 апр 2017 в 17:45
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Рубашечка @ 3.04.2017 - 16:42)
Минутка математики.
Население Питера 5 миллионов. Пострадали 60 человек.
То есть вероятность пострадать от теракта равна 0.0012%
Шанс быть сбитым на зебре при зелёном свете в разы выше. Как это должно напугать население?

на переходе от пешехода зависит практически всё - смотри по сторонам, а не на светофор, и вероятность, что тебя снесут - практически нулевая.

в случае взрыва в метро - от тебя не зависит вообще ничего. чистая случайность.
ralfhome 3 апр 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (river11 @ 3.04.2017 - 15:11)
Помню, когда в метро Москвы были взрывы - после этого где-то через неделю ехал, и тут в вагон зашла баба в хиджабе и дверь закрылась. Обосрался я тогда знатно, пока одну станцию с ней вместе ехал.

Блять, если я эту хуету в мешке в метро увижу, нахуй голову откручу. Суки черножопые.
sadmiv 3 апр 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ZombieYAP @ 3.04.2017 - 17:43)
Цитата (chapter @ 3.04.2017 - 17:41)
По новостям пишут, что генпрокуратура  пока открестилась от версии теракта.
Похоже будут валить всё на газовый баллон

Уточните, пожалуйста, по каким новостям пишут? Можно источники?


МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Говорить о причинах взрыва в метро в Санкт-Петербурге преждевременно, версии озвучит следствие, сообщил РИА Новости официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной.
https://ria.ru/incidents/20170403/1491377878.html
gvooozd 3 апр 2017 в 17:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Это однозначно - терракт. 3 бомбы.
ILoser 3 апр 2017 в 17:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У ВАС У ВСЕХ БОМБИТ

а это и есть цель терракта

если это исламисты - это пинок ФСБ и Путину под зад

если это спец. службы - вас уже не беспокоят митинги и общий. пиздец в РФ


вот и все
Nihujasebe 3 апр 2017 в 17:45
Кремлебот  •  На сайте 10 лет
2
Источник, близкий к расследованию, сообщил, что предполагаемый организатор взрыва попал на запись камер видеонаблюдения. https://russian.rt.com/russia/article/37468...urg-metro-vzryv
eX1stenZ 3 апр 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Олексий4 @ 3.04.2017 - 23:36)
Как русский украинец, в отношении к кавказцам солидарен с Данилой Бодровым, НО в данном терракте чеченский след совсем не очевиден. Сейчас чеченци благоденствуют в РФ, и положение этого народа куда лучше чем русских, и в плане финансирования, и в плане вседозволенности. А вот кто действительно может так взорвать людей, так это к примеру жидобандеровци вполне могли. Если в Одессе сжигали людей заживо, то в РФ... Так же произошло переключение внимания с Недимона и его команды. Предположить, что кто то приехал с Сирии тоже можно, но это всё же не одну границу надо пересечь. Так что...

ТОоже были подобные мысли о тех кто вернулся из Сирии и думал про подчерк Северного Кавказа и думал о Хохлах ибо они уже далеко зашли , и мастера устраивать провокации и подделывать подчерк ..но всё это сделано кустарненько , пишут что были ещё но обезвредили , все это скорее всего делалось на коленках ...НО Питер наверно не просто так выбрали ,это наверно что то для кого значит центр культуры и наследия ,чурки обычно в Москве взрывают им нужен резонанс а тут кустарно но тонко и с целью что то сказать . Да это больше похоже на рабоут спец служб только какой страны но не исключено что Украина
ZombieYAP 3 апр 2017 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TeleSTROKA @ 3.04.2017 - 17:44)
Если это терракт, то какие требования у террористов?

Водки и девок.
Ну о чем ты спрашиваешь, сидя на развлекательном портале. Ты дурак?
Victorius 3 апр 2017 в 17:46
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.
А сказали бы мне такое лет 5-7 назад, что террористами могут стать хохлы я бы покрутил пальцем у виска.
Но если это действительно так, то я просто не знаю даже что за пиздец такой в мире происходит. Это блять пропасть и яма какая то.

террористом может быть ублюдок из любой нации. народы человеческие в целом все за мир и жить хотят
ProtoStar 3 апр 2017 в 17:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
16
Говорят предполагаемый

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Ice4 3 апр 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Эти хуесосы умеют только малолеток задерживать на митингах и катать по мАскве на своих геликах обдолбанных выпускников шараги фсб-эшной, а на свою работу похоже давно йух забили. Чурок никто не контролирует, да и зачем, если диаспоры проплачивают регулярно.
П.С. Чернильницы в погонах это похоже организовали, чтобы отвлечь население от проблем.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 3 апр 2017 в 17:52
Маронюх 3 апр 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
этот компрессор от холодильника уже заебал.

Те кто постит, вы хоть пару страниц назад пролистайте. На каждой странице эта фейк инфа. Просто молодая тупая пизда решила хайпануть на страшном горе (отредактировав описание к фото уже после взрыва).

У неё комбикорм в голове и её судьбинушка еще помотает. Уверен, до неё доберутся, сполна говна хапнет.

upd: модеры не спят, смотрю чистят эти посты. Респект

Это сообщение отредактировал maronyx - 3 апр 2017 в 17:49
Val47 3 апр 2017 в 17:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Нужно номера тех бомбил, что деньги пытаются заработать на чужом горре фотографировать и выкладывать на всеобщее обозрение. Стыдно за земляков
ДвуликийЯнус 3 апр 2017 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Народ в Питере сейчас с ума от беспокойства сходит,особенно те, кто сейчас на работе, и у кого родные по синей ветке ездят... и до кого дозвонится не могут... Случись (не дай Бог) у нас такая же хуйня, я бы тоже от беспокойства охуевал... В Питере родных нет. Но всё равно.
Держитесь там, ребята! Дай Бог, чтобы это не с вашими произошло! Каждому из вас!
honor881 3 апр 2017 в 17:47
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (MacRus @ 3.04.2017 - 17:01)
это ответ власти на 26 марта? ... народ решили запугать и загнать обратно в стоило,.. или это уже начало предвыборной компании.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 6%[/MOD]

Вот таких надо банить. Провокатор и моральный урод. moderator.gif
coolgate 3 апр 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
беда

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал coolgate - 3 апр 2017 в 17:48
kos 3 апр 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (stjnnn @ 3.04.2017 - 17:31)
Резко все переключили внимание  с НЕДИМОНА и ЛЕХИ НАХАЛЬНОГО (НАВАЛ).
Может есть какая то связь ?

Да как вы достали. На 81-й странице коментов всё никак не поймете, что всем НАСРАТЬ и на недимона и, тем более, тупорога Навального? Который, есличё, и запустил по новой очередную попытку помайданить, ради которой и взорвали сегодня ни в чем не повинных людей.

Это сообщение отредактировал kos - 3 апр 2017 в 18:18
NightRiderz1 3 апр 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Рубашечка @ 3.04.2017 - 17:42)
Минутка математики.
Население Питера 5 миллионов. Пострадали 60 человек.
То есть вероятность пострадать от теракта равна 0.0012%
Шанс быть сбитым на зебре при зелёном свете в разы выше. Как это должно напугать население?

Очень просто: идя по зебре, ты можешь выбрать момент, когда там не будет машин, отказаться от перехода и так далее.

А вот попасть в мясорубку бомбиста - это от тебя не зависит. Потому и страшно, что ничего предпринять не можешь, и происходит это спонтанно.
zerto 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ProtoStar @ 3.04.2017 - 17:46)
Говорят предполагаемый

Ну вот, как и озвучили большинство ЯПовцев - бородатый.
avikk 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Мл*** как обухом по голове.
Соболезную семьям погибших и здоровья раненым.
SwatoY 3 апр 2017 в 17:48
Я покушать принес.  •  На сайте 13 лет
-1
Опять воду мутят. Людей простых жаль.
И не говорите что это месть ИГИЛ, которые тоже знаем чей проект.
Все как всегда, метро-центр-взрыв.
Как всегда об организации будем слушать воду. А концы опять в воду.
kuzvv 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 17:31)
После митинга против коррупции Навального, 26 марта, подумал, чем отвлекать будут? Отвлекли...

Отвлекли говорите? Отчего то отвлекать 26 марта арестовали 1000 человек вчера арестовали 50 через неделю бы все бы забыли. С этой точки зрения терракт больше выгоден вам, вы теперь будете раздувать с усердием. Этот теракт как избиение онижедетей на майдане.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх