Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
prepodobnyi 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Не удивлюсь,если еще где-то есть...
bimb0 3 апр 2017 в 17:48
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (TeleSTROKA @ 3.04.2017 - 17:44)
Если это терракт, то какие требования у террористов?

А какие требования были у террористов в Минском метро?
staff1271 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
скажу своё мнение,я сам бывший сотрудник проработал старшим опером более 15 лет,действовал дилетант,к атаке готовились спешно ( не взорвалось ВУ) ,исполнитель засветился,я думаю,что найдут исполнителя! Очень много улик,если конечно он ёще живой
Yakeros 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.
SpartakAB 3 апр 2017 в 17:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Аэропорт Пулково опроверг информацию о закрытии после взрыва в метро, об этом сообщается в опровержении, опубликованном на официальной странице аэропорта в Facebook. Как говорится в сообщении, самолеты принимаются и отправляются по расписанию. В аэропорту усилен входной и предполетный досмотр.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/textonlines/03/04/2017/5...75f91?from=main
ZombieYAP 3 апр 2017 в 17:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Дерри @ 3.04.2017 - 17:44)
Это страшно, когда мирные гибнут. Просто люди. Вечная память погибшим.

Говорит товарищь с лозунгом IRA на аватарке.
Да, вот именно с Ь.

Это сообщение отредактировал ZombieYAP - 3 апр 2017 в 17:49
Demetrio 3 апр 2017 в 17:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Рубашечка @ 3.04.2017 - 17:42)
Минутка математики.
Население Питера 5 миллионов. Пострадали 60 человек.
То есть вероятность пострадать от теракта равна 0.0012%
Шанс быть сбитым на зебре при зелёном свете в разы выше. Как это должно напугать население?

Вы не знаете, сколько еще может быть терактов, где и когда. На зеленый переходя, вы смотрите по сторонам, а от теракта никакая бдительность вас не защитит
NightRiderz1 3 апр 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sadmiv @ 3.04.2017 - 17:42)
Говорить о причинах взрыва в метро в Санкт-Петербурге преждевременно, версии озвучит следствие, сообщил РИА Новости официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной.
https://ria.ru/incidents/20170403/1491377878.html

Это стандартная формулировка, чтобы не нагнетать истерию.
Kubakh 3 апр 2017 в 17:49
Остановите землю, я сойду!  •  На сайте 14 лет
16
Фото взрывного устройства обезвреженного на Площади Восстания

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
dwag 3 апр 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Henk @ 3.04.2017 - 17:38)
Пакет приняли, толку ноль. Интересно было бы услышать комментарии Яровой!!!

Не все поправки вступили в силу. Повторюсь, поправка о сохранении всего передаваемого контента вступает в силу с 1 июля 2018 г. Операторы ещё не готовы к такой нагрузке.
gunma 3 апр 2017 в 17:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (КОРОВКИН @ 3.04.2017 - 17:35)
При этом петербуржцы жалуются на таксистов, которые решили нажиться на чужом горе.
— Все знают ситуацию в городе, взрывы, метро перекрыто. На улице очень много людей, вой сирен и прочие признаки небольшого хаоса. Но суть не в этом! Открываешь любое приложение такси — Uber, Gett, Яндекс. Видишь вокруг множество автомобилей, но никто не подтверждает заказ... А знаете, в чём причина?! Они подъезжают к толпе и предлагают поездку в пять раз дороже! Только что один х*й предложил мне доехать до Ладожской за 1500 рублей (через приложение — 200)

в европе такси да и попутно подвозили за так, единение

Видел на ютубе как некоторым пылким водятлам мозг остужают с помощью газового баллончика...
spx 3 апр 2017 в 17:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
и где менты, куда смотрели, таких по определению нужно обыскивать !
Artmy 3 апр 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Только что на Первом в программе "Время покажет":
Цель террористов - отчуждение народа от власти.
Этого нельзя допустить. Какой бы власть не была слабой, греховной, ущербной этого отчуждения нельзя допустить (Проханов)
***
Дальше продвигают такую идею: заказчик террактов находится вне России. Но глупые протестующие на площадях, сами того не ведая, льют воду на мельницу врагу своими выступлениями

Это сообщение отредактировал Artmy - 3 апр 2017 в 17:52
Vinity 3 апр 2017 в 17:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Chasoff 3 апр 2017 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
50
Сейчас другу из Питера звонил, так он с гордостью сообщил, что уже 4-ую женщину с ребёнком до дома отвёз. Просто к метро подъезжает и спрашивает кого с детьми отвезти, бесплатно. Он ни разу не таксист, просто решил помочь. И согласитесь, что взрослым не так критично раньше попасть домой, как малышам. Сказал, что очень многие набирают людей в машины и развозят по всему городу, денег не берут совсем либо только на бензин, у кого с финансами не очень. А оборзевшие таксисты везде есть, но их меньшинство.

Это сообщение отредактировал Chasoff - 3 апр 2017 в 17:50
НакусяВыкуси 3 апр 2017 в 17:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
25
Цитата (crashersakh2 @ 3.04.2017 - 15:11)
Цитата (KNHO @ 3.04.2017 - 14:57)
Всех с началом предвыборной компании, господа.
Здоровья пострадавшим и соболезнования родным, но перед каждыми выборами одна и таже схема.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Ублюдки!!! А в Волгограде в 2013 году взрывы на вокзале и в троллейбусе. Там тоже выборы??? Уебаны! Или для вас взрывы считаются только в столицах?

Родным и близким погибших глубочайшие соболезнования. Раненным, быстрейшего выздоровления

Это сообщение отредактировал НакусяВыкуси - 3 апр 2017 в 17:50
Alchmist 3 апр 2017 в 17:49
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (КОРОВКИН @ 3.04.2017 - 20:35)
При этом петербуржцы жалуются на таксистов, которые решили нажиться на чужом горе.
— Все знают ситуацию в городе, взрывы, метро перекрыто. На улице очень много людей, вой сирен и прочие признаки небольшого хаоса. Но суть не в этом! Открываешь любое приложение такси — Uber, Gett, Яндекс. Видишь вокруг множество автомобилей, но никто не подтверждает заказ... А знаете, в чём причина?! Они подъезжают к толпе и предлагают поездку в пять раз дороже! Только что один х*й предложил мне доехать до Ладожской за 1500 рублей (через приложение — 200)

в европе такси да и попутно подвозили за так, единение

как по мне большинство таксистов такие же как и большинство ментов, одноглазых среди них нет...
levONA 3 апр 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили
D1Hero 3 апр 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ProtoStar @ 3.04.2017 - 17:46)
Говорят предполагаемый

ДА, уж чалма и борода, а сзади , по моему тетька в хиджабе...
hlmadip 3 апр 2017 в 17:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Вброшу немного про виновность отдельно взятой группы людей, а кто-нибудь из здесь сидящих при обнаружении подозрительного пакета/гражданина/НЁХ обращался к правоохранителям, или большинство мимо проходит? Отмазы о том, что пошлют - другой вопрос, тут и жалобы писать можно и номера жетонов записывать и т.д. и т.п. Беда в том, что принципом жизни стало " Моя хата с краю, ничего не знаю."

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
TeleSTROKA 3 апр 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ZombieYAP @ 3.04.2017 - 17:46)
Цитата (TeleSTROKA @ 3.04.2017 - 17:44)
Если это терракт, то какие требования у террористов?

Водки и девок.
Ну о чем ты спрашиваешь, сидя на развлекательном портале. Ты дурак?

А тебе смешно? Люди умерли, а ты похихикиваешь?
Victorius 3 апр 2017 в 17:50
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
4
Да нет, не игила это и не кавказ ( тут жертв в разы было бы больше). У басмачей что у тех что у других, опыт.
Жофрей 3 апр 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот как хотите, а я не могу представить себе муслима с портфелем. Наши дерьмократы тоже сразу отпадают, по причине общей ссыкливости. И меня тоже меня не покидает чувство, что целью терактов были не жертвы, а просто шумиха и привлечение внимания общественности, возможно, дабы отвлечь ее от чего-то более важного. Кому выгодна шумиха и отвлечение, догадайтесь с двух раз.
Либкнехт 3 апр 2017 в 17:50
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
2
Пиздец! Тоже, моя родная ветка. Сейчас не в Питере живу, обзваниваю друзей.
ВесельчакЛю 3 апр 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Хуёво конечно но приходишь к мысли что нужен нацизм и моноэтническое государство.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх