Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Monirentes 3 апр 2017 в 17:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Vailed @ 3.04.2017 - 15:24)
Митинги против власти, дальнобойщики против олигархов... совпадение? Не думаю. Сейчас под этот теракт быстренько запретят все массовые собрания, военных расставят и т.п. В совпадения я не верю... кровавая гэбня знает свое дело.

Больные млысли,это уже маразм.Совпадение?Не думаю! Соболезную всем Питерцам! Кто минусит тоже думают это кровавая гэбня? Тогда у вас тоже маразм!!!

Это сообщение отредактировал Monirentes - 3 апр 2017 в 18:00
VVoldemar 3 апр 2017 в 17:50
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
7
Цитата
Кому выгодна шумиха и отвлечение, догадайтесь с двух раз.

Кому?
UserOne 3 апр 2017 в 17:51
Depressive Age  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (raleks @ 3.04.2017 - 17:43)
Цитата (AlexGorNN @ 3.04.2017 - 20:39)
До дочери еле дозвонился, но все в порядке, на зачете была..
фууу, отлегло...

я тоже дозвонился.. на Сенной каждый день два раза туда и обратно....

Я тоже до жены дозвонился - мы в 14 часов с Ветеранов поехали - она в центр в метро, а я на Звёздную на марщрутке. Она во время взрыва как раз там где-то рядом была. Детально не поговорили, звязь очень плохая. Как она домой добираться будет, хз!
gvooozd 3 апр 2017 в 17:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Мои соболезнования родным и близким погибших и пострадавших. Это не их война - они случайные жертвы. 99%, что это связано с исламом, Сирией и Чечнёй. Хотя кто сейчас правду скажет. Будет как с боингом в Египте.
KeyB 3 апр 2017 в 17:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
на openrussia начали печатать списки
17:43
СПИСОК РАНЕНЫХ
Облонская А., 1997 г.р.
Постнов С., 1976 г.р.
Золнов М., 58 лет
Мелибоев Н.
Ульянов Д.
Александра З., 15 лет
У всех осколочно-взрывные ранения, все находятся в тяжёлом состоянии.
spx 3 апр 2017 в 17:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 17:49)
Фото взрывного устройства обезвреженного на Площади Восстания

взброс скорее всего, при взрыве не было поражающих элементов, по предварительным данным... а тут шарики подшипники
Svem691 3 апр 2017 в 17:51
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Шиншилловод @ 3.04.2017 - 17:43)
Россияне, примите наши соболезнования.
Здоровья пострадавшим. Земля пухом погибшим.
Украина с вами.

Я очень рад что есть адекватные украинцы......Вас очень немного , мизер ...но все же есть....Эксперды ....заткните уже глотки. Скоро , кроме Путина , Навального , ИГИЛ , и т.д...вы отнесете к террористам и марсиан и разведку Уругвая...
LondoMallary 3 апр 2017 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ILoser @ 3.04.2017 - 17:45)
если это спец. службы - вас уже не беспокоят митинги и общий. пиздец в РФ

Эк ты опустил всех хомячков.

Типо из-за теракта они все забыли про своего Овального, Медведева. Видимо память их как у золотых рыбок. Отвлекли немного и всё. Забыли и больше никогда не вспомнят.

Дебилы одним словом. Так?
Astrosv80 3 апр 2017 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 17:49)
Фото взрывного устройства обезвреженного на Площади Восстания

под огнетушитель сделали?
Tulaserg 3 апр 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vlad2278 @ 3.04.2017 - 15:35)
Люди погибли, а каждое второе сообщение про навального, причем его противников. идиоты ебанутые

Когда дочитал до этого сообщения меня посетила точно такая же мысль. Больше все орут противники Навального. Если его митинги тут не при чем - отчего ж столько шуму....?
Lexan20 3 апр 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 12:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

А чем поможет детектор? В детонаторе металла меньше, чем в связке ключей...
mgyura 3 апр 2017 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Соболезнования родным и близким погибших :(
Микрашкин 3 апр 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Фото обезвреженной бомбы на станции метро «Площадь Восстания».
Бомба замаскирована под огнетушитель.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
SwatoY 3 апр 2017 в 17:52
Я покушать принес.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (hlmadip @ 3.04.2017 - 17:49)
Вброшу немного про виновность отдельно взятой группы людей, а кто-нибудь из здесь сидящих при обнаружении подозрительного пакета/гражданина/НЁХ обращался к правоохранителям, или большинство мимо проходит? Отмазы о том, что пошлют - другой вопрос, тут и жалобы писать можно и номера жетонов записывать и т.д. и т.п. Беда в том, что принципом жизни стало " Моя хата с краю, ничего не знаю."

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За все не скажу, лично стараюсь всегда потратить 1-2 минуты лишнего времени и обратить на подозрение внимание - крепче сплю.
djhjyf 3 апр 2017 в 17:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Питерцы, наши вам соболезнования..
Пострадавшим скорейшего выздоровления..
Убийцам гореть в аду!
yorkshire 3 апр 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.

И правильно, что отказываешься. Потому, что в таком виде, в каком всё сделано им от этого никакой выгоды, зато огромное количество рисков. Какой смысл убрать 10 обычных случайных людей и потом никак не реагировать? Теракт это всегда послание нацеленное на определённую группу лиц, которое должно его понять. Ну и какое послание могли бы передать хохлы через сегодняшние события, и кому оно предназначено? Смысла нет. Зато если бы нашли украинский след, то это привело бы к фатальному ухудшению отношений, которое не нужно ни Украине, ни России.
MrRoosvelt 3 апр 2017 в 17:53
22  •  На сайте 12 лет
5
Сегодня для нас всех очень трагичный день. Те кто за этим стоит, ждут от нас истерии, агульных обвинений друг друга, вражды между собой. Нас выводят на эмоции и различные провокаторы тут как тут. Все ждут что мы будем боятся и это нас разделит как общество. На это и расчет. Я думаю их преступные планы провалятся, если мы поступим все по другому. По-человечески. Мы сегодня все вместе, все гражданское общество, мы скорбим. нас пытаются разделить по религиозным, политическим и национальным вопросам.
Только зрелая позиция, которая объединяет людей и общество проваливает планы сценаристов. Россия Богом хранимая страна, потому что люди живут нравственные и духовные. Сильные люди, с нами сегодня сила и у них ничего не получится.
ILoser 3 апр 2017 в 17:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
а чо там с законом-пакетом Яровой? он чо несработал?
moreru 3 апр 2017 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Подозреваемый, бармалей? пруф не ахти какой http://ren.tv/novosti/2017-04-03/ren-tv-pu...o-vzryv-v-metro

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал moreru - 3 апр 2017 в 17:55
SerP2014 3 апр 2017 в 17:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Artmy @ 3.04.2017 - 17:49)
Только что на Первом в программе "Время покажет":
Цель террористов - отчуждение народа от власти.
Этого нельзя допустить. Какой бы власть не была слабой, греховной, ущербной этого отчуждения нельзя допустить (Проханов)
***
Дальше продвигают такую идею: заказчик террактов находится вне России. Но глупые протестующие на площадях, сами того не ведая, льют воду на мельницу врагу своими выступлениями

Ожидаемо от первого анала - "Сплотимся вокруг сильного лидера!"
ELEk3k 3 апр 2017 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 18:26)
Цитата (humanrace @ 3.04.2017 - 17:24)
На черных не похоже, те если взрывают то взрывают основательно, вагон пузырем надувается, + опять таки даже не час пик совсем. 200-300 гр  эчень и очень мало для них.
Странная история.

поддержу
и добавлю: расчитано на один полупустой вагон и время какое, совсем не час пик

Уверен, что это было не для того чтобы посеять панику или убить максимально людей, т.к. это не час пик. В основном были заняты только сидячие местам (минут за 13 до теракта проехал Сенную и Техноложку). Больше похоже на некий посыл Путину.

Это сообщение отредактировал ELEk3k - 3 апр 2017 в 17:56
Poxet 3 апр 2017 в 17:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
РЕН ТВ опубликовало фото предполагаемого террориста, устроившего взрыв в метро Петербурга
iskatel39 3 апр 2017 в 17:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Шиншилловод @ 3.04.2017 - 17:43)
Россияне, примите наши соболезнования.
Здоровья пострадавшим. Земля пухом погибшим.
Украина с вами.

Господи. дай тебе счастья в жизни. спасибо тебе. пусть все украинцы такими будут. я местный. у меня слезы сейчас на глазах. смотрю новости и страдаю.
MozgFx 3 апр 2017 в 17:54
Кубаноид  •  На сайте 11 лет
1
Соболезнования пострадавшим, родным и близким.
Остальным пожелание воздержаться от политики, так как правды все равно никто не узнает. 80 страниц и больше половины политика.
Давайте дождемся "официальной версии" расследования.
А после будет делать выводы - в другой теме, а не в этой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  82 83 84  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх