Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zerto 3 апр 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
В мск резко стали проверять все бесхозные вещи. Блин где вы раньше были.
Каждый день кучу забытых пакетов вижу в метро и автобусах.
grekmex 3 апр 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Фото обезвреженной бомбы на станции метро «Площадь Восстания».
Бомба замаскирована под огнетушитель.

вы эту фотку на каждую страницу будете пихать с одним и тем же коментом?...заебали....ты уже 5

Это сообщение отредактировал grekmex - 3 апр 2017 в 17:55
tav44 3 апр 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Якобы таксисты бесплатно людей возят. в прямом эфире сейчас пассажирка сказала. не все потеряно.
Careless 3 апр 2017 в 17:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
-8
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Чего минусим? Это был не шахид точно, ибо бомбу он закинул, а сам сбежал. Мало ли сейчас придурков на украине

Это сообщение отредактировал Careless - 3 апр 2017 в 17:57
Vol4araSeriy 3 апр 2017 в 17:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Теперь на каждой странице чтоли будут постить эту "бомбу"? Информация подтверждена?
Nikalina 3 апр 2017 в 17:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (hlmadip @ 3.04.2017 - 17:49)
Вброшу немного про виновность отдельно взятой группы людей, а кто-нибудь из здесь сидящих при обнаружении подозрительного пакета/гражданина/НЁХ обращался к правоохранителям, или большинство мимо проходит? Отмазы о том, что пошлют - другой вопрос, тут и жалобы писать можно и номера жетонов записывать и т.д. и т.п. Беда в том, что принципом жизни стало " Моя хата с краю, ничего не знаю."

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

100%
Недавно в автобусе водитель перед отправкой обнаружил безхозный чемодан. 10 минут выпытывал чей. Все сидят молчат. Отправку задержали. Говорит сейчас вызову полицию оцепят автовокзал. Так почти все говорили так поехали с этим чемоданом, пусть стоит.
А потом чучело опомнилось молодое в наушниках деваха лет 17ти. Сидела всё это время музыку слушала, что кипиш и не заметила. Чемодан то ее оказался. Надо было сразу выставить его подальше и полицию вызвать. А с девку оштрафовать.
А всем и правда было насрать. Один водила и суетился.
Микрашкин 3 апр 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (moreru @ 3.04.2017 - 17:53)
Подозреваемый, бармалей?

Вероятный..
Careless 3 апр 2017 в 17:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (mix68ru @ 3.04.2017 - 17:54)
я думаю сирийские корни,пора заканчивать это нах никому не нужную войнушку.

Бельгия в этой войне даже не участвует и ей больше всего досталось.
figwam 3 апр 2017 в 17:55
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 17:54)
В мск резко стали проверять все бесхозные вещи. Блин где вы раньше были.
Каждый день кучу забытых пакетов вижу в метро и автобусах.

Пару дней кипиша и "серые" снова забьют на свою службу.
NightRiderz1 3 апр 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (spx @ 3.04.2017 - 17:51)
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 17:49)
Фото взрывного устройства обезвреженного на Площади Восстания

взброс скорее всего, при взрыве не было поражающих элементов, по предварительным данным... а тут шарики подшипники

Хоть чутка почитать не судьба? Это фото второй, неразорвавшейся бомбы с другой станции.

Чего минусим-то? Фото с огнетушителем - с Восстания, это второе ВУ, обезвреженное, не то, что на синей ветке взорвалось. Отчего гражданин про вброс-то заверещал?

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 3 апр 2017 в 18:01
8lol8 3 апр 2017 в 17:55
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Astrosv80 @ 3.04.2017 - 18:51)
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 17:49)
Фото взрывного устройства обезвреженного на Площади Восстания

под огнетушитель сделали?

Да, ещё сапёр сфоткал и выложил в инстаграмм.
Люди вообще голову не включают, когда такое постят.
kosmos011 3 апр 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Когда законы уже примут? за террор смертная казнь сразу! за такое на кол сажать надо! Сочувствую пострадавшим!
Victorius 3 апр 2017 в 17:56
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (ВесельчакЛю @ 3.04.2017 - 17:50)
Хуёво конечно но приходишь к мысли что нужен нацизм и моноэтническое государство.

мысль и правда хуевая. моноэтнос возможен только на острове в полинезии, и то не факт.
pks67 3 апр 2017 в 17:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Есть где либо списки пострадавших ?
levONA 3 апр 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
....пл. Восстания

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
CyCJI 3 апр 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:52)
Фото обезвреженной бомбы на станции метро «Площадь Восстания».
Бомба замаскирована под огнетушитель.

Скорее всего не той бомбы, при такой упаковке и количестве шариков жертв и повреждений было бы больше.
zerto 3 апр 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (figwam @ 3.04.2017 - 17:55)
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 17:54)
В мск резко стали проверять все бесхозные вещи. Блин где вы раньше были.
Каждый день кучу забытых пакетов вижу в метро и автобусах.

Пару дней кипиша и "серые" снова забьют на свою службу.

Ага, будут прогуливаться по станциям и в носу ковыряться.
nemec1985 3 апр 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yorkshire @ 3.04.2017 - 18:53)
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.

И правильно, что отказываешься. Потому, что в таком виде, в каком всё сделано им от этого никакой выгоды, зато огромное количество рисков. Какой смысл убрать 10 обычных случайных людей и потом никак не реагировать? Теракт это всегда послание нацеленное на определённую группу лиц, которое должно его понять. Ну и какое послание могли бы передать хохлы через сегодняшние события, и кому оно предназначено? Смысла нет. Зато если бы нашли украинский след, то это привело бы к фатальному ухудшению отношений, которое не нужно ни Украине, ни России.

Вот полностью согласен с этим. Зачем тогда столько комментов здесь про то, что это хохлы. Выглядит это как нехилый такой наброс на вентилятор. Считать точное количество не буду, но про хохлов немногим меньше комментариев про игилу и черный след.
Popoff 3 апр 2017 в 17:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
В городе коллапс

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Surov42 3 апр 2017 в 17:56
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kos @ 3.04.2017 - 17:47)
Цитата (stjnnn @ 3.04.2017 - 17:31)
Резко все переключили внимание  с НЕДИМОНА и ЛЕХИ НАХАЛЬНОГО (НАВАЛ).
Может есть какая то связь ?

Да как вы достали. На 81-й странице коментов всё никак не поймете, что всем НАСРАТЬ и на небимона и, тем более, тупорога Навального? Который, есличё, и запустил по новой очередную попытку помайданить, ради которой и взорвали сегодня ни в чем не повинных людей.

А Кеннеди не он убил? Олух царя небесного..
Jobba 3 апр 2017 в 17:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
24
Брат сейчас везет 4-х человек с Сенной площади. Спецом поехал помочь. Говорит, весь центр стоит. Ползут второй час уже.

Народу помогает много. Горд за свой город.

Это сообщение отредактировал Jobba - 3 апр 2017 в 17:58
AminaZZZin 3 апр 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...
MrAdequat 3 апр 2017 в 17:57
Неадекват  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ILoser @ 3.04.2017 - 17:53)
а чо там с законом-пакетом Яровой? он чо несработал?

он еще не вступил в силу полностью
ГеоргIIII 3 апр 2017 в 17:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:52)
Фото обезвреженной бомбы на станции метро «Площадь Восстания».
Бомба замаскирована под огнетушитель.

Бля, вот как так быстро фотки в сеть просачиваются? я всегда думал что сапёры там работают не при людях, и сами сначала проводят ВСЕ исследования, включая опреативно-розыскные мероприятия. А тут - сапёр быстренько детонатор вынул и в инстаграмм! Вот как это? Чья это работа? blink.gif

Не, я конечно не профи, может это элемент розыскных мероприятий такой... why.gif

Впрочем, конечно может это и не фото нынешней бомбы. Да, башка плохо соображает, эмоции не лучший друг мышления )

Это сообщение отредактировал ГеоргIIII - 3 апр 2017 в 17:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  83 84 85  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх