Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  84 85 86  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
KriegKorps 3 апр 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (yorkshire @ 3.04.2017 - 17:53)
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.

И правильно, что отказываешься. Потому, что в таком виде, в каком всё сделано им от этого никакой выгоды, зато огромное количество рисков. Какой смысл убрать 10 обычных случайных людей и потом никак не реагировать? Теракт это всегда послание нацеленное на определённую группу лиц, которое должно его понять. Ну и какое послание могли бы передать хохлы через сегодняшние события, и кому оно предназначено? Смысла нет. Зато если бы нашли украинский след, то это привело бы к фатальному ухудшению отношений, которое не нужно ни Украине, ни России.

Здравый коммент.
Украинцы в массе своей - это русские с украинским паспортом.
То есть, даже не братский народ, а один народ.

Бандеровская нелюдь радуется.

Нормальные люди искренне сочувствуют.

Надеюсь террористов найдут и убьют. moderator.gif
paskl 3 апр 2017 в 17:57
щасвирнус  •  На сайте 9 лет
2
Нас на час раньше отпустили с работы. На Московском проспекте работаем.
ТриТанкиста 3 апр 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Просто необходимо возвращать смертную казнь по статьям о терроризме!
olfirs 3 апр 2017 в 17:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Жофрей
Цитата
Кому выгодна шумиха и отвлечение, догадайтесь с двух раз.

Я бы догадался раз с трех,если бы взорвалось на митинге или взорвали тех кто ехал на митинг,а тут взорвали самую доступную для теракта инфраструктуру города ,а резонанс просчитать несложно ,что мы и наблюдаем cool.gif
Popoff 3 апр 2017 в 17:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
сорри, что за формат, не понимаю как уменьшить
Jobba 3 апр 2017 в 17:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (гамадрил @ 3.04.2017 - 02:58)
вывод какой - надо теснее сплотиться вокруг Спасителя - В.В.Путина ! По крайней мере,там самое безопасное место....Не будет же он себя взрывать....

Мудак ты.
AminaZZZin 3 апр 2017 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Victorius @ 3.04.2017 - 21:56)
Цитата (ВесельчакЛю @ 3.04.2017 - 17:50)
Хуёво конечно но приходишь к мысли что нужен нацизм и моноэтническое государство.

мысль и правда хуевая. моноэтнос возможен только на острове в полинезии, и то не факт.

государство будет размером с отдельную квартиру с разделением кровати!
Нацизм - ЭТО ТУПИК!
Алексей228 3 апр 2017 в 17:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (гамадрил @ 3.04.2017 - 17:58)
вывод какой - надо теснее сплотиться вокруг Спасителя - В.В.Путина ! По крайней мере,там самое безопасное место....Не будет же он себя взрывать....

Пипец, как по кальке. Методички смените.
KABAH 3 апр 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Хитрожопик @ 3.04.2017 - 17:37)
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 17:31)
После митинга против коррупции Навального, 26 марта, подумал, чем отвлекать будут? Отвлекли...

Ага, сидел глупенький Путин в Кремле и думал, как бы мне отвлечь внимание от визгов ссаных малолеток и заодно опозориться на всю планету. И придумал.

Никто не говорит что Путин глупый. Вообще никто и ни разу. В том-то и дело, что он очень умный.
Но беда в том, что к уму должна прилагаться честь и совесть. А вот такое сочетание уже редкость.
лесепе 3 апр 2017 в 17:59
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (moreru @ 3.04.2017 - 19:53)
Подозреваемый, бармалей? пруф не ахти какой http://ren.tv/novosti/2017-04-03/ren-tv-pu...o-vzryv-v-metro

Странно. По России 24 про него ни слова. Может вброс?
dezertyz 3 апр 2017 в 17:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Victorius @ 3.04.2017 - 17:50)
Да нет, не игила это и не кавказ ( тут жертв в разы было бы больше). У басмачей что у тех что у других, опыт.

Чеченский след тоже не нужно отбрасывать.
B52S 3 апр 2017 в 17:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yorkshire @ 3.04.2017 - 19:53)
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.

И правильно, что отказываешься. Потому, что в таком виде, в каком всё сделано им от этого никакой выгоды, зато огромное количество рисков. Какой смысл убрать 10 обычных случайных людей и потом никак не реагировать? Теракт это всегда послание нацеленное на определённую группу лиц, которое должно его понять. Ну и какое послание могли бы передать хохлы через сегодняшние события, и кому оно предназначено? Смысла нет. Зато если бы нашли украинский след, то это привело бы к фатальному ухудшению отношений, которое не нужно ни Украине, ни России.

а ты что,надеешься,что они сохранили способность мыслить логично? после того ,что сотворили со своей страной и своими земляками ?
АнютаСПб 3 апр 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Соболезную.
ransomB 3 апр 2017 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 17:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Вангую самоподрыв обычного ебанька - кисоплава, молочного брата (и сестру) приснопамятного Вахрушева, выпилившего в 2007 Тольяттинский автобус №2.
rollerD 3 апр 2017 в 17:59
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (гамадрил @ 3.04.2017 - 20:58)
вывод какой - надо теснее сплотиться вокруг Спасителя - В.В.Путина ! По крайней мере,там самое безопасное место....Не будет же он себя взрывать....

Не,я подальше буду держаться,может найдётся смельчак-герой.
koriaba 3 апр 2017 в 17:59
Приколист  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 21:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

тут дело не в хохлах, к ним, кстати, в отличии от парашенко, отношусь очень хорошо, возраст и опыт, мне больно смотреть....вот ехала женщина на работу, и Бах.... ЗАЧЕМ???
я живу за Уралом, в Кемерово, у нас как-то попроще... но сцуко, в кого струлять? я бы достал свой пулемет, но цель не обозначена, это как Плахишь- нагадил под дверью...
печально все это...
brync 3 апр 2017 в 18:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 17:54)
В мск резко стали проверять все бесхозные вещи. Блин где вы раньше были.
Каждый день кучу забытых пакетов вижу в метро и автобусах.

Всегда так было: как бабахнет, так сразу работают.
Вот увидишь: сегодня-завтра будут пачками проверять регистрацию у кавказцев и азиатов, а на дорогах через км будут стоять ДПС и тормозить всех на проверку.
Заодно, кстати, подтянут показатели по протоколам.
Sfash 3 апр 2017 в 18:00
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 17:57)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 21:49)
Цитата (Yakeros @ 3.04.2017 - 17:48)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 17:35)
предположительно

Если бы подобное рвануло бы в вагоне, то вагон был бы как дуршлаг. Волна в основном пошла на дверь, которую просто вырвало, но дырок нет.

Это с Восстания, которую обезвредили

это муляж....
в огнетушителе что то похожее на песок - я таких ВВ не знаю!
подложка под поражающие элементы ХЗ какой формы - по опыту осколки должны обкладывать ВВ! тут набор какой то!

ИМХО! залепуха что бы отвлечь ментов.... ну или хз...

Если ты не знаешь таких ВВ, это не значит, что их нет.
Гексоген, например, похож на песок.

Шарики скорее всего наклеены на пенопласт для придания формы, а сам пенопласт находился в сумке вместе с "огнетушителем"
Motorisk 3 апр 2017 в 18:00
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (mix68ru @ 3.04.2017 - 17:54)
я думаю сирийские корни,пора заканчивать это нах никому не нужную войнушку.

Откуда вы лезете? faceoff.gif Призываете прекращать убивать террористов spy.gif Вы идиот?

Это сообщение отредактировал Motorisk - 3 апр 2017 в 18:03
phi 3 апр 2017 в 18:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-6
Включил ОРТ - уже гавкают. Особенно Кургинян. Лает, что нашей власти это не может быть выгодно. Цирк бля. alk.gif

зы и путин тут как тут, строит из себя невъебенного борца, как и предполагалось. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал phi - 3 апр 2017 в 18:13
OttOBismark 3 апр 2017 в 18:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
32
Пока в стране будет засилье черножопых - будут и взрывчатки. Обезвредили и всё, а надо решать вопрос с главной причиной терроризма в России. Если президент амнистирует 200 тысяч правонарушителей из Таджикистана, в стране около 20 миллионов мигрантов, и плюс ко всему потенциально опасные "россияне", то добром это не закончится.

Это сообщение отредактировал OttOBismark - 3 апр 2017 в 18:02
Пэтруш 3 апр 2017 в 18:01
Приколист  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (stjnnn @ 3.04.2017 - 17:31)
Резко все переключили внимание с НЕДИМОНА и ЛЕХИ НАХАЛЬНОГО (НАВАЛ).
Может есть какая то связь ?

Откуда же тут связь, вы что! Это всё бородатые муслимы из игил(запрещена в РФ)(Сарказм).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  84 85 86  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх