Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zerto 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Соболезнуем всей страной.

P.S. Капец на пустом месте минусят.

Это сообщение отредактировал zerto - 3 апр 2017 в 17:55
Шиншилловод 3 апр 2017 в 17:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
78
Россияне, примите наши соболезнования.
Здоровья пострадавшим. Земля пухом погибшим.
Украина с вами.
chevrjak 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Почему все на Путина пишут? Самой опозиции тоже выгоден терракт, чтобы обвинить в кровавом режиме.


Да где она - оппозиция? навальный что ли? Тьфу, бля...
D1Hero 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Редуктор @ 3.04.2017 - 17:21)
Луганск скорбит. Ребят, жесть какая-то это всё... На хохлопидоров не обращайте внимания.
А телефоны может в топик прикрутить, а то людям тяжело, а месаги льются очень быстро.

Какой это Питер??!?!! Это Минск ....
Gooph 3 апр 2017 в 17:43
кидала  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 22:40)
За 6-7 часов до взрыва.
1.

Да пост это отредактированный. Забейте уже. На каждой странице есть.
Lordex 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
На станции метро "Площадь Восстания" в Санкт-Петербурге было обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

— В результате принятых правоохранительными органами мер на станции метро "Площадь Восстания" было обнаружено и своевременно обезврежено самодельное взрывное устройство. Специальные службы и правоохранительные органы продолжают в оперативном режиме предпринимать меры по выявлению и предотвращению террористических угроз, — рассказали в ведомстве.
отсюда

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
C4EEKY 3 апр 2017 в 17:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
DokBerg
Кстати да. у вас в регионе есть местные упоротые на тему свободной Ингерманландии(если не ошибся в написании). плюс с времен ВОВ всякого по лесам да болотам осталось. не удивлюсь, если они и причастны.
AlexGorNN 3 апр 2017 в 17:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Victorius @ 3.04.2017 - 17:32)
результат похож на запрограммированный. ведь обычно цель это МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ущерб. при определенных обстоятельствах жертв могло быть ГОРАЗДО больше. цель была не массовое убийство, а именно то что сейчас есть по факту (

соглашусь, именно об этом подумал в первую очередь.
Почему не через 2 - 3 часа, к примеру?
Микрашкин 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (tvoumat @ 3.04.2017 - 17:41)
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:40)
Соратник овального. У меня как бы все..

так голосуют одни упоротые - чего ожидать?

Не знаю чего ждать. Это те, кто рвется во власть.
avrakedavra 3 апр 2017 в 17:43
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:40)
2.

найти эту тварь, пусть даже в частном порядке, в багажнике доставить в Питер и судить публично!
ZombieYAP 3 апр 2017 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (chapter @ 3.04.2017 - 17:41)
По новостям пишут, что генпрокуратура пока открестилась от версии теракта.
Похоже будут валить всё на газовый баллон

Уточните, пожалуйста, по каким новостям пишут? Можно источники?
raleks 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (AlexGorNN @ 3.04.2017 - 20:39)
До дочери еле дозвонился, но все в порядке, на зачете была..
фууу, отлегло...

я тоже дозвонился.. на Сенной каждый день два раза туда и обратно....
Astrosv80 3 апр 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (chapter @ 3.04.2017 - 17:41)
По новостям пишут, что генпрокуратура пока открестилась от версии теракта.
Похоже будут валить всё на газовый баллон

Ага, валить будут на таких как ты, может стоит мозгами пошевелить?? У них сейчас куча версий и какая в приоритете не понятно,
Creon 3 апр 2017 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.
А сказали бы мне такое лет 5-7 назад, что террористами могут стать хохлы я бы покрутил пальцем у виска.
Но если это действительно так, то я просто не знаю даже что  за пиздец такой в мире происходит. Это блять пропасть и яма какая то.

Видишь ли, еще бы 5 лет назад мне сказали, что на Донбассе будет твориться то, сейчас творится.. Я б не поверил.

Так, что яма - она есть. И жить нам надо исходя из этого.

Случиться может что угодно.


Это сообщение отредактировал Creon - 3 апр 2017 в 17:45
TeleSTROKA 3 апр 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Если это терракт, то какие требования у террористов?
mokkome 3 апр 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (starez69 @ 3.04.2017 - 17:35)
Если бы в Киеве это случилось-через 5мин сказали бы, что это рука Москвы.
Но я не удивлюсь, что у нас как раз они и сделали.

Хохлофоб детектед. Ну где вы беретесь, даже в такой теме.
Дерри 3 апр 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Это страшно, когда мирные гибнут. Просто люди. Вечная память погибшим.


Gooph 3 апр 2017 в 17:44
кидала  •  На сайте 16 лет
19
Цитата (Шиншилловод @ 3.04.2017 - 22:43)
Россияне, примите наши соболезнования.
Здоровья пострадавшим. Земля пухом погибшим.
Украина с вами.

Мы это знаем, хорошие люди из Украины всегда с нами. А мы с вами. Выстоим.
ATb 3 апр 2017 в 17:45
весна, мать ее еди  •  На сайте 18 лет
2
Мои соболезнования..
Kukuruka 3 апр 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
14
Цитата (6A3APOBO3 @ 3.04.2017 - 15:08)
Только всероссийский митинг недовольных прошел, готовятся новые - хуяк взрыв. На пару-тройку месяцев про неудобные вопросы к власти народ забудет. Ищи кому выгодно. Заебали скоты.

Давай-давай, минусим. Голова для того, чтобы в нее есть.

Бля, мудаки, вы реально заебали с этим камментом.

Вам в тупорылые бошки обратная мысль не приходит, что раз эти митинги не принесли желаемого для организаторов результата сразу, значит надо подогреть ситуацию терактом. Всколыхнуть общество.
А боты в сети напишут что то типа "да это опять нас ФСБ взрывает!".
А? Такая версия в башку не приходит?

Поэтому захлопнули свои поганые варежки и максимум - соболезнования. Перестаньте же быть такими тупорылым хомячьём.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 3 апр 2017 в 17:45
AlexGorNN 3 апр 2017 в 17:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:40)
2.

кто это?
что это за мразь малолетняя?
NightRiderz1 3 апр 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (KeyB @ 3.04.2017 - 17:40)
Цитата (bishop66 @ 3.04.2017 - 18:32)
интересно, лидер нации бросил все дела и поехал на место происшествия??

не пустили его охраннички, а он хотел, да

А на фига он там нужен-то, а? Зачем эта показуха? Типа "лидирслюдьми"? Есть специалисты, они расследуют, "наверх" потом доложат.
Radon72 3 апр 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хитрожопик @ 3.04.2017 - 17:37)
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 17:31)
После митинга против коррупции Навального, 26 марта, подумал, чем отвлекать будут? Отвлекли...

Ага, сидел глупенький Путин в Кремле и думал, как бы мне отвлечь внимание от визгов ссаных малолеток и заодно опозориться на всю планету. И придумал.

Да да, в городе где пройдет этап ЧМ 2018 через год
lomasterspb 3 апр 2017 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Пидоры черножопые! Горите в аду или где вас там черножопых жарят.Сколько невинных людей. В Питере полный калапс с транспортом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх