Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
biosbin 3 апр 2017 в 17:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (leos13 @ 3.04.2017 - 17:34)
я с Питера поделюсь тем что узнали.погибло 9ть человек 22 в тяжелом состоянии. 300г тратиловом экв.в 3м вагоне. Вам не скажут про взрыв на спортивной!!!который произошел после эвакуации,про то что на ст.пл. Восстания тоже нашли пакет!(сенная техноложка и восстания самые оживленные станции,там пересадки,народу чаше больше чем на ст. Невский Проспект) метро полностью перекрыли(Полностью!все станции) ,пробки уже 10 балов, пустили бесплатные автобусы(правда есть,медленно но вывозят) ,люди на бла-бла кар(и тому подобное) бесплатно вывозят из центра! а вот такси которые ДОЛЖНЫ тоже БЕСПЛАТНО! работать сегодня(распоряжения губернатора) заряжают от 1000р... ну это понятно таксисты-чурки-хачи(не все!!!,но большенство!!! приехали к нам поработать,сегодня куш срывают.

Вы реально думаете что в мире интернета, телефонов с камерами возможно скрыть еще один взрыв. Если вы реально так думаете то мне вас жаль....

Это сообщение отредактировал biosbin - 3 апр 2017 в 17:39
nemec1985 3 апр 2017 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.
А сказали бы мне такое лет 5-7 назад, что террористами могут стать хохлы я бы покрутил пальцем у виска.
Но если это действительно так, то я просто не знаю даже что за пиздец такой в мире происходит. Это блять пропасть и яма какая то.
Igor32 3 апр 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (EugenSPb @ 3.04.2017 - 17:34)
Цитата (Редуктор @ 3.04.2017 - 18:21)
Луганск скорбит. Ребят, жесть какая-то это всё... На хохлопидоров не обращайте внимания.
А телефоны может в топик прикрутить, а то людям тяжело, а месаги льются очень быстро.

Это не Питер!

Это Минск в 2011
Хухь 3 апр 2017 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Хитрожопик @ 3.04.2017 - 17:14)
Хммм. Вот чего нашлось. (На данный момент страница в Инстаграмм уже недоступна)
З.Ы. Вы ебанутые или это навальнята шпалят, что спалились?

С подключением!
SerP2014 3 апр 2017 в 17:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (LancX @ 3.04.2017 - 17:34)
Почему все на Путина пишут? Самой опозиции тоже выгоден терракт, чтобы обвинить в кровавом режиме.

Потому что эта власть уже настолько потеряла свой авторитет, что во всех гадостях автоматически винят власть!
logograd 3 апр 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (hukatuh @ 3.04.2017 - 17:02)
Пиздец блять... эти верещат. Уроды йобаные, нелюди

Ну ничего, когда мы этих крыс по подвалам разыскивать будем - такие посты пригодятся в обвинительной части приговора.

Пусть радуются суки, пусть...
DanilaSib 3 апр 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (biarmec @ 3.04.2017 - 17:36)
Предполагаемого взрывника, который оставил портфель в вагоне, говорят засняли на камеру видеонаблюдения... с радио новость, не подтверждена пока

На Россия 24 ждут видео с этих камер.
ГеоргIIII 3 апр 2017 в 17:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (MERXUS @ 3.04.2017 - 17:29)
КАК ОБИДНО , Сука  понимать , что кто то испытывает радость от случившегося .
И эти люди окружают меня , в лицо говорят " беда , горе....."  , а пишут , что реально в голове  moderator.gif

Твари !!!!  Земля круглая , кто взрослее тот понимает.

Вы про кого? Про упоротых антикоррупционеров? Вы думаете они испытывают именно радость от того что по их мнению "путин сделал теракт чтобы завинтить гайки".

Откуда у вас вылезла "радость"?

Это сообщение отредактировал ГеоргIIII - 3 апр 2017 в 17:47
zerto 3 апр 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Думаю попался ублюдок на камеры.
Микрашкин 3 апр 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Соратник овального. У меня как бы все..

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Микрашкин - 3 апр 2017 в 17:41
Hulygan7777 3 апр 2017 в 17:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Соболезную. Родным погибших - Крепитесь.
Пострадавшим - скорейшего Вам выздоровления!

Постскриптум: Да уж... нет слов... У людей ГОРЕ... А тут как всегда развели срач. Администрация, к Вам обращаюсь, ПОЖАЛУЙСТА в таких темах включите премодерацию, считаю что в таких постах должны быть только соболезнования, либо вообще закрыты для комментирования.

Это сообщение отредактировал Hulygan7777 - 3 апр 2017 в 17:41
B0p0H 3 апр 2017 в 17:41
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Блин, жалко пострадавших, здоровья выжившим! Я искренне надеюсь, что тех, кто за этим стоит, покарают.

Можете меня зашпалить, но меня не покидает чувство, что целью терактов были не жертвы, а просто шумиха и привлечение внимания общественности, возможно, дабы отвлечь ее от чего-то более важного. Просто, если бы бомбы взорвались в час пик, жертв было бы в десятки раз больше (кто ездил в метро, помнит, что народ в час пик как селедки в бочке).
И как бы это кощунственно не звучало, слава богу, что обошлось столь малыми жертвами...
tvoumat 3 апр 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:40)
Соратник овального. У меня как бы все..

так голосуют одни упоротые - чего ожидать?
FighterSPb 3 апр 2017 в 17:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zepic @ 3.04.2017 - 17:23)
Помимо взрыва в метро проскакивала инфа о маршрутке и обнаруженной взрывчатке на сенной
Инфа подтверждена или как ?

Вроде как подтвердилась инфа об обезвреженной бомбе на Пл. Восстания
yaTonop 3 апр 2017 в 17:41
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Микрашкин @ 3.04.2017 - 17:40)
За 6-7 часов до взрыва.
1.

Да хорош уже сюда этот компрессор от холодильника тащить!
Жофрей 3 апр 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На станции «Площадь Восстания» Кировско-Выборгской линии петербургского метрополитена действительно находилось самодельное взрывное устройство. Информацию об этом подтвердили в Национальном антитеррористическом комитете, передает ТАСС. Бомбу уже обезвредили. По данным РЕН ТВ, взрывное устройство было замаскировано под огнетушитель и начинено поражающими элементами.
Об обнаружении бомбы на «Площади Восстания» писали «Фонтанка» и «Интерфакс», однако позднее РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах сообщило, что там был найден бесхозный предмет.
zerto 3 апр 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FighterSPb @ 3.04.2017 - 17:41)
Цитата (zepic @ 3.04.2017 - 17:23)
Помимо взрыва в метро проскакивала инфа о маршрутке и обнаруженной взрывчатке на сенной
Инфа подтверждена или как ?

Вроде как подтвердилась инфа об обезвреженной бомбе на Пл. Восстания

Да, официальный источник из НАК подтвердил в стриме lifenews по телефону.
Cynic2017 3 апр 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 19:26)
Цитата (humanrace @ 3.04.2017 - 17:24)
На черных не похоже, те если взрывают то взрывают основательно, вагон пузырем надувается, + опять таки даже не час пик совсем. 200-300 гр  эчень и очень мало для них.
Странная история.

поддержу
и добавлю: расчитано на один полупустой вагон и время какое, совсем не час пик

Тоже поддержу. У черных цель как можно больше убить и самому к аллаху отправиться. Здесь смертника не было.
Рубашечка 3 апр 2017 в 17:42
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Минутка математики.
Население Питера 5 миллионов. Пострадали 60 человек.
То есть вероятность пострадать от теракта равна 0.0012%
Шанс быть сбитым на зебре при зелёном свете в разы выше. Как это должно напугать население?
1nflame 3 апр 2017 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Если бы кто то делал теракт с целью мстить, почему не взорвать в час пик? Я ни на что не намекаю, просто глупейший теракт.
sadmiv 3 апр 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Говорить о причинах взрыва в метро в Санкт-Петербурге преждевременно, версии озвучит следствие, сообщил РИА Новости официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной.
https://ria.ru/incidents/20170403/1491377878.html

Это сообщение отредактировал sadmiv - 3 апр 2017 в 17:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх