Молния от Стрелкова: огромные колонны украинских в

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kramar444 16 июл 2014 в 06:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Давите их братья давите надо рвать эту мразь чтобы до конца своих дней помнили и детям своим и правнукам рассказывали что на Донбассе делать нех, пидарастия и гамасеки живут в другой стороне вот туда и ступайте.
Buger76 16 июл 2014 в 07:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Хохлы которые скакали и кричали "Москаляку на гиляку" и т.п. это вы и только вы виноваты в гибели своих вояк, вы своего добились. Когда будете в следующий раз прыгать подумайте над этим хорошенько, ответка прилетит однозначно.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 16 июл 2014 в 07:06
russ84 16 июл 2014 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Buger76 @ 16.07.2014 - 08:06)
Хохлы которые скакали и кричали "Москаляку на гиляку" и т.п. это вы и только вы виноваты в гибели своих вояк,

Так майданы которым не хватило теплых мест и кинулись в армию . К осени их будет больше...на работу их в Европу,Россию не берут,в Укр.ее нет. И что с начало помарадерничали теперь надо в атаку а нах,это не безоружные менты.
bugattiv 16 июл 2014 в 07:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stranger63 @ 16.07.2014 - 00:57)
Похоже.

А как ты хотел, пидор?!

Добавлено в 07:13
доскаклся какл чмо
AlR46 16 июл 2014 в 07:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Наступают - плохо.
Отступают - плохо.

Стрелков не пессимист, он квинтэссенция пессимиста :)
DEMоtivator 16 июл 2014 в 07:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я так понимаю они перегруппировку делают, для атаки на Крым....
Геля сказал же чего то по части парада в Севастополе....
Главное чтобы Донецк и Луганск выстояли!
AndrewSmall 16 июл 2014 в 07:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
11

Стрелков - обстановка на фронтах.
"Всё пропало, помощи нам ждать неоткуда. мы долго не продержимся, враг бежит - мы не успеваем его догнать. Если помощь не придёт в ближайшее время, мы погибнем!"

laf75 16 июл 2014 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DEMоtivator @ 16.07.2014 - 07:20)
Я так понимаю они перегруппировку делают, для атаки на Крым....
Геля сказал же чего то по части парада в Севастополе....
Главное чтобы Донецк и Луганск выстояли!

Ага , прям в мешке группируются , под градом.
Артем7 16 июл 2014 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.07.2014 - 01:30)
Нужно не дать отойти, а то перегруперуются, пополнят запасы и по новой начнут.
Дивесии, нужны диверсии.
Ну это мой взглят деванного сержанта.

Товарищ сержант,там действительно не хватает партизан Давыдова,чтоб у фашистов земля горела под ногами,где бы они не находились.Чтоб круглые сутки срали в штаны,в ожидании удара.Мина,снайпер,засада,вот что надо чтобы помочь основным силам Стрелкова
VKMiki 16 июл 2014 в 07:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
ПАНИКА !!!
____________________________________________
Сегодня, 02:39
По данным боевиков, ежедневно в районе кургана Саур-Могила и города Ровеньки Луганской области от обстрелов погибают от 10 до 30 украинских силовиков

В штабе "ДНР" заявили о безуспешных попытках украинских силовиков вырваться из окружения на юге Донецкой области, пишет "РИА Новости". "Огромные колонны отступающих украинских войск потянулись через дамбу в районе деревни Кожевня (Шахтерский район, около границы с Россией). Стремятся выскочить из "мешка". Танки, САУ (самоходные артиллерийские установки), бензовозы, транспортные колонны — все вперемешку", - сообщил представитель "главнокомандующего" "ДНР" Игоря Стрелкова.

Как сообщили в "ДНР", украинские военные, пытаясь окружить занятую боевиками территорию и отрезать ее от границы РФ, создали коридор длиной 8-10 км между "ДНР" и территорией России, в итоге попав в окружение.

Воспользовавшись этим, террористы начали регулярно обстреливать колонны силовиков. По данным боевиков, ежедневно в районе кургана Саур-Могила и города Ровеньки Луганской области от обстрелов погибают от 10 до 30 украинских бойцов.
При этом полностью окружить боевиков и взять под контроль границу с РФ силам АТО пока не удалось, подчеркнули в "ДНР".
В штабе террористов не исключают возможность нанесения повторного удара по отступающим украинским военным.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/na-yuge-doneckoy...-dnr-88477.html

_____________________________________________

Под Изварино силы АТО окружены и несут серьезные потери, - источник Сегодня, 03:39
По словам источника, командование не предпринимает ничего для того, чтобы прорвать блокаду и спасти окруженных бойцов Фото из открытых источников В районе Изварино Луганской обл. боевики заблокировали подразделения АТО, украинские военные несут значительные потери.
Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на одного из командиров 72-й бригады ВСУ, уже четвертые сутки находящейся в окружении. По данным источника, мотострелки понесли серьезные потери, не могут вывезти раненых и убитых. Также в окружении находятся бойцы 79-й аэромобильной и 24-й механизированной бригад. Командование, по словам источника, не предпринимает ничего для того, чтобы прорвать блокаду и спасти оставшихся мотострелков. У окруженных бойцов на исходе боекомплект и провизия. Прорваться из котла самостоятельно они не могут. По словам офицера, боевики методично расстреливают украинских военных из артиллерии и установок залпового огня. Мотострелки продолжают терять бронетехнику и бойцов. Положение критическое, бойцы не уверены, что смогут продержаться до утра, сообщил источник. Жители Свердловска сообщают о том, что из города в направлении "Королевских скал" прошла большая колонна техники боевиков (до 80 единиц). В колонне, по словам информаторов, двигались установки залпового огня, более мощные, чем "Град". В том числе и из них расстреливают десантников и мотострелков, окруженных в районе Изварино и Галуты. По состоянию на 00:10 16 июля мотострелки сообщили, что террористы прекратили обстрел позиций 72-й механизированной бригады. "Нас сейчас не обстреливают, но мы слышим, что бои идут неподалеку от нас, там обстреливают 79-ю аэромобильную бригаду. Про то, что мы отрезаны, мы узнали только сегодня от командира батальона. А командира бригады, я вообще видел всего несколько раз два месяца назад", — сообщил офицер.

"Наши командиры отдают очень странные приказы. Мы много раз видели, как через границу идут военные КамАЗы, но нам всякий раз давали команду "не стрелять". И мы только наблюдали за переброской. Есть подозрение, что среди наших командиров есть предатели. Вот, например, недавно к нам шла колонна из 50 машин, а доехало только 30. 20 из них попали в засаду в 10-15 км от Саур-Могилы и были уничтожены. Хорошо хоть большая часть колонны дошла", - отметил источник.

По словам офицера, в последнее время подразделения АТО не вступают в прямые бои. "Нас просто обстреливают с расстояния нескольких десятков километров. Бьют со стороны границы. С украинской территории или с российской — неизвестно. Обстрелы ведутся "Градами", пушками и минометами. Вчера несколько наших подорвалось на фугасах. Над нами постоянно летают беспилотники. Мы, конечно, пытаемся их сбивать, но это не всегда удается", — сообщает источник.

"Оценить наши потери очень тяжело. Я общался с друзьями, которые попали под обстрел возле Зеленополья: они сказали мне, что там погибло не меньше 200 бойцов. А в штабе АТО говорят про 20. Сколько мы так продержимся — не знаю. Может быть, еще день-два. А может быть, не доживем и до утра", - сказал офицер.

По данным источника, пресс-секретарь АТЦ Владислав Селезнев заявил, что командование знает о тяжелом положении окруженных частей и предпринимает всё возможное для их спасения. По словам Селезнева, транспортник Ан-26 ВВС Украины, сбитый террористами 15 июля, был частью плана по спасению блокированных мотострелков.
"Мы считаем этих ребят героями, мы не забыли о них и делаем всё, что в наших силах для того, чтобы им помочь", — заявил спикер АТО.
Напомним, народный депутат Олег Ляшко сообщил, что в Свердловском районе Луганской обл. боевики расстреливают силы АТО из артиллерии и минометов, а в самом Свердловске - российская бронетехника и военнослужащие.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/pod-izvarino-sil...hnik-88482.html

Это сообщение отредактировал VKMiki - 16 июл 2014 в 07:30
Старичелло 16 июл 2014 в 07:31
Человек ранешнего времени  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Buger76 @ 16.07.2014 - 08:06)
Хохлы которые скакали и кричали "Москаляку на гиляку" и т.п. это вы и только вы виноваты в гибели своих вояк, вы своего добились. Когда будете в следующий раз прыгать подумайте над этим хорошенько, ответка прилетит однозначно.

Чтобы думать надо иметь мозг. И желательно - головной мозг. А у них его нема.
Ktoto 16 июл 2014 в 07:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
рано радоваться, может не вырываются, а отводят... чтоб въебать чем то по-серьёзней, от педерастоф из киефа можно чего угодно ожидать..
lissoner 16 июл 2014 в 07:39
Шютник  •  На сайте 11 лет
2
А не специалньо ли их киев сливает?
VKMiki 16 июл 2014 в 07:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
ПСАКИ РУЛИТ !

_______________________________________________________

США не нашли подтверждений заявлениям России о том, что город Донецк Ростовской обл. 13 июля был обстрелян украинскими войсками.

Об этом заявила пресс-секретарь Госдепартамента США Джейн Псаки, сообщает "Радио Свобода".
По словам Псаки, военный атташе посольства США в РФ получил приглашение Министерства обороны России посетить Ростовскую область, где, как заявляет российская сторона, произошел инцидент.
Спикер подчеркнула, что поездка и ее ход полностью контролировались российскими властями без возможности ее участников повлиять на что-то. Как отметила Псаки, обвинения РФ в адрес украинской стороны, по мнению США, неубедительны.

Нет возможности уточнить ни причины разрушений, ни того, откуда мог произойти вероятный обстрел, уточнила пресс-секретарь.

Псаки отметила, что в прошлом РФ уже прибегала к подобным ситуациям с целью оправдания военных действий или прямого военного вмешательства. По мнению Вашингтона, если речь идет о таком высоком уровне озабоченности насилием и его угрозе для территории РФ, Россия может пойти на определенные шаги по деэскалации напряженности – "шаги, на которые они решили все же пока не идти, особенно пророссийские сепаратисты", заявила пресс-секретарь Госдепа США Джейн Псаки.

Напомним, 13 июля в результате попадания снаряда в жилой дом в городе Донецк Ростовской обл. погиб один мужчина и была ранена одна женщина. В обстреле своей территории Москва обвинила украинскую сторону.
Позже российская сторона пригласила иностранных военных экспертов посетить район обстрела, чтобы те убедились в правоте ее заявлений.

Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/ssha-ne-nashli-doka...sdep-88488.html
жульбан 16 июл 2014 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Всех убить, всё отнять!
Imbaa 16 июл 2014 в 07:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мочить всех без разбора, это уникальный шанс ополчения переломить ход войны.
EManul 16 июл 2014 в 07:45
Ватник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (жульбан @ 16.07.2014 - 12:41)
Всех убить, всё отнять!

Убить и съесть?
Отнять и поделить?
Жжошь, комрад shum_lol.gif !
З.ы. Как же заебала, эта клавиатура!
Вместо комрад - любимый подставляет cry.gif lol.gif !

Это сообщение отредактировал EManul - 16 июл 2014 в 07:48
Imbaa 16 июл 2014 в 07:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lissoner @ 16.07.2014 - 07:39)
А не специалньо ли их киев сливает?

Вы просто не умеете их готовить © реклама

Киев не умеет и не может управлять войсками вообще, там сидят одни еба...ты и олигофрены. И это к счастью для ополчения.
gogogogo 16 июл 2014 в 07:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
У срочников УВС есть уникальный шанс попасть домой из котла. Сдайся в плен и тебя отдадут прям мамке в руки. Иначе свои же закопают в посадке чтоб не портить победоносную статистику.
Yritskiy 16 июл 2014 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
и вот тут то начнутся разговоры о миротворцах и прекращении огня...
чтоб не дать ополченцам взять Киев... проходили уже...
adnis 16 июл 2014 в 08:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Дожимайте ребята их и на Киев, зачистить русскую землю от фашистов. Мы русские, с нами Бог!
Bona25 16 июл 2014 в 08:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
И дамбу нахрен взорвать или заминировать конкретно.
Алебастрович 16 июл 2014 в 08:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (VKMiki @ 16.07.2014 - 08:41)
ПСАКИ РУЛИТ !

_______________________________________________________

США не нашли подтверждений заявлениям России о том, что город Донецк Ростовской обл. 13 июля был обстрелян украинскими войсками.

Об этом заявила пресс-секретарь Госдепартамента США Джейн Псаки, сообщает "Радио Свобода".
По словам Псаки, военный атташе посольства США в РФ получил приглашение Министерства обороны России посетить Ростовскую область, где, как заявляет российская сторона, произошел инцидент.
Спикер подчеркнула, что поездка и ее ход полностью контролировались российскими властями без возможности ее участников повлиять на что-то. Как отметила Псаки, обвинения РФ в адрес украинской стороны, по мнению США, неубедительны.

Нет возможности уточнить ни причины разрушений, ни того, откуда мог произойти вероятный обстрел, уточнила пресс-секретарь.

Псаки отметила, что в прошлом РФ уже прибегала к подобным ситуациям с целью оправдания военных действий или прямого военного вмешательства. По мнению Вашингтона, если речь идет о таком высоком уровне озабоченности насилием и его угрозе для территории РФ, Россия может пойти на определенные шаги по деэскалации напряженности – "шаги, на которые они решили все же пока не идти, особенно пророссийские сепаратисты", заявила пресс-секретарь Госдепа США Джейн Псаки.

Напомним, 13 июля в результате попадания снаряда в жилой дом в городе Донецк Ростовской обл. погиб один мужчина и была ранена одна женщина. В обстреле своей территории Москва обвинила украинскую сторону.
Позже российская сторона пригласила иностранных военных экспертов посетить район обстрела, чтобы те убедились в правоте ее заявлений.

Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/ssha-ne-nashli-doka...sdep-88488.html

С каким бы удовольствием я б перерезал ей горло!!! Сука амеровская
penzioner 16 июл 2014 в 08:16
мамкин ютубер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zoleg @ 16.07.2014 - 00:58)
Цитата (Breareos @ 16.07.2014 - 00:56)
Какая нах стрела, градом их поливать не давать отступить

надо быстрее гнать, что-бы технику бросали и боеприпасы.
И слово "огромные" настораживает и заставляет задуматься а не вранье ли это. Слэнг не армейский, в армии все точно: такая то бригада, батальон, рота, столько танков, модель, САУ -модель. А так что-то отталкивает.
Да допишу малость.
Если это правда - вы представляете какой ядерный взрыв от пуканов будет на украине, ведь недавно они радовались перемоге со Славянском, эффект будет сильно деморализующий, но с военной точки зрения конечно в мешке проще уничтожать было, но у ополченцев недостаточно сил, что-бы удержать мешок.

Слэнг рассчитан на массового читателя. Не все поймут аббревиатуры 12 гв ОБСпН, мсв, РПКСН, АПЛ, АОГРИХ.....

Левитан же тоже эмоционально вещал. Так что всё верно. Расчёт на массу
Денис76 16 июл 2014 в 08:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Мочить всех без разбора, это уникальный шанс ополчения переломить ход войны.


Если всех мочить, то техника ополченцам не достанется-сгорит, в плен нужно брать. И еще сказать, что бы перед сдачей в плен ТО технике сделали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 616
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх