Бастрыкин раскрыл планы Украины начать наступление на Россию 8 марта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vakaL
28.06.2022 - 21:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (evsh @ 28.06.2022 - 19:18)
Цитата (Ice4 @ 28.06.2022 - 19:14)
Я поверю что планировали наступление на ЛНР и ДНР, но что на Россию....

Они считают, что Крым - это Украина.

Так все считают. И Путин Первый так считал. А вот третий что-то совсем умом ослаб.
 
[^]
Прист
28.06.2022 - 21:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (Дивандек @ 28.06.2022 - 21:10)
Но ботоксу такая хуйня нужна стала, так как всякая оппозиция стала смелее и уже на его дворцы начала засматриваться. Зато щас ляпота, никого не интересует ни его дворцы, ни его обнуление. Все заняты обсуждением войны.

Кстати вполне возможный вариант.
Потому что сами цели меняются каждую неделю, такое ощущение что процесс важнее результата. То есть сам результат даже сформулировать не могут.
Ну плюс личное, иррациональное к украинцам.
Плюс последствия длительной изоляции, папочки..
 
[^]
Meamor86
28.06.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 378
Цитата (Дивандек @ 28.06.2022 - 23:10)
Цитата
на крым - это считается на Россию или не на Россию? Собственно они и не скрывали планов военного возврата крыма. Да бля всем очевидно что эта заварушка нужна была штатам. а дальше логическую цепочку легко отследить. Никто не собирает на границе куеву тучу войск и не делает укрепрайоны, если не собирается воевать

Никто не строит укрепления, если хочет напасть. Не напали бы никогда, грозились бы как сербы годами и все затухло бы со временем. Но ботоксу такая хуйня нужна стала, так как всякая оппозиция стала смелее и уже на его дворцы начала засматриваться. Зато щас ляпота, никого не интересует ни его дворцы, ни его обнуление. Все заняты обсуждением войны.

Никто не накачивает противную сторону наступательным вооружением, если хотят им помочь.
 
[^]
Хунху3
28.06.2022 - 21:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2874
Цитата (vikstep84 @ 28.06.2022 - 19:15)
Не настолько ни идиоты, чтоб на Россию наступать. ЛДНР - их максимум.

на ДНР то точно хотели
на Россию-хз- хотя тут всего можно ожидать
а насколько идиоты- сам посмотри
перемоги и весь мир с нами
при этом,кладя немалые деньги с запада в карман, собирают с населения на войну



чат там почитайте )
что самое забавное- кастрюлеголовые минусят за ссылку на их же новостной сайт )))
пипец вы тупые...

Это сообщение отредактировал Хунху3 - 28.06.2022 - 22:24
 
[^]
Veliar331
28.06.2022 - 21:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
Когда сирийцы увидели надпись дети около мариупольского театра, то начали писать, что это большая ошибка и туда ударят самолеты. Потому что вначале войны они тоже писали на русском госпиталь или христиане и рисовали кресты на крышах и туда били бомбы. На реддите их дохуя с историями о бомбежках.


Разумеется. Ведь дети это самая лакомая цель для российских самолётов. Тебе не приходила в голову такая простая мысль, что в реддите немалая часть таких же "сирийцев" как на ЯПе "русских"? Война там до сих пор идёт и информационное противостояние точно так же присутствует. А участников войны там хватает со всего мира.

П.С. кстати, что мне понравилось в сирийцах при общении. Никто из них ни разу не поливал говном свою страну. Просто живут и верят, что всё будет хорошо.

П.П.С. в рот я бы ебал такое хорошо, как у них.

П.П.П.С. а, вообще, ты очень молодец. И с сирийцами успеваешь пообщаться, которые фото Мариуполя рассматривают, и с ливийцами и про талибов с азербайджанцами не забываешь cool.gif

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 28.06.2022 - 21:35
 
[^]
P1rat1974
28.06.2022 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
что то не торопливый он, не прибалт ? 4 месяца сво идет так то.
 
[^]
Victuar
28.06.2022 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (suntea @ 28.06.2022 - 21:28)
Ботокс щас по лезвию идёт,как никогда,верю,что он возомнил себя Наполеоном и лохонулся,но,скорее всего,он марионетка на ниточках.

У кого? Ложа какая-нибудь? why.gif
 
[^]
ЯПоша
28.06.2022 - 21:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2126
Цитата (vikstep84 @ 28.06.2022 - 19:15)
Не настолько ни идиоты, чтоб на Россию наступать. ЛДНР - их максимум.

по их определению это было бы установлением конституционного порядка и законности на своих территориях

ох блять шпал наловлю. Но имейте ввиду, я не россиянин и не хохол, я казахстанец и у меня своя позиция: ни русофильская ни русофобская. Я за мир. и против войны

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 28.06.2022 - 21:35
 
[^]
Хабир
28.06.2022 - 21:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 161
А инопланетяни не собирались вас захватить 10 марта??? Походу спутник v выжег весь мозг нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Прист
28.06.2022 - 21:34
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (BigCap @ 28.06.2022 - 21:20)
Ударь они первыми, смяли бы оборону республик

Ужас какой.
Ну сейчас то у жителей республик все в порядке, надеюсь?
Они защищены? Донецк не обстреливают, народ не смели на фронт?
Спустя четыре месяца.

Нафига им было бить первыми, если там торчала группировка армии РФ, во-первых.
И Зеля неоднократно говорил, что НЕ собирается возвращать донбасс и крым военным путем, во-вторых.
Ну, до войны он так говорил.
 
[^]
Прист
28.06.2022 - 21:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (Хабир @ 28.06.2022 - 21:33)
А инопланетяни не собирались вас захватить 10 марта??? Походу спутник v выжег весь мозг нахуй

И если бы мы не ударили по Луне первыми, то...
 
[^]
vakaL
28.06.2022 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (flexburger @ 28.06.2022 - 19:22)
Цитата
Бастрыкин раскрыл планы Украины начать наступление на Россию 8 марта

Ага! А 9-го марта концерт Океана Эльзы на Красной площади... faceoff.gif

А ведь когда-то реально был концерт ОЕ почти на Красной площади, в Зарядье.
 
[^]
Дивандек
28.06.2022 - 21:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2372
Цитата (Veliar331 @ 28.06.2022 - 21:32)
Разумеется. Ведь дети это самая лакомая цель для российских самолётов. Тебе не приходила в голову такая простая мысль, что в реддите немалая часть таких же "сирийцев" как на ЯПе "русских"? Война там до сих пор идёт и информационное противостояние точно так же присутствует. А участников войны там хватает со всего мира.

П.С. кстати, что мне понравилось в сирийцах при общении. Никто из них ни разу не поливал говном свою страну. Просто живут и верят, что всё будет хорошо.

П.П.С. в рот я бы ебал такое хорошо, как у них.

П.П.П.С. а, вообще, ты очень молодец. И с сирийцами успеваешь пообщаться, которые фото Мариуполя рассматривают, и с ливийцами и про талибов с азербайджанцами не забываешь

Ага пишут на арабском, там большая часть тем про их погибших или как выжить. Фотки всякие или ищут как спастись и куда убежать. Чеченцы тебе тоже в глаза ничего не скажут и живут как обычно, но если мы ослабнем, то они тоже вспомнят все. Так и сирийцы молчат, что они могут при диктаторе гораздо худшем, чем ботокс. Начнут его ругать при русском, не смеши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lukaM
28.06.2022 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 20031
Дивандек,
> Потому как разбегаются наши олигархи или умирают топ менеджеры или заикается
> нарыжкин уже видно, что нихуя никто, кроме ботокса ничего не решает.

Почитайте Артема Круглова (putinism точка wordpress.com) , Андрея Илларионова
(https://aillarionov.livejournal.com/1086506.html), или они же более кратко здесь
https://www.svoboda.org/a/29134143.html и станет понятно, кто на самом деле решает.
 
[^]
Veliar331
28.06.2022 - 21:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
Ужас какой.
Ну сейчас то у жителей республик все в порядке, надеюсь?
Они защищены? Донецк не обстреливают, народ не смели на фронт?
Спустя четыре месяца.


Плохо. А уличные бои в Донецке были бы гораздо хуже. А они были бы.
 
[^]
Хабир
28.06.2022 - 21:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 161

Ну а теперь это счастье будешь хлебать ситочком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дивандек
28.06.2022 - 21:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2372
Цитата (Veliar331 @ 28.06.2022 - 21:32)
Разумеется. Ведь дети это самая лакомая цель для российских самолётов. Тебе не приходила в голову такая простая мысль, что в реддите немалая часть таких же "сирийцев" как на ЯПе "русских"? Война там до сих пор идёт и информационное противостояние точно так же присутствует. А участников войны там хватает со всего мира.

П.С. кстати, что мне понравилось в сирийцах при общении. Никто из них ни разу не поливал говном свою страну. Просто живут и верят, что всё будет хорошо.

П.П.С. в рот я бы ебал такое хорошо, как у них.

П.П.П.С. а, вообще, ты очень молодец. И с сирийцами успеваешь пообщаться, которые фото Мариуполя рассматривают, и с ливийцами и про талибов с азербайджанцами не забываешь

Я ваще люблю темы про войны. Я и у армян с азерами торчал, когда они месились. И здесь пишу и читаю только в таких темах почти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FreemanSK
28.06.2022 - 21:39
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Конечно Украина не могла напасть и не хотела даже! Только увеличивала армию и обучала, приезжали кучи инструкторов (наемников и кадровых) Куча военной техники прибывала постоянно из за рубежа. Строила капитальные укрепления с позиций которых долбила артиллерия по тем, кто отказался надеть кастрюлю на голову. Ну и угрозы угрозы и угрозы.
И всё это указывает на то, что никто нападать не собирался. Даже разминировали коридор от Херсона до Крыма не потому что напасть хотели, а потому что зрадники устроили диверсию
 
[^]
suntea
28.06.2022 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Victuar @ 28.06.2022 - 21:32)
Цитата (suntea @ 28.06.2022 - 21:28)
Ботокс щас по лезвию идёт,как никогда,верю,что он возомнил себя Наполеоном и лохонулся,но,скорее всего,он марионетка на ниточках.

У кого? Ложа какая-нибудь? why.gif

Каким бы ни был шизофреник конченным,у него дб последовательность и чуство самосохранения,логика,своё Я,хоть и извращённоё всё,а у этого нихуя нет,зомби.
 
[^]
vakaL
28.06.2022 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (DeusMalignus @ 28.06.2022 - 19:23)
Цитата (argo41 @ 28.06.2022 - 19:17)
Маразм крепчал и костенел.. Ладно бы Крым  там, ДНР и ЛНР планировали отобрать, но на Россию- самому то не стыдно такую хуйню нести на весь мир?! (если нес конечно же)

Эй, псс, Крым - Россия, прикинь. "Отобрать Крым" = нападение на РФ.

Это не квартиры в центре Питера у алкашей отжимать, тут одного собственного желания мало.
 
[^]
Veliar331
28.06.2022 - 21:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Дивандек @ 29.06.2022 - 01:36)
Цитата (Veliar331 @ 28.06.2022 - 21:32)
Разумеется. Ведь дети это самая лакомая цель для российских самолётов. Тебе не приходила в голову такая простая мысль, что в реддите немалая часть таких же "сирийцев" как на ЯПе "русских"? Война там до сих пор идёт и информационное противостояние точно так же присутствует. А участников войны там хватает со всего мира.

П.С. кстати, что мне понравилось в сирийцах при общении. Никто из них ни разу не поливал говном свою страну. Просто живут и верят, что всё будет хорошо.

П.П.С. в рот я бы ебал такое хорошо, как у них.

П.П.П.С. а, вообще, ты очень молодец. И с сирийцами успеваешь пообщаться, которые фото Мариуполя рассматривают, и с ливийцами и про талибов с азербайджанцами не забываешь

Ага пишут на арабском, там большая часть тем про их погибших или как выжить. Фотки всякие или ищут как спастись и куда убежать. Чеченцы тебе тоже в глаза ничего не скажут и живут как обычно, но если мы ослабнем, то они тоже вспомнят все. Так и сирийцы молчат, что они могут при диктаторе гораздо худшем, чем ботокс. Начнут его ругать при русском, не смеши.

Просто ты не можешь понять, что это другой мир. И не сможешь пока не побываешь там. Асада поддерживают не потому что при нём очень хорошо, а потому что при других гораздо гораздо хуже. Я же тебе говорю, общение на форумах не даёт реального представления о жизни в стране.

Я вот, например, в Мурманске сейчас живу, загляни на местные форумы, ничего хорошего ты там не прочитаешь. А мне город полюбился. А вот в Москве, не смотря на все её плюсы, мне не нравится. Да и я бы только в уровне жизни потерял, если бы туда переехал.
 
[^]
Прист
28.06.2022 - 21:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (Veliar331 @ 28.06.2022 - 21:37)
Плохо. А уличные бои в Донецке были бы гораздо хуже. А они были бы.

Еще раз, с чего они были бы, если там рядом тусила группировка РФ?
Они самоубийцы что-ли, там конфликт уже вообще угасал сам собой.
И кроме того, Донецк - это украинская территория. Украина.
Была вплоть до 22.02 сего года, что признавалось и нашими властями и пропагандой.
На РФ никто нападать не собирался.
Почему тебя так беспокоит внутриукраинский конфликт?
Они бы сами как-то разобрались.
А сейчас случились уличные бои в Мариуполе, и в других городах, и многое другое(
Это лучше же, да?
Душа просто радуется faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Прист - 28.06.2022 - 21:47
 
[^]
CarabineR
28.06.2022 - 21:47
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 10058
Цитата
просто решили бы силовым путём проблему Донбасса и на очереди был бы Крым и РФ, всё равно пришлось бы вступить в войну, просто немного позже и на гораздо худших условиях.

Может быть и так.
А может быть инет.
Но в любом случае в агрессоры тогда бы хохлов записали и по праву! И уже Россия была бы в праве требовать санкций против агрессора! И не было бы всего этого шухера с наступлениями -отступлениями на чужой территории, тысячами безвинно убиенных и покалеченых из мирных жителей,потерь ВС РФ в разы были бы меньше - таки по военной науке и есть. А так...
И как бы вы тогда голосили, что Украина агрессор и надо её наказать! И представьте - я бы вас тогда поддержал.
А сейчас - увольте, агрессор как раз с иной стороны - что бы там не говорили с экранов и по радиоточкам. Это из сознания уже НИКОГДА не выветрится.

Это сообщение отредактировал CarabineR - 28.06.2022 - 21:48
 
[^]
Дивандек
28.06.2022 - 21:48
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2372
Цитата (Прист @ 28.06.2022 - 21:30)
Кстати вполне возможный вариант.
Потому что сами цели меняются каждую неделю, такое ощущение что процесс важнее результата. То есть сам результат даже сформулировать не могут.
Ну плюс личное, иррациональное к украинцам.
Плюс последствия длительной изоляции, папочки..

Это единственно верный вариант. Посмотри щас ни митингов с ершиками, ни оппозиции нет. Никого не интересует, что навального посадили за хуйню на кучу лет, что оппозиции перекрыли все возможности остаться в России и они убежали кто куда, а кто остался тот сел. Вон яшина схватили и никто не повел бровью. Всех кто чета вякнет объявляют врагом и народ хавает и еще дружно подивпет говном, примеры галкин и ургант. Нихуя не сделали, но их дружно ненавидят всей страной, похуй за что. Зато басков и лепс молодцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Прист
28.06.2022 - 21:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (Veliar331 @ 28.06.2022 - 21:43)
Я вот, например, в Мурманске сейчас живу, загляни на местные форумы, ничего хорошего ты там не прочитаешь. А мне город полюбился.

biggrin.gif Ясно. Твоя степень правдоподобности умиляет)
Особенно климат там охуенный, и инфраструктура праздник.
Люди не знают, как оттуда свалить, но "полюбилось", ага)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24450
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх