Псковские школьники поглумились над сверстницей

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mmm82 29 сен 2015 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (unrein @ 29.09.2015 - 12:52)
Вот нехер нажираться в сомнительной компании.

у меня было наоборот нажрались в компании и девка меня можно сказать сама изнасиловала, прыгала сверху тряся сиськами....

как потом выяснилась она типа с парнем поссорилась, он на другом районе жил и хотела отомстить а я был не против так как пьяный нифига не понимал
БутылкеДа 29 сен 2015 в 12:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (user777 @ 29.09.2015 - 12:41)
Да, бывало в школе выпивали, ни для кого не секрет, покуривали, куда ж без этого. Это был конец 80-х начало 90-х. Но что бы кого насиловать, раздевать, тыкать ручками ... такого не было. Были какие-то рамки в головах.
Жаль что у нас нет специфических наказаний за такие издевательства. Раздеть бы их самих, и на какую-нибудь центральную площадь. И фаллос возле каждого на веревочке привязать.
На веревочке это что бы потом была возможность назад вытянуть из того места куда им его затолкают.

ни чего что про ручку выдумал журналист лайфневас и уже даже извинился
Encenge 29 сен 2015 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Совсем уже в край йобнулись. Печально все это, товарищи!
dlrex 29 сен 2015 в 12:55
Инженегр  •  На сайте 12 лет
14
Эх! Вспоминаю как праздновали мы в "детстве" (лет по 15-18 было). Я как самый трезвый развозил подруг по домам. Двух самых упитых привёз домой. Отец ошалел от того что я притащил девушку в отключке. А я её кладу на пол и к такси бегу за следующей. Уложил на кровать, сам как джентльмен - на пол. Думал посплю... Щаззз!!! Всю ночь вокруг них с тазиком и водичкой бегал.

Это сообщение отредактировал dlrex - 29 сен 2015 в 12:59
ХитрыйКот 29 сен 2015 в 12:56
Буржуазия  •  На сайте 12 лет
2
Раньше прям не было, не было? Было. Но не с такой пугающей частотой.
В институте, была у нас одна аудитория, оборудованная, проекторы, компьютеры, по тем временам 70ые -круто. Не о том речь. Единственная, которая закрылась. Ну и нам как то поведали байку, как одна молодая сотрудница кафедры туда с тремя армянами на все выходные заперлась. С вином и пр. И отрывалась. Кто-то из сотрудников шел, мимо, услышал, всплыло...

Один знакомый (вместе с собаками гуляли) однажды то ж чет разоткровенничался. Тож подобно как то в ВУЗе подобно гульнули с одной студенткой. Лично ему обошлось исключением и походом во флот на три года. Институт так не окончил, остался без образования о чем сейчас жутко жалеет. Стоило оно того?

Но все это были единичные случаи. Всегда с последствиями.
папаигоря 29 сен 2015 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 12:51)
Цитата (Cepreu4 @ 29.09.2015 - 12:45)
Кто бы мог подумать, живу как раз в Академгородке НСК, на улице Российской с 93 года по сей день, 61 школа всегда отличалась боевой шпаной, но эту историю первый раз тоже слышу.

Тогда тоже никто не мог подумать. Но если поспрашивать учителей старых, то расскажут, наверное.
не хотели портить статистику, Академ же, там же ЭЛИТА типа!!!
Вот Вам и элита.

что сомнительно, но в 90-х могли суки и беспределить
но не в 10тилетнем возрасте\
смердит история dont.gif
filare 29 сен 2015 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
могли спящему пятку поджечь, ну или усы нарисовать фломастером, но чтобы раздеть и тем более потыкать чем-нибудь никто даже не помышлял. Переворачивали на живот чтобы не захлебнулась, если плохо станет.
Те кто пишет про чуть ли не групповухи в 13 лет, хз где вы росли и кто вас воспитывал.
mmm82 29 сен 2015 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У меня дома лежат негативы когда мы после 10 класса голыми купались и пацаны и девченки вместе, ничего нормально поржали когда я их принес на вечер встреч выпускников )))
Khersonship 29 сен 2015 в 12:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ни хрена себе подруга у нее. вместо того чтобы защитить ее, она над ней поглумилась

всегда подозревал,что то не то в понятии"женская дружба"
asdzxc77 29 сен 2015 в 12:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Жуть, конечно...
sasha121982 29 сен 2015 в 12:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (STM32 @ 29.09.2015 - 12:53)
гавно русское

С чего ты взял что она русская????
lekkter 29 сен 2015 в 12:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ХитрыйКот @ 29.09.2015 - 12:56)
Но все это были единичные случаи. Всегда с последствиями.

Вот это главная строчка...
DeLee 29 сен 2015 в 12:58
Бронтозавр агломерат  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 12:51)
Цитата (Cepreu4 @ 29.09.2015 - 12:45)
Кто бы мог подумать, живу как раз в Академгородке НСК, на улице Российской с 93 года по сей день, 61 школа всегда отличалась боевой шпаной, но эту историю первый раз тоже слышу.

Тогда тоже никто не мог подумать. Но если поспрашивать учителей старых, то расскажут, наверное.
не хотели портить статистику, Академ же, там же ЭЛИТА типа!!!
Вот Вам и элита.

харе чушь то пороть, откуда вы лезете блядь? Я на Лыкова до 2004 года жил, сказку-страшилку эту придумали в 90е, тогда дохера всего ходило, но это одна из самых ебанутых. Служил в советской 10ке
папаигоря 29 сен 2015 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 12:54)
Цитата (user777 @ 29.09.2015 - 12:41)
Да, бывало в школе выпивали, ни для кого не секрет, покуривали, куда ж без этого. Это был конец 80-х начало 90-х. Но что бы кого насиловать, раздевать, тыкать ручками ... такого не было. Были какие-то рамки в головах.
Жаль что у нас нет специфических наказаний за такие издевательства. Раздеть бы их самих, и на какую-нибудь центральную площадь. И фаллос возле каждого на веревочке привязать.
На веревочке это что бы потом была возможность назад вытянуть из того места куда им его затолкают.

ни чего что про ручку выдумал журналист лайфневас и уже даже извинился

да покуй, "нннада ж дисант высаживать"
ату их
с дивана не слезая lol.gif
БутылкеДа 29 сен 2015 в 12:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (lekkter @ 29.09.2015 - 12:48)
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 11:56)
Цитата (Evpatiy @ 29.09.2015 - 11:51)
Вот что блять с этим поколением?! Дочь рассказывает, что в школе творится - я в шоке!

ой такие правидники как вы тоже блядь уже надоели. Типа в 90-е не бухали в лесу в овраге около школы, не смотрели порнуху со сверстницами и да не раздевали по приколу своих товарищей и т.д, ну да как то гуповухи только не было, все остальное было, селфи не было.
А про насилие выдумки журналисто уже заебали, видят ссушего мужика и уже в маньяки записывают

От, бля, прикинь - но нет. Может просто ты мудаком был. Я в 15, хоть и побухивал с друзьями, но подобной хуерги не творил. Да и на тусах у нас ни у кого и в мыслях нечто подобное вытворить не было. Мы в гараже лабали рок на советских, раздолбаных гитарах.

вылез старпер из 80-х и перекладывает свой опыт на 90-е, хватит врать то себе посмотри на себя взрослый мужик 40 лет в зеркало и забудь, в 90-е все было по другому, какие на хер гитары и рок. Была совсем другая мечта стать бандосом
nerussk 29 сен 2015 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ХитрыйКот @ 29.09.2015 - 12:56)
Раньше прям не было, не было? Было. Но не с такой пугающей частотой.
В институте, была у нас одна аудитория, оборудованная, проекторы, компьютеры, по тем временам 70ые -круто. Не о том речь. Единственная, которая закрылась. Ну и нам как то поведали байку, как одна молодая сотрудница кафедры туда с тремя армянами на все выходные заперлась. С вином и пр. И отрывалась. Кто-то из сотрудников шел, мимо, услышал, всплыло...

Один знакомый (вместе с собаками гуляли) однажды то ж чет разоткровенничался. Тож подобно как то в ВУЗе подобно гульнули с одной студенткой. Лично ему обошлось исключением и походом во флот на три года. Институт так не окончил, остался без образования о чем сейчас жутко жалеет. Стоило оно того?

Но все это были единичные случаи. Всегда с последствиями.

Вы пьяны? cool.gif
mmm82 29 сен 2015 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (filare @ 29.09.2015 - 12:56)
могли спящему пятку поджечь, ну или усы нарисовать фломастером, но чтобы раздеть и тем более потыкать чем-нибудь никто даже не помышлял. Переворачивали на живот чтобы не захлебнулась, если плохо станет.
Те кто пишет про чуть ли не групповухи в 13 лет, хз где вы росли и кто вас воспитывал.

ну не в 13 конечно, но лет в 15-16 было когда на хате после пьянки был секас в том числе и когда одна деффачка удовлетворяла сразу двоих ,но это были шалавы из числа на все согласных и тогда камер не было снимать все это
Golovolom 29 сен 2015 в 12:59
Головолом  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (жральня @ 29.09.2015 - 11:52)
Полиция проверяет группу несовершеннолетних. В больнице у девочки диагностировали повреждения половых органов из-за насилия посторонними предметами.


По предварительной информации, в Пскове в ночь с 26 на 27 сентября несколько подростков поиздевались над 15-летней Вероникой Р., а затем выложили в Сеть фотографии обнаженной школьницы.

Это уже срок, а на мололетке точно в питухи определят бравых порняг, а девок в ковырялки... Эх и бабе жизнь сломали и себе, на хуй так жить. Не понимаю.Синька-ЧМО, сочувствую всем в этой истории...
eQuAleX 29 сен 2015 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Пьяная баба пизде не хозяйка! alik.gif
Марафонец 29 сен 2015 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
У этих детей явные пробелы в воспитании. У нормальных людей не должно возникать даже мысли раздеть и напихать ручек в пизду девочке, которая отключилась.

Бля, ну разукрасили бы ее маркерами и зубной пастой, раньше вроде так поступали и было смешно. А сейчас это уже "детский лепет" для 10-летних получается ?

Это косяк родителей, именно они воспитали детей, которые считают возможным совершать такие поступки.

я за жесткое наказание - всех посадить, ибо они должны понять НАСКОЛЬКО они плохо поступили. Срок может быть небольшой, но он должен быть.
ЯпонскаяЛяля 29 сен 2015 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Garret @ 29.09.2015 - 12:49)
Но все-таки не сравнивайте когда систематически чмырили девушку и потом просто наступила такая "развязка". Здесь учителям не увольняться надо было, а к стенке их ставить за то что недосмотрели такое дело.

И это не имеет ничего общего, когда ребенка чмырят и издеваются.
Другое дело, когда этот самый ребенок нажирается в хлам или наркоту принимает и сам попадает в передрягу.

Это абсолютно несравнимые преступления.

Согласна, по жестокости, несколько несравнимые я думаю. Только в сегодняшней истории ТС девочка легко отделалась и осталась жива.
Также как ничто не мешало уродам-одноклассникам почмаривать свою одноклассницу и дальше, но, почему перещелкнулся тумблер в мозгах у народа и почему они ее убили таким образом - это уже к психиатрам.
Ну и родители там у пары товарищей были непростые.
Down 29 сен 2015 в 13:01
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
17
уроды малолетние

а вот этот камент от БутылкеДа 1984 года рождения заставил ахуеть задуматься

БутылкеДа
Цитата
ой такие правидники как вы тоже блядь уже надоели.
Типа в 90-е не бухали в лесу в овраге около школы,(!)
не смотрели порнуху со сверстницами(!!)
и да не раздевали по приколу своих товарищей(!!!)



Псковские школьники поглумились над сверстницей
Pii 29 сен 2015 в 13:01
магистр ЙОБА  •  На сайте 15 лет
23
deal.gif

Псковские школьники поглумились над сверстницей
antikiller2010 29 сен 2015 в 13:01
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Вот об этом надо писать, а не свадьбу 50-летнего с 17-летней обсуждать, которая была летом в Чечне.
Мы не видим что творится у нас в христьянской части России, а лезем на кавказ.
Пусть они своих выдают хоть в 14 лет если девка хочет, это нормально, чем мужик идет в загс с таким же как он мужиком, или вернее пидарасом.
У нас девственниц не найти уже в 6 классе школы.
Что будет дальше, даже страшно представить.
ХитрыйКот 29 сен 2015 в 13:02
Буржуазия  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Переворачивали на живот чтобы не захлебнулась, если плохо станет.


набок надо, чуть под наклоном cool.gif

Как то сидел "сторожил" на лавочке у подмосковного магаза немного знакомую деваху, которую оставила там трезветь ее компания. А сам как на грех мимо домой шкандыбал. Сидел полночи, скурил пачку, пока караулил. Ну не мог просто пройти мимо, не так воспитан. Как немного протрезвела отвел домой.

Как то пьяного, почему то разутого деда, да еще с великом, нашли в канаве. Тащили его км 5 в его поселок. Злились, но тащили, август, холодно. Все прокляли. Домой только под утро попали.

Цитата
Вы пьяны?


Ага. В середине рабочего дня и на работе.
В целом не пью вообще и вам не советую.

Это сообщение отредактировал ХитрыйКот - 29 сен 2015 в 13:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 296 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх