Псковские школьники поглумились над сверстницей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯпонскаяЛяля
29.09.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 311
Цитата (Alexlab @ 29.09.2015 - 12:41)
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 15:39)
В Новосибирске, в Академ-городке, в школе №61 был случай.
мама работала в этой школе учительницей, потом рассказала.
К этому классу она не касалась вообще, там был свой руководитель  и свои движухи.
5-й класс, где-то 90-91 года, мне лет 15 было.
Одну девочку из одного пятого класса иногда чморили.Это было зимой, девочка пропала.Искали всей академовской милицией. Потом была найдена на станции Сеятель в жутком виде.
Что случилось: те, кто ее чмырили, заманили в подвал в одном из домов на ул.Российской, там у них типа хата была. Несколько дней ее насиловали, насыпали стекло и песок во влагалище и насиловали предметами. Под конец идевательств девочке порезали все тебло, отрезали брови и изуродовали лицо. детишкам было по 12 лет.
Дело замять старались, но учителя школы все разом написали заявления на уволнения, и только тогда их по тихому расселили по другим школам, а одного бедного мальчика, который оказался болен сахарным диабетом, отправили  на деревню бабушке.
И это не какие-то ебеня, а Новосибирский Академ-Городок.
И нигде эта история не всплывала и никто про нее не знал, даже говорить запретили.
Так что я всеми руками за то, чтобы ублюдко посадили. Ничего с них нормального неполучится. Факт!!!

Че ж без ссылок на вконтакты, хоть посмотрели бы как живут такие уебки во взрослой жизни...

Это мне у мамы спросить нужно. Если она еще помнит как их всех звали, старенькая она уже у меня. Почти 25 лет назад это было.
Сейчас вспомнилось.

 
[^]
ХитрыйКот
29.09.2015 - 12:47
11
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 778
Цитата
Да, бывало в школе выпивали, ни для кого не секрет, покуривали, куда ж без этого. Это был конец 80-х начало 90-х. Но что бы кого насиловать, раздевать, тыкать ручками ... такого не было. Были какие-то рамки в головах.


+100500 Всяко бывало. И выпивали и покуривали (сигареты) но всегда держали себя в руках. Такого и в мыслях не было.



Цитата
Читаю каменты и просто ахуеваю все такие правильные, такое ощущение, что весь ЯП (мужская составляющая) окромя меня ни разу не покупал бутылочку алкоголя для того чтобы тёлку "раскрепостить"!


Да что уж там. Бывало. Подливали лишку. В сок добавляли водку по друрости.
Но чтобы было чуть веселее. Были рамки. Потом и перестали, потому что хорошего не было ничего. Нянчишься потом с тем, кто перебрал.
Одна, как то решила показать какая крутая, махнула водки, вина, запила пивом. Сначала пытались холодной водой привести в чувство, потом отнесли домой, передали в руки матери. Было стыдно. cool.gif И потом уже ей не наливали, раз не умеет.
Потанцевать, за попу ухватить, это максимум, что могли себе позволить.
 
[^]
CrimeaRU
29.09.2015 - 12:47
7
Статус: Offline


Пиздабол-задушевник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 264
Цитата (Эскандер @ 29.09.2015 - 11:47)
Синька чмо! Как известно пьяная девка своей пи.де не хозяйка!

А если бедную деваху тупо подклофелинили?
 
[^]
luckma
29.09.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 78
Слава богу, когда я был в том возрасте, фотопленку было жалко.
 
[^]
lekkter
29.09.2015 - 12:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 11:56)
Цитата (Evpatiy @ 29.09.2015 - 11:51)
Вот что блять с этим поколением?! Дочь рассказывает, что в школе творится - я в шоке!

ой такие правидники как вы тоже блядь уже надоели. Типа в 90-е не бухали в лесу в овраге около школы, не смотрели порнуху со сверстницами и да не раздевали по приколу своих товарищей и т.д, ну да как то гуповухи только не было, все остальное было, селфи не было.
А про насилие выдумки журналисто уже заебали, видят ссушего мужика и уже в маньяки записывают

От, бля, прикинь - но нет. Может просто ты мудаком был. Я в 15, хоть и побухивал с друзьями, но подобной хуерги не творил. Да и на тусах у нас ни у кого и в мыслях нечто подобное вытворить не было. Мы в гараже лабали рок на советских, раздолбаных гитарах.
 
[^]
Stylophonic
29.09.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 30
о времена,о нравы......
 
[^]
Muti
29.09.2015 - 12:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 175
Цитата (nalivajko @ 29.09.2015 - 15:47)
а чего никто не пишет - нехуй школьнице в 15 лет нажираться до беспамятства?

я писал, да минусят же!
 
[^]
Nordmann
29.09.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2139
Молодёже рекомендую показывать этот фильм: http://www.kinopoisk.ru/film/465649/
По сюжету два пацана доводят до повешения своего одноклассника. Для них конечно такой исход стал неожиданностью. Там неплохо показаны и страдания семей, и раскаяние подростков, но некоторые вещи уже нельзя обратить.
А в моей молодости было пара случаев. У бывшей девушки подруга 14 лет тусила с друзьями, перебрала, отключилась. Её сфоткали раздетой рядом с другим парнем, типа они спали вместе. Тогда только стали появляться vga камеры на телефонах, соцсетей не было, но фотки всё равно довольно шустро по телефонам разошлись. Другой случай - дочка знакомых 10 лет фоткала своих одноклассниц в туалете, потом показывала мальчикам. Пришлось им менять школу. Сейчас та девочка выросла в нормальную серьёзную девушку. ТАк что наказывать надо так, чтобы человек на всю жизнь усвоил урок, но не просто ломать жизни всем.
 
[^]
zenyaz
29.09.2015 - 12:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Это даже не гандон, так напльчник медицинский. Сколько поди такую позу у зеркала в туалете отрабатывал - бицуху демонстрирует пальцами увеличивая. Может ещё пару носок в трусы для убедительности подкладыват?

Псковские школьники поглумились над сверстницей
 
[^]
АймСкотмэн
29.09.2015 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Сука! Только расстрел! Только расстреливать уебков-насильников!...
 
[^]
insekticid
29.09.2015 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Gunsss @ 29.09.2015 - 15:08)
Цитата (insekticid @ 29.09.2015 - 12:04)
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 14:56)
Цитата (Evpatiy @ 29.09.2015 - 11:51)
Вот что блять с этим поколением?! Дочь рассказывает, что в школе творится - я в шоке!

ой такие правидники как вы тоже блядь уже надоели. Типа в 90-е не бухали в лесу в овраге около школы, не смотрели порнуху со сверстницами и да не раздевали по приколу своих товарищей и т.д, ну да как то гуповухи только не было, все остальное было, селфи не было.
А про насилие выдумки журналисто уже заебали, видят ссушего мужика и уже в маньяки записывают

В том и дело, что бухали, ебали и прочей херней страдали, но принципиальная разница в том, что для этого не пользовались тем, что кто-то нажрался в хлам. Опять же разрисовать кому-то рожу зубной пастой и отъебать ручкой довольно разные вещи, но самое главное ничего из этого не выставлялось на всеобщее обозрение. От чего думаете подростки сейчас в петли лезут и из окон прыгают, да потому что вот такие вот ебланы их косяки делают всеобщим достоянием.

У меня щас сложилось мнение что вы ругаете эту полумолодеж только за то что выложили все в инет...

Не правильное мнение сложилось, я говорю о том что во всем должен быть предел, даже в пьяном угаре надо давать отчет своим действиям, о чем эти дебилы даже не догадываются, за что в принципе и встряли.
 
[^]
Garret
29.09.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 16:39)
В Новосибирске, в Академ-городке, в школе №61 был случай.
мама работала в этой школе учительницей, потом рассказала.
К этому классу она не касалась вообще, там был свой руководитель и свои движухи.
5-й класс, где-то 90-91 года, мне лет 15 было.
Одну девочку из одного пятого класса иногда чморили.Это было зимой, девочка пропала.Искали всей академовской милицией. Потом была найдена на станции Сеятель в жутком виде.
Что случилось: те, кто ее чмырили, заманили в подвал в одном из домов на ул.Российской, там у них типа хата была. Несколько дней ее насиловали, насыпали стекло и песок во влагалище и насиловали предметами. Под конец идевательств девочке порезали все тебло, отрезали брови и изуродовали лицо. детишкам было по 12 лет.
Дело замять старались, но учителя школы все разом написали заявления на уволнения, и только тогда их по тихому расселили по другим школам, а одного бедного мальчика, который оказался болен сахарным диабетом, отправили на деревню бабушке.
И это не какие-то ебеня, а Новосибирский Академ-Городок.
И нигде эта история не всплывала и никто про нее не знал, даже говорить запретили.
Так что я всеми руками за то, чтобы ублюдко посадили. Ничего с них нормального неполучится. Факт!!!

Ужасная история. Сравнима с тем когда 7 летние убили 4 летнего сбивая деньги (кажется в прошлом году было) cry.gif

Но все-таки не сравнивайте когда систематически чмырили девушку и потом просто наступила такая "развязка". Здесь учителям не увольняться надо было, а к стенке их ставить за то что недосмотрели такое дело.

И это не имеет ничего общего, когда ребенка чмырят и издеваются.
Другое дело, когда этот самый ребенок нажирается в хлам или наркоту принимает и сам попадает в передрягу.

Это абсолютно несравнимые преступления.
 
[^]
xdym
29.09.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 8
В течении года появиться фото, примерно такого содержания. Только главная героиня будет та, которая сидит справа с замыленой рожей.
 
[^]
vaper
29.09.2015 - 12:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 111
Но че за дибилы, зачем свои деяния в сеть выкладывать? Каким тупым надо быть? Спартак чемпион! rulez.gif
 
[^]
kakosXman
29.09.2015 - 12:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 94
А это ребята результаты обще социального воспитания! да да не надо смотреть по сторонам. это вам НАШИ выборы в политике и векторы направления реформ!!
 
[^]
Ancifero
29.09.2015 - 12:50
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (apprico @ 29.09.2015 - 14:59)
Цитата (ksjunechka @ 29.09.2015 - 11:50)
вот сама жертва: https://vk.com/id105395040

жертва не интересна. Интересны мудаки.

пфффф... ты думаешь - она чем то отличается от них?
Более чем уверен - будь в отрубе, кто нибудь другой из их компании, с ним(с ней), сделали бы то же самое, в т.ч. и эта девочка. why.gif
 
[^]
Subbotey
29.09.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 147
Да, скобари ебанутые,
 
[^]
Сударыня
29.09.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 90
Как говорил мой папа-"Ума нет-считай калека!", по подружке уже в вк кто-то прошёлся, так что думаю урок им будет всем на всю жизнь. Главное, чтоб они потом действительно уже в тихушку кого-нибудь не изнасиловали, без фоток.
Как бы им самим теперь в другой город не пришлось от стыда переезжать, эх выпороть бы их прилюдно... bdsm.gif
 
[^]
Hordeman74
29.09.2015 - 12:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Все были подростками. Тоже бухали и веселились. Но пьяную даже ебать бы никто не стал, а издеваться... вообще в голову бы такое не пришло.

С сегодняшними детьми явно что-то не так. Начитаются всякой хуйни в интернете и мозги набекрень теперь.

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 29.09.2015 - 12:51
 
[^]
lekkter
29.09.2015 - 12:51
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 0
Цитата (treasurer74 @ 29.09.2015 - 12:20)
А на самом деле современной молодежи просто НЕ ДАНО понять, что дети СССР были ДРУГИМИ. Не потому что в них гены были хорошие, не потому что они были такие правильные, а потому что мы НА ДРУГИХ примерах росли, воспитывались и т.д.

Эх...((( Что мне говорить? Что мне ныть? Поэтому просто на прощание ПРОКЛЯНУ! Прокляну от себя лично всех тех кто изменил этот народ. Я бы простил и развал СССР, и олигархов и все бы простил наверно. Но никогда не прощу и всю жизнь буду ненавидеть их (виновников) за то, что сейчас все люди стали как волки, за то что покой у людей украли, идею испоганили...((((

Эх... Держи зелени, брат...
Что-то надорвалось в людях... Зверьми какими-то стали...
 
[^]
DanilaSib
29.09.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Цитата
Не было такого раньше, не было! смотрели ералаш и ну погоди, а не измены и спанч боба!

Наивный чукотский мальчик. Раньше в подвалах такое творилось, порнуха детским садом покажется. И да, такие лошки как мы, бегали дрочить на чердак)))
 
[^]
ЯпонскаяЛяля
29.09.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 311
Цитата (Cepreu4 @ 29.09.2015 - 12:45)
Кто бы мог подумать, живу как раз в Академгородке НСК, на улице Российской с 93 года по сей день, 61 школа всегда отличалась боевой шпаной, но эту историю первый раз тоже слышу.

Тогда тоже никто не мог подумать. Но если поспрашивать учителей старых, то расскажут, наверное.
не хотели портить статистику, Академ же, там же ЭЛИТА типа!!!
Вот Вам и элита.
 
[^]
unrein
29.09.2015 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Вот нехер нажираться в сомнительной компании.
 
[^]
БутылкеДа
29.09.2015 - 12:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 0
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 12:39)
В Новосибирске, в Академ-городке, в школе №61 был случай.
мама работала в этой школе учительницей, потом рассказала.
К этому классу она не касалась вообще, там был свой руководитель и свои движухи.
5-й класс, где-то 90-91 года, мне лет 15 было.
Одну девочку из одного пятого класса иногда чморили.Это было зимой, девочка пропала.Искали всей академовской милицией. Потом была найдена на станции Сеятель в жутком виде.
Что случилось: те, кто ее чмырили, заманили в подвал в одном из домов на ул.Российской, там у них типа хата была. Несколько дней ее насиловали, насыпали стекло и песок во влагалище и насиловали предметами. Под конец идевательств девочке порезали все тебло, отрезали брови и изуродовали лицо. детишкам было по 12 лет.
Дело замять старались, но учителя школы все разом написали заявления на уволнения, и только тогда их по тихому расселили по другим школам, а одного бедного мальчика, который оказался болен сахарным диабетом, отправили на деревню бабушке.
И это не какие-то ебеня, а Новосибирский Академ-Городок.
И нигде эта история не всплывала и никто про нее не знал, даже говорить запретили.
Так что я всеми руками за то, чтобы ублюдко посадили. Ничего с них нормального неполучится. Факт!!!

а беззубые старухи разностя слухи по углам, бердятину то не пишите. Ни кто девочку из тех 5 клашек не трогал, не тот возраст, а дело было это связано вполне со зрелым маньяком 43 лет, гремел весь Новосибирск тогда, девка то была не простая, а дочь криминального авторитета. Маньяка потом нашли в Оби в сумке порезанного на мелкие кусочки
 
[^]
STM32
29.09.2015 - 12:53 [ показать ]
-40
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 288624
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх