Псковские школьники поглумились над сверстницей

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexlab 29 сен 2015 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Garret @ 29.09.2015 - 15:04)
В общем мое мнение, что на 90% виноваты "жертвы" и лишь на 10% "насильники", хотя какие насильники, если "жертва" была в курсе куда шла и водку ей никто в рот не заливал?

То есть ты бы сделал точно так же, и сына бы своего учил ебать девченок пока они в невменозе? Пиздец.. я хуею...
Говорят ещё поколение ебанутое, да у нас все ебанутые, не зависимо от поколения.
Natalia68 29 сен 2015 в 12:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Липски @ 29.09.2015 - 12:28)
Как ни банально, но переходный возраст, гормоны играют, стадный инстинкт и т.д., думаю, что у многих людей есть в жизни поступки, за которые потом стыдно. естессно, не понять и простить, а педагогам, социальным работникам, инспектору ИДН провести весь комплекс мероприятий.

вот пиздить этих упырей, пока говно из жопы самотеком не пойдет. когда вылечат задницы - поумнеют. всех без исключения! и тех, кто делал и кто не остановил и наблюдал это.
жертва думаю не скоро пить захочет , да исваливать теперь надо из этого города. Зачмырили то на всю жизнь. Там нет будущего.
koooct 29 сен 2015 в 12:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Липски @ 29.09.2015 - 16:28)
Как ни банально, но переходный возраст, гормоны играют, стадный инстинкт и т.д., думаю, что у многих людей есть в жизни поступки, за которые потом стыдно. естессно, не понять и простить, а педагогам, социальным работникам, инспектору ИДН провести весь комплекс мероприятий.

все были молодые, бухали компаниями и тд, и у нас девченки так же вырубались. НО блять даже у самых наглухо отмороженных товарищей, никогда ни возникало мысли, поиздеваться и тем более изнасиловать. максимум телодвижений к ней это отнести спать положить. а это уже по мойму не излечимый пиздец...
user777 29 сен 2015 в 12:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Да, бывало в школе выпивали, ни для кого не секрет, покуривали, куда ж без этого. Это был конец 80-х начало 90-х. Но что бы кого насиловать, раздевать, тыкать ручками ... такого не было. Были какие-то рамки в головах.
Жаль что у нас нет специфических наказаний за такие издевательства. Раздеть бы их самих, и на какую-нибудь центральную площадь. И фаллос возле каждого на веревочке привязать.
На веревочке это что бы потом была возможность назад вытянуть из того места куда им его затолкают.
Oigenwaise 29 сен 2015 в 12:41
MIRABILE FUTURUM  •  На сайте 13 лет
8
бля выбледки, пизды дайте им кто с Пскова
Alexlab 29 сен 2015 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 15:39)
В Новосибирске, в Академ-городке, в школе №61 был случай.
мама работала в этой школе учительницей, потом рассказала.
К этому классу она не касалась вообще, там был свой руководитель и свои движухи.
5-й класс, где-то 90-91 года, мне лет 15 было.
Одну девочку из одного пятого класса иногда чморили.Это было зимой, девочка пропала.Искали всей академовской милицией. Потом была найдена на станции Сеятель в жутком виде.
Что случилось: те, кто ее чмырили, заманили в подвал в одном из домов на ул.Российской, там у них типа хата была. Несколько дней ее насиловали, насыпали стекло и песок во влагалище и насиловали предметами. Под конец идевательств девочке порезали все тебло, отрезали брови и изуродовали лицо. детишкам было по 12 лет.
Дело замять старались, но учителя школы все разом написали заявления на уволнения, и только тогда их по тихому расселили по другим школам, а одного бедного мальчика, который оказался болен сахарным диабетом, отправили на деревню бабушке.
И это не какие-то ебеня, а Новосибирский Академ-Городок.
И нигде эта история не всплывала и никто про нее не знал, даже говорить запретили.
Так что я всеми руками за то, чтобы ублюдко посадили. Ничего с них нормального неполучится. Факт!!!

Че ж без ссылок на вконтакты, хоть посмотрели бы как живут такие уебки во взрослой жизни...
Zicoth 29 сен 2015 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Че там с видео? Где посмотреть? deg.gif
mmm82 29 сен 2015 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Были подобные дела и раньше, просто инета не было
Garret 29 сен 2015 в 12:43
Орк  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RomanP @ 29.09.2015 - 16:21)
Бесят комментарии типа сама дура, нажралась, да как ее так родители воспитали...
Уверен у многих есть пример когда приличная девушка. Из хорошей семьи. Не рассчитала свои силы. Да улетела в дрова. Много ей надо чтоли? Нельзя ее осуждать за это.
А вот что сделали эти выродки? Тут нет никакого оправдания. Зверства не иначе.
А подруга у нее та еще сука!

Приличная 15 летняя девушка днем нажралась с приличной 13 летней подругой до потери сознания и пошла к приличным ровесникам в гости.

Ржал долго

Согласен только с тем, что подруга сучка.
DanilaSib 29 сен 2015 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Разорались тут некоторые что мол сейчас дети уроды а раньше и солнце ярче светило , и трава зеленее была. И тогда все это было. Я был подростком в начале 90х иу нас некоторых синих баб бутылками ебли.
Ps не учавствовал сам. Рассказывали.
SPshkO 29 сен 2015 в 12:44
Я об вас уже х... сломал  •  На сайте 16 лет
1
бля, куда мы катимся... с каждым годом все глубже в жопу.
то в 10 лет рожают, то 12 летние насилуют 8 летних и тд
beardman 29 сен 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (изпрошлого @ 29.09.2015 - 12:33)
Действительно, дети какими-то идиотами растут. Постоянно везде пишут, что "выложили запись в сеть и из-за этого узнали школа/родители/полиция". Ни хера не учатся на чужих ошибках.
То, что сделали эти ублюдки, достойно колонии для не совершеннолетних. Издеваться над беспомощным человеком, даже если тот сам дурак, это очень не правильно!

У меня сестра психиатр, она говорит что люди с отклонениями впитывают информацию о себе подобных и, зачастую, воспринимают её как вызов. Т.е. если постоянно в огромных количествах выкладывать детальную информацию о педофилах, маньяках, насильниках, то их станет еще больше т.к. для психов это руководство к действию!!!
Transaero 29 сен 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
это было во все времена. вывод простой не пускайте детей на тусовки! у нас в классе раздели веселушку и залапали. но ей в кайф случай не получил развития она стала встречаться с одним из лаполщиков ему и подарила девственность. а вот второй случай подруга пошла на вечеринку к клевым девушками звездам, ну это когда есть бабы которые в школе считаются крутыми и она хотела с ними дружить. ну вот они ее держали а парни из старших классов лишали девственности поочереди. скандала не было. увечи нет в полицию обращаться предки не стали. итог эта девушка выросла на букву б гуляет по рукам очень любит секс. оба случая Москва. в подростковый период будьте ближе к своим чадам и дружите с их кругом общения! по другому ни как. в данном случае не ясно что лучше для девочки и ее семьи молчание или огласка. ведь судя по фото она вне сознания, могут все на нее повесить типа сама такая. хотя мы с вами понимаем что раздевали то ее другие!!! но с правосудием у нас биде
Cepreu4 29 сен 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 29.09.2015 - 16:39)
В Новосибирске, в Академ-городке, в школе №61 был случай.
мама работала в этой школе учительницей, потом рассказала.
К этому классу она не касалась вообще, там был свой руководитель и свои движухи.
5-й класс, где-то 90-91 года, мне лет 15 было.
Одну девочку из одного пятого класса иногда чморили.Это было зимой, девочка пропала.Искали всей академовской милицией. Потом была найдена на станции Сеятель в жутком виде.
Что случилось: те, кто ее чмырили, заманили в подвал в одном из домов на ул.Российской, там у них типа хата была. Несколько дней ее насиловали, насыпали стекло и песок во влагалище и насиловали предметами. Под конец идевательств девочке порезали все тебло, отрезали брови и изуродовали лицо. детишкам было по 12 лет.
Дело замять старались, но учителя школы все разом написали заявления на уволнения, и только тогда их по тихому расселили по другим школам, а одного бедного мальчика, который оказался болен сахарным диабетом, отправили на деревню бабушке.
И это не какие-то ебеня, а Новосибирский Академ-Городок.
И нигде эта история не всплывала и никто про нее не знал, даже говорить запретили.
Так что я всеми руками за то, чтобы ублюдко посадили. Ничего с них нормального неполучится. Факт!!!

Кто бы мог подумать, живу как раз в Академгородке НСК, на улице Российской с 93 года по сей день, 61 школа всегда отличалась боевой шпаной, но эту историю первый раз тоже слышу.
Немножко 29 сен 2015 в 12:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (barney @ 29.09.2015 - 11:49)
да все пидорасы, не хуй было набухиваться в 15 лет......


Ха. Ты в 15 лет не набухивался?
Прикинь, перебрщил слегонца, а твои друганы ради прикола в жопу метлу воткнули тебе :)
А с утреца, да не хер было так набухиваться, хуле сам винват gigi.gif
Заебок мнение...
simbircit73 29 сен 2015 в 12:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DanilaSib @ 29.09.2015 - 12:43)
Разорались тут некоторые что мол сейчас дети уроды а раньше и солнце ярче светило , и трава зеленее была. И тогда все это было. Я был подростком в начале 90х иу нас некоторых синих баб бутылками ебли.
Ps не учавствовал сам. Рассказывали.

ага, стоял где курили, сидел где пили и лежал где еблись... Не было такого раньше, не было! смотрели ералаш и ну погоди, а не измены и спанч боба!
старецПаисий 29 сен 2015 в 12:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
малолетнех дебилов не оправдываю - но и девке теперь будет уроком что компанию для отдыха и количество алкоголя (или чем она там обдубашилась) надо выбирать тщательнее - иначе в следующей раз это будут не безобидные подростки а группа лиц ближнезарубежной национальности например, и где нибудь в сауне, и засовывать они будут совсем не шариковые ручки в нее.

Это сообщение отредактировал старецПаисий - 29 сен 2015 в 12:49
scharl 29 сен 2015 в 12:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Ублютков облить кислотой!
БутылкеДа 29 сен 2015 в 12:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Kamusutra @ 29.09.2015 - 12:30)
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 11:25)
Цитата (Котейка @ 29.09.2015 - 12:20)
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 11:56)
Цитата (Evpatiy @ 29.09.2015 - 11:51)
Вот что блять с этим поколением?! Дочь рассказывает, что в школе творится - я в шоке!

ой такие правидники как вы тоже блядь уже надоели. Типа в 90-е не бухали в лесу в овраге около школы, не смотрели порнуху со сверстницами и да не раздевали по приколу своих товарищей и т.д, ну да как то гуповухи только не было, все остальное было, селфи не было.
А про насилие выдумки журналисто уже заебали, видят ссушего мужика и уже в маньяки записывают

Бухали. И по молодости и неопытности "перебирали", но ни у кого из нашей, например, компании не возникла бы мысль поиздеваться над кем-нить или раздеть, не говоря уж о том, чтобы ручки пихать. Молоды были, но такими сволочами не были.

про пихали выдумали журналисты, чуй разницу. А вот про раздеть и измазать человека да запросто, было такое что измазали товарища в краске.

да откуда вы то знаете, что " про пихали" это выдумка журналистов?

я видео посмотрел, его на 2 страницы выкладывали, вам достаточно. Рядом по пупку водили и не более, на девки трусы были одеты.
nalivajko 29 сен 2015 в 12:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
а чего никто не пишет - нехуй школьнице в 15 лет нажираться до беспамятства?
alevi 29 сен 2015 в 12:47
мистер параллельная вселенная  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Немножко @ 29.09.2015 - 15:45)
Цитата (barney @ 29.09.2015 - 11:49)
да все пидорасы, не хуй было набухиваться в 15 лет......


Ха. Ты в 15 лет не набухивался?
Прикинь, перебрщил слегонца, а твои друганы ради прикола в жопу метлу воткнули тебе :)
А с утреца, да не хер было так набухиваться, хуле сам винват gigi.gif
Заебок мнение...

тарен гады закинули, збс что сказали, и что я рядом жил, приход дома ловил, лежа в своей кроватке gigi.gif
Gamilkar 29 сен 2015 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Zet1977 @ 29.09.2015 - 15:17)
ПИДОРЫ ГРЕБАННЫЕ НАД БЕСПОМОЩНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ, ФОТО УБЛЮДКОВ В СТУДИЮ. Будем разбираться.

Разберешься? С несовершеннолетними? Флаг в руки.
Иди лучше пизди батю этой малолетней дурочки, которая в таком возрасте напивается в дым. Да и с родителями других малолеток, которым ума хватило в сети такими фото хвастаться.
DamirFateh 29 сен 2015 в 12:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Девочка оступилась конечно. но ручку ей пихать это явный перебор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 296 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх