Псковские школьники поглумились над сверстницей

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DamirFateh 29 сен 2015 в 13:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
дите совсем ребята. дите еще.. .
TheBrutal 29 сен 2015 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата
И не надо говорить, что девчонка сама виновата: у нормальных людей не возникнет даже мысли так издеваться над другим человек.


А если я нисхуя подбегу к тебе, например ты лежишь или сидишь, и стукну писькой по губам ты меня наверное за это убьешь или, как минимум, жестоко отпиздишь...НО! По твоей гениальной логике мудаком в этой ситуации будешь ты.. Нехуй защищать всяких шмар, которые в 15 л5т уже бухают до беспамятства. Обе стороны не правы, всех в печь
Kakvse 29 сен 2015 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Пзд и баба туда же фоткаться. Не соображает что сама могла быть на месте этой девчушки.
diegoLunes 29 сен 2015 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Как раз тот случай, когда интернет не на пользу пошел. Дети получили неограниченный доступ к разному говну, раньше, чем обзавелись мозгами.
310185 29 сен 2015 в 13:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
пиздец, простите, но это просто пиздец...
srtk 29 сен 2015 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Кастрировать малолетних ублюдков. А вообще, эти детки ебанулись на лайках. Чуть что - лайкни, лайкни, лайкни. Заебали уже эти "Одноклассники", "В контакте" и иже с ними.
mmm82 29 сен 2015 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А вообще телка набухиваясь на халяву в компании думала чем это закончится?
KoLLI 29 сен 2015 в 13:06
Тёплый ламповый кот  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 12:19)

вот ты гонишь, не было у него этого. Да может у тебя очканафта не было, а у всех остальных было и спирт рояль и сбегания с уроков бухнуть 6 литров пиваса Красный Восток и прочие, все было. И укурки были то же их правда было не западло отпиздить. И всякая хрень была по пьяному делу.
Да и учителям доставалось от летающих презервативов на уроках, до слов я тебя сейчас переебу за там двойку за домашку и такое было. Нынешнее поколение школьников с поклением школьников 90-х не сравнимо, там долбанутых на голову было в разы больше, сейчас просто дохлики.
Единственное чего не было это кого нибудь изнасиловать, вот такого желания не было, темы были но только добровольно если все будет.
А да свое граммар-наци можешь засунуть себе в жопу.

Я конечно уже привык, что в отсутствии адекватных аргументов из эмоционально неустойчивых личностей начинает изливаться основное содержимое - не прикрытое хамство.
Но в данном случае рекомендовал бы придержать коней - завезут не выберешься.

Про возраст и "спирт Рояль" (он, кстати, появился уже во времена моего студенчества): мне 40. Во времена моей школы были несколько другие морально этические ценности, нежели сейчас. Понимаю что поверить сложно, но спроси свою маму (и папу).

К тому же учился во вполне благополучной сибирской школе. Хотя понимаю что бывают и школы для трудновоспитуемых - там может описываемое тобой и было - мне не ведомо.

И ещё раз рекомендую выпить успокоительного. Нервы медленно восстанавливаются. А расшатанные нервы - и до цугундера доведут.

lekkter 29 сен 2015 в 13:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 12:58)
вылез старпер из 80-х и перекладывает свой опыт на 90-е, хватит врать то себе посмотри на себя взрослый мужик 40 лет в зеркало и забудь, в 90-е все было по другому, какие на хер гитары и рок. Была совсем другая мечта стать бандосом

Если у тебя была мечта стать бандосом - то может это с тобой малость что-то не так? У нормальных людей другие мечты были. Я с шести лет врачом стать мечтал. Мой друг, армянин, настолько пёрся от фильмов с Арни, что мечтал стать бодибилдером. И, к слову, стал им. Три класса, почти 60 человек, и никто ни бандосом ни мечтал стать, ни хуерги подобной не творил.
Может начать тебе с себя стоит и перестать проецировать свой, извращённый, мирок на остальных?
encelad 29 сен 2015 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
будущие петушки подрастают. пусть в колонию строгого режима закроют.
dlrex 29 сен 2015 в 13:07
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХитрыйКот @ 29.09.2015 - 15:02)
Цитата
Переворачивали на живот чтобы не захлебнулась, если плохо станет.


набок надо, чуть под наклоном cool.gif

Как то сидел "сторожил" на лавочке у подмосковного магаза немного знакомую деваху, которую оставила там трезветь ее компания. А сам как на грех мимо домой шкандыбал. Сидел полночи, скурил пачку, пока караулил. Ну не мог просто пройти мимо, не так воспитан. Как немного протрезвела отвел домой.

Как то пьяного, почему то разутого деда, да еще с великом, нашли в канаве. Тащили его км 5 в его поселок. Злились, но тащили, август, холодно. Все прокляли. Домой только под утро попали.

Цитата
Вы пьяны?


Ага. В середине рабочего дня и на работе.
В целом не пью вообще и вам не советую.

На bigler.ru была история: деда пьяного провожали пионеры, а он их нахваливал. И денег дать обещал. А они тащили из воспитания, а не за деньги. Как довели через весь город до двора, то там дед начал орать что его грабят, спасите! Такие же бухие соседи стали избивать пионеров, еле вырвались.
ЯпонскаяЛяля 29 сен 2015 в 13:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 12:53)
а беззубые старухи разностя слухи по углам, бердятину то не пишите. Ни кто девочку из тех 5 клашек не трогал, не тот возраст, а дело было это связано вполне со зрелым маньяком 43 лет, гремел весь Новосибирск тогда, девка то была не простая, а дочь криминального авторитета. Маньяка потом нашли в Оби в сумке порезанного на мелкие кусочки

Никакого маньяка там не было, была часть детей из 61-й школы, постраше дети тоже были, один или два человека были из других школ.
И никакой дочкой криминального авторитета она не была.
greyserge 29 сен 2015 в 13:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
идет бурление говен, а ссылки на все эту хуету так и нет...
ХитрыйКот 29 сен 2015 в 13:09
Буржуазия  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (mmm82 @ 29.09.2015 - 13:06)
А вообще телка набухиваясь на халяву в компании думала чем это закончится?

Одно из ярких воспоминаний юности было бухая в слюни телка которая сидела у нас на пруду и блевала, сильно. Честно до этого не видел такой степени опьянения. И... ничем это для нее не кончилось.. кроме как похмельем, наверное..
А шел 91-92 год...
Поршивец 29 сен 2015 в 13:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Она тоже хороша, ни чуть не жалко. Жалко в принципе подрастающее поколение, они со своими селфи-хуелфи и статусиками ВК задолбали, тупицы.
tritiy 29 сен 2015 в 13:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Yaxzvawe @ 29.09.2015 - 11:57)
Раньше у дебилов не было мобильников, и они не догадывались снимать свои подвиги. Спасибо прогрессу, теперь долбоёбы сами помогают следствию, документируя свои подвиги! :)

В нашей компании было много ребят и девчат и гуляли мы О-ГОГ-ГО-ГО!!!
Но почему то, ужравшегося (в независимости от пола) товарища укрывали одеялом, а не трахали чем не попадя.

Это сообщение отредактировал tritiy - 29 сен 2015 в 13:11
vangoga 29 сен 2015 в 13:11
vangoga  •  На сайте 13 лет
0
Опять солевая?
shamora79 29 сен 2015 в 13:11
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (fastfocus @ 29.09.2015 - 11:48)
а где видео?
харе минусить, на фото вообще не понятно - девчонка это или баба сорокалетняя

ну здрасте.а если не девчонка,что ,нормально так поступать?
batton79 29 сен 2015 в 13:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (easthunter @ 29.09.2015 - 12:03)
я хуею с этих хохлов, у них это норма, наверное

Географ глобус пропил gigi.gif
Боцманkz 29 сен 2015 в 13:12
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 11 лет
0
Друзья блеать, ебать их некому... moderator.gif

Куда катится этот мир? (((((
БутылкеДа 29 сен 2015 в 13:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (KoLLI @ 29.09.2015 - 13:06)
Цитата (БутылкеДа @ 29.09.2015 - 12:19)

вот ты гонишь, не было у него этого. Да может у тебя очканафта не было, а у всех остальных было и спирт рояль и сбегания с уроков бухнуть 6 литров пиваса Красный Восток и прочие, все было. И укурки были то же их правда было не западло отпиздить. И всякая хрень была по пьяному делу.
Да и учителям доставалось от летающих презервативов на уроках, до слов я тебя сейчас переебу за там двойку за домашку и такое было. Нынешнее поколение школьников с поклением школьников 90-х не сравнимо, там долбанутых на голову было в разы больше, сейчас просто дохлики.
Единственное чего не было это кого нибудь изнасиловать, вот такого желания не было, темы были но только добровольно если все будет.
А да свое граммар-наци можешь засунуть себе в жопу.

Я конечно уже привык, что в отсутствии адекватных аргументов из эмоционально неустойчивых личностей начинает изливаться основное содержимое - не прикрытое хамство.
Но в данном случае рекомендовал бы придержать коней - завезут не выберешься.

Про возраст и "спирт Рояль" (он, кстати, появился уже во времена моего студенчества): мне 40. Во времена моей школы были несколько другие морально этические ценности, нежели сейчас. Понимаю что поверить сложно, но спроси свою маму (и папу).

К тому же учился во вполне благополучной сибирской школе. Хотя понимаю что бывают и школы для трудновоспитуемых - там может описываемое тобой и было - мне не ведомо.

И ещё раз рекомендую выпить успокоительного. Нервы медленно восстанавливаются. А расшатанные нервы - и до цугундера доведут.

Рекомендую заткнутся, я тебе про свой период школы, а он был с 1992 по 2002. Какие на хер походы у детей, когда жрать было не чего, это у тебя он появился в студенчестве, а у нас это все было в школе. И был там ад, пиздец и угар и школы были не для трудных подростков. Сравнивать школы ваши и наши просто нельзя, потому что там было все совсем по другому. Не было в наш период ни каких периодов и баек о Зое Космодемьянской, было одно условие выжить что родителям, что детям. Учителям было на все насрать кроме побор со школьников.

Это сообщение отредактировал БутылкеДа - 29 сен 2015 в 13:13
shamora79 29 сен 2015 в 13:13
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DamirFateh @ 29.09.2015 - 13:02)
дите совсем ребята. дите еще.. .

дите это 5 лет.а им по моему 15.это уже взрослые.
Skaarj 29 сен 2015 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это семейное, у родителей вместо мозгов говно, как млять можно молодую девку 15 лет отпустить на вечеринку да и у ее подружки 13 лет тоже родители безголовые?! С ночевкой, а то не понятно что они там делать млять будут. Слов нет.
Рапапай 29 сен 2015 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так вроде у нас СВОБОДА. Каждый ищет на свою жопу приключения КАК и ГДЕ хочет. Даже в Конституции это записано. Это вам не Совок (ответственность, мораль и прочие "пережитки"). С чего шум-то? Все в тренде (ебись, бухай, убивай) все как в Дом-2 показывают. Так победим?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 29 сен 2015 в 13:14
mixon22 29 сен 2015 в 13:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А зачем закрывать лица этих уродов и всех участников? Достаточно скрыть лицо изнасилованной. Давайте их фото, устроим им доску позора.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 296 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх