Власти Миньяра извинились за срубленную 40-летнюю ёлку на участке местной жительницы

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
geo231 29 ноя 2023 в 19:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А если человека укокошить, а в ответ предложить в баночку вздрочнуть и пущай выростят нового?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 29 ноя 2023 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Скажите а какой срок дадут если прийти и спилить дерево\елку в городе? Ну вот шел и и понравилась, понес домой.

Они спиздили 40 летную елку и просто извинения, спасибо за извинения.
А если на участке мэра зайти с пилой и начать резать все понравится?
alex2013 29 ноя 2023 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Обязать высадить новую, сорокалетнюю. Эта кучка пидоров кпопать должна лопатами. Для ускорения процесса -над каждым надсмотрщик с бичом из воловьей кожи.
Как справятся, из срубленной ели сделать коллективный кол для рассаживания всей этой тупорылой кодлы на площади
GeNO2 29 ноя 2023 в 19:20
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Праздник некрофилов.
Убить живой организм, нарядить его и запустить своих личинок водить хороводы. Многие еще и деньги платят, чтобы труп наряженного дерева дома постоял пару недель.
Зачем, кому это нужно? Больные люди.
grigorij0009 29 ноя 2023 в 19:20
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Охренеть!!! Но всё же местные чиновники и др. прибыль с этого чудесного деревца всё же по любому выбьют. Ну не на дрова же сразу, будет народу радовать... а после кому надо и в печи пригодится. Мрази чиновки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SUDI 29 ноя 2023 в 19:22
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Evgen264 @ 29.11.2023 - 18:26)
В новостях по 5-му каналу показывали, вот и решили извиниться. Уроды блин...

Каждый год такая фигня, власть где-то своровала нахаляву очередную ёлку,
списали под это дело кучу денег, а потом просто извинились, ха-ха.
PechenStalin 29 ноя 2023 в 19:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
То есть срубить городскую ель - впаяют штраф и административку (если повезёт). А почему финансово не компенсировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trikot 29 ноя 2023 в 19:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пидарасы. А сбор валежника у них штраф.
Sergioinfern 29 ноя 2023 в 19:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
П....сы..
Пусть сразу высаживают 40 летнее дерево, а лучше Кедр плодоносящий.
BohdaNdeBill 29 ноя 2023 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прямо так и представил: исподлобья: изуините.
XAM186 29 ноя 2023 в 19:33
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Sхвостом @ 29.11.2023 - 21:15)
Скажите а какой срок дадут если прийти и спилить дерево\елку в городе? Ну вот шел и и понравилась, понес домой.

Они спиздили 40 летную елку и просто извинения, спасибо за извинения.
А если на участке мэра зайти с пилой и начать резать все понравится?

За спиленную голубую ель, в г.Октябрьском, дали 5 лет, было лет 30 назад.
За эту не дадут реальный срок. Но денег много попросят, если ты не чиновник из власти.
Входящий 29 ноя 2023 в 19:40
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Что-бы далее думали миллионов 7 пусть за ель местной жительнице отдадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эпсилон 29 ноя 2023 в 19:40
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Пускай обратно прививают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Входящий 29 ноя 2023 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Что-бы далее думали миллионов 7 пусть за ель местной жительнице отдадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuzzya80 29 ноя 2023 в 19:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Чиновники думали, что дерево бесхозное, а сейчас взамен пообещали высадить новую ель.

Бля красиво наебали gigi.gif

Самуэлич 29 ноя 2023 в 19:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А слово пиздЯт уже звучало? Извините .
wws 29 ноя 2023 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (basurmanin @ 29.11.2023 - 11:42)
Цитата
Чиновники думали, что дерево бесхозное

А можно по этой же схеме в центре города торговый центр построить?

Хм, практически так, в одном крупном городе, в 90-х отжали торговый центр.
vavan55 29 ноя 2023 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
На участке где срубили дерево забор высотой в пять метров был? Нет. Значит ёлочка бесхозная. А то что посадят другую это сарказм? Эта красавица стоит сотен новых и денег мешок.
skr00m 29 ноя 2023 в 19:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ага, компенсация: новую высажут. Пусть за каждый год за воспитание, и за моральный ущерб.
Миллионов за 5 должны согласиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 29 ноя 2023 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
То есть можно взять чужую собственность и потом просто извиниться?
drunik23 29 ноя 2023 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ratobor @ 29.11.2023 - 18:17)
Смотрю, многие тут, в праведном гневе на чиновников, изливают желчь, не зная законодательства.
Основное: это СНТ. Не домик в деревеньке или какой лесной кадастровый участок.
Поэтому важно знать, что землю в СНТ собственник обязан ежегодно обрабатывать. Если в течение трех лет участок не обрабатывается, то к нему могут быть применены санкции, предусмотренные ст. 8.8 КоАП. Такой земельный участок может быть впоследствии изъят.
Наследники на этот участок положили болт - дерево таких размеров выходит за пределы разрешенных в СНТ.
Поэтому не вижу потерпевших в этот ситуации.

Это когда земля не в собственности, а когда собственности могут только исключить)) dont.gif
drunik23 29 ноя 2023 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vavan55 @ 29.11.2023 - 19:51)
На участке где срубили дерево забор высотой в пять метров был? Нет. Значит ёлочка бесхозная. А то что посадят другую это сарказм? Эта красавица стоит сотен новых и денег мешок.

Забор был и этого уже достаточно!
Тупо спиздили, тепрь давай напрягаться!
Участок не обработанный????
Его что зимой обрабатывать нада?
- Администрация какие ваши доказательства???
GAZofshik 29 ноя 2023 в 20:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В прошлом году помнится так же у мужика спилили. Вроде 30тр выдали. А спилили 2.

П.С. может в позапрошлом. Точно не помню. "компенсировали" только после скандала в СМИ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nexxuss 29 ноя 2023 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (playtowork @ 29.11.2023 - 16:42)
Взамен срубленной ели предложили высадить новое дерево и это всё?
А 40 лет ожидания они никак не захотели компенсировать?

Напомнило:
ТAТAРИH 29 ноя 2023 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Деповчанин @ 29.11.2023 - 16:54)
Стоимость дерева на НГ заложена в бюджете. Конкурс на поставку должен быть отыгран заранее. Я не понимаю, как это возможно - не купить, а просто взять и срубить. Деньги где, потраченные по 44-ФЗ? Кто разрешил дерево рубить, не подлежащее рубке? Может быть народу елки тоже не покупать, а самим рубить и извиняться?

Чиновники там долбоебы, это факт. Но какой там бюджет. Населенный пункт 8 тысяч человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх