Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUSnvrsk 9 дек 2019 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
забористая шмаль!!! я бы даже сказал вдохновенная)))

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Тротил 9 дек 2019 в 22:07
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
4
В какой блядь музей?
Его на детскую площадку надо, к Гене с Чебурашкой. gigi.gif

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
ZeroTolerans 9 дек 2019 в 22:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Сказочный долбоеб!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
коля234 9 дек 2019 в 22:17
либераст  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Vayu @ 9.12.2019 - 12:24)
Я звоню в полицию!

лучше в психиатричку
Sigov 9 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IKTORN @ 9.12.2019 - 12:26)
Я бы на месте Путина обиделся

не доживешь. ...когда оно еще освободится? cool.gif
user3970 9 дек 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Это президент России ! Рисую . как умею !

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Вольфрамыч 9 дек 2019 в 22:44
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Гениально !!! shum_lol.gif
Вспомнил шутку из советского времени - Варшавский договор держится на русской дисциплине , польском трудолюбии и монгольской технике smile.gif
Януарий 9 дек 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Что это за херня? А не, норм, это Сказочный
Вольфрамыч 9 дек 2019 в 22:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZeroTolerans @ 9.12.2019 - 22:17)
Сказочный долбоеб!!!

Нельзя так о Президенте ! deal.gif
1stEcologist 9 дек 2019 в 22:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Вот что угодно говорите! Скульптор создал будущий герб коррупционного государства! Лучше ведь и не придумаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чигабуга 9 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Матерь божья, теперь снится будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 9 дек 2019 в 23:01
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Elementum 9 дек 2019 в 23:06
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
4
Первый раз за последние 50 лет заплакал. Такое несчастное лицо...
Но художники, народ особый, кто как ни они умеют вот так передать всю бренность нашего существования.

Это сообщение отредактировал Elementum - 9 дек 2019 в 23:08
ButсhCoolige 9 дек 2019 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Жалко, что не с дятлом в жопе!
dedpixai 9 дек 2019 в 23:08
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
У Путина пизда вместо хуя?
Пизда скульптору lol.gif
хуясенах 9 дек 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Тут сцуко двойное глумление, мало того, что вова в неприглядном сатанинском виде, так еще когтями рыбу рвет , рыба - символ христианства, если чо....
jkl2002 9 дек 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1stEcologist @ 9.12.2019 - 22:52)
Вот что угодно говорите! Скульптор создал будущий герб коррупционного государства! Лучше ведь и не придумаешь

Только обязательно установить на московской международной свалке в болотах Шиеса.
Так будет символичнее. Имхо.
ADS777 9 дек 2019 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Если он тролль, то у него получилось
inukhta 9 дек 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Отличный получился Упырь.
olegatron 10 дек 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Правильно, зачем строить, создавать, бизнес развивать, нужно идолов побольше, чтобы как в СССР было Ленин на каждом углу стоял, площадь Ленина и пр.))) А потом их ещё сносить и новых лепить.
Мнительный 10 дек 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Товарищи! Я сам из Астрахани. Вы пожалуйста не подумайте, здесь не все такие. Но тяжёлая экономическая ситуация, плохая экология и политическая напряженность влияет на людей. Некоторые вот бредят. Прошу вас не обижайтесь на блаженных.
Мне прям неудобно как-то.
Silbersee 10 дек 2019 в 00:48
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Ацкийсотона...
Yarver85 10 дек 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это пиздец гарпия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
борт 10 дек 2019 в 00:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Семикрылый восьми*уй.
Nemo 10 дек 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
У меня два вопроса:
Где?
Почём?

ТО же хочу так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх