Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hapadoctb 9 дек 2019 в 19:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Как бы не присел этот Церителли :)
Horizen8 9 дек 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (smashSR @ 9.12.2019 - 12:38)
прям хз..то ли Лизнул..то ли Опустил... хотел Лизнуть, но не получилось?..... че думаете?

Художника обидеть может всякий.
Он -художник, он - так видит.

Я вижу современную версию гаргульи (есть вариант, что химеры, но это не точно). Так что здесь определенно наблюдается некое возвращение в классическим корням изобразительного искусства, затрагивающую целый пласт культурно-исторических контекстов.

Изображенный определенно должен понимать, в какую цепочку, уходящую в глубины веков, его включил, и проникнуться этим многовековым духом.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 9 дек 2019 в 20:37
Abdula3366 9 дек 2019 в 21:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Похож.
saturn6 9 дек 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Очередной сказочник в розовых очках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FJ77777 9 дек 2019 в 21:17
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
Бред. Что движет такими людьми?
qwert75 9 дек 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дураков на Руси лет на 100 припасено!
kvskabachok 9 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jus @ 9.12.2019 - 12:21)
Житель Астрахани Виктор Кропачев создал кованую скульптуру «Ум, сила и душа»...

Может всё-таки отлил скульптуру? Ну не похожа она на кованую...
vinnipluh 9 дек 2019 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Хахахахаха. На могиле поставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergfd 9 дек 2019 в 21:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Вот это тролинг!!!!! cheesy.gif bravo.gif
BAPBAP 9 дек 2019 в 21:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Какой дэбилизм. Мерзкий бояроподлизун. ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лихтенштулер 9 дек 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (valerobus @ 9.12.2019 - 12:25)
Интересно его посадят или наградят?

Грохнут lol.gif
Temirtauskiy 9 дек 2019 в 21:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Шляпа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
conung 9 дек 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
гениально же... набросились на медведя.
AnonOne 9 дек 2019 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
надо было ещё материал взять тот же, что якутский скульптор для своих творений, символов года, использует.
technoservis 9 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Похож, ска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omgwtf1972 9 дек 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Нет покоя ебанутым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polezny 9 дек 2019 в 21:32
Отвратительный либерал  •  На сайте 12 лет
1
Хоть и дядь Вить, но суть та же
avp29rus 9 дек 2019 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Он художник, он так видит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donich 9 дек 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

Дык последняя картинка самое оно. lol.gif



Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Netnika 9 дек 2019 в 21:37
ку-ку,блин  •  На сайте 13 лет
1
Стоит статуя в лучах заката,а вместо хуя торчит лопата)))
что курил ваятель?чето ржу от статуи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zam17 9 дек 2019 в 21:41
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Грабли отличные. Что на ногах, , что на руках.
Ejik76 9 дек 2019 в 21:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
В чё не крылатого змея? Так просто интересуюсь если что? Чего именно медведь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryBear 9 дек 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
спб, поржал
45смКОТА 9 дек 2019 в 21:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
е хутожнек е таг визжу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resident114 9 дек 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

В образе вороватого маразматического дятла-пиздабола и фуфлыжника тоже смотрелся бы неплохо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх