Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ParboiL 9 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Главное, что бы царю понравилось, а то получит срок за оскорбление власти, глупое дитя современной России faceoff.gif
афтаслезарь 9 дек 2019 в 13:13
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
5
Я кузнец! Я не могу не куя!
алекс1776 9 дек 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Левой ногой существо наступает на орла


Двуглавого?
tag60 9 дек 2019 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Левой ногой существо наступает на орла

орёл двуглавый?
Прозревший 9 дек 2019 в 13:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Грустный какой-то получился, уставший от великих побед.
yaiztazika 9 дек 2019 в 13:46
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Ловят уже ?
tigana 9 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
..чё то эта канитель больше на Фреди Крюгера смахивает ..
БесПроблем 9 дек 2019 в 13:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Polarsowl @ 9.12.2019 - 12:24)
Знатно поглумился. Статья за оскорбление Его сиятельства будет?

И тебе тоже статья корячится. Его императорское величество сиятельством обозвать, это года на три потянет.
Борменталь 9 дек 2019 в 13:57
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
пиструн какой-то маленький
не медвежий
kayur76 9 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Domrych @ 9.12.2019 - 12:24)
Суровый какой то получился Путин, у скульптора. Скульптор- курильщик?)))

Охуеть креативненько как) Суповой набор на солянку)
expense 9 дек 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (BlackChaos @ 9.12.2019 - 12:34)
Твою ж мать!
Это надо такое уёбище сварганить! Когти как у вампира, ноги... ну как в подгузнике, да еще и насрал в него. Голова непропорциональна, осётр... осётр нормально получился. shum_lol.gif

А ты чё, настоящего путина видел?
А он видел! shum_lol.gif
PaulX 9 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В лапах должна быть 5ти метровая щука две тонны весом!
Oscuro 9 дек 2019 в 14:14
морф  •  На сайте 13 лет
0
какая же каша из дешёвой пропаганды и лжи в головах у людей....
Akhmed 9 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Борменталь @ 9.12.2019 - 13:57)
пиструн какой-то маленький
не медвежий

Радуйся, что скульптор не кормящее вымя приторочил
skyline0502 9 дек 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ловите наркомана))
denisovalik 9 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Надеюсь это просто наркотики и его потом отпустило...ну нельзя ж чес слово творить такое на трезвую !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людоедоед 9 дек 2019 в 15:00
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (skyline0502 @ 9.12.2019 - 13:34)
Ловите наркомана))

кого именно? )
storm61 9 дек 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

А всего каких-то 5 лет назад вы дико бесились, когда укры писали П...Н - Х...ЛО faceoff.gif lol.gif
GLUC 9 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
какойта странный Винни-пут )))))
KamikaDZe38 9 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (storm61 @ 9.12.2019 - 20:05)
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

А всего каких-то 5 лет назад вы дико бесились, когда укры писали П...Н - Х...ЛО faceoff.gif lol.gif

Кто "вы"? Уточняй, пожалуйста.
KamikaDZe38 9 дек 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2019 - 18:01)
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

Зёма, ты считаешь, ЭТУ "скульптуру" можно назвать по другому? gigi.gif
Афтырь явно сидит на тяжёлом.

Ну скульптура тоже уёбищная, трудно не согласиться. Как и фантазия её создателя.
SnobAn 9 дек 2019 в 16:07
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
1
Попытка поцеловать в зад сказочного вора, именуемого долбоебом, пыней, бледной молью, путлером, кровавым карликом и путятишной, полностью провалилась. Судя по конечному результату, Виктор Кропачев не творил, а натужно высрал это говно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 9 дек 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А чо не из золота?
KotAfonasy 9 дек 2019 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ржачный. Смотрела бы и смотрела)))
Это же надо так с фантазией троллить.
zemlecop 9 дек 2019 в 19:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zaratustr @ 9.12.2019 - 13:52)
Это охуенно, ребята.

Предлагаю разместить на гербе вместо двуглавого орла.

Точно, тем более орла он растоптал... А осетра он спас от пожара, как кот бегемот !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх