Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 10 дек 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Atheisto @ 10.12.2019 - 08:16)
Обсосок какой то получился. Путину не обидно будет?

Так он такой и есть
kombrig68 10 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Отливалъ не баронъ Клодтъ" )

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 10 дек 2019 в 09:45
raskolbasik 10 дек 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (zbugz @ 10.12.2019 - 07:55)
Этому скульптору бошку лечить надо moderator.gif

Я бы сказал иначе:
Раньше только родители знали что он дурачёк и на районе слухи ходили. Но с приходом интернета об этом узнало пол земного шара. gigi.gif

Это сообщение отредактировал raskolbasik - 10 дек 2019 в 09:57
ss1971 10 дек 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
извините не могу удержаться баянисто попетросяню

-ой какая симпатичная киса!
-это не киса а великий революционный полководец семён михалыч будённый!
- охуеть ! дайте две!



majesticUA 10 дек 2019 в 10:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
ахуенная скульптура! ей самое место на Красной площади! очередь к ней будет больше чем к Ленону!
grunya87 10 дек 2019 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А этот скульптр шалун !Только одна поправка тело медведя здесь неуместно ,уместен харёк
grunya87 10 дек 2019 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Дурачки смеются над художником и не могут понять ,что в этой глуповыатой скульптуре не х..вый смысл .Медведь мощь России наделена головой харька уё..а ,в лапах осётр похожий на щуку исполняющую желание (это народ в когтях),а мелкий
Elidosfor 10 дек 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
наркоман из астрахани высрал высер, в дурку добаёба и на стерилизацию
shutnik78 10 дек 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
...

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
RM17 10 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Domrych @ 9.12.2019 - 12:24)
Суровый какой то получился Путин, у скульптора. Скульптор- курильщик?)))

Почти Ктулху.
Путин фхтагн, короче.
Blessedocean 10 дек 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Можно на выезде из Шереметьево поставить, что бы сразу понятно все было, куда прилетели.
hromaya 10 дек 2019 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Даже не знаю как реагировать... в тесте на наркоту природный идиотизм не отображается к сожалению.
СлаваСибирь 10 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну а что, похож.
Ширилла 10 дек 2019 в 15:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Навеяло:

"Наш Кащей, бессмертный Кащей,
Наш кормилец и поилец,
Наш Кащей, бессмертный Кащей,
Батюшка-отец.
Самый могучий, самый наилучший,
Ничего не скажешь - молодец!"

figwam 10 дек 2019 в 15:23
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
А что медведь скажет?
Domatsu 10 дек 2019 в 20:35
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Вот как ни крути, но долбоеб ваш астраханец. Но он художник, он так видит, им можно.
Вольфрамыч 10 дек 2019 в 20:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zbugz @ 10.12.2019 - 07:55)
Этому скульптору бошку лечить надо moderator.gif

Не стреляйте в музыкантов , играют , как умеют © gigi.gif
Вольфрамыч 10 дек 2019 в 20:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (figwam @ 10.12.2019 - 15:23)
А что медведь скажет?

Только рот откроет - астраханец и его выкует rulez.gif
storm61 10 дек 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 15:48)
Цитата (storm61 @ 9.12.2019 - 20:05)
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

А всего каких-то 5 лет назад вы дико бесились, когда укры писали П...Н - Х...ЛО faceoff.gif lol.gif

Кто "вы"? Уточняй, пожалуйста.

Да чо тут уточнять?? Половина ЯПа слюной заходилась на эти слова укров.
Переобуваться яповцы умеют как никто другме - это тоже уже известно. Так что удивление твое даже и неудивительно совсем.
P.S. Я не утверждаю, что именно ты был за П тогда - просто смешно и забавно наблюдать, как некоторые умеют переобуваться буквально в прыжке
алекс1776 10 дек 2019 в 23:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
...

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
GoldyVixen 10 дек 2019 в 23:45
Лисица  •  На сайте 11 лет
0
Еще сосисок пару витков вокруг шеи намотать и будет идеально! gigi.gif
Thief 11 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
ахахахахахаа
зачетно!!!!
ржу в голос!
на Красной Площади надо поставить!
lol.gif
andrey12345 11 дек 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Химера бля...
Alexavto78 11 дек 2019 в 10:51
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KamikaDZe38 @ 9.12.2019 - 12:24)
В образе хуйла он бы смотрелся гораздо правдоподобнее.
З.Ы. Кремляди, простите, но не смог удержаться.

ПОДДЕРЖИВАЮ. Лизнул так лизнул, всей мордооснованием.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх