Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ciklopus 10 дек 2019 в 02:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
В России дураков на сто лет припасено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyCoyot 10 дек 2019 в 02:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сказочный персонаж.
Evgeniyss 10 дек 2019 в 02:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Я кузнец, я так вижу, отстаньте, а то наковальней наверну, gigi.gif gigi.gif
sakhalinman 10 дек 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
бля, у меня истерика lol.gif lol.gif shum_lol.gif
Asgerta 10 дек 2019 в 02:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Джиперс-Криперс 2
Simmsand 10 дек 2019 в 04:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Прогиб засчитан!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 10 дек 2019 в 04:40
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
2
Креативненько так. Ну справка у творца, я так понимаю, имеется?
Abrazina 10 дек 2019 в 04:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Бля, а было такое многообещающее начало...
Охуенный кликбейт

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
masterteam 10 дек 2019 в 04:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Отличный памятник. Ставьте в центре Москвы
Explayer73 10 дек 2019 в 04:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лизнул шершавеньким от души. Полна земля Русская идиотами!
Yater85 10 дек 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Фреди Крюгер какой-то.
adzver 10 дек 2019 в 05:07
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Левой наступает на орла, а правой его попирают из вселенной?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalikus 10 дек 2019 в 05:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Фу, бля, как патриотичненько disgust.gif
BLONDIN001 10 дек 2019 в 05:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Если он это серьёзно, то музей Кащенко с удовольствием примет эту работу, да и самого скульптора в соседний корпус пристроит. Если троллинг - 5 баллов.
syb 10 дек 2019 в 06:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Добавить надо скульптуру к памятнику Шемякина "Дети - жертвы пороков взрослых" добавив "Двуличие Власти"

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
zsound 10 дек 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Я б такой символ спрятал бы и никому не показывал бы....Жуть какая.... А дойдет фото до РКН - считай статья готовая...
zbugz 10 дек 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Этому скульптору бошку лечить надо moderator.gif
Atheisto 10 дек 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Обсосок какой то получился. Путину не обидно будет?
Alex0053 10 дек 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не дай бог такое с похмела увидеть!

А вот "головоног" мне понравился!
smashSR 10 дек 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
а может это не осетр,а Язь? ..".Йазь!!! ...здоровенный Йааазь...© бывший мент"
karina57 10 дек 2019 в 08:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Уродство какое-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JeriBoyle 10 дек 2019 в 09:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Лучше бы делом занялся, жополиз поганый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BabaKapa 10 дек 2019 в 09:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А похож! gigi.gif
IСанчесI 10 дек 2019 в 09:33
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
2
карачун тебе, церетели © gigi.gif
ss1971 10 дек 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Evgeniyss @ 10.12.2019 - 02:26)
Я кузнец, я так вижу, отстаньте, а то наковальней наверну, gigi.gif gigi.gif

справка есть

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх