Выставка о "героях" АТО в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KastanNah
1.05.2018 - 21:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (Abrazina @ 1.05.2018 - 17:54)
Цитата (condactor @ 1.05.2018 - 17:48)
Хоть какая то польза от казачков

Да казакам, как тем татарам из анекдота, похуй: что отступать - бежать, что наступать - бежать. Набрали сброд, обвешались цацками. Сколько их встречал - синелобые тупорылые ублюдки бомжатско-уголовной наружности.

Допускаю, что есть среди них и идейные, благочестивые, но на фоне общей массы синяков их как-то не видать.

ЗЫ: И ясенпень выставку не поддерживаю. Ваще сюр какой-то

Например, казаки (ряженые или не ряженые) в феврале-марте 2014 отстояли Крым от бандеры. И там до сих пор мир.
 
[^]
estrix003
1.05.2018 - 21:23
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
А вообще нужно казачество запретить на законодательном уровне, и приравнять к незаконным воинским формированиям! А то казаки, понимаешь, ходють по улицам, защищают кого-то от кого-то, за порядком присматривают... Пиздец какой-то... Щас пойду нах на рынке куплю себе генеральскую форму, навешаю аксельбантов и орденов, и начну командовать армией! А что, если одним ряженным можно, так значит можно всем! Так что нах их с поля! Кроме того, и в их истории было не мало кровавых пятен!!!
 
[^]
6996
1.05.2018 - 21:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (MadeInMoscow @ 1.05.2018 - 21:01)
Стоп. За чью честь кто-то бьется? Мне очень не нравится фраза "по мнению". Доказательства какие-то будут, что там выставка имени хероев АТО и туда приехали эти так называемые херои?

Тебя уже от интернета отключили?)
Ссылок полно.
Посмотри фото и подписи к ним.
https://life.ru/t/культура/910127/k...vskom_tsientrie
 
[^]
MadeInMoscow
1.05.2018 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
6996
Ага, увидел. Ну, надо было пизды еще организаторам дать, чтобы охоту отбить совсем такую хуйню устраивать.
 
[^]
Сириус
1.05.2018 - 21:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Если погуглить про эту музу непокорных, то становится ясно, что это сброд всероссийский созыв креаклов смелых свободных художников, что прибивают яйца к красной площади, не боясь режима. В общем, та еще клоака. Там и феминистки и лгбт и антифашисты, и мамкины революционеры, в том числе и из одной ближнеафриканской страны, и гулаг архипелаг и вся вот эта срань, которая современному российскому петушку активисту с подворотами помогает кукарекать "рашка, путин, илон маск, биток, макс корж". Практически уверен, что им даже на руку такая реакция, потому что они борцуны, им важно, чтобы режим отдирал их яйца от площади, запрещал их выставки. Соответственно, борцунам большего и не надо, это же и есть их цель - обмазаться говном с ног до головы и обмазать говном всех, кто им попытается в этом помешать.
 
[^]
neon81
1.05.2018 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (faramant66 @ 1.05.2018 - 21:18)
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 21:14)
Цитата (faramant66 @ 1.05.2018 - 21:12)
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 21:08)
Цитата (repeshok @ 1.05.2018 - 21:02)
Цитата (Misha0276 @ 1.05.2018 - 18:42)
Цитата (РЫБА67 @ 1.05.2018 - 18:20)

Ну и что?! Я себя тоже к казакам причисляю.

У меня для тебя плохие новости. В годы моей курсантской юности, гоняли мы эту пьянь ряженую, по славному городу Новочеркасску rulez.gif
Да и этим летом я этот чудо патруль, казаки города Сочи, стоил как котят. Не фиг к к кадровому офицеру приставать dont.gif

Мое мнение относительно казачества- хочешь служить государству, добро пожаловать в ВС РФ. А эти шарамойки разогнать к чертовой матери.

Интересно, большая часть верхушки казачества в Новочеркасске,Ростове ,Аксае как раз и была из кадрового офицерства ,они еще и в Приднестровье воевали .Забыли?

И сейчас ничего не изменилось. Так-же, верхнее командование бывшие кадровые офицеры. Есть даже ФСБшники.
Но людям это похуй, лишь бы лишний раз обосрать.

Не знаю...
Уместно ли гордиться тем, что в руководстве казачества состоят люди из ФСБ?
Старым казакам, кто помнил времена столетней давности, быть рядом с любым, кто связан с ЧК, НКВД, КГБ - всегда было "зашкваром".
Видимо - времена поменялись...

Кардинально. Нет столетних стариков.

Значит и истинного казачества.

Смотрите, есть такое слово "возрождение".


Цитата
С пониманием и уважением (к последовательности в убеждении) отношусь к вашей позиции.


Уважаемый, вы зря думаете, что с недотёпой общаетесь. Издёвка вас не красит.
 
[^]
elegaz
1.05.2018 - 21:44
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (KastanNah @ 1.05.2018 - 21:23)

Например, казаки (ряженые или не ряженые) в феврале-марте 2014 отстояли Крым от бандеры. И там до сих пор мир.

Вон оно чё? Так это казаки были?

Выставка о "героях" АТО в Москве
 
[^]
faerring
1.05.2018 - 21:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Судя по всему, это бывший мент. Или настоящий. У них своя правда.

если не секрет, почему мент настоящему казаку не кент? не сошлись во взглядах на публичные экзекуции?
 
[^]
Артемий13
1.05.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 18:43)
Цитата (DiMaS22282 @ 1.05.2018 - 20:00)
"Казаки" эти только на подобные "перформансы",от матильды до какло-героев и собираются.И работают в дуэте с организаторами подобных "культурных увеселений".Вы хоть раз видели,чтобы эти "казаки",к примеру,защищали подмосковье от свалок,маршируя для массовки колоннами? И не увидите,скорее на оборот,они живут на финансирование из бюджета (да они не за идею там шараёбятся.И потом сами же себя подобными писюльками в интернетах расхваливают...).

Организаторы же этого насквозь искусственного говна,видимо тупо отвлекают от путинских побед(для чего ещё всё это порево с ветеринарами ато может быть нужно-не понятно,да и никто бы не разрешил).

Вопрос лишь нахуа это всё обычным гражданам,ведь эти отвлекательные помои производят и льют на 100% за бюджетные деньги.

А ну-ка, замастырь нам ссылочку, где это казачество финансируют. До сей поры у казаков всё было на свои деньги от оружия до формы. И с хуяли им на свалках присутствовать?
Сука, опять санитары в палате двери не закрыли.

Ну вообще-то да, на зарплате они. Вполне официально ходят вместе с полицейскими патрулями. Что-то около 20-22 тыс. им платили пару лет назад за 10-12 дежурств в месяц. Тут на Кубани их дофига, сами рассказывали. А вот сколько платили в командировках на Украину не помню, то ли 40, то ли 60.
 
[^]
Зять
1.05.2018 - 22:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 30
Дамы и Господа! Давненько я не посещал ЯП. Копаясь в инкубаторе натыкаюсь на данную новость! Это просто потрясающе... Откровенно скажу, перестал читать уже на третьей странице. Вот все такие лихие на язык и утверждения своих точек зрения, что это должно считаться прям догмой! Казаки то... Казаки се... Да хрен с ним, насмотрелся я на этих любителей медалек, нарядной формы и хромовых сапог! Но, в данном случае, таких там не было. А кто из присутствующих в данной теме, взял и посетил сегодня данное мероприятие? Ведь было столько возмущения в словах! Банально интересно! То есть, многим это не нравится, но они ничего делать не собираются, исключая клацанье мышки шуршание клавиатуры сидя на тактическом диване. Поздравляю! Вы илита борьбы с беспределом! И да, я там был, проехав для этого более ста километров. И еще одно да, я казак.
 
[^]
Артемий13
1.05.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 19:14)
Цитата (faramant66 @ 1.05.2018 - 21:12)
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 21:08)
Цитата (repeshok @ 1.05.2018 - 21:02)
Цитата (Misha0276 @ 1.05.2018 - 18:42)
Цитата (РЫБА67 @ 1.05.2018 - 18:20)

Ну и что?! Я себя тоже к казакам причисляю.

У меня для тебя плохие новости. В годы моей курсантской юности, гоняли мы эту пьянь ряженую, по славному городу Новочеркасску rulez.gif
Да и этим летом я этот чудо патруль, казаки города Сочи, стоил как котят. Не фиг к к кадровому офицеру приставать dont.gif

Мое мнение относительно казачества- хочешь служить государству, добро пожаловать в ВС РФ. А эти шарамойки разогнать к чертовой матери.

Интересно, большая часть верхушки казачества в Новочеркасске,Ростове ,Аксае как раз и была из кадрового офицерства ,они еще и в Приднестровье воевали .Забыли?

И сейчас ничего не изменилось. Так-же, верхнее командование бывшие кадровые офицеры. Есть даже ФСБшники.
Но людям это похуй, лишь бы лишний раз обосрать.

Не знаю...
Уместно ли гордиться тем, что в руководстве казачества состоят люди из ФСБ?
Старым казакам, кто помнил времена столетней давности, быть рядом с любым, кто связан с ЧК, НКВД, КГБ - всегда было "зашкваром".
Видимо - времена поменялись...

Кардинально. Нет столетних стариков.

Как говорят на Кубани про new-казаков: прадед был казак, дед - сын казака, отец - внук казака, а ты хуйня спод коня. Вот прям так и слышал в станице от одной дочери казака.
 
[^]
DiMaS22282
1.05.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 182
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 21:13)
Цитата (faramant66 @ 1.05.2018 - 21:00)
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 20:55)
Цитата (faramant66 @ 1.05.2018 - 20:48)
Цитата (neon81 @ 1.05.2018 - 20:43)
Цитата (DiMaS22282 @ 1.05.2018 - 20:00)
"Казаки" эти только на подобные "перформансы",от матильды до какло-героев и собираются.И работают в дуэте с организаторами подобных "культурных увеселений".Вы хоть раз видели,чтобы эти "казаки",к примеру,защищали подмосковье от свалок,маршируя для массовки колоннами? И не увидите,скорее на оборот,они живут на финансирование из бюджета (да они не за идею там шараёбятся.И потом сами же себя подобными писюльками в интернетах расхваливают...).

Организаторы же этого насквозь искусственного говна,видимо тупо отвлекают от путинских побед(для чего ещё всё это порево с ветеринарами ато может быть нужно-не понятно,да и никто бы не разрешил).

Вопрос лишь нахуа это всё обычным гражданам,ведь эти отвлекательные помои производят и льют на 100% за бюджетные деньги.

А ну-ка, замастырь нам ссылочку, где это казачество финансируют. До сей поры у казаков всё было на свои деньги от оружия до формы. И с хуяли им на свалках присутствовать?
Сука, опять санитары в палате двери не закрыли.

http://kazak-center.ru/news/voprosy_finans...2016-12-03-3216

С удовольствием. И, это только по Ростову-папе.
"Как сообщает «Вестник Кавказа» Ростовская область потратит на казаков за три года с 2017 по 2019 год более 2 млрд рублей. Соответствующие изменения были внесены правительством в программу «Поддержка казачьих обществ Ростовской области».

На текущий год объем финансирования составляет 695,9 млн рублей,
на 2017 год - 702,1 млн рублей,
на 2018 год - 702,2 млн рублей,
на 2019 год - 705,5 млн рублей,
пишет DonNews."

Очень сильная ссылка. Правдивая, но верится с трудом.

Так всегда.
Хочется верить в светлое, начинаешь копать - попадаешь лицом в "продукт вторичный".

По Ставрополю

Сев.Кавказ

В 2005 году был принят отдельный Федеральный закон «О государственной службе российского казачества». С этого момента власти всех уровней стали обязаны привлекать казаков к выполнению государственной и муниципальной службы. Такая политика начала формироваться в 1996 году, когда деятельность казаков была легализована несколькими указами президента. Казачьи формирования стали привлекать к государственной службе, в том числе к охране границ в Сибири, Калмыкии и на Дальнем Востоке.

Да уж лучше казакам, чем на проведение года Солженицына. Или Ельцин-центр.

Это неплохо!

Эти конкретные "казаки" ничем не отличаются от тех с кем они "воюют" в ельцин и солженицен-центрах.Работают и те и те по одному сценарию,и получают денюжку в одной и той же кассе.

Ни те ни другие клоуны нах не нужны,тем более в нынешнем путинском виде и за хуилиарды из казны -это плохо!
 
[^]
neon81
1.05.2018 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
...
 
[^]
MarkoniYA
1.05.2018 - 23:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3561
Что херои АТО, что казаки одного поля ягоды, вот пусть друг с другом и борются. Все равно на ту лекцию из нормальных людей никто бы не пришел, а те кто придет пусть друг с другом вступают в противоестественную половую связь.
 
[^]
stas1981
1.05.2018 - 23:51
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а не сами ли ,, казаки,, эту выставку и устроили ?
зачем Украине,которая считает Россию страной агрессором,проводить выставку посвящённую своим ,, героям,, ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8892
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх