Читать дальше...
vkazak88 Видео 19 мар 2022 в 09:53 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Megatron2017 Видео 19 мар 2022 в 09:53 Комментарии (36) Ссылка
Shi18 Видео 19 мар 2022 в 09:44 Комментарии (133) Ссылка
Фильтрационный пункт на выезде из Мариуполя. Военные проверяют покидающих город мужчин на причастность к националистическим формированиям.
#Донбасс

Фильтруют нациков
Megatron2017 Картинки 19 мар 2022 в 09:32 Комментарии (148) Ссылка
Пятнадцать лет назад Владимир Гордеев перенес тяжелую операцию и, чтобы отвлечься, начал собирать малокубатурную ретротехнику. Лет десять она переезжала с одной арендованной площадки на другую. Это были те еще мытарства. Коллекционер взял кредит — и купил под музей помещения на бывшем заводе. Два года делал там ремонт. Недавно экспозиция открылась. И вот сейчас посетители приезжают даже из других городов. Владимир рассказал Onlíner, как создавал музей, зачем ему нужны велосипеды с мотором и ездит ли на них кто-нибудь сегодня.

16 фото via

«Принципиально не занимаюсь реставрацией и перепродажей»: уникальный музей мопедов в Витебске

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 19 мар 2022 в 09:30 Комментарии (42) Ссылка
Это уже какой-то массовый психоз...



Читать дальше...
Jus Видео 19 мар 2022 в 09:10 Комментарии (316) Ссылка
Украина намерена проигнорировать обращение международной организации Human Rights соблюдать права военнопленных. В частности, правозащитники призывают не публиковать видео с издевательствами над российскими военными, а социальные сети — блокировать такие сообщения. Это противоречит Женевской конвенции.
Политический эксперт Олег Попенко написал:

«После авиаудара по драмтеатру в Мариуполе, где находились тысячи мирных жителей, а это фактически их расстрел, я прошу у Верховного Главнокомандующего, нет, я требую: пленных русских не брать. Я требую их расстрела на месте. Никаких раненых, их лечения. Только расстрел. За тысячи загубленных жизней украинцев».

Сразу за ним высказался политтехнолог Дмитрий Раимов: «ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ. После обстрела роддома и драматического театра, где прятались женщины, малые дети, требую. Прошу верховного командующего дать приказ: пленных не брать. Уничтожать, бомбить, стрелять. Пленных не брать. Никак. Ненависть. Дети, мамы с детьми».

Как видим, мнение двух экспертов списано с одного источника и повторяет слово в слово.

Бывший советник министра внутренних дел Антон Геращенко — один из тех, кто щедро публикует в своем телеграм-канале фото убитых военных. Он тоже ответил Human Rights: «Езжайте-ка лучше в Мариуполь и в онлайн режиме фиксируйте нарушение права украинцев на Жизнь!»

Политический эксперт Юрий Романенко вообще назвал все международные организации бесполезными и выступил за их ликвидацию: «Когда Третья мировая война закончится, то все эти бесполезные организации типа ООН, Human Rights Watch, Красного креста, которые выражают большую обеспокоенность, а больше ничего не выражают, будут разогнаны».<

Читать дальше...
Tuzov83 События 19 мар 2022 в 08:59 Комментарии (212) Ссылка
Вслед за губернатором Воронежской области и топовыми чиновниками региональный департамент здравоохранения решил перевести «средства в размере дневного заработка каждого сотрудника» в фонд социальной поддержки. Эти деньги будут перечислены беженцам из ДНР и ЛНР. В свою очередь глава облздрава Александр Щукин направил гражданам Донбасса свой месячный заработок. Об этом стало известно 4 марта.

А уже 10 марта в редакцию «Блокнот Воронеж» пришло письмо от читателя. В сообщении говорилось, мол, всех медработников заставляют добровольно-принудительно сдавать деньги эвакуированным из Л/ДНР.

– Им и так деньги дают каждые сутки, а мы последние копейки должны отдавать. Департамент говорит посильное, а нам уже объявили принудительное и сумму дневного заработка. И несогласных будут вызывать в кабинет индивидуально, – жалуется читатель.

В Воронеже сообщили о добровольно-принудительном сборе денег для беженцев из Донбасса

Читать дальше...
Pogano События 19 мар 2022 в 08:59 Комментарии (108) Ссылка
Биоинженеры Университета Райса разработали лекарственные имплантаты способные уничтожить злокачественные новообразования всего за шесть дней. Новый метода терапии, будет готов к клиническим испытаниям на людях уже в этом году

Одной из основных проблем в лечении злокачественных новообразований является сложность транспортировки противораковых препаратов в необходимые локализации в нужных количествах. Новый тип имплантата, разработанный в Университете Райса, решает эту проблему, обеспечивая работу клеточного механизма, необходимого для производства и доставки постоянных доз активных компонентов. При этом он действует настолько мощно, что за неделю уничтожает до 100% новообразоваений у мышиных моделей.

4 фото и видео via

Биоинженер Омид Вейсех с противораковыми имплантатами в виде мелких шариков, разработанными в Университете Райса. Джефф Фитлоу/Университет Райса

Биоинженеры Университета Райса разработали метод, уничтожающий клетки рака всего за неделю

Читать дальше...
Jus События 19 мар 2022 в 08:52 Комментарии (133) Ссылка


Читать дальше...
Нарвский Видео 19 мар 2022 в 08:45 Комментарии (79) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 19 мар 2022 в 08:37 Комментарии (112) Ссылка
Глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург назвал рекомендуемую частоту прививок назальной вакциной против коронавируса. По его словам, вакцинироваться следует раз в полгода, передает РИА Новости.

Раз в шесть месяцев, это беда...

Ну уже угомоните Гинцбурга, похоже он пошёл в разнос

Читать дальше...
a027pe Тексты 19 мар 2022 в 08:05 Комментарии (66) Ссылка
Наткнулся на статью 15 года, а сказано было это Стругацким еще в 1995.

В минувшем году слово«фашизм» стало чуть ли не самым употребительным в России. Непримиримые оппоненты зачастую вкладывают в него разные смыслы. Хотя на самом деле «фашизм – это очень просто», как писал в своей статье* 20 лет назад, в апреле 1995-го, Борис Стругацкий. Сегодня в рубрике «Курсы философии» мы решили вспомнить размышления писателя, тем более что, как выясняется, не так уж далеко мы успели уйти от «лихих девяностых».
«Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и заразен.

Ему-то кажется, что он знает о фашизме все. Ведь всем же известно, что фашизм – это черные эсэсовские мундиры, лающая речь, вздернутые в римском приветствии руки, свастика, черно-красные знамена, марширующие колонны, люди-скелеты за колючей проволокой, жирный дым из труб крематориев, бесноватый фюрер с челочкой, толстый Геринг, поблескивающий стеклышками пенсне Гиммлер и еще полдюжины более или менее достоверных фигур из «Семнадцати мгновений весны», из «Подвига разведчика», из «Падения Берлина»...

О, мы прекрасно знаем, что такое фашизм – немецкий фашизм, он же гитлеризм. Нам и в голову не приходит, что существует и другой фашизм, такой же поганый, такой же страшный, но свой, доморощенный.

И наверное, именно поэтому мы не видим его в упор, когда он на глазах у нас разрастается в теле страны, словно тихая злокачественная опухоль.


Создание враждебных стай
Как происходит формирование воинственной массы? В чем причина войн? Как из вроде бы мирного су

Читать дальше...
хуясенах Тексты 19 мар 2022 в 07:37 Комментарии (440) Ссылка
Участие принимают все виды и рода сортов: ранние, среднеспелые, поздние. Представлены среди них также салатные и засолочные. Продвижение идёт по плану и составляет 2-3 мм в день, все задачи выполняются своевременно и согласно графику операции по помидоризации!

Всем добра, здоровья и мира!

Моя "спецоперация"
Antonvp Картинки 19 мар 2022 в 07:05 Комментарии (145) Ссылка
По данным радиоперехвата потери среди иностранных наемников и спецназа ВСУ в результате удара по базе под Львовом уже составили по меньшей мере 267 200-х. Раненых до сих пор вывозят - порядка 450 300-х эвакуировано в Польшу. У многих ожоги лица и тела, у некоторых оторваны конечности. Количество пропавших без вести, находящихся под завалами корпуса, в котором находились американские, румынские и польские добровольцы, пока окончательно не известно. Полностью уничтожены поставки вооружений на сумму 400 миллионов долларов. Среди погибших большое количество офицеров ВСУ и бывших офицеров НАТО.

Власти Украины и США тщательно скрывают реальный масштаб потерь, разгребая тайком последствия успешной атаки ВС РФ.

Тг канал хардблог
pokusaka События 19 мар 2022 в 06:51 Комментарии (163) Ссылка
Роскомнадзор, не блокируй Ютьюб. Конечно, там дофига фейков. И да, эти фейки пропагандируют. Тупым людям вкачивают тупую информацию. Но! Если ты заблокируешь ютьюб, нормальные люди не смогут транслировать свои адекватные мысли в Европу и Штаты. А это важно! Нафига россиянам информация "внутрь"? Мы и так понимаем, что всё правильно делаем! Надо донести инфу до европейцев и америкосов! Я всё еще надеюсь, что люди, владеющие языком, переубедят их..Ну хоть раз послушай грамотную мысль, роскомнадзор.. Ведь если посмотреть на ситуацию с их стороны, мы выглядим такими мразями, что капец.. Мне даже думать об этом не хочется.. Мы, которые за людей и за мир - выглядим, как твари.. Капец просто.. Они не понимают, что происходит.. А надо, чтобы понимали!

Давайте поднимем тему, ведь и правда она важная! Мы должны иметь возможность ответить им!

Обращение к Роскомнадзору

Читать дальше...
Agronomische Тексты 19 мар 2022 в 06:40 Комментарии (128) Ссылка
Выступление и ответное слово Постоянного представителя В.А.Небензи на заседании СБ ООН по вопросу о биолабораториях на Украине
Г-н Председатель,

Прежде всего позвольте выразить наши глубокие и искренние соболезнования Постоянному представителю Ирландии г-же Д.Нейсон и всей ирландской миссии в связи с внезапной и скоропостижной кончиной заместителя Постоянного представителя Ирландии Д.Келли. Это потеря для ирландской миссии и для всех нас. Примите наши соболезнования.

Г-н Председатель,

Уважаемые коллеги,

Мы уже говорили, что в ходе проведения Россией специальной военной операции на Украине вскрылись факты реализации украинскими властями при поддержке и непосредственном кураторстве Минобороны США опасных проектов в рамках военно-биологической программы. Эта деятельность велась на территории Украины, в центре Восточной Европы и у западных границ России, что создавало реальную угрозу биобезопасности нашей страны и всего региона.

Неделю назад по запросу Российской Федерации состоялось первое заседание СБ ООН по этой теме. На нем мы задали нашим западным коллегам ряд вопросов, на которые те так и не ответили.

Представитель США не смогла объяснить, как стыкуются заявления американских официальных лиц о том, что на территории Украины якобы нет подконтрольных США биолабораторий, с фактом наличия документальных подтверждений такого рода «сотрудничества» Киева и Вашингтона. Я напомню, речь о подписанном в 2005 г. соглашении между Минобороны США и Минздравом Украины, в котором прямо фигурирует поддержка Пентагоном «совместных биологических исследований» применительно к «опасным патогенам, размещенных на объектах на территории Украины».<

Читать дальше...
Aleks1969 Тексты 19 мар 2022 в 06:34 Комментарии (31) Ссылка


Читать дальше...
beenawhile Видео 19 мар 2022 в 06:32 Комментарии (15) Ссылка
Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что за минувшую ночь Вооруженные силы РФ ликвидировали 93 украинских боевиков, дезертировавших из Мариуполя в гражданской одежде, сообщает РИА «Новости».

По информации министерства, местонахождение остальных было установлено по пеленгу радиопереговоров.

Мизинцев подчеркнул, что их ликвидация — «это вопрос короткого времени».

Он также рассказал, что за последние двое суток переодетые в гражданскую одежду 150-200 боевиков, используя гуманитарные коридоры, дезертировали из Мариуполя и разрозненными группами по 10-15 человек передвигаются в запорожском направлении по проселочным дорогам. Мизинцев предупредил, что они отчаялись от безысходности, поэтому об их дальнейших шагах можно только догадываться.

«Ждите от этих одиозных бандитов <...> очередных преступлений с тяжелейшими последствиями для мирных граждан и дальнейших попыток списать все это на неизбирательные удары Вооруженных сил России», — подчеркнул представитель Минобороны.

Ранее бывший подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил, что националисты из полка «Азов» (запрещен в России) и прочих радикальных украинских формирований рассчитывают на то, что они смогут продержаться в Мариуполе до конца переговоров России и Украины и заключения мира.

По словам постпреда России в ООН Василия Небензи, ВСУ и националисты продолжают цепляться за Мариуполь из-за того, что взятие города российской армией и Народной милицией ДНР покажет все преступления украинских радикалов.
https://www.gazeta.ru/army/news/2022/03/18/...9.shtml?updated

Читать дальше...
ВИваныч События 19 мар 2022 в 06:21 Комментарии (82) Ссылка
Видео запуска ракеты "Точка У" украинскими военными.

По словам представителя МВД ЛНР Виталия Киселева, видео было снято 17 марта.

На заднем плане слышно, как один из националистов говорит: "Ну что, сепаратисты***, готовы к новому поджогу?".



Читать дальше...
DedPizDeathZ Видео 19 мар 2022 в 03:32 Комментарии (61) Ссылка
Хохляцкие вебмастера льют весь траффик на фейки. 8 фото

Подборка из чатов хохло сммщиков

Читать дальше...
gaboriknn Картинки 19 мар 2022 в 03:17 Комментарии (46) Ссылка
Гонконгская диаспора в канадском Ванкувере охренела от прибывающих "украинских беженцев".
Она там большая, настолько, что местные шутливо называют город Hongcouver.
- Никто не владеет английским даже на базовом уровне, притом что почти все номинально айтишники (т.е. как и предполагалось, всякое "разговорный английский" в резюме на Украине писали и пишут все, кто может в меню англоязычной программы ориентироваться, не более);
- Дети асоциальны, в младшем школьном возрасте (6-8 лет) не умеют читать-писать; результат массового продвигаемых "продвинутых методик западного воспитания". Для китайцев, люто сконцентрированных на теме образования детей, это просто ужас-ужас;
- Абсолютная криминализация - отказываются вставать на различные учеты, всё пытаются решать за наличные и нелегально. Вообще всё, боятся например контракт на телефон заключить - сразу же начинают пробивать "почем сделать за нал", сразу же формируют криминальные структуры, которые начинают заниматься такими темами и брать деньги с соотечественников.
- Работать не планирует никто, все верят что им всё должны подарить. Заезжают во временное жильё - "всё, мы здесь навсегда, никто нас не выселит, мы сразу скандал устроим". Циркулирует тема "пользуемся всем чем хотим, потом из российских репараций всё это оплатят за нас".
Короче китайская диаспора в тихом охренении. А ведь это тот самый "верх среднего класса" у которого есть деньги до Канады добраться с семьёй и имуществом. Как и принимать ставки, через сколько времени они начнут употреблять обороты типа white niggaz, обсуждать "и кто это дома по ночам в районе обносит"

Читать дальше...
Doc123Dru Тексты 19 мар 2022 в 02:39 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
VulpesRus Видео 19 мар 2022 в 02:27 Комментарии (107) Ссылка
Дополняйте.

Улыбайтесь, господа...

Читать дальше...
c3nsor3d Картинки 19 мар 2022 в 02:22 Комментарии (126) Ссылка
Верующим не рекомендуется

Много баяна на тему религии.
ummani1 Видео 19 мар 2022 в 01:17 Комментарии (11) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Фев 2022Апр 2022 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх