Очередная порция фотографий неунывающих индивидуумов из социальных сетей, запечатленных во время невероятно нескучного времяпровождения. Убедительная просьба, людям с тонкой душевной организацией пройти мимо. 50 фото.
Кто еще не знает о https://5bucks.ru, сайте, на котором можно заказывать любые онлайн услуги за $5 (300р.)? Хотим рассказать вам подробнее, как можно сэкономить деньги и время, заказывая услуги фрилансеров на 5bucks.
Вам нужен сайт или реклама для вашего сайта? Хотите раскрутить группу ВКонтакте или получить подписчиков в Instagram? Все эти услуги для вас выполнят специалисты всего за 300 рублей!
В фильме "Афоня" один из самых запоминающихся персонажей - алкоголик Федул, блестяще сыгранный Бориславом Брондуковым, а фраза "Гони рубль, родственник – мне Афоня рубль должен!" - одна из визитных карточек фильма. Но мало кто знает, что Борислав Брондуков изначально в этом фильме должен был сыграть главную роль.
Зачем нужны ценные бумаги, и стоит ли тратить время и деньги на знакомство с ними.
В России появятся рублёвые «народные облигации» — инструмент, по которому можно будет инвестировать деньги в государство на определённый срок. Они будут представлять собой купонные бумаги. Заработок на вложенных сбережениях рассчитают из заранее оговорённого процента.
О том, что власти выпустят первые облигации федерального займа (ОФЗ) для населения, министр финансов Антон Силуанов рассказал 27 февраля на инвестиционном форуме в Сочи. По его словам, это «первый шаг на пути к участию граждан в серьёзных инструментах на финансовом рынке».
Позже властям пришлось уточнять свои заявления, поскольку для многих осталось непонятно, почему население призвали менять деньги на ценные бумаги и может ли «долговая расписка» принести пользу как государству, так и обычным людям.
Мать одной из дошкольниц подала в суд на учебное заведение.
28 февраля пресс-служба петрозаводского суда сообщила о дате судебного заседания по иску одной из местных жительниц. Она утверждает, что её дочь не была зачислена в первый класс средней школы №48 из-за действий некоторых родителей.
По словам женщины, они привлекли частное охранное предприятие для организации пропуска на территорию учебного заведения в период записи дошкольников.
Запись в очередь родители будущих первоклассников вели в одной из соцсетей. Согласно иску петрозаводчанки, сотрудники охраны пропускали на территорию школы тех, кто числился в списках, составленных в сообществе. Живая очередь из пришедших родителей игнорировалась.
Женщина считает, что по этой причине она не смогла записать свою дочь в первый класс и требует отменить результаты зачисления в школу на 2017-2018 учебный год. Судебное заседание назначено на 14 марта. О правомерности действий охранного предприятия на территории учебного заведения не сообщается.
Хотя Дикий Запад и не был исключительно краем опытных стрелков и отчаянных людей, как это изображают в фильмах, он всё же был довольно опасным местом. Когда представители закона находятся на расстоянии многих миль, начинается расцвет преступности, и тогда людям приходится самим заботиться о своей безопасности – часто с ужасающими результатами.
В 1870 году одинокий путник, следуя через горы в Нью-Мексико, у подножия перевала Пало Флечадо наткнулся на крепкий деревянный дом. Хозяин представился Чарльзом Кеннеди и пригласил своего нового знакомого внутрь отобедать.
Пока жена Кеннеди Ют накрывала на стол, путешественник сел рядом с маленьким сыном семейной пары и спросил его, есть ли другие коренные американцы поблизости. Мальчик на мгновение взглянул на него, а затем спросил: «Разве ты не чувствуешь запах того, кого папа держит под полом?»
Доброе утро ЯП. Пишу и комментирую обычно редко ,т.к. не особо большой любитель разводить демагогию и прочие мерехлюндии. Да и по фильму не проехался, наверное, только ленивый. Но! Вчера товарищи пираты наконец-то выложили в хорошем качестве фильм Ф.Бондарчука "Притяжение". После просмотра я не могу удержаться и не донести свое мнение до уважаемой общественности. Фильм очень неоднозачен. Современные приятные глазу спецэфекты, хорошая операторская работа и монтаж, ну по крайней мере на мой неискушенный взгляд, съемочная группа хорошо поработала во всех отношениях. Приятно удивило современное вооружение и техника нашей армии показанные в фильме.Неплохая, в общем, пропаганда. Сюжет. Сюжет не поражает особо запутанной линией, но вполне вписывается в современные реалии, пусть и многие идеи уже когда-то, где-то и у кого-то озвучивались. Федя затронул очень важную проблему, проблему преследующую человеческую цивилизацию на протяжении всей ее истории, кстати, многие из-за этого и обиделись на Бондарчука.
Падает сбитый НЛО на сумрачные рабочие окраины нашей любимой столицы. Падение сопутсвуется человеческими жертвами и разрушениями, ну а как вы хотели? Упал в густозаселенном спальном районе, высотной застройки. Это еще легко отделались. Почему упал, это вообще отдельный вопрос, это станет понятно в ходе просмотра. Район населяют: четкие пацаны, фанаты "Спартака", бабульки не любящие эвакуироваться и пубертатные старшеклассницы страдающие от максимализма и недостатка отцовского внимания . Ну и также обычные адекватные люди, но фильм не про них. И вот в этот вот срез общества и "интегрировались" братья по разуму. Со всеми вытека
В китайском городе Гуандун произошел курьезный случай - женщина решила утопиться, но ее тело упорно оставалось на поверхности воды. Спасатели пытались набросить на нее пояс и подтянуть к катеру, но он оказался слишком мал для талии китаянки. В конце концов они использовали длинный бамбуковый шест, которым и подогнали к борту дрейфующую суицидницу. Местный эксперт заявил, что на воде женщину удержало высокое содержание жира в организме.
Тема не является учебным пособием по разводу, если Вы решите сделать так, как описано ниже, то не говорите, что я рассказал.
Коротко и ясно:
Друг у меня таксует иногда по субботам, когда молодые из клуба ломятся домой, вот рассказал как его товарищ попал на хорошую сумму:
Вечер стоит у клуба (Огни Уфы) ждет свою жертву, которую подвезет за огромные баблища куда нибудь в Черниковку в следующий клуб. Смотрит - парнишка трется возле клуба, все ищет что-то, высматриват. Думал его клиент будет, ручки потер, да окликнул его.
- Молодой человек, подвезти?
- Да не, мужик, тебе кольцо никто не приносил на продажу, потерял где-то возле клуба. (Таксистам у нас часто продают телефоны, украшения и т.д. так что подозрений о мошенничестве и не возникло в корне)
- Нет, не приносили, золотое что ли?
- Да не, позолото, но камешек там дорогой, тебе это, если принесут вдруг позвони мне, я тебе 15к за него отдам. В ломбард все равно не сдашь, там камень выковыряют и все, копейки дадут.
-Ок.
Взял он у него номер, тот прошелся с той же историей по другим таксистам и ушел.
Где то 28 февраля, когда уже про эту историю все забыли, времени много прошло. Появляется бомжеватого вида мужик с перегаром и со всеми вытекающими.
Подходит к таксисту и предлагает ему колечко, как раз то, которое описано было в прошлый раз мажориком. Тот это все дело вспоминает и благополучно выкупает у бомжа колечко за заявленную сумму в 4 тыс. Звонит мужику и договаривается о встрече, что бы передать кольцо за 15 тыс. В итоге парень пропадает, сим недоступна.
В городе в этот день кинули они человек 15, ничего т
Французские разработчики представили устройство Perifit для тренировки вагинальных мышц. Совместно с физиотерапевтами, команда разработала пять тренировочных программ, каждая из которых представляет увлекательную игру.
Устройство, которое необходимо ввести в вагину, подключается к смартфону. Оно будет измерять и отслеживать прогресс тренировок, а также позволяет сыграть в игру, напоминающую знаменитую Flappy bird, но движение бабочки регулируется не нажатиями на экран, а сокращениями вагинальных мышц: бабочка летит тем выше, чем сильнее женщина сжимает вагину.
Конечно, почти все знаменитости занимаются спортом, чтобы поддерживать форму, но некоторые пошли в этом еще дальше и стали спортсменами профессионального уровня. А кто-то даже участвовал в Чемпионатах мира и Олимпиадах!
Джейсон Стэйтэм. Популярный голливудский актер, известный по фильмам "Перевозчик", "Механика", "Неудержимые" и других кассовых боевиков, в серьезно занимался прыжками в воду.
В Ставрополе суд отклонил иск РПЦ, в котором местная епархия требовала передать церкви частный дом, где проживает ветеран Великой Отечественной войны и её семья. Раньше в постройке жили монахини, но экспертиза не признала её объектом религиозного значения, сообщает портал News Tracker.
Три семьи
Как пишет «Росбалт», постройку, в которой проживает ставропольская семья, РПЦ пыталась получить в собственность с 2006 года. До революции здание принадлежало монастырю, а во времена СССР там работали клуб и швейный цех.
В 90-х годах строение выкупил один из местных жителей, бывший врач Игорь Шимко. Мужчина разделил дом на три квартиры среди родственников.
В 2006 году ставропольская епархия решила вернуть здание в собственность церкви. Тогда краевой суд удовлетворил иск о возвращении здания в федеральную собственность. Однако в 2010-2012 годах семьи оформили договор приватизации жилья.
МВД подготовило новый регламент по надзору за дорожным движением, который сотрудники ДПС будут применять с 1 апреля 2017 года. Для инспекторов, в частности, впервые вводятся инструкции на случай, если водитель пытается дать взятку. Кроме того, для надзора за движением ГИБДД планирует использовать беспилотные летальные аппараты. Эксперты призывают доработать документ.
Проект нового административного регламента МВД по надзору за дорожным движением опубликован на regulation.gov.ru: сегодня заканчивается его независимая экспертиза. Регламент представляет собой инструкцию для сотрудников ДПС, в которой прописаны возможные ситуации на дороге и правила взаимодействия с участниками движения. Сейчас действует старый регламент, утвержденный еще в 2009 году. С 1 апреля 2017 года он будет заменен новым.
Часть изменений связана с поправками, внесенными в законы. Так, будет исключена норма о снятии номеров (отменена КоАП РФ еще 2014 году) и добавлена возможность предъявить для проверки распечатку электронной версии полиса ОСАГО (е-ОСАГО действует с 2016 года). Есть и нововведения: например, при составлении протокола водитель сможет теперь оценить представленные ГИБДД доказательства, "поставить их под сомнение", "привести контраргументы", которые должны быть "тщательно и всесторонне" проверены. Как пояснила "Ъ" юрист, эксперт по безопасности дорожного движения Катерина Соловьева, сейчас инспекторы порой отказываются принимать объяснения от водителей, заставляя их переписывать, так как они якобы "не по форме". Из проекта также следует, что при определении размера штрафа инспектор обязан учитывать "биографические
Как-то раз, начитавшись журнала "Стерео-видео", я решил, что пора и мне купить приличный стерео усилитель. Типа чтобы звучал хорошо, и всё такое. Так что я направился в салон, торговавшей хайфаем и хайэндом. Оказавшись внутри, я увидел просторное помещение, неяркий свет, и длинную полку с аппаратурой. В центре зала, рассевшись вокруг стола, небольшая компания завсегдатаев вела неспешный разговор о достоинствах дорогих кабелей в сочетании с электростатическими колонками. Поместив свою задницу в одно из кресел, я начал слушать. Прервать этот глубокомысленный разговор я не решался, поэтому сидел молча.
И действительно, стоило ли вмешиваться с проблемой поиска недорогого усилителя, когда люди тут выбирают комплект аппаратуры, у которого одна упаковка уже стоит дороже той суммы, которую я намереваюсь потратить? Предмет обсуждения, владевший умами этих уважаемых и уже лысеющих людей, был глубок, и малодоступен моему пониманию. Несмотря на кучу прочитанных журналов, половина используемых терминов была мне совершенно неизвестна, а названия брендов, которыми перебрасывались знатоки, я никогда раньше не слышал. Обсуждались нюансы передачи глубины сцены, очерченности басов, а также ещё какой-то "воздух", и "эшелонированность". Подавленный авторитетом этих высокообразованных людей, я старался не дышать.
Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке считает, что бродячие собаки представляют угрозу для жизни людей и переносят инфекции
Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает необходимой мерой усыплять бездомных собак, которых не забирают из приютов для животных. Такое мнение он высказал в интервью телеканалу "Россия 24", комментируя недавние случаи нападения на людей бездомных собак.
"Там, где есть устоявшаяся культура, как в Москве, например, отправлять собак в приюты, тех, кого не забирают, нужно умерщвлять с помощью гуманитарных методов, то есть инъекциями", - пояснил он.
По словам Онищенко, бродячие собаки являются не только угрозой для жизни людей, но и переносят опасные инфекции. "Собака - это хищное животное, что у нее на уме, мы не знаем. Плюс они еще источник инфекций. Ни одного животного на улице быть не должно", - заключил он.
С нуля часов 1 марта 2017 года украинские предприятия, которые находятся на территориях самопровозглашенных республик Донбасса, перешли под внешнее государственное управление властей ДНР и ЛНР. Налоги будут поступать в бюджет республик, передает агентство "Интерфакс".
Под украинской юрисдикцией на территориях республик действуют ряд крупных заводов, десятки шахт. На всех этих предприятиях заработная плата выплачивается в гривнах.
Ксюша росла в многодетной семье. Помимо нее у матери еще четверо сыновей. Галина поднимала их одна. Муж умер почти сразу после рождения младшенькой. Когда ребята выросли, обзавелись своими семьями и домами, они жили вдвоем с Ксюшей. Мать не могла нарадоваться на дочку – умница, красавица, характер золотой. А какая помощница! Пока она сама на почте (работает сортировщицей), та после учебы все дела переделает. Иногда отпрашивалась с подружками погулять. В декабре 2016 года девчата катались с горки. Есть там такой большой холм и каждую зиму он превращается в большущую снежную горку. А вечером Ксюша, потирая бедро, спросила у мамы: «Погляди, нет синяка?». Рассказала, что неудачно скатилась и немного ушиблась. Потом еще вместе посмеялись, мол, до свадьбы заживет.
Первого марта празднуется Всемирный день кошек! Кошки живут бок о бок с людьми на протяжении тысячелетий, но только с 2005 года было принято решение ввести Международный праздник, отмечающий заслуги этих благородных животных перед человечеством.
Бизнесмены, педофил и фермер: кого расстреляли в Китае за последние годы
На сегодняшний день ни одна страна в мире не выносит больше смертных приговоров, чем Китай. Точное число расстрелов - государственная тайна, но, по оценке правозащитных организаций, каждый год там приводится в исполнение до 5000 приговоров – больше, чем во всех остальных государствах вместе взятых. Отличает Китай и сам подход к смертной казни: власти страны приговаривают к высшей мере наказания не только убийц, но и коррупционеров, рецидивистов, насильников детей, торговцев наркотиками, изменников родине и террористов. Предлагаю вспомнить самые громкие казни в Китае.
Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) планирует внести в законодательство ограничения выдачи ссылок по запросам типа «скачать» и «смотреть бесплатно», об этом завили представители ассоциации на собрании, посвященном планам работы на 2017 год. Разработанная при участии ассоциации новая версия антипиратского закона, внесенная в Госдуму, предполагает упрощение процедуры блокировки пиратских ресурсов и их «зеркал», а также «упорядочение работы поисковиков», заявил глава ассоциации Сергей Сельянов. Запустить фильтрацию поисковой выдачи в 2014 году уже предлагал Александр Акопов (предшественник Сельянова, сейчас сопредседатель правления АПКиТ), но тогда речь шла о добровольном жесте поисковиков. После предложения Акопова (но не вследствие предложения) фильтрацию запустила американская версия Google, но российские Mail.ru и «Яндекс» идею раскритиковали.
Американский Google запустил рекламный формат для контент-провайдеров и почистил SERP от пиратов осенью 2014 года. Тогда поисковик привязал к терминам «download», «free», «watch» рекламу легальных мультимедийных сервисов. Но о полной невозможности найти пиратские материалы речь не идёт даже у Google, который одновременно выступает и поиском, и продавцом, и рекламной площадкой легального контента. Mail.ru Group и «Яндекс» скептически оценивали идею Акопова (Google реализовал именно её). Осенью 2014 в Mali.ru Group объяснила: «По сути, предлагается "пессимизировать" поисковую выдачу за деньги. Для поисковой системы этот подход неприемлем и даже губителен. Почему "точкой входа" для борьбы с нелегальным контентом будут поисковики?». «Яндекс» подчёркивал: «Если правообладатели считают, что какая-