Всё как всегда, общей тематики нету, просто то, что понравилось

Небольшой микс картинок и гифок .

Читать дальше...
Abarmotina Картинки 22 июн 2016 в 10:49 Комментарии (167) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

50 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 22 июн 2016 в 10:46 Комментарии (525) Ссылка
22 июня – день памяти и скорби по погибшим в Великой Отечественной войне. Уже много было сказано о том, как русский дух и сплоченность советского народа помогли победить немецко-фашистских захватчиков, поэтому мы просто опубликуем запись из дневника немецкого солдата о том, какими он увидел русских. Немец воевал под Сталинградом, затем попал в плен, но, тем не менее, в 1953 году смог вернуться на родину. Позже в Западной Германии был выпущен его дневник. Он пишет:

«1 октября 1942. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена».
«3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора».
«6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%».
«10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли».
«15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек».
А дальше:
«Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов».

Всего 18 человек оборонялись насмерть. И их штурмовал батальон, то есть от 400 до 800 человек. Вечная память...

виа

Рис. Иван Хивренко. Немецкие артиллеристы с пушкой Panzerabwerkanone-36

Немецкий захватчик – о русских солдатах

Читать дальше...
Ыыыыыыыыыыыы Тексты 22 июн 2016 в 10:41 Комментарии (102) Ссылка
Ученые геологической службы США заявляют, что в течение десяти дней в Соединенных Штатах могут произойти сильные (магнитудой до 9,3) подземные толчки, и они будут способны вызвать сокрушительное цунами на западном побережье страны. По словам экспертов, возможная катастрофа в Америке может сравниться с японской трагедией 2011 года, когда был поврежден реактор печально известной АЭС «Фукусима».

Геологи отметили, что в Калифорнии, вдоль разлома Сан-Андреас за последние дни произошло десять толчков средней силы — в среднем по одному в день. Последнее было зафиксировано 20 июня в трех милях от долины Юкка. По данным геологической службы США, эти толчки были относительно слабые, магнитудой 3,6. Мелкие толчки (всего около двухсот), ощущались от Санта-Барбары до границы с Мексикой. Однако поскольку все землетрясения происходили в одном районе, ученые ожидают сокрушительного продолжения — мощного толчка магнитудой более девяти баллов.

Как пишет издание Express, экстренные службы готовятся сразиться с самым мощным землетрясением в границах так называемой зоны Каскадия, границы которой варьируются, чаще всего сюда включают территорию Британской Колумбии, штатов Вашингтон, Орегон, Калифорнию и Айдахо. Ожидается, что из этой зоны стихийное бедствие продвинется на север вдоль западного побережья Америки.

Согласно результатам анализа, построенного американскими учеными на основе компьютерного моделирования, разлом Сан-Андреас способен производить подземные толчки мощностью 8,3 балла. А основная зона риска, по данным исследования, простирается на 60 миль вдоль Тихоокеанского побережья от Северной Калифорнии до острова Ванкувер. В зоне риска из-за возможного цунами

В ближайшие 10 дней США угрожает мощное землетрясение

Читать дальше...
spamrzn Тексты 22 июн 2016 в 10:30 Комментарии (218) Ссылка
Мы уже знакомили вас с российской спортсменкой Юлией Винс, которую в сети прозвали не иначе как «девушкой с лицом Барби и телом Халка». Сейчас же мы хотим показать вам несколько свежих снимков Юлии, которая не останавливается на достигнутом и продолжает заниматься своим любимым делом.

26 фото via

Свежие фото "девушки-Халка" Юлии Винс

Читать дальше...
Jus Картинки 22 июн 2016 в 10:27 Комментарии (386) Ссылка
Наткнулся сегодня на любопытный текст за авторством Ольги Валяевой. В свете участившихся гендерных срачей советую почитать и как следует задуматься.

Каждой женщине безумно хочется, чтобы рядом был сильный и уверенный мужчина. Чтобы он решал все вопросы, чтобы за ним как за каменной стеной. Чтобы можно было расслабиться, никуда не бежать и чувствовать, что о тебе заботятся. Но почему-то когда они видят такого мужчину, внутри пробуждается страх.

Моя знакомая сейчас в отношениях с сильным мужчиной. Он ответственный, мужественный. Принимает решения. Полностью обеспечивает. Сразу предложил выйти замуж, чтобы без гражданского брака. Хочет детей и постоянно говорит об этом. Она ждала такого долго. Мечтала. Побывала в нескольких отношениях с мальчиками, которые не хотели ничего – ни дома, ни семьи. И вот появился принц. А она боится.

Истинная женственность и мужественность рождают страх

Читать дальше...
XanderBass Тексты 22 июн 2016 в 10:24 Комментарии (1185) Ссылка
Случилось это давно, сразу после того, как умер Фёдор Натанович, консьерж. Я сохранил мало воспоминаний о нём, помню только, что любил он жильцов воспитывать, причём делал это древнейшим методом — кнутом и пряником. Если кто сорил или бегал в подъезде, консьерж мог отчитать его так, что на весь дом было стыдно (однажды я даже получил по шее за то, что своровал журнал). Зато если ты вытирал ноги на входе и желал доброго дня соседям, то Фёдор Натанович подкармливал тебя конфетами — рачками или коровкой. Для меня это была большая удача, потому что мама из-за диатеза сильно урезала в моем районе сладости.

Фёдор Натанович умер. Нового консьержа не взяли, то ли из уважения и верности, то ли из-за недавно установленного домофона. Остались от Фёдора Натановича только маленькая будка у лифта и красный телефон с колесом.

Иногда, когда я ждал лифт, красный телефон звонил. Я брал трубку, говорил «ал-ло» и слышал долгий гудок. Меня это забавляло. Скорее всего, решил я, какой-нибудь невнимательный редактор по ошибке указал номер нашего подъезда в справочнике в популярной категории.

Через некоторое время я обнаружил забавный факт: телефон переставал трещать не в момент ответа, а когда рука приближалась к трубке ближе, чем на сантиметр или полтора. В те года я мало смыслил в современных технологиях, но не был обделён критическим мышлением, так, я отметал любые мистические варианты и решил, что какой-то технарь пошаманил над аппаратом ради жестокого розыгрыша. Я ещё пытался поднять трубку пару недель (каждый раз ответом мне был долгий гудок), и вскоре бросил это дело — просто заставлял красный телефон замолчать, проведя над ним ладонью и воображая себя волшебником.
Читать дальше...
Eudj Тексты 22 июн 2016 в 10:21 Комментарии (98) Ссылка
... и конкурсы интересные

Осторожно вертикалка.

AleXXX82 Видео 22 июн 2016 в 10:06 Комментарии (119) Ссылка

В Татарстане ГИБДД отменила штраф автомобилисту, который припарковал машину с ветераном ВОВ, инвалидом I группы под запрещающим знаком возле суда Бугульмы, заняв место главного судьи города. В полиции выяснили, что и сам знак «Стоянка запрещена», и табличка «Кроме служебных машин» были установлены незаконно, и обещают наказать инспекторов. Тем временем реабилитированный водитель пытается добиться наказания для самого судьи.


Об отмене нашумевшего административного постановления за стоянку в неположенном месте, которое было выписано Андрею Ермолаеву после конфликта с главой горсуда Бугульмы Наилем Хаертдиновым, рассказал сам автомобилист.

Напомним, что штраф ему выписали после того, как неустановленные сотрудники суда вызвали сотрудников ДПС. Вызов был обусловлен тем, что привезший в суд свою 90-летнюю бабушку водитель подвез ее поближе ко входу и посмел занять парковочное место главы суда. Сам судья Хаертдинов, как уверяет Ермолаев, увидев «чужака», дал указание своему водителю сначала заблокировать выезд со стоянки, не позволив водителю уехать после высадки пассажира.

Оперативно прибывшие гаишники выписали 500-рублевый штраф водителю, хотя неофициально высказались в его поддержку, объяснив свое поведение распоряжением начальства.

После того как о ситуации сообщили СМИ, на нее были вынуждены обратить внимание и в ГИБДД Татарстана. Там «Газете.Ru» ранее сообщали о начале проверочных мероприятий по факту инцидента.

Обычно рутинная и длительная процедура, которая может длиться не одну неделю, на этот раз прошла всего за несколько дней и закончилась в пользу автомобилиста: ГИБДД отменила административное постановление за стоянку в

Читать дальше...
ExPowerRu События 22 июн 2016 в 09:55 Комментарии (23) Ссылка
Основатель Facebook Марк Цукерберг заклеил веб-камеру и микрофон рабочего ноутбука, чтобы лишить хакеров доступа к своей информации. На это обратило внимание издание Gizmodo.

21 июня Цукерберг опубликовал на своей странице в Facebook фотографию себя на рабочем месте, отмечающего сообщение о достижении Instagram отметки в 500 млн пользователей ежемесячно. Он сидит на своём рабочем месте (оно же было показано в прямой трансляции основателя соцсети в конце 2015 года), где стоит ноутбук с заклеенной камерой и микрофоном.

Цукерберг заклеил скотчем веб-камеру и микрофон ноутбука из соображений безопасности

Читать дальше...
Jus События 22 июн 2016 в 09:41 Комментарии (95) Ссылка
22 июня Госдума намерена принять во втором и в третьем чтении т.н. «антитеррористический пакет». Если третье чтение перенесут, сути дела это не меняет: пакет станет законом до конца последней сессии этого созыва, 24 июня, и вступит в силу уже 20 июля 2016 года.

В одном из входящих в пакет законопроектов предложено невиданное в постсоветской России — лишение гражданства.

Депутаты собираются лишить «нелояльных» россиян гражданства

Читать дальше...
Звездочет События 22 июн 2016 в 09:36 Комментарии (163) Ссылка
via silverlj

Наверное мало кто знает, что хохлы из фильма Брат 2 самые настоящие американские хохлы, а не профессиональные актеры. Хохлы живут в Чикаго, в районе, который называется "Украинская деревня" . Их там около ста тысяч.

Откопал вот такую информацию:

Старожилы-бандеровцы недолюбливают приехавших в конце 80-х - начале 90-х, называя их "пустыми кастрюлями".

Съемочная группа познакомилась с молодыми украинцами, по внешнему виду сильно смахивающими на бандитов. Правда, они утверждали, что занимаются строительным бизнесом. Ребята искренне помогали в организации съемок, давали консультации, провезли по самым злачным местам.

Один из них, Паша, так проникся к нашим симпатией, что подарил предметы, которые явно имели для него некое позиционирующее в жизни значение: Бодрову - часы, Балабанову - перстень, а Вите Сухорукову - нательный крест. Балабанову пришлось пить с ребятами четыре дня.

Хохлы из фильма Брат 2

Читать дальше...
insaider Тексты 22 июн 2016 в 09:35 Комментарии (25) Ссылка


Лидер ЛДПР предложил заменить футболистов сборной России по футболу на "ребят с Донбасса". Владимир Вольфович Жириновский уверен, что "молодые и обозлённые" жители Донбасса выиграют любой чемпионат. Владимир Жириновский по-своему подошёл к объяснению разгромного поражения сборной России по футболу на Euro 2016 в игре с командой Уэльса. По словам Жириновского, у валлийцев, исторически угнетённых англичанами, сильнее воля к победе, поскольку сильнее национальный дух. В связи с этим Жириновский предлагает противопоставить им "таких же угнетённых патриотов своей земли — например, из числа русскоязычного населения Донбасса".
1Reason1 Видео 22 июн 2016 в 09:25 Комментарии (51) Ссылка
Неизвестные закрасили черной краской глаза и имя на портрете полковника Юрия Буданова, который появился в ночь на 9 июня возле тогда еще безымянного моста через Дудергофку в Красносельском районе. Фотографиями повреждённого граффити поделились в социальных сетях очевидцы. По их словам, на место прибыли сотрудники полиции.

fontanka.ru

Портрет полковника Буданова рядом с мостом Кадырова закрасили чёрной краской

Читать дальше...
prontospb События 22 июн 2016 в 09:25 Комментарии (369) Ссылка
Многие говорят про "нынешнюю молодёжь" — не так воспитана и прочее. Хм... Мужик 35-40 лет не уступил место беременной мне, когда я в автобусе теряла сознание, а подростки проводили до дома и купили воды. Теперь с коляской на 5 этаж без лифта мне тоже помогают подняться молодые люди. Но сосед лет 45 меня сегодня поразил. Он стоял с женой и обсуждал, и как долго я поднимаюсь, и коляску неправильную купили, и скрипит она. И это притом, что я их пропускала, а они отказались проходить. Просто наблюдали...

***

Дело было зимой. У моего соседа по подъезду такая же машина, как у меня. Надо было видеть отчаяние в его глазах, когда после 20 минут очищения её от снега, я мило крикнула ему с балкона: "Ваша машина рядом!"

***

Когда я занималась спортом, у меня была безмерно строгая тренерша: её боялись абсолютно все. И иногда она была несправедлива в своих высказываниях. Но, будучи, скажем, не при деньгах, она тайком узнала, что я не иду на выпускной и подарила мне платье, туфли, дала деньги и сказала, улыбнувшись: "Выпуск должен быть у каждого!" Уж сколько лет прошло, а у меня до сих пор безумно тёплые воспоминания о ней.

***

Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))

***
<

Подслушано

Читать дальше...
insaider Тексты 22 июн 2016 в 09:25 Комментарии (58) Ссылка
Сеть уже облетела новость о том, что известный сербский снайпер Деян Берич покидает Донбасс.
Кроме того, Деян дал развернутое интервью для информационного агентства «Новороссия», в котором, среди прочего, прозвучала и «легкая» критика в адрес проводимой политики по отношению к военнослужащим со стороны руководства Республики:

«Я никогда – никогда! – ничего не просил у ДНР. Вы знаете, что я не могу поехать в Сербию – меня сразу арестуют. У меня нет русского гражданства. Один человек из Абхазии обещал мне помочь получить абхазское гражданство. Для этого мне нужна была характеристика и приказы на награды. Министр обороны ДНР «Царь» отказался подписать эти бумаги. Это его право. Меня обидело то, что он спросил меня: "А знаешь ли ты, что надо совершить, чтобы получить Крест?". И дал мне бумагу, где написано, за что дают такую награду. Получается, я не достоин этой награды. А его секретарша из приемной или уполномоченная Дарья Морозова, которые никогда не видели передовой, носят Крест. Крест дают за боевые заслуги. У них есть именно боевые заслуги? Они воевали? Это очень стыдно. Или им всем не стыдно?
Еще пример. Когда мы штурмовали Мариновку, нас было 680 человек. Сейчас в живых осталось человек 70 – 80. И когда я встречаю своих боевых товарищей, которые были на Саур-Могиле, честно и мужественно сражались там, но которых не наградили медалью «За Саур-Могилу», я понимаю, что им не хватило награды. А наград было – 3000. Всем достались медали, но только не тем, кто действительно стоял на Саур-Могиле и штурмовал Мариновку. И это неправильно. Горько и печально, что награды себе повесили все, кто этого хотел. А те, кто действительно воевал и заслужил, не

Лишний герой Новороссии

Читать дальше...
krvest1 Тексты 22 июн 2016 в 09:15 Комментарии (32) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 3.03 Мб

via iProcione

Примерный перевод: Только что встретились с Шакилом О'Нилом. Попросили не делать записи и не фотографировать на телефон.
Я думал, что он не видел, как я снимаю, пока не посмотрел это видео.


Шакил О’Нил всегда начеку!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22 июн 2016 в 09:07 Комментарии (57) Ссылка
Сегодня с утра нужно было съездить в пенсионный по пустяковому вопросу, заехал перед работой. Открывается в 9 утра, я приехал в 9-01 и встал в очередь к терминалу для выдачи талончиков. Народу было не много но никто не принимал, то есть из порядка 12 окон, прием велся лишь в одном. По моему вопросу я был первый в 6 окне(на специальном экране отображалось что я уже на приеме у специалиста) и сразу же прошел к месту и сел ждать, после 5 минут ожидания в одиночестве я направился узнать где специалист. Проходя мимо окна увидел следующую картину:

Опа! Свежую рыбку привезли!

Читать дальше...
Jus Картинки 22 июн 2016 в 09:05 Комментарии (126) Ссылка
21 июня 2016
Сирийская армия потерпела поражение в провинции Ракка

За последние двое суток сирийская армия была полностью выбита террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ) из провинции Ракка. Менее чем за 48 часов правительственные войска потеряли все, что взяли под контроль за последние две недели (35 км. территории с запада на восток).

После очередной атаки смертника ИГ на перекрестке Сафия вечером 20 июня 2016 части правительственных сил начали быстрое и беспорядочное отступление, которое фактически можно назвать бегством. Ночью, всего за несколько часов довольно немаленькая группировка с техникой отошла на 10-15 километров западнее.

Ближе к утру боевики захватили село Хирбет-Зейдан на южной стороне трассы Итрия - Ракка. Выяснилось, что быстрое отступление было обусловлено мощным фланговым ударом ИГ и военные пытались избежать окружения, хотя удалось это далеко не всем. Небольшая группа сирийских военных оказалась окружена, их судьба неизвестна.

С рассветом сирийская и российская авиация нанесли по исламистам серию ударов, что несколько сдержало их наступление и позволило оступившим войскам закрепиться на границе провинций Хама и Ракка.
http://warsonline.info/siriia/novosti/siri...tcii-rakka.html

Причин поражения сирийской армии в пр. Ракка несколько, однако самыми существенными являются: 1) слабость сирийских правительственных сил в обороне (о чем известно давно); 2) отсутствие резервов; 3) интенсивные атаки "Армии Ислама" под Д

Сирийская армия потерпела поражение в провинции Ракка

Читать дальше...
Дастер События 22 июн 2016 в 09:05 Комментарии (59) Ссылка
Starclash Видео 22 июн 2016 в 08:56 Комментарии (21) Ссылка
На одной из буровых нашего партнёра произошла трагедия, погиб человек.
При подъеме на высоту, в люльке, двух работников для проведения неразрушающего контроля бурового оборудования, с использованием вспомогательной лебедки 5тонн, произошел обрыв троса вспомогательной лебедки.
В следствии чего произошло падение рабочих с высоты 20 метров.
Один рабочий скончался. Второй рабочий получил перелом правого плеча, закрытый перелом обеих ног, СГМ.
Обстоятельства и причины выясняются. Ведется расследование с 11.06.2016.

Берегите себя.



Читать дальше...
GuAn Видео 22 июн 2016 в 08:53 Комментарии (54) Ссылка
Часто в темах плавно переходящих в «хохлосрач» встречаю комментарии горе патриотов о том что вот Путин такой сякой слил Новороссию и теперь фсё пропало…….специально для них нашёл ролик очень толкового историка, политика и публициста Н.В. Старикова где он простым языком всё объясняет про ДНР и ЛНР (для особо ленивых данный вопрос раскрывается с середины ролика).

Н.В. Стариков на пальцах объясняет почему ВВП «слил» Новороссию.

Читать дальше...
РванДюрекс Видео 22 июн 2016 в 08:51 Комментарии (65) Ссылка
Я не юрист и точных формулировок не знаю.
История знакомых. Они семейная пара. Жена забеременела и через какое то время она написала заявление на декретный отпуск, но работодатель оказался еще тем подонком и вместо подписания заявления просто выгнал ее с работы, не заплатив даже за текущий месяц работы. Он рассчитывал на то что оба экземпляра трудового договора и трудовая книжка были у него и они нечего не смогут доказать.
Так как без данных о работе в ФСС можно рассчитывать только на минималку, начали искать юриста для обращения в суд, но первые найденные юристы говорили одно и тоже "нет договора, нет оснований идти в суд". В общем сделали следующие
- Взяли из банков заверенные копии справки с работы, которые подавали для оформления кредитов
- Справку из налоговой о том что такое то юр. лицо платило за не подоходный
- Справку из банка что на ее карту со счета такого то юр. лица перечислялась зарплата
- Пригласили бывшею сотрудницу в качестве свидетеля

Работодатель забыл работающий закон "кроилово ведет к попадалову"

Читать дальше...
Jus Тексты 22 июн 2016 в 08:43 Комментарии (273) Ссылка
via Solidlie

Это не Звёздочка!

Отзыв на Али
Lomamaisty Картинки 22 июн 2016 в 08:37 Комментарии (28) Ссылка
via paveldp

Небольшой дефект на дороге
Jus Картинки 22 июн 2016 в 08:23 Комментарии (66) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Май 2016Июл 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх