Всем поклонникам Больших Призов!
Новый сезон Формулы скучать не заставит. Список изменений в регламенте как никогда обширен и теперь Феттелю будет непросто взять титул за полсезона!
Будет много букв и фот, по окончании сообщу.

Формула-1 (версия 2014)

Читать дальше...
InCubo Авто/Мото 31 янв 2014 в 19:46 Комментарии (34) Ссылка
Верно пишет

Одичали
Hobbit1989 Картинки 31 янв 2014 в 19:28 Комментарии (251) Ссылка
«Жить в деревне не страшно: зарплата 6 миллионов (чуть более 600долларов) и дают „президентский“ коттедж» — молодой человек о распределении и работе
от сюда тыц +фото из разных источников

Молодые люди, которые свою будущую жизнь всегда представляли только в суете большого и шумного города, возможно, даже и не поверят, что существуют такие студенты, у которых вместо мыслей о покорении столицы было только одно стремление — остаться в деревне и стать специалистом в области сельского хозяйства. Дмитрий Туровец четвертый год работает зоотехником-селекционером в хозяйстве «Лариновка» в Оршанском районе. В 2010-м он приехал сюда по распределению и уезжать не собирается. Какова она, жизнь вдали от «больших возможностей», наполненная нелегкой, но нужной работой?

Жить в деревне не страшно /Беларусь/Витебская обл.

Читать дальше...
Maffini Картинки 31 янв 2014 в 19:16 Комментарии (144) Ссылка
via vladfor

Таким был Playboy в 80-х годах
Lomamaisty Картинки 31 янв 2014 в 19:10 Комментарии (59) Ссылка
Красава!!!
Lomamaisty Видео 31 янв 2014 в 18:58 Комментарии (295) Ссылка
вот здесь предыстория Цобакен


Размер файла: 8,24 Мб
Продолжительность: 01:33

Собственно реакция цобакена на свое детское видео)))
EAA1982 Видео 31 янв 2014 в 18:07 Комментарии (86) Ссылка
Года три назад я и слов таких не знал, да и откуда - в лексиконе слесарей они точно отсутствуют, а другим профессиям я не обучен. И тут приключилась со мной неприятность, поднял что-то уж очень тяжёлое, и вылезла из моего трудового брюшка нормальная человеческая грыжа. Вначале она была махонькая, но потихонечку росла, ибо образ жизни мой не менялся, работать надо по-любому. В конце концов эту красоту стало видно под одеждой.
Пришлось топать в поликлинику, к хирургу. Отстоял очередь из разнообразно увечных граждан, показал доктору свои достижения. «Ого», - сказала доктор и немедленно выписала направление на госпитализацию. А у нас, чтобы из поликлиники в больницу попасть, даже на улицу выходить не надо, здания рядом стоят. Потопал я сразу же к зав. хирургическим отделением. «Ого», - сказал матёрый заведующий, глянув на будущий предмет труда, и назначил конкретный день явки.( Read more... )
Не буду описывать процесс сдачи всех необходимых анализов, об этом знают даже дети. В назначенный день пришёл я в больницу, сдался, получил указание укладываться в палату номер шесть. Такое вот совпадение. Похихикал внутри себя, подошёл к двери, открываю – мама дорогая!! Как в стену упёрся. Сладковатая, тошнотворная, плотная, гнилостная, оглушительная, трупная вонь. Ну, делать нечего, делаю шаг внутрь. В палате лежит один единственный пациент – совершенно обезжиренный, маленький, весь сморщенный мужичок с отрезанной под самый корень правой ногой. На вид ему от сорока до семидесяти лет, на лице яркий, выразительный отпечаток всех известных человечеству порочных пристрастий. Вот, собственно, от него-то и воняет.
История мужичка проста и незатейлива. Бухал. Однажды случ

Читать дальше...
sclyff Тексты 31 янв 2014 в 18:05 Комментарии (117) Ссылка
Schindler Видео 31 янв 2014 в 18:00 Комментарии (145) Ссылка
Ломальщиков прошу минусами не мучать, если пишут по существу. За полом кары нет (хотите ломайте, но лучше не ломайте), но желательны адекватные комменты, а не в духе - мы все сгорим в газовом аду, первый нах и тд... Отпишу как кончу)))
Пост я решил сделать потому что многие не понимают отличия видов топлива для автомобиля. Есть 4 основных видов топлива для авто:

1. Бензин
2. Дизельное топливо.
3. Пропан-бутановая смесь
4. Метан.

Речь пройдет про ГБО на пропан бутане. Итак у меня на данный момент есть в эксплуатации личное авто с установленным ГБО. Двигатель
Характеристики автомобиля - Toyota Corolla Levin 1995 года выпуска. Двигатель 7А-FE. Коробка AT A240L. Расход топлива при моем стиле вождения составляет по трассе в среднем от 9 до 11 литров газовой смеси на 100 км. В городе от 10 до 13 литров газовой смеси. Почему такой разброс? Ездишь по разному, иногда много обгонов, иногда много тошноты. Иногда кондей, иногда прогревы.

Почему я решил поставить ГБО и как:

Читать дальше...
YellowPookie Авто/Мото 31 янв 2014 в 17:32 Комментарии (270) Ссылка
Близятся праздники, на которые принято дарить подарок. Почему бы не порадовать свою половинку (а может просто друга, родню или коллегу) интересным и не обычным подарком, сделанным своими руками.
Особенно приятным он будет для фанатов игры Скайрим :)

Нам понадобятся:
- кожа (кусок размером ~ 30x40 см ) \\ Если кожи нету, можно взять кожзам или ткань плотную однородную
- бумага - 52 (плюс 2-3 шт про запас) листа формата А4 (Снегурочка, Светокопи)
- клей - Момент "Кристалл" - на альбом уходит почти весь маленький тюбик (50мл)
- плотный картон для обложки, два куска, размером ~ 15х22см (если найти в магазинах не удалось, можно стащить у знакомого бухгалтера папку-скоросшиватель большую, или обычный ящик картонный раздеребанить )
- тонкий картон для форцазев и корешка
- две полоски ткани тонкой (можно заменить картоном тонким)
- краски акриловые по ткани
- кисточки тонкие
- ручка, линейка, ножницы, канцелярский нож, зажимы для бумаги
- нитки, иголка
- напильник\ надфиль
- кофе и вода
- газеты.

Всего будет около 60 фотографий


Кожаный блокнот Skyrim

Читать дальше...
Delthi Картинки 31 янв 2014 в 17:21 Комментарии (111) Ссылка
под катом..

Правда о торрент трекерах..

Читать дальше...
Kuba83 Картинки 31 янв 2014 в 17:05 Комментарии (23) Ссылка
Каждый день по 1 фото из моего окна. Фотал сам, либо жена когда сам не мог.



Размер файла: 6,26 Мб
Продолжительность: 01:09
отМорозоф Видео 31 янв 2014 в 17:03 Комментарии (153) Ссылка
Удивительные, странные, прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям рассказывать истории из жизни, а в начале 2014 года была опубликована книга с откровениями его многочисленных участников.

Откровения встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Но в большинстве люди стараются рассказывать о тех повседневных событиях, которые сделали их жизнь чуть счастливее и веселее. Именно они вдохновили AdMe.ru на эту статью. Ведь у каждого из нас есть какой-то секрет, верно?

Про добро

Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

Продолжение под катом..
faraosha Тексты 31 янв 2014 в 16:39 Комментарии (33) Ссылка
Будет 14 фото

Реклама по-русски – это всегда сюрприз. Наши креативщики вроде хотят как лучше, а получается… то, что получается. Потому что шок – это по-нашему!

Шизоидная реклама made in Russia

Читать дальше...
Ларочка17 Двигатель Торговли 31 янв 2014 в 16:28 Комментарии (138) Ссылка
Один небезызвестный недоблоггер сотворил пост о ЯПовцах, где назвал форумчан "совком головного мозга".

"Помните недавнюю тему о возможности вернуться назад в СССР? Я решил немного углубиться в этот вопрос. Сходил на один небезызвестный форум, где утро большинства посетителей начинается с молитвы гимна СССР перед иконкой Сталина, и взял оттуда лучшие примеры совка головного мозга. Наслаждайтесь :)"

пруф

Про "совок головного мозга" на ЯП
agorbach Тексты 31 янв 2014 в 16:20 Комментарии (428) Ссылка

"-Мой кот- мастер фотобомб!"
imgur

А забабахаю я лук!  
Faktus Зверье 31 янв 2014 в 16:20 Комментарии (64) Ссылка
via drEgo 3

Под катом

Хотят ли русские войны?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 31 янв 2014 в 16:14 Комментарии (164) Ссылка
Поляк поставил двигатель от 850CSI.Шильдик 316 оставил.
4 фото.

Знатный троллинг.

Читать дальше...
Prosto7722 Авто/Мото 31 янв 2014 в 16:10 Комментарии (95) Ссылка
Пишет hardingush:

У нас много раненых. Много - не то слово. Почти у каждого множественные ранения - и ни одного легкого - все, как минимум, средней тяжести. "Никогда такого не было - и опять то же самое" ©. Стоны раненых, бинты и жгуты... Короче, как вы поняли, речь пойдет о военно-медицинской подготовке. Работает спецназ час, а все остальное время учится. Оттачивает навыки, повторяет пройденное. Учеба длинною в жизнь, простите за пафос ))). Практические занятия по военно-медицинской подготовке проходят чаще всего не в учебных классах. Они бывают ночными (типа, перевяжи братишку на ощупь), на морозе (самые неприятные, особенно, для тех, кто неподвижно "истекает кровью"), короче в условиях, максимально приближенных к реальным, и нормативные (в тепличных условиях на время). Сегодня речь о последних. Извините, за качество фото - фотографировали на телефоны...
22 фото

Репортаж из преисподней

Читать дальше...
Jus Картинки 31 янв 2014 в 16:02 Комментарии (77) Ссылка
Поделилась знакомая, которая работает секретарем в коллегии адвокатов.
Рассказывает потерпевший.
- Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится ЧТО-ТО. Я воспринял это положительно, потому что переехал в этот дом недавно, где-то месяц назад. Ну, думаю, повезло с соседями. Побежал и УМЕНЬШИЛ звук в колонках, чтобы познакомиться по-человечески.
Он попросил порезать лимончика, и принести рюмки под коньяк. Пока я на кухне все приготавливал, то слышал какое-то шебуршание в комнате. Я не придал этому значение... А зря!
Когда я пришел в комнату, то он потребовал подключить себе наушники к телевизору, а потом усадил меня на диван.
Дальше началось что-то непонятное. Я увидел только свои колонки, большущие мусорные пакеты и скотч. А потом помню эту УЖАСНУЮ музыку... много-много часов.

Пояснение. Сосед, охреневший за месяц от завывания ночами "белые розы, белые розы...", просто взял три пакета для уличного мусора, в два из них впихнул колонки, а третий напялил на голову соседа, оставив нос и рот для поддержания жизнедеятельности, и зафиксировал герметично эту конструкцию скочем. Потом включил меломану его любимый диск "Ласковый май", и уселся смотреть кино в наушниках. Кино он смотрел долго. Фильма четыре, может пять. А клиент все слушал и слушал на авто-реверсе свою любимую музыку, причем на привычной ему громкости.

PS от потерпевшего: уснуть он мне не давал часов шесть. Каждые минут 10-ть он пихал меня в бок, и, приподнимая "наушники", говорил, что эта рюмка за "Ласковый май&qu

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 31 янв 2014 в 15:58 Комментарии (86) Ссылка
gif под катом

via imgur

Самое бюджетное порно

Читать дальше...
kurnenok Картинки 31 янв 2014 в 15:51 Комментарии (106) Ссылка
Сегодня закончила новое творение " После ледяного дождя". гуашь, бумага, 30*40
Критикуем, не стесняемся.

Свеженькое
ZhenaMuzha Картинки 31 янв 2014 в 15:36 Комментарии (100) Ссылка
Наглядевшись на творения ЯПовцев в области строительства, решил и я поделиться своей эпопеей.
Давным-давно, в далекой-далекой Галактике… Ну, лет 6 назад по случаю был куплен участок 6 соток (по факту где-то 8) в 50 км от столицы, с бурьяном, мусором, полуразрушенным сараем и облепихой. Сарай был разобран и сожжен, мусор вывезен, бурьян скошен, облепиха впоследствии уничтожена. Все, на что хватило денег – сруб бани 4*6. Рублен в Брянской области хорошими знакомыми, привезен, поставлен на ленточный фундамент в дальний угол участка, накрыт ондулином, обмазан пинотексом и забыт на пару лет (финансы ну ваще пели романсы). Через пару лет познакомился с «архитекторами» из Тульской области, посмотрел на их творения, посоветовался, и понеслось…

Будет около 80 фото.

Строительство дачи.

Читать дальше...
Ajunder Картинки 31 янв 2014 в 15:14 Комментарии (295) Ссылка
из сети

Бабуля приготовила елочку на вынос.
ZhenaMuzha Картинки 31 янв 2014 в 14:47 Комментарии (81) Ссылка
На Маршалловых островов спасли 1,5 года дрейфовавшего на лодке мужчину.

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Жители одного из атоллов в составе Маршалловых островов спасли мужчину, который 16 месяцев дрейфовал на лодке в Тихом океане, передает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на исследователей.

Лодку с истощенным мужчиной на борту прибило к коралловому рифу. По данным агентства, в сентябре 2012 года двое мужчин на лодке отправились из Мексики в Сальвадор. В январе 2014 года лодку прибило к Маршалловым островам. Таким образом, лодка преодолела расстояние в 12,5 тысячи километров.

1,5 года в лодке
CrazyPianist События 31 янв 2014 в 14:39 Комментарии (152) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2013Фев 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх