Размер файла: 28,54 Мб
Продолжительность: 05:01
horas Видео 24 мар 2013 в 18:34 Комментарии (129) Ссылка
В Караганде сейчас проводится выставка робототехники. Решили сегодня сходить с детьми посмотреть, да и самому интересно было....

количество фоток не помню, как закончу сообщу... материал готов, постараюсь выложить быстро... просьба не ломать

R2-D2

Самый узнаваемый, любителями Звездных Войн, экспонат на выставке.

Выставка роботов

Читать дальше...
МсьеШаталин Картинки 24 мар 2013 в 18:25 Комментарии (98) Ссылка


Размер файла: 3,11 Мб
Продолжительность: 00:50
Григоррий Видео 24 мар 2013 в 17:42 Комментарии (41) Ссылка
Лучшая резина прыгает дальше?

sonice Видео 24 мар 2013 в 17:22 Комментарии (35) Ссылка
Наша планета изучена не так хорошо, как можно подумать. До сих пор ученые находят загадки истории, которым не могут дать логического объяснения. Вашему вниманию предлагает подборка неразгаданных тайн нашей планеты. Попробуйте, друг Вы найдете ответ на волнующий всех вопрос.

Тайны планеты?

Читать дальше...
Skrudj Картинки 24 мар 2013 в 16:33 Комментарии (833) Ссылка
Ничего наркоманского не будет.
ГаШиш - название производное от Газель и Шишига. Собрал мой друг, причем "в одну калитку" за год. Наснимали мы с ним уже много материала, это самый первый опыт монтажа видео, в ближайшее время будет новое, более эффектное.
Прошу прощения за качество, снимал на мобильник.
Состав:
Кузов: ГАЗ-3221
Шасси: ГАЗ-66 доделанный
Диски: Газ-53+КамАЗ
Резина: ИД-П284


Размер файла: 24,5 Мб
Продолжительность: 05:17
Ляксев Видео 24 мар 2013 в 16:22 Комментарии (65) Ссылка
В общем всё на моих глазах происходило, кто рассказал бы, за байку принял бы.
Есть у нас на работе девочка Настя, девочка как девочка, годов так 28, не обременена ханжескими комплексами, но и не шлюшка. Досталось ей в наследство комнатка в общажке 9 квадратных метров и крутись, как хочешь.
Долго ли, коротко ли, но Настенька поняла, что принца на « Майбахе» уже не дождаться, годы идут, надо хотя бы на « Тойоте» подержанной найти. Сказано- сделано, принц найден, окольцован, ещё и по любви. Только омрачало, что замка у принца не было «ваще», и после рождения первенца стал вопрос о расширении жизненных угодий. После семейного совета было принято решение отдаться в рабство под названием вторичная ипотека, была найдена развалюшка туманного года постройки, квадратов этак 30 общей площади, (с неопределённой перспективой строительства), за довольно низкую цену- зато с газом и светом. И вот однажды, приехав в своё будущее родовое гнездо, решила девочка Настя чаю попить, поставила чайник на плиту, повернула вентель, спичка, все дела.., а огонь не загорелся! Ну вызвала она кудесника из газовой компании который ей поведал, что газа тут не было, и не когда не будет, т. к. участок под ЛЭП находится, и бла-бла-бла. С помощью лопаты была раскопана газовая труба (сантиметров так 30 под уровень земли), где и был найден пустой газовый баллон соединённый с плитой. А тут ещё и «спец»по стройке объявил, что развалюшка фундамента не имеет, раствор в стенах сгнил и только снос поможет этому строению.

Происходило это всё в аккурат перед наводнением в Крымске, и город наш тоже краем кое-где зацепило. И в очередной раз Настя приехала, уже на развалины своей мечты, дождик нак

Читать дальше...
kotys Тексты 24 мар 2013 в 16:18 Комментарии (42) Ссылка
Ровно 14 лет назад, 24 марта 1999 года началась открытая агрессия стран НАТО против Союзной Республики Югославии. В этот же день военнно-воздушные силы США, Италии, Германии, Нидерландов и других стран альянса НАТО начало бомбежку. Бомбардировке подверглись ряд городов, в том числе Белград, Подгорица, Нови-Сад, Приштина. Силы НАТО имели как техническое, так и численное, а также политическое превосходство. В результате бомбежек погибло более 400 военных и полицейских, а также около 500 гражданских человек.

14 лет назад НАТО начало бомбить Югославию
Hamirton События 24 мар 2013 в 16:03 Комментарии (154) Ссылка
Найдено на вк

Стена в строящейся многоэтажке не выдержала сквозняков. На балконы я бы не рискнул выходить

1 пикча

Отлично строят!
LarryCrowne Картинки 24 мар 2013 в 14:38 Комментарии (108) Ссылка
В Краснодарском крае 27 медиков за час смогли сдать три литра крови для умирающего пациента больницы.
+ видео

Врачи спасли жизнь пациенту сдав кровь.

Читать дальше...
Лимон330 События 24 мар 2013 в 14:17 Комментарии (116) Ссылка
Необычный случай произошёл на сольном концерте Адриано Челентано в 2012 году в Вероне. Во время того, как Челентано и Джанни Моранди на втором вечере исполняли песню «Ti penso e cambia il mondo», на сцену неожиданно прорвалась девушка. Сначала охрана пыталась нейтрализовать её, однако Моранди, увидев это, заступился за девушку и её оставили на несколько секунд на сцене. Ею оказалась Дарья Дворецкая, известная бадминтонистка из России. За смелый поступок она получила поцелуй Адриано и Джанни Моранди, после чего благополучно досмотрела концерт. Этот момент вошёл в телеверсию и DVD.



Размер файла: 5,25 Мб
Продолжительность: 00:47
vishnemal Видео 24 мар 2013 в 14:14 Комментарии (52) Ссылка
Читаю темы, и удивляюсь, Киев засыпало, Курск ну прямо замело, в Англии так ваше проблемы полные.....
а мой родной край как всегда весной получает "удовольствие".......
Фото не мои, я там уже несколько лет не живу, а моих друзей....
© Жители Камчатки
Будет 39 фот -

Главная дорога города....

Весна на Камчатке

Читать дальше...
yorikvs Картинки 24 мар 2013 в 13:12 Комментарии (211) Ссылка
Еду в Пермь. На Дружининском посту останавливает гаишник. Что ему надо? - думаю - вроде ничего не нарушил. А он посмотрел внимательно все документы и говорит: "Не могли бы Вы пройти со мной? Будете понятым". "А что случилось?". "А вот - говорит - молодой человек не согласен с тем, что у него номера не читаются, и он пошел на принцип, мы вынуждены составить протокол". "Нет - говорю - увольте, не могу я в такой ситуации быть понятым". Он смутился даже: "Ну что Вам трудно, что ли, пять минут?". Я говорю:"Я не могу быть понятым в такой ситуации, если бы он наркотиками торговал, или убил кого-нибудь, а так - нет". И вижу Ауди черная стоит, и парень возле нее уже весь замерз. И гаишник мне говорит: "Ну ведь не читаются номера". "Конечно, не читаются, дороги-то грязные". Ситуация патовая, все друг друга ненавидят, а как выйти из нее - не знают. И я вдруг говорю гаишнику: "Смотри, сейчас мы все решим". Беру салфетки, выхожу и протираю свои номера. Потом подхожу к парню и говорю: "Слушай, у тебя действительно номера не видны, протри и едь спокойно". А он заведенный: "Я - говорит - еду из Челябинска, мне двадцать километров до дому, а они меня останавливают, говорят, номера не видны, протирай. А я им говорю: у меня даже салфетки нету. А они: номера не читаются, штраф 500 рублей. А я им тогда: замечательно читаются, это вы плохо видите". И вижу, что его даже потряхивает от ненависти. И гаишника тоже потряхивает. И я парню говорю: "Вот тебе салфетки, протри номера и езжай спокойно, тебя дома ждут". А он говорит: "А что они сразу: 500 рублей?!".

Читать дальше...
LevaLM Тексты 24 мар 2013 в 12:48 Комментарии (69) Ссылка
1пкч

У природы нет...
MARIK778 Картинки 24 мар 2013 в 12:29 Комментарии (25) Ссылка
Папе подарили nokia n8, каким то чудом сфоткал так)
отсюда

Мой котейка
GFF Зверье 24 мар 2013 в 11:58 Комментарии (82) Ссылка
Сотрудники отказались предъявить удостоверение, хотя они должны сделать это по первому требованию. После их отказа позвонил в 112, они приняли жалобу и в течении 15 минут мне перезвонили, сказав, что примут меры против данных сотрудников, а тем временем они уже умотались от меня.


Размер файла: 13,3 Мб
Продолжительность: 02:19
baxouni1 Видео 24 мар 2013 в 11:56 Комментарии (78) Ссылка
ТУТ

Вот кто пишет русский рэп....
GFF Картинки 24 мар 2013 в 11:56 Комментарии (35) Ссылка
Мне как собакену пробежаться!!!

ЗЫ: Заносит, правда, иногда, ну да ладно!

Под катом gif
Размер файла: 8,59 Мб

До чего же хочется, братцы!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 24 мар 2013 в 11:44 Комментарии (30) Ссылка



Размер файла: 20,88 Мб
Продолжительность: 03:31
sharus Видео 24 мар 2013 в 11:37 Комментарии (197) Ссылка
Обычный пляж в Крыму. Много людей и все такое. Молодая пара с детьми
отдыхает. А без чего у нас не могут отдыхать молодые люди?! Правильно-без пива!
Ну не можете сами без этого, но зачем ребенка поить. Девчёнке года два всего. Свалилась после пары глотков.
Далее фото по порядку.

Современные родители

Читать дальше...
lottor Картинки 24 мар 2013 в 10:45 Комментарии (250) Ссылка
И походу, на фото ещё парочка родственничков просматривается!!!

из сети

Она нашлась!  
Lomamaisty Картинки 24 мар 2013 в 10:33 Комментарии (37) Ссылка
Пишет birdi : "Решила поменять аватарку в скайпе. Срусь кирпичами до сих пор!"

Они существуют!
Lomamaisty Картинки 24 мар 2013 в 09:58 Комментарии (107) Ссылка
Ставропольский краевой суд не удовлетворил иск об отмене запрета на ношение хиджабов. Об этом стало известно на итоговом заседании по требованию о праве школьниц-мусульманок на ношение традиционных атрибутов ислама, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Суд принял решение в удовлетворении требований иска отказать в полном объеме», — сказали в суде.
Адвокат истцов Мурад Мусаев охарактеризовал решение ведомства как «несправедливое» и продиктованное нетерпимостью. Он добавил, что постановления он и его клиенты намерены обжаловать.
Однако, представитель администрации Ставрополья Владимир Молчанов высказал иную точку зрения. Он уверен, что решение суд принял в полном соответствии со всеми законодательными актами. По его мнению, оно не ущемляет права верующих.
Напомним, в прошлом году в Ставрополье нескольким девочкам запретили приходить на уроки в хиджабах. Родственники детей написали заявления в прокуратуру и обратились в суд. Противоположную сторону заняли местные власти и руководство школы — они настаивали на светскости образовательного процесса. Позже ставропольские чиновники приняли специальный регламент о нормах одежды в школе. Ситуация вызвала высокую ответную реакцию общественности.

http://topdialog.ru

Ставропольский суд оставил в силе запрет
АКЕАНДР46 События 24 мар 2013 в 09:46 Комментарии (47) Ссылка
Офигенный кадр!

via flickr.com

Налили горячего!
Lomamaisty Картинки 24 мар 2013 в 09:28 Комментарии (30) Ссылка
Долг по ипотеке вынудил художницу сдать свой большой дом и переселиться в … гараж. И поверьте, она там роскошно устроилась.

Художница Мишель де ла Вега перестроила хлипкий сарай в прекрасный домик, площадью 23 кв. метра, в котором удивительным образом нашлось место всему - от просторной кровати, расположенной на мезонине, до роскошной печи. «Если честно, я ничего не знала о строительстве, но я ринулась в это с головой, как я всегда делаю. Это было трудно, но оказалось настоящим приключением».


Информация об объекте:

Место: Сиэтл, США

Метраж: 23 кв. м

Год: 2006

Архитектор:
Мишель де ла Вега
Michelle de la Vega
michelledelavega.com/

Фото: Ira Lippke, Graham Syed, Michelle de la Vega

Сиэтл. Дом 23 кв.м.

Читать дальше...
dm2000 Картинки 24 мар 2013 в 04:52 Комментарии (106) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2013Апр 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх