1 фото

Обещал же голову за двойку отвернуть
Посторонний Двигатель Торговли 4.09.2012 - 01:39 Комментарии (24) Ссылка
Всё очень кратко и трагично.
Актер получивший "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Зеленая Миля" скончался в возрасте 54 лет.
Майкл Дункан умер в понедельник утром в больнице Лос Анджелеса, куда был госпитализирован 13 июля с сердечным приступом.

P.S.: И подруга не помогла, как было в прошлый раз

Очень и очень скорбим...

Майкл Дункан скончался.
Huge События 4.09.2012 - 01:21 Комментарии (262) Ссылка
или Баба-Яга выходит замуж
1 фото

А фотограф молодец!
adeep2 Картинки 4.09.2012 - 00:27 Комментарии (45) Ссылка
реальная история.
Есть у меня друг Леша. Леша, сука, личность. Его всегда тянуло на приключения, наверное, это потому что ещё с детства он рос феерическим раздолбаем.

К десятому классу не осталось не одной школы в их святом поселке под Нижним Новгородом, из которой бы его не выгнали. В одной он постоянно дрался, в другой скинул на преподавателя огнетушитель, в третьей что-то ещё, всего и не упомнишь. Поэтому доучивался он в городе Арзамасе.

С горем пополам окончив школу, Алексей поступил на факультет физической культуры и спорта, благо пять лет рукопашного боя не прошли даром. И вот тут в большом городе он наконец-то смог развернутся. Он трахал все, что движется. Двигать и трахать, ничего не приходилось, потому что обаянием, фигурой и животным магнетизмом природа Лешу не обделила.

На втором курсе у него появился автомобиль, ваз 2114, и количество приключений увеличилось на порядок. К постоянным гулянкам с девками добавился стритрейс и заботы с автомобилем.

Ну собственно эта история которую я вам собираюсь поведать началась на втором курсе, точнее после второго курса, летом.

Алексей каким-то непостижимым мне образом умудрился закрыть летную сессию и шел себе довольный по Дивеево, тот самый святой поселок в Нижегородской области. Молодой растущий организм требовал развлечений, поэтому увидев на горизонте симпатичную особь слабого пола, Леха, долго не думая пошел знакомиться.

Хотелось бы мне написать здесь их диалог, потому что знаю Лешину манеру знакомства, там сто процентов было что-то веселенькое, но, к сожалению, тогда я рядом с ним не был.

Девушку звали Маша, была она отдыхающая. Приехала в святые места с родителями, которые прикупил

Читать дальше...
sturmges Креативы 4.09.2012 - 00:27 Комментарии (59) Ссылка
Мужик, тот что выпал, живой, пытался встать. Подложил под голову кусок обшивки салона. Вызвал скорую, приехали быстро. Форд скатился в кувет, их состояние не смотрел, уже набежало куча народа.
Вероятно обгон, а может уснул водила форда, видно как на встречку залез.

сама авария с 35 секунды

Dutyk Видео 4.09.2012 - 00:23 Комментарии (25) Ссылка
Вот так близ г.Рязани отдохнули "некоторые",
не ну все конечно понимаю - но это повергло меня просто в уныние ...


Размер файла: 4,85 Мб
Продолжительность: 00:57
Kigo Видео 4.09.2012 - 00:11 Комментарии (85) Ссылка
...или спальный район...
Заехал сегодня к родителям и, открывая дверь, увидел такое объявление.
Фотографировал, естественно, на отвалившуюся челюсть 0_о

Ps: писали не они, мы люди мирные
Pps: культурная столица, она такая

Хостел 3 (16+)
JustNoOne Картинки 3.09.2012 - 23:14 Комментарии (93) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2012Окт 2012 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх