1 фото
В Саратове на новой набережной установили памятник посвящённый коррупции и разворовыванию бюджетных средств.

VIA

Памятник коррупции
DuhaVeter Картинки 22.08.2012 - 11:41 Комментарии (23) Ссылка
Пишет Денис Мокрушин:

На выставке "Технологии в машиностроении-2012" был продемонстрирован первый опытный экземпляр служебно-боевой разведывательной машины СБРМ, разработанной НПО "Стрела" по заказу внутренних войск МВД России и предназначенной для комплектования разведывательных подразделений.
Машина создана на основе серийного СТС "Тигр"
18 фото

Служебно-боевая разведывательная машина СБРМ

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2012 - 11:22 Комментарии (141) Ссылка
Источник
фото кликабельно

Что? Штаны сзади вымазала? Сейчас посмотрю...
dieselman Картинки 22.08.2012 - 11:08 Комментарии (54) Ссылка
Безумства бешеной бритвы Philips под палящим солнцем на фестивале Кубана! Хотите окунуться в атмосферу полуострова свободы - смотрите видео!

Shum ЯП-Обзор 22.08.2012 - 11:07 Комментарии (16) Ссылка
Складно и самое главное правильно говорит...
Taller Видео 22.08.2012 - 11:07 Комментарии (29) Ссылка
я так понимаю, что Какаду на руке сидит

Ара и Какаду
Chamber Картинки 22.08.2012 - 10:45 Комментарии (18) Ссылка
Кто пернул в лифте? Тепловая камера поможет узнать это! )))
via artlebedev

Зашел в лифт - держи себя в руках
 
Jus Картинки 22.08.2012 - 10:43 Комментарии (54) Ссылка
andrewavp Видео 22.08.2012 - 10:33 Комментарии (203) Ссылка
...и нечеловеческого здоровья
via аська

Пожелание добра
Jus Картинки 22.08.2012 - 10:31 Комментарии (40) Ссылка
Своими руками! Just for lulz
Вы купили спичечный коробок! а он внезапно сломался в процессе работы!
И вам лень идти в ближайший авторизованный сервисный центр, или они не работают! тогда мы вам поможем!
Итак собсно есть сломанный спичечный коробок!

Чиним спичечный коробок.

Читать дальше...
drdevils Картинки 22.08.2012 - 10:21 Комментарии (216) Ссылка
Это нелегкий выбор.... )))
(под катом продолжение)

Что ты хочешь на ужин?

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2012 - 10:19 Комментарии (109) Ссылка
под катом
...

Полезная рыбылка

Читать дальше...
Рюк Картинки 22.08.2012 - 09:59 Комментарии (41) Ссылка
Все аакуратно, все на своих местах ))
via strangeworlds.at.ua

На кухне у Дункана МакЛауда
Jus Картинки 22.08.2012 - 09:39 Комментарии (23) Ссылка
Да и вообще на отношения с девушками не рассчитывает... ))


Сразу видно - парень холостяк

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2012 - 09:36 Комментарии (110) Ссылка
На этом переписка обрывается...
via почта

Искушение
Jus Картинки 22.08.2012 - 09:32 Комментарии (32) Ссылка
Так уж получилось, что в субботнее утро мне понадобилась сметана. Хоть это и некошерно покупать по субботам продукты, конечно. Поскольку встаю я рано даже по выходным из-за врожденной чешежопицы и не угомонности, то я надел трусы, шлепанцы и еще что-то и к открытию местной блядской "Пятерочки" был у ее дверей.
Вообще я терпеть не могу эту сеть из-за долбоебизма, скудности выбора и зомбированности управленческого офиса, с коим я по ходу дела сталкиваюсь регулярно по работе. У них над каждым столом висит рамочка с гимном сети. Причем гимн ояибу написан в лучших традициях, с пафосом и не в рифму.
Но не суть.
Прихожу я к девяти. Рядом толпятся еще несколько таких же субботних наркоманов, как и я. Ждем. Девять ноль-ноль. Хуй. Дверь на замке, внутри какая-то возня и хохот. Но не открывают. Девять ноль пять. Хуй. То же самое, но к хохоту прибавилось сопение.
Первым не выдерживаю я и ебашу ногой в дверь. Ебашу еще раз. Нехотя дверь открывается и дышащее перегаром ебало охранника спрашивает чего мы ждем. Понимаете? Чего мы блядьсуканахуй ждем! Это спрашивает охранник. Хотел ответить, что мы ждем пока он сдохнет чтобы спиздить тонну свеклы из склада магазина, но меня опережает какая-то тетка и говорит, что ждем открытия. Охранник удивляется, смотрит на часы и говорит, что уже открыто, можно заходить.
Заебись. Захожу, беру эту блядскую сметану и иду к кассе.
На кассе хуй ночевал, только какая-то бабка с паркинсоном и огромной дыней. Типа ждет кассира. Встаю за бабкой. Ждем вместе. Приходит мужик с корзинкой продуктов, за ним еще один, потом тетка, которая меня опередила, потом женщина с ребенком и опять мужик. Кассира нет.
Где кассир спрашиваю о

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 22.08.2012 - 09:31 Комментарии (136) Ссылка
Евпатория, фотопутешествие 72 фото.
Любимое место отдыха в Крыму, тихий городок, небольшой, самобытный. Природа не ЮБК конечно, но есть свои плюсы.
Город древний, недавно отметил 2500 лет.

Негламурный курорт Крыма

Читать дальше...
adp Фотопутешествия 22.08.2012 - 09:28 Комментарии (102) Ссылка
Как же сложно бывает, оказывается, придумать первую фразу для знакомства с понравившейся тебе девушкой. Такую чтобы и банальная не была, и не пошлая, да ещё, кроме прочего, отражала твой глубокий внутренний мир. Именно такие мысли крутились у меня в голове, когда я рассматривал соседку по очереди, стоящую передо мною.

Невысокая и стройная, со светло-рыжими волосами, которые непокорными прядками выбивались из под её синей вязанной шапочки, в тёмно-синем пуховике почти до пола, изгибы которого намекали на аппетитную фигурку скрывающуюся под ним. А ещё румянец на щеках, оставшийся после прогулки по улице, небольшой слегка курносый носик и большие глаза необычного почти зелёного цвета. Цвет глаз я разглядел, когда зашёл в магазин и она мазнула по мне совершенно равнодушным взглядом. Зато где-то глубоко во мне внезапно родилась уверенность, что мне совершенно необходимо познакомиться с обладательницей таких необычных глаз.
Но почему-то в голову не приходило ни одной сколь-нибудь стоящей фразы, а время отпущенное на знакомство убегало. Сложив купленные продукты в пакет, понравившаяся мне девушка, не торопясь, вышла. А я проводил её взглядом, в который раз обругал себя за нерешительность, и повернулся к продавцу.


Читать дальше...
витян Креативы 22.08.2012 - 09:16 Комментарии (335) Ссылка
Смотрите, как можно своими руками сделать лампочку из соленого огурца. Не советую вам пробовать, если у вас нет никаких навыков обращения с электричеством, или же у вас просто руки растут не из того места ))

Вещи, которые нам потребуются:
- маринованный огурец;
- шнур питания;
- толстая медная проволока с хорошим сечением;
- желательно иметь также зажимы для проводов, но можно и без них.
5 фото + видео via instructables.com

Ручная работа: светильник из... соленого огурца!

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2012 - 08:47 Комментарии (79) Ссылка
Время - оно, конечно, никого не щадит, но! Если кто-то хочет держать себя в форме - он держит, если нет - идут отмазки "время идет" )) Сравните, например, Пугачеву и Софию Ротару
Вот и ранее очень даже сексапильная Линдси Лохан теперь выглядит не айс...
4 фото via town.ya1.ru
Смотрим под кат

Линдси Лохан сдает позиции

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2012 - 08:41 Комментарии (145) Ссылка
2 картинки via комиксбук

Птицы и свобода

Читать дальше...
Jus Картинки 22.08.2012 - 08:29 Комментарии (37) Ссылка
В этом есть сила великая
Вот так вот госспода. Усиляемся!!
via ICQ

Безопасности усиления по русски.
VampirBFW Картинки 22.08.2012 - 08:18 Комментарии (87) Ссылка
Нельзя так отдыхать
via почта

Веселый день строителя
 
maxshk Картинки 22.08.2012 - 07:54 Комментарии (114) Ссылка
Знакомый стоматолог рассказал, далее от его лица.

Привели к нам в клинику маленького ребенка, зубик полечить. Как себя ведут обычно дети в кресле у дантиста, известно всем. Внутренне приготовившись и помолясь, приступил к делу. После укольчика анестезии, начал раскладывать инструменты в нужном порядке. И на какое-то время выпустил малыша из виду. Взглянув на него снова, я обмер. Ребенок лежал в кресле без сознания. Анафилактический шок, понял я. Это самое страшное, что может случиться. Медсестра впала в такую панику, что пришлось выгнать ее из кабинета. Она стала помогать за его пределами — вопить, звать на помошь. Коллеги, ринулись на помощь из своих кабинетов. Клиника мгновенно поднялась на уши. Многие на бегу набирали номер скорой помощи. А мы приготовились оказывать первичную мед помощь, чтобы дитя дожило до приезда реаниматологов. Все это заняло какие-то секунды, которые не просто показались вечностью, а взвинтили нервное напряжение до уровня ультразвука. И вот, когда я склонился над ни на что не реагирующим ребенком, он причмокнул губами, всхрапнул и улыбнулся во сне. Вот так, ожидать можно было всего, что угодно, но никак не того, что малыш с зубной болью уснет в стоматологическом кресле, окруженный враждебной, с точки зрения ребенка, обстановкой, да еще и будучи дважды уколотым в десну «добрым» дядей в белом халате.


© Некто Леша
Штирлиц Тексты 22.08.2012 - 07:20 Комментарии (93) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Соседки- соседушки
Пьяная баба себе не хозяйка
Сексуальная модель Сабина Емельянова
Дедовщина в школе - вся жуткая правда
Кит показал задницу
Эти девушки... Настоящие стервы!
Я просто никогда не устаю от этого цвета
Да она же просто... необъятная!
Второе пришествие Ванги
Эпик-баттл: Богомол против лабрадора
Станция Арбатская
Фотожаба: Это провал
Золотой укол
Самый необычный медовый месяц
Дождь не может идти вечно
Противостояние: М16 - АК47 - Трехлинейка




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 22.08.2012 - 06:52 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2012Сен 2012 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх