Мужской туалет в германии и вывеска перед ним: "Маленький пенис - 10центов, большой - 2евро" И что характерно - чаша полна 2евровых монет)))) И сдается мне, что дело не обошлось без нашего эмигранта )) via stevinho
Вы даже не представляете, на что способны разбалованные панды. Думаете, они только спят и хрустят бамбуком? Вот и зря. Наша — та еще непоседа. Стоит только отвернуться, а она уже шкодничает во всю. Попытки помешать ей чреваты возможностью получить мимими-подарки и iPad.
Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.
Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота внутрь и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И будто мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза. Лоток настолько умный, что если кот решил вдруг уснуть вдруг сразу тут же после облегчения, то сенсорные датчики сканируют пространство и процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то гамно.
Прислали давеча в аську прекрасно-ностальгическое! )))
Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага. Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу(ате флоу) ви эфью ван эээ(Э) ю кэн зив оу е.(Ууууууу). Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Кешо (Kesho) и Альф (Alf ) две гориллы из английского зоопарка Longleat Safari Park. Это два брата один постарше, другой помладше.
Почти три года назад 13-летний Кешо был отобран для программы разведения редких видов и увезен из зоопарка. Но на днях его вернули обратно и когда он снова увидел в вольере своего 9-летнего брата Альфа, то кинулся к нему и обнял со всей своей горилльей нежностью. 8 фото отсюда
Вокзал нашего города прекрасен. Окурки, харчки, запах бомжатины, попрошайки — всё это подталкивает побыстрее купить билет и свалить оттуда. Внутри вокзала +30, ни кондёров, ни вентиляции нет, в кассах очереди по 10–15 человек. Большая часть людей, разумеется, не знает, что сейчас можно бесплатно позвонить на номер РЖД и узнать, какой поезд когда и куда едет. Наш народ по-прежнему предпочитает по полчаса выяснять это в кассах.
Занял очередь. Жду. Подходит улыбающийся мужичок, сообщает мне, что будет за мной, и встаёт в соседнюю очередь.
— Нет, не будете, — отвечаю ему вслед. — Почему? — Просто так. Не хочу. — Я за вами занял. — Нет, не заняли.
Мужик мне не поверил — а зря. Когда касса перед его носом закрылась на обед, он вернулся в нашу очередь. За мной тем временем образовалось уже человек десять.
— Я за молодым человеком занимал! — Вы за мной не занимали, я ж вам по-русски объяснил. — Парень, а в чём проблема-то?
— Мне бы слова распечатать. Ноты не надо, только слова. — Да не вопрос!
Открываю диск. Два десятка детских песен в MP3.
— Мне бы пыль для принтера… — ? — Ну, что там внутрь сыплют? — А, вам тонер нужен! Модель принтера? — Да не знаю я, пыль там чёрная, начальник послал, сказал купить…
— Вы же печати делаете? — Делаем! Вам какая печать нужна: ООО, ИП, штамп? — Да мне трудовую надо сделать, чтобы стаж был, несколько печатей вам закажу разных. — Сударыня, ничего не получится. То, что вы от нас хотите получить, это уголовная статья, знаете ли… — Да ладно, я же никому не скажу!
Мир в семье екатеринбуржцев Смирновых пропал после получения результатов УЗИ, на котором выяснилось, что первенец будет мальчиком. Будущие родители, узнав об этом, сообщили родным, что дадут сыну необычное имя – Павсикакий, пишет JustMedia. Бабушки и дедушки будущего ребёнка в шоке. Они пытаются доказать родителям, что ребенка с таким именем будут травить в школе. Что это имя - повод для самых изощрённых дразнилок и издевательств. Но у родителей своя точка зрения.
"Это совершенно нормальное имя, - объясняет отец будущего Павсикакия Рудольф Смирнов. - Имя это - древнегреческое, в переводе на русский язык означает "Прекращающий грех". Не вижу ничего плохого в этом имени, ну не Егором же называть, сейчас все Егорами называют. И еще Саввами".
Бабушка Павсикакия, Елена Ивановна, даже обратилась к психологу за советом, как переубедить своего сына называть ребенка Павсикакием. Пока специалист не дал какого-то совета, который мог бы решить ситуацию, но бабушки и дедушки единогласно решили, что будут звать мальчика Павлом. Кроме того, они грозят отказаться нянчить Павсикакия, но родители не очень верят в такую перспективу.