Что же она ей сказала?
(под катом гиф 3,9 МБ)

По мотивам олимпиады

Читать дальше...
wENDiG0 Картинки 10.08.2012 - 11:19 Комментарии (85) Ссылка
Это точно любовь...
via wronghorizon

Высокие чувства
Jus Зверье 10.08.2012 - 11:03 Комментарии (107) Ссылка
Друзья рассказали об игре «Небеса». Сначала думала, фигня, но играю в нее уже две недели. Не оторваться. Графа супер и геймплей сделан грамотно. Сюжет, правда, завернули так завернули — эпос гомеровский отдыхает.
Но по порядку. Каждый игрок называется там Хранителем, и должен развивать свой летающий остров и всякие постройки на нем — дерево, школу магов, арену для турниров и т.п. Бои, кстати, проходят очень необычно — нужно составлять камни, черепа и анкхи и применять разные заклинания. А чтобы достичь высокого уровня, сутками сидеть не требуется — это радует)) В общем, рекомендую.
+ скрины под катом

user posted image


Читать дальше...

Читать дальше...
Kleyris ЯП-Обзор 10.08.2012 - 11:01 Комментарии (154) Ссылка
Нижний Тагил


Родная милиция нас бережет...

Кто-нибудь знает, что это за тетка-полковник из Тагильского УВД? Вчера она принимала активное участие в этом беспределе.
P.S. Выяснили. Наталья Савина - начальник милиции общественной безопасности.
"Выезжает «Приора». Из нее выходит женщина-полковник, отдает какие-то распоряжения собравшимся, отфутболивает журналистов «URA.Ru»: «Все вопросы к следственном комитету».

И… У сестры Тани Казанцевой Марины, молоденькой красивой девушки, не выдерживают нервы. Это был даже не рев, не крик — нечеловеческий вопль, обезумевшего от горя и безысходности человека. А через него рваные и стремительные как пули выкрики: «Что выкопала? Довольна? Медаль получишь? Молодец какая»! И тут сдает Леонид Казанцев — с перекошенным лицом кидается на капот полковничьей машины, пытаясь зачем-то задержать ее: «Ты выкопала мою дочь…». Как могут окружающие люди оттаскивают Казанцевых и женщина-полковник с каменным лицом, не проронив ни слова, уезжает прочь, разрешив лишь открыть проход на кладбище.

«Город без наркотиков». Восставшая из мертвых
vectorserver События 10.08.2012 - 10:50 Комментарии (17) Ссылка
крепостных надо сечь
via
Прокуратура Хабаровского края направила в суд уголовное дело, заведенное против бывшего полицейского, размещавшего на форумах негативные высказывания о «Единой России».

Как удалось установить следствию, в период с 6 августа по 3 ноября 2011 года обвиняемый призывал посетителей местного интернет-форума к совершению действий, направленных против членов партии «Единая Россия», а так же к «насильственному изменению основ конституционного строя и целостности Российской Федерации», сообщается на сайте областной прокуратуры.

Бывшего полицейского обвиняют по 1 части 280 статьи УК РФ «Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации», предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Экс-полицейского будут судить за неприязнь к ЕР
advertik События 10.08.2012 - 10:05 Комментарии (65) Ссылка
...
...

Развиваемся верными темпами)
Рюк Картинки 10.08.2012 - 10:03 Комментарии (18) Ссылка
под катом
...

Немного философии

Читать дальше...
Рюк Картинки 10.08.2012 - 10:01 Комментарии (26) Ссылка
Собираемся в гости, шкет спрашивает.

- Папа, что лучше взять, бадминтон или автомат?

- Да как хочешь, сынок.

- Тогда лучше автомат!

Правильно, я считаю. Такие времена. В гости с бадминтоном хорошо, но если есть автомат - лучше с автоматом. И вот кладу я коробку патронов в рюкзачок, и как раз вспомнил. Как мы год назад с Нималадым за шкетом к бабушке ездили. И он тогда и подарил парню этот автомат.

Автомат пиздатейший. Пневматика с электроприводом, шарашит хоть одиночными, хоть очередями. Оптика, лазер, фонарь ультрафиолетовый, полный фарш короче. Крутая вещь. Делать главно ничего не надо, только успевай магазин с аккумулятором заряжать, да жми на гашетку. Бъёт небольно, но далеко.

И вот значит пошли мы там в окрестностях бабки гулять, на речку. Идём по бережку, по тропочке, вдоль речечьки, гуськом. Дислокация такая. Впереди шкет с автоматом, парец на курке, шарит лазерным прицелом по кустам, потом я, потом Нималадой.

И тут внезапно впереди на тропку выскакивает кошка! И заманчиво на нас озираясь начинает бежать по тропке чотко впереди нас. И теперь значит получается следующая рекогносцировка. Впереди, кокетливо оглядываясь и помахивая откляченной жопой, бежит кошка, за ней шкет, с лазерным прицелом, с пальцем на спусковом крючке, потом значит я, в белых штанах, красивый и мужественный, потом Нималадой, в носках и шлёпках, как обычно.

Идём, шкет так лазером водит, а я думаю. Выстрелит или не выстрелит? В смысле, в кошку. Вообще не должен. Но автомат в руках такое дело, сам порой не знаешь, куда палить начнёшь. Я бы выстрелил. Нет, ну а как? Сами-то подумайте. Бежит кошка, и сзади ты с автоматом. Как не выстре

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 10.08.2012 - 09:40 Комментарии (46) Ссылка
История об одном дне из моего отпуска, проведенного в Ивановской области, Кинешемском районе, в поселке санатория "Решма". Или история о том, как я на леща ходил.

38 фоток

3 часа утра. Подъем.

История об одном дне из моего отпуска

Читать дальше...
DuhaVeter Картинки 10.08.2012 - 09:38 Комментарии (70) Ссылка
Сделают резиденцию для митрополита
via

По прихоти митрополита в Ростове-на-Дону у лицея отобрали здание

В Ростове-на-Дону здание лицея, расположенное на Соборной площади города, сделают резиденцией митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

В настоящее время лицей уже вывозит свои вещи, чтобы перед заездом митрополита в здании стоимостью около 250 миллионов рублей был сделан ремонт за счет бюджета.

Как сообщают «Ведомости», митрополит лично потребовал у ростовских властей отдать церкви здание, где был расположен лицей модной одежды. На совещании, прошедшем в минувшую пятницу, было решено удовлетворить просьбу митрополита. Скорее всего, здание будет получено епархией на условиях безвозмездной аренды.

Разумеется, митрополиту Меркурию надо где-то жить, однако у него уже есть трехэтажная резиденция в Западном жилом массиве города, где до этого жили его предшественники, но митрополит Меркурий, по словам одного из чиновников, «хочет в собор ходить пешком».

Кроме того, сообщает издание, для комфорта митрополита планируется перенести трамвайные пути с улицы Станиславского на улицу Московскую, а так же снесут известное здание Бояркина, на месте которого так же пройдут трамвайные пути.

Отметим, что Русская православная церковь славится своими аппетитами на недвижимость. Еще совсем недавно под пристальным вниманием прессы находилась резиденция патриарха Кирилла под Геленджиком, которую окрестили «дачей патриарха», хотя представители РПЦ предпочитают называть ее «духовным центром».

По некоторым данным для постройки резиденции площадью 20 г

РПЦ отобрала здание у лицея

Читать дальше...
advertik События 10.08.2012 - 09:37 Комментарии (247) Ссылка
Сеня утром в метре(2 фото)
Тока зашла и чет ли не с разбегу потребовала уступить ей место...

Я королевна!
 

Читать дальше...
Бобака Картинки 10.08.2012 - 09:03 Комментарии (170) Ссылка
Драка на пешеходном переходе
Сочи. Водитель 14-ой не увидел знак пешеходного перехода и решил проучить переходящего дорогу парня. Что вышло дальше- смотрите сами.
П.С. Пришлось разнять, т.к. водила 14-ой за чем-то полез в машину.


Размер файла: 4,79 Мб
Продолжительность: 01:11
pokerfaced Видео 10.08.2012 - 08:47 Комментарии (118) Ссылка
Филипинцам наводнения и потопы "дают прикурить", но эти стойкие ребята не унывают и приспосабливаются к "водяной" жизни ))
5 фото via veselaya

Водный мир

Читать дальше...
Jus Картинки 10.08.2012 - 08:40 Комментарии (75) Ссылка
Фотограф Рене Нидерланды из Флориды путешествовал по территории США посещая соревнования и делая снимки победителей.
Очень оригинальные стрижки, есть над чем посмеяться и задуматься, а каково оно, собакам?!
7 фото via urugway.biz

Крышесносящие собачьи прически

Читать дальше...
Jus Зверье 10.08.2012 - 08:35 Комментарии (84) Ссылка
Словно мачты затонувших кораблей из бирюзовой глади озера торчат мачты.В действительности – это вершины сосен. Некогда они росли, как и прочие деревья, в ущелье. Но в результате землетрясения в 1910 году ущелье полностью затопило, и над поверхностью нового озера остались только верхушки сосен. Почему-то вода не повредила сосны, и под ее прозрачной поверхностью видна даже хвоя.
Via: katia_lexx +5 фото

Озеро Каинды в Казахстане
 

Читать дальше...
ssensey Фотопутешествия 10.08.2012 - 08:31 Комментарии (78) Ссылка
Сами нарушают свой же закон!
Что может заставить сотрудника ГИБДД покинуть свой пост? Угонщик автомобиля или бандит, за которым нужно броситься в погоню, неожиданный вызов начальства и… женщина, которую роды волею случая застали на дороге. Правда, в истории, подробности которой стали известны «МК», гаишники бежали не к роженице, а от нее, предоставив жительницу Подмосковья Надежду Соболеву судьбе и ее перепуганному не на шутку мужу. А ведь когда супруги поняли, что до роддома им не дотянуть, они были уверены, что смогут найти на посту ДПС хотя бы первичную медпомощь и отзывчивость. Увы, в очередной раз закон «О полиции» дал течь — сотрудники МВД, опасаясь запачкать руки, запачкали честь мундира.
Схватки начались у Надежды Соболевой из Мытищинского района в ночь на 3 августа. Ее супруг не растерялся и прыгнул за руль авто — решил не дожидаться «скорой», а отвезти любимую в столичный роддом № 11. Машина уже через считанные минуты пересекала МКАД, и в этот момент Надежда с заднего сиденья начала кричать мужу: «Не доедем, роды начинаются!». Съехав с эстакады в районе Алтуфьевского шоссе, мужчина приметил пост ДПС по левую руку! Водитель тут же направил машину туда. Времени на раздумья не было — мужчина выскочил из машины, открыл заднюю дверь и решил сам принимать роды. «Мужики, тут моя жена рожает! Помогите!» — крикнул он двум сотрудникам полиции, праздно наблюдавшим за его действиями. У семейной пары не было с собой стерильных принадлежностей. Отец ребенка принял малыша и даже не знал, куда его положить, во что завернуть. «Клади пока на меня!» — крикнула ему Надежда. А в это время полицейские, вместо того чтобы оказать хоть какую-нибудь помощь, подошли к машине со стороны лобовог

Читать дальше...
Бузя События 10.08.2012 - 07:45 Комментарии (26) Ссылка
Фото нереально доставило!

Ничего..... Я до вас  скоро доберусь.
ssensey Картинки 10.08.2012 - 07:43 Комментарии (85) Ссылка
Как же заебли, молодежь эта сраная, орать под окнами в летние выходные и ржать как дебильные лошадки! Снова разбудили средь ночи, гавно несусветное! Им жеш не объяснишь нихуя… Вставать сцуко в полседьмого, а они вотку жрут и баб за песду дёргают вижячих, гидроцефалы блеа! Пойду, шугану хуле…

— Хорош блеа орать, недоумки! – Гаркнул я прибавив баса в голос, высунувшись из кухонного окна.

— Пошел на хуй, дядя! Недоумок – дедушка твой и чмо гнойное к тому ж! – Ответили с ближайшей лавочки, укромно заросшей кустарником.

Оторопел. Обычно затихают минут на десять…

— Я к, те гавно, уже спускаюсь, ща, те минетчик, ногу отстрелю!

Не было у меня чё-та, чем в ногу стрелять, на испуг брал, но был молоток. Большой на длинной дубовой ручки, в два крупных кулака, из плотной резины, для жестяных работ, хуй его знает, откуда взявшийся. Не убьёт, наверно, но аглаушит знатно. Прихватил, чё уш. Спустился быстро, второй этаж чё. Подхожу к лавочки — нет никого и вокруг, куда ночное освещение дотягивается, тож ни души.

— Пидарасы! – Зло сплюнул, пошёл восвоясье.

Лёг. Хуй там терь заснёшь! О, блеа опять повизгивать прихохатывая, принялись. Вот жеш развлекуха сцуко!

— Что ж ты козлище висложопое, съебалося, ногу гандон экономишь? – и не видна ж за кустами чё за хуй такой борзый.

— На хуй дважды иди лишенец, за пивом я ходил. Спускайся долбоёбище, те один хуй, я гляжу, делать нехуй.

Ога, жди бля, бегать ещё за тобой мудаком. Был у меня кроме молотка хорошего, болт не хуже. Здоровый такой болтище. На донку в детстве ещё отложил ну, и, всю жизнь пролежала сия хуёвина без дела, жаль выкидыват

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 10.08.2012 - 07:08 Комментарии (139) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Занимательная гимнастка
Частное в сексуальном белье
Сексуальны женский пляжный волейбол
Самые необычные браки в мире
Мальчики, не все сразу, только по двое!
Много девушек на одного мужика
Половая ебля на мотоцикле
Ночной рейд московского ОМОНа
Подборка фото с авиакатастроф
Четвероногие спасатели
Здравствуйте, девушки!
Фотожаба: А почему на конфетах нет предупреждений?
Как мой друг Семен лишался девственности
Мир Гарри Поттера
Морские рассказы. Женщина и море
Счастливая девочка




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 10.08.2012 - 06:47 Комментарии (0) Ссылка
...

Эй Эй Эй! Ой!

Читать дальше...
Scorpio1111 Картинки 10.08.2012 - 02:04 Комментарии (45) Ссылка
Доколе, блядь?!



В результате юноша чуть не умер. О происшествии говорит весь Минусинск.

День города надолго останется в памяти 15-тилетнего Семена Тяжельникова. Праздник мог стать последним в жизни подростка-инвалида. В свои 15 лет он постигает азы операторского мастерства в Минусинском центре "Защитник". В этот день руководитель молодежной студии поручил Семену снять видеоматериал с концерта группы "Танцы минус", на стадионе "Строитель". В объектив попала и группа депутатов Минусинского городского совета, в том числе и Дмитрий Попков.

СЕМЕН ТЯЖЕЛЬНИКОВ: "Они сидели вместе, пели песни с главой города, пританцовывали. И как бы кадр не плохой. Я решил заснять"


Читать дальше...
blick События 10.08.2012 - 00:16 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2012Сен 2012 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх