Прокурор на процессе по делу участниц панк-группы Pussy RIot потребовал приговорить каждую из трех арестованных к трем годам колонии общего режима.
Цитата
За первое преступление, да ещё и молодым матерям реальный срок!? Цыганок-наркоторговок отпускают. Женщину, сбившую двух женщин, одна из которых погибла, а остальная стала калекой - отпустили, отложив исполнение приговора на 14 лет из-за наличия у неё малолетнего ребёнка. А тут реальный срок! Позор! Страна беззакония, правового лицемерия и двойных судебных стандартов!
Здесь отбывают наказания несовершеннолетние преступники, совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления. как то - убийства, разбои, причинение тяжких телесных повреждений, изнасилования, групповые грабежи и т.п., так что случайных тут, как правило, не бывает, 99,9% данного контингента преступления совершали абсолютно неслучайно, обдуманно и намеренно, умышленно, все без исключения прошли судебно-психиатрическую экспертизу в ходе предварительного расследования с целью установления вменяемости, которая и показала их полную вменяемость, способность отдавать отчет своим действиям и руководить ими. 20 фот via bidla.net
Бельчонок застрял в камнях где проходит вода, выбраться он не мог, так как все было скользким, да и силы покидали. Добрые люди помогли малютке , когда бельчонка вытащили, он был похож на маленькую мокрую мышку.
В ответ на наш моментально разошедшийся по сети плакат с русскими и кавказскими чемпионами, многие читатели стали писать, что это всего лишь роковое стечение обстоятельств, случайность, а мы тут нагнетаем и вообще. Мы не думаем, что от 50 до 90% кавказцев в составе сборных команд России по силовым видам спорта (к примеру, в греко-римской борьбе Россию представляют шестеро: Мингиян Семёнов, Рустам Тотров, Заур Курамагомедов, Роман Власов, Алан Хугаев и Хасан Бароев) - это случайность, наоборот, это выглядит как целенаправленная политика, равно как и оккупация силовых секций (особенно связанных с борьбой) кавказской молодежью, причем не только на Кавказе, но и вообще по стране. Как целенаправленная политика выглядит и заявление губернатора Калужской области Артамонова, что в Калужской области надо запретить вольную борьбу, потому что она "развивает агрессивность и может привести к неповиновению властям".
Как часть целенаправленной политики выглядит недавний олимпийский поединок "армянина" Юрия Патрикеева с "россиянином" Хасаном Бароевым (Патрикеев победил). До 2005 чистокровный русский "армянин" Юрий выступал за сборную Россию, но затем был выдавлен из сборной из-за того самого Бароева, не сломался, переехал в Армению, принял армянское гражданство и в конце-концов Бароева победил, причем победил на этой Олимпиаде. Вот вам русский победитель - точнее, "армянский", вряд ли Юрий вернется в предавшую его ради Бароева Россию.
Как часть целенаправленной политики выглядит и такая новость: 17-лет
Наступила почти середина обучения в нашем инновационном ВУЗе - 5-й семестр, ноябрь 2003 года. На носу празднование очередного юбилея великой революции, и народ из нашей студенческой общаги повалил в свои родные колхозы и деревни покушать маминого борщеца. Меня же совершенно домой не тянуло, и мне предстояло провести время либо на работе, либо в объятиях алкогольного змия. Предстояли обычные серые будни-алкогольные выходные студента, если бы не внезапно вошедший Семен, который немного стесняясь сказал мне фразу от которой меня немного клинануло: -Слушай, Андрюха, ты не можешь сегодня свалить из комнаты вечером, ко мне Анечка прийдет....!!!!!!!!!!!!!!! Тута (или здеся - подскажите, как правильно?) необходимо небольшое лирическое отступление. Товарисч Семён, тогда 20 или 21 года от роду, ростом от 190 см, в принципе прилично сложенное тело, мог тянуть на символ секаса для многих лиц женского пола. НО! Это было пока он молчал. Стоило ему заговорить с любой девушкой, после 10 минут общения с ним, все ее эротические мечты улетучивались, и все желание у нее пропадало, даже не смотря на то, что у неё между ног все горело до этого и она была готова отдаться ему здесь и сейчас не смотря на окружающую обстановку. Вот такой был локальный песец местного эротического масштаба. Не умел он общаться с девушками. Выйдя из ступора, я порадовался за соседа, который наконец то сбросит бремя девственности, тяготившее его уже 2.5 года обучения в институте. Говорю: -Сёма, елки палки, наконец то!!! Базара нет, конечно свалю... Во сколько она приходит? Будующая жертва должна была прийти часиков в 10 ве
Всем доброго дня. Пока лежу в роддоме, встретила двух любопытных "экземпляров" в плане только что ставших мамами. Хочу рассказать (ни дай бог вам быть такими).
Первая: Была со мной в начале, потом меня перевели. Беременность у нее первая, ребенок - ну, может и желанный даже. Кормить грудью особого рвения у нее не было, даст на 3-4-10 минут и все. В остальное время пыталась вкрутить ребенку соску. Удивлялась, что у нее набухает все время грудь, каменеет и болит. Когда ребенок кричал голодным плачем (а это был он и ниже, почему), она разговаривала с мужем и размышляла, с чего бы он "свое хлебало открыл", совсем офигел, кормила всего пол-дня назад. При всем этом, два первых дня малыш назывался исключительно как "пиздюк", "засранец" и подобные им слова. То, что его зовут Валерой, узнала я случайно - по имени она ни разу к ребенку не обращалась. После ночи, когда к этому наглому и вечноголодному ребенку надо было встать раза четыре, девушка жаловалась всем - мужу, маме, подругам, что этот засранец всю ее вымотал и не давал спать. Речь обильно сдабривалась матами. В день выписки на нее нахлынул таки инстинкт материнский, и засранец пару раз был назван "солнышком" и даже с ним погулили. При всем при этом нормальная девушка абсолютно, не производит впечатления грубиянки и т.п. Разве что, красный пеньюар, надетый на кружевной, ярко-розовый не_кормительный лифчик, вкупе с зелеными резиновыми тапками... Но это кому как нравится
Вторая: После нее первая предстала очень хорошей мамой. В палате был телевизор и смотрела она его не на самом тихом режиме. Любила сериал по рентв, про убийства
Недавно одна из газет, рассчитанных на "массового читателя", опубликовала полосу с примерно таким заголовком "Трудовая миграция – приговор стране". Массовый читатель авторов газеты горячо поддержал: "Гнать этих гастарбайтеров взашей! Проку от них никакого!" – пишет один. "Да, россияне спиваются, а где им работать? Их на работу не берут! Везде мигранты – дворы подметают они! Дороги строят они! Дома строят они!" – соглашается другой. "Какой бы контроль ни организовали над ними, они все равно сумеют напортачить, ведь не будешь же 10 часов стоять над ними, пока они работают" – поддерживает глас народа третий. И так далее.
При чтении подобных комментариев складывается ощущение, что большинство россиян никогда никого не нанимали ни для ремонта, ни для строительства. Я – нанимала. И, если хотите, расскажу. Знаю, что в меня будут кидать камни (и это в лучшем случае) и обвинять в сговоре с Госдепом – ведь он платит таким, как я, чтобы мы очерняли великий народ. И тем не менее.
Этим летом мне надо было раскидать песок по дачному участку. Много песка – десяток "КамАЗов". Я обратилась к работающим на соседнем участке таджикам с вопросом: "Сколько стоит?" Те, не моргнув глазом, заломили за каждый "КамАЗ" 3,5 тысячи.
Я согласилась. С утра ко мне прислали таджикского мальчика, который раскидал десять кубов песка (одну машину) за четыре часа. "А еще сегодня не будет "КамАЗа"? Он хочет еще работать!" – сообщил по телефону "бригадир".
Я вызвала второй самосвал. Мальчик раскидал и его. Всю неделю, до следующих выходных, мне не
Бляяяя.... такие рекламы нужно запретить на законодательном уровне! ))) После просмотра этого ролика мне еще как минимум сутки мороженого не захочется! ЗЫ: тем, кто очень впечатлителен и любит мороженое - ни в коем случае не смотреть!!!
1 - Да ты закусывай, закусывай! Огурчики отменные, отвечаю… Борис подвинул к Сергею тарелку с маленькими, пупырчатыми малосольными огурцами, дразняще пахнущими укропом и чесноком. Сергей как будто не слышал своего приятеля и не видел его жеста. Он наколол на вилку кусок ветчины и стал вяло ее пережевывать. - Ну вот, - обиженно сказал Борис. – А я старался. У жены так не получаются, как у меня. Наверное, потому что я солю от души, потому как знаю, что нет лучше закуски к холодной водочке, чем хрустящий малосольный огурчик! Борис жизнерадостно захохотал и потянулся к запотевшей бутылке «Диксона», опорожненной пока что меньше чем на треть. Жена Бориса Светлана, накрыв на стол и посидев с приятелями для приличия пяток минут, ушла в гостиную, к телевизору. Так что никто не мешал Борису и Сергею расслабиться и посидеть за дружеским разговорами. Хоть они и были друзьями детства, но встречались редко, потому что судьба развела их из родной деревни по разным городам. В этот раз Сергей приехал из своего Новосибирска в Красноярск в командировку. Остановился в гостинице, как ни уговаривал его Борис провести эту неделю у него дома. Но в гости зашел, как и обещал. Борис от выпитого слегка покраснел и был весел и оживлен. А Сергей, напротив, был бледен и почти угрюм. Это расстраивало Бориса: может, чем обидел приятеля? Он так прямо об этом и спросил Сергея - Да, ну что ты! – через силу улыбнулся Серега. – Все путем. И дом у тебя замечательный, и жена что надо, и поляну ты накрыл – будь здоров! - Ну, тогда за отсутствующих здесь женщин! – оживился Борис, протягивая свою стопку навстречу Сергею. - За них! – со
Марку очень нравилось кататься в префектурах Ямагучи и Окинава... Его кормили свежим японским бензином и обували в свежую резину...
Марк был просто влюблен в этот гладкий левосторонний японский хайвэй, по которому 2.5 литровый движок мчал его к закату солнца на горе Фудзияма...
Но однажды случилось ужасное - хозяин продал его... в Россию... Путь из Владивостока в Москву чуть было не стоил Марку жизни, но он выдюжил... Он продержался несколько лет, меняя хозяев и привычки - стал брутальным, растерял свой спотривный обвес, обрюзг...
Катаясь между префектурами Чертаново и Бутово, подрезая троллейбусы справа и чихая от вкуса гадкого топлива - Марк сник, приболел... А потом стало ясно, что Марк очень сильно устал: