"Валяй, дети, - отец в ответе..."


Купил я посудомоечную машину.
Разгреб для нее место на кухне, пора подключать и тут вспомнил, как полгода тому назад нам устанавливали стиральную машинку. Белобрысый такой парень из интернета. Хороший мастер оказался, быстро и четко все сделал, претензий нет. Помню, он еще визитку свою оставил, сказал: «Если что будет нужно, зовите напрямую».

Долго и безуспешно искал я ту визитку, уж очень не хотелось опять вылавливать в интернете нового кота в мешке. Ведь проверенный сантехник – это почти то же, что и надежный зубной врач.
Наконец нашел, аж в кармане зимней куртки. Читаю:

«СЕРГЕЙ
Все виды сантехнических работ»

Внизу номер мобильника.
Звоню:
Женский голос:
- Компания «Люкс», я Вас слушаю, Але…

Я несколько замялся, ведь ожидал услышать самого Сергея и без всякой компании.
Говорю:
- Добрый день, а Сергея я могу услышать?

Читать дальше...
Jus Тексты 20.07.2012 - 10:12 Комментарии (60) Ссылка
И это правда
Via FB
Подкатом

Надпись возле роддома

Читать дальше...
Rass Картинки 20.07.2012 - 09:24 Комментарии (159) Ссылка
Все потому, что нельзя просто так взять, и уйти от бабушки... это еще никому не удавалось! ))
продолжение под катом

...а от бабушки не ушел

Читать дальше...
Jus Картинки 20.07.2012 - 09:22 Комментарии (37) Ссылка
...

Беги Лола, беги Форест!
LomonosoV Картинки 20.07.2012 - 09:20 Комментарии (10) Ссылка
:-)
Есть у меня друг детства, Лёха.
Лёха отличный парень, весельчак, душа компании, мастер на выдумки. Всегда все вопросы решает легко и просто.
К слову сказать - мы с ним одноклассники,поэтому Лёхино детство проходило вместе с моим и родителей я его прекрасно знаю.
Родители Лёхи были военными - больше того - отец был, не знаю, как это правильно, - в общем был он начальником призывного пункта, а мама работала в этом же призывном пункте врачом.
Отец Лёхин, мужик-приколист, а мамка - так просто добрейшей души человек, но с характером. В общем - отличная семья. Мы частенько с друзьями бывали у них в гостях и Лёшкин папа постоянно травил нам какие-нибудь военные байки, и ни у кого сомнения не возникало, что Лёшка пойдёт по его стопам и станет военным.
Однако так абсоютно не считал ни сам Лёшка, ни его мамка. Вот тут-то и начинался всегда диалог у родителей, отец говорил - что в любом случае - он Лёшку призовёт (ещё всегда так вертляво подмигивал нам, что и до вас, голубки, мои руки дотянутся - мы естественно начинали очковать), а мамка Лёшкина - всегда гарантировала нам четверым плоскостопие, причём так часто, что мы уже начинали всерьёз приглядываться к своим ступням, проверяя - не наступило ли оно - плоскостопие - от самовнушения)) и сулила нам поступление в институт)
Вот прошли школьные годы, выпускной, наступило время поступать в институт, ну мы как правильные - все вчетвером и собрались поступать на один факультет, строительный.
Однако, так совсем не считал Лёшкин папа, его твёрдое решение было таким - что сначала отслужи, отдай долг родине, так сказать, а потом уже поступай в институт настоящим мужчиной, взрослым и осознанно.
А поскольку все мы с др

Читать дальше...
mizrahi Тексты 20.07.2012 - 09:18 Комментарии (63) Ссылка
Водитель автомобиля ВАЗ-2110 не заметил перебегающую дорогу девчушку, выбегающую из-за припаркованной машины и задел её.


Размер файла: 5,4 Мб
Продолжительность: 01:27

Кого отшлёпать, водителя или ТП мамашу-лосиху???
maxedo Видео 20.07.2012 - 08:59 Комментарии (124) Ссылка
Семилетний Лоркан Диллон (Lorcan Dillon) из города Дэйвиум (Davyhulme) Великобритания болеет редкой формой расстройства, так называемым селективным мутизмом.
2 фото + видео

Кошка научила больного мальчика общаться с людьми

Читать дальше...
Jus Зверье 20.07.2012 - 08:58 Комментарии (30) Ссылка
На британском телевидении недолго транслировалось телешоу по мотивам сериала "Отчаянные домохозяйки". На данный момент снимать продолжение не планируется, но некоторые дамочки, которые участвовали в съемках, отныне мнят себя телезвездами и пытаются привлечь к себе внимание. 27-летняя Лейла Флагерти пришла на какое-то матерое мероприятие и перебрала алкоголя. Она и так с трудом держалась на ногах, а тут к тому же пошел проливной дождь. Держаться на ногах в нетрезвом виде к тому же на мокрой траве, перемешанной с грязью, не было шансов. Искупалась она основательно.
6 фото via velfrb

Пьяная британская телезвезда выкупалась в грязи

Читать дальше...
Jus Картинки 20.07.2012 - 08:53 Комментарии (115) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Попки девушек
Частные фотки скромной красотки
Жуткое массовое убийство
Как мы в фан-зону бомбу пронесли
Ему в очо не дует?
Увесистые сиськи
Рыжая в красном платье
Женская версия Forever Alone
Шикарный бюст Анны Седаковой
Какие пряники?! Только что кончились!
Геночка, или лечение электротоком
Фотожаба: А почему на конфетах нет предупреждений?
Пещерный человек
Молодожены в Хорватии
Операция "Кот"
Забавы фотографа




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 20.07.2012 - 06:46 Комментарии (0) Ссылка
via vk

Подкаблучник
ural39 Картинки 20.07.2012 - 06:32 Комментарии (171) Ссылка
венда
Пару часов назад решил обновить венду. И вот такое выдало.
Минут 15 размышлял над сакральным смыслом сих слов.

Обновление центра обновления обновлений

Читать дальше...
exorsist Картинки 20.07.2012 - 03:41 Комментарии (125) Ссылка
via icq
продолжение под катом

Настало то время!

Читать дальше...
Neo22 Картинки 20.07.2012 - 02:39 Комментарии (44) Ссылка
законопроект
Россиянам разрешат короткоствольное оружие

Вице-спикер Совета Федерации представит президенту законопроект, согласно которому боевые пистолеты можно будет использовать в целях самообороны без уголовных последствий.

Инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел, в этом случае, сажать за решетку не будут. Как выяснили «Известия», соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года.

Сейчас в Совете федерации идет активная подготовка к тому, чтобы общественность здраво восприняла инициативу Торшина. В распоряжении «Известий» есть доклад, подготовленный экспертами, с которым вице-спикер Совфеда 24 июля выступит перед депутатами, сенаторами, членами ОП и представителями «стрелковой» общественности. Этот документ так же будет представлен и в Администрацию президента. К ноябрю будет готов второй доклад, который по сути станет пояснительной запиской к новому законопроекту.

Читать дальше...
Moro События 20.07.2012 - 02:09 Комментарии (1100) Ссылка
Вчера Бердянск накрыло кратковременным у
Вчера, 18 июля, в 22:00 к Бердянску со стороны Азовского моря, с очень большой скоростью подошли грозовые тучи. Такой иллюминации в облаках местным жителя уже давно не приходилось видеть. До начала дождя, стояла мертвая тишина, и только яркие вспышки в небе предвещали об огромном количестве осадков. К счастью, в течении часа ливень и гроза прошли так же быстро как и пришли, не нанеся каких либо повреждений городу, а лишь оставив яркие картины неба, которые удалось запечатлить фотографам

Источник материала: http://www.brd24.com/news/a-3283.html

Внезапная гроза накрыла Бердянск (фото)
victorbrd Картинки 19.07.2012 - 23:30 Комментарии (89) Ссылка
Сидим мы значит, с маманей сегодня на даче, чай пьем. С конфетками. Конфеты «Загадка» называются. Если фантик развернуть, то на внутренней стороне загадка написана. Развернул я одну, читаю вслух:
- На зеленой ножке – белые горошки. Мам, - говорю, - Отгадай, что это?

Ну, маманя у меня человек старой, боевой закваски. Секунду подумала, говорит: - Херня какая-то! Это что, детские загадки? Отгадка какая?
- Это ландыш!
- Да идут они нахер с такими загадками.

Сидим, дальше чай пьем. Решил я немного поприкалываться, что бы так сказать, дать ей возможность проявить себя в отгадывании загадок.

- Ладно, слушай другую загадку. Не лает, не кусает, а в дом не пускает?
- Эту я знаю. Замок, не?
- Нет! Это глухонемая, беззубая собака!
- Да идут они в жопу с такими загадками…

Я делаю вид, что читаю следующую загадку на фантике. (Рожа, как говориться «кирпичём», что бы не заржать)

- Ещё одна – Круглый, полосатый. В траве притаился, листиком накрылся?
- Арбуз, ети его в душу! – Маманя вошла в азарт, даже стакан с чаем отставила в сторону. Ждет правильный ответ.
- Нет. Это мячик.
- Да бля, они там охренели что ли, эти редакторы? Где они таких загадок понабирали?

Я держусь из последних сил, даже губу прикусил, что бы не «расколоться».
- А вот еще одна… Висит груша, нельзя скушать?
- ЛАМПОЧКА!!!
- Нет. Это груша, которую просто нельзя кушать.

Тут она поняла, что я просто подшучиваю над ней, поулыбалась, подобрела. Потянулась к стакану с чаем…

А тут мне на глаза попался гаечный ключик. Маленький такой, блестящий. Восемь на десять. Беру я его в руки и говорю:
- М

Читать дальше...
GUS1 Тексты 19.07.2012 - 23:27 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2012Авг 2012 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх