Котэ знакомой

Котэ,такой котэ

Читать дальше...
Rass Зверье 2 июн 2012 в 12:54 Комментарии (19) Ссылка
В продолжении темы о бешеном автобусе в Перми.

Сегодня утром в самом центре Перми произошла крупная авария. Как рассказали инспекторы ГИБДД, работающие на месте, примерно в 11 часов у трамвая № 8, который шел по улице Борчанинова, отказали тормоза. На перекрестке с улицей Екатерининской он столкнулся с пассажирским автобусом. От удара автобус отбросило с дороги и он едва не врезался в церковь. Трамвай поехал дальше и на перекрестке с улицей Ленина столкнулся с джипом и сошел с рельсов.


Продолжительность: 00:57 / размер: 4,9 Мб

+3 фото и текст

Авария в центре Перми: бешеный трамвай

Читать дальше...
Косинус Авто/Мото 2 июн 2012 в 12:16 Комментарии (146) Ссылка
Я непрофессионально занимаюсь фотографией, и в последнее время совсем редко. На улице сегодня пасмурно, ветрено и прохладно. Захотелось тепла, ярких красок и хорошего настроения. Хочется поделиться этим с вами. Сильно не пинайте, пожалуйста.
Снимала все на камеру OLYMPUS.

Будет 11 фото

Макрофото

Читать дальше...
Galchena Картинки 2 июн 2012 в 11:58 Комментарии (71) Ссылка
Сам всегда не любил такие посты, но сейчас очень нужна ваша помощь!
Сегодня утром ехал в метро и на станции "Академическая" вошла девушка в красной блузке и джинсах. Я посмотрел на нее и что-то защемило моём сердце. Я не мог оторвать взгляда. Ее потрясающие волосы, изящная шея... до сих пор этот образ у меня перед глазами...
И что самое главное - она улыбнулась мне... я готов поспорить, что это мне не показалось и не приснилось. Ее улыбка добралась до самых темных уголков моей души и осветила все вокруг. Я почувствовал себя самым счастливым человеком на земле.
Она проехала со мной в вагоне только одну остановку, и я понял, что она собирается выходить. Я знал, что нельзя медлить ни минуты. Я побежал за ней, но наступил на чертовы шнурки и упал... Так стыдно мне никогда не было, а она даже не обернулась. Но самое страшное - я разбил телефон. Посоветуйте пожалуйста, где можно недорого починить экран, он включается и мигает разными цветами...
из аськи
Jus Тексты 2 июн 2012 в 11:14 Комментарии (30) Ссылка
...стояла возле стоматологии. Клиентов привлекает?
via почта

Машина зубника
Jus Авто/Мото 2 июн 2012 в 11:12 Комментарии (39) Ссылка
виа joyreactor
1 пикча

Мы такие;-)
Stilus Картинки 2 июн 2012 в 10:54 Комментарии (79) Ссылка
Кто найдет всех закамуфлированных бойцов? (фото кликабельно)
фото via plasmastik


Сколько солдат на фотографии?
Jus Картинки 2 июн 2012 в 10:05 Комментарии (103) Ссылка
А потом конечно "Фильм - фигня..."
© jhall

Давай посмотрим кино вместе!
Jus Картинки 2 июн 2012 в 09:47 Комментарии (50) Ссылка
Что-то последнее время на ЯПе стали частыми темы о самоделках. И подумал я, что тоже не пальцем делан, и взалкал славы и зелени в тему. И решил запостить то, как я оформлял стену комнаты в японском стиле.
Это первые потуги. Можете ругать. Музыкант играет, как умеет.
Будет 28 фотографий.

Итак… После ремонта сказала мне жена, что видит одну из стен комнаты такой, как давно мечтала. Чтобы были картинки с восточными сюжетами и между ними полочка с фигурками мужчины и женщины в национальных одеждах. Потом сделала огромные глаза и сказала: Чтобы они в фонариках таких были… И сакура чтобы… Цветущая!
Накопавши в тырнете книг по китайской живописи, проникся я духом востока и сбацал четыре акварельки, символизирующие соответствующие времена года.

1. Зима.

Стена в восточном стиле.

Читать дальше...
Vaditi Картинки 2 июн 2012 в 08:28 Комментарии (83) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2012Июл 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх