Распечатай, вырежи, склей, удиви ЯП своим умением! Этот звездолет послужит отличным украшением вашего стола на работе, в доказательство коллегам о вашей усидчивости.
з.ы. можно увлечь детей на выходные з.ы.ы. доказательства постим сюда!
У нового русского спрашивают: - Как вы заработали такое состояние? - Ну, для начала нужен стартовый капитал. - А как вы заработали стартовый капитал? - Ну, для начала нужен хотя бы стартовый пистолет...
- Доктор мне снятся сны на английском языке, а я не знаю английского. - Что Вам посоветовать? Выучите английский. Через месяц пациент появляется со счастливым выражением, лица. - Ну что выучили английский? - Нет, но теперь я сплю с переводчицей.
Учительница пришла в класс, надев золотой кулон, изображающий самолетик. Во время урока Вовочка не отрываясь смотрит на этот кулон. Наконец, учительница не выдерживает и спрашивает: - Вовочка, тебе что, самолетик нравится? - Нет, аэродромик!
В США возродили суперкар Vector, который производился в 70-х годах прошлого столетия в очень ограниченных количествах. Новая модель Vector Avtech WX8 будет представлена на открывающемся автосалоне в Лос-Анджелесе, но пока производитель по пунктам перечисли все преимущества новой модели:
1. Двигатель Race Proven V8 объемом 7,0 литров (сделан в США) 2. Мощность 600 л.с. или 750 л.с. («суперзаряженный») 3. Ускорение до 100 км/ч – 3,3 секунды 4. Прохождение «четверти мили» - 11,3 секунды 5. Максимальная скорость до 270 миль/ч (около 432 км/ч)
Фотографии сделаны в 2003 году в Дании на чемпионате мира по силовому троеборью (пауэрлифтингу), куда входит подъем штанги в положении лежа, приседание со штангой и тяга штанги от пола. В графе «Результат» указан суммарный вес снарядов, поднятых в каждом из упражнений.
8 оооочень напряженных фот
Андрей Тарасенко (Россия) Весовая категория до 90 кг Результат 955 кг
Несколько храбрых кашмирских браконьеров покурив знатной пакистанской травы отправились в лес поохотиться на гималайских медведей не, ну а чем еще в таком состоянии заниматься?. Медведя они нашли и начали тупа ржать с него, но он оказался не в духе и из охотников кашмирцы быстро превратились в потенциальную добычу. Храбрецы пустились наутек весело гыгыкая, а Махан Хан, один из них, которого торкнуло сильнее всего, попробовал остановить рассерженного медведя палкой. И вот что получилось. 6 медведистых фот
В стране должны знат своих "героев"! Немного накипело!
В домах, где стоят домофоны на подьезд, всегда есть какой-нибудь код, который пустит нежелательных посетителеи в подъезд даже ночью, таким образом у меня сперли из тамбура велик, один раз сперли но больше не удастся... Короче пока мы спим ночью подьезды обхаживают такие вот типы (могу целую подборку кадров выставить) примерно в тоже время и наши машины оставленные под окнами обсматривают точно так же с фонариками (тоже позже при наличаи времени сделаю подборочку), и если забыли что то ценное в салоне то на авось надеятся не стоит и утром вы можете то что оставили не обнаружить. Как и в данном случае так и в др. видео материалы и все что полагается переданы полиции но на то что она что либо или кого либо наидет вероятность мала, очень мала. эти люди не планируют больших дел они просто тупо методично обыскивают "свои угодья" на предмет того что плохо лежит, как вариант это строительные инструменты в машине или тамбуре, велосипеды, обувь и т.д. Имя им Раионеки Гопники и т.д. Думаю я не одинок, у кого накипело... короче смотрим удивляемся восхищаемся.... =)))