Мега отжиг на форуме))) Чувак продает БУК(ноутбук) вез виндовс ))

"Бук без виндовс": очередной отжиг форумов!

Читать дальше...
Jus Картинки 20 окт 2007 в 01:28 Комментарии (66) Ссылка
Тюнинг ателье AC Schnitzer представляет мощное купе под названием GP3.10 «питающийся» природным газом.
Автомобили на альтернативном топливе, нынче становится очень модными, и чаще всего эти «зеленые» машины не имеют мощных двигателей и не обладают ураганной динамикой, но к AC Schnitzer GP3.10 это не относится.
12 оттюненых фот

Газовая тройка

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 20 окт 2007 в 00:59 Комментарии (32) Ссылка
Все мы любим первый советский сериал – «17 мгновений весны», снятый в 1973 г. по повести Юлиана Семенова. Он стал настолько популярен в народе, что были сложены сотни анекдотов о Штирлице. Самое интересное в том, что сериал действительно содержит массу огрехов. О некоторых, замеченных мною, я и попытаюсь сказать ниже; возможно, читатели обратят внимание и на другие ляпы и несуразности в фильме.

1. ЛЯПЫ
Обыкновенных ляпов в фильме очень много. В ванной Штирлица и в ведомстве РСХА – советская сантехника. Невесть каким образом на стене кабинета Мюллера оказались висящими круглые пластмассовые часы «Слава», которые выпускались массово в СССР в 1970-х годах и висели в то время в моей комнате.

Штирлиц идет на встречу с Борманом, надев черные пластмассовые очки производства СССР 1970-х годов по моде 70-х. Все носят костюмы, сшитые по моде 70-х. Но самое удивительное – это фломастер Штирлица, которым он записывает радиограммы из Центра и рисует затем четыре карикатуры на Гиммлера, Бормана, Геббельса и Геринга. Откуда у Штирлица взялся этот фломастер в 1945 году? Никак Центр прислал в качестве секретного оснащения, ибо на работе Штирлиц пишет письмо Борману обычным пером, макаемым в чернильницу, - и точно так пишут даже генерал Мюллер и сам рейхсфюрер СС. Они фломастеров в жизни не видели. В эпизоде, когда Штирлиц на машине везет пастора Шлага к немецко-швейцарской границе, по радио звучит голос Эдит Пиаф. Священник возмущается знаменитой песней «Я не жалею ни о чем» - и правильно возмущается, ведь она будет написана только через 15 лет после его перехода через Альпы.

2. НЕНАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА

Юлиан Семенов во многих эпизодах показал незнание темы. На

Читать дальше...
Jus Тексты 20 окт 2007 в 00:42 Комментарии (55) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2007

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2007Ноя 2007 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх