Это мой первый креатифф, так что не судите сурово.
А вообще будет эпос если понравится. --------------------------------------------------------
На краю замли русской в далекой деревне, а вообще в простанородье в далеких ебениях, жил поживал славный герой богатырь Дурко. Умом он особо не выделялся, зато дури было много, был он красив телом, за что и нравился всем деревенским бабам, по причине того что рос с детства в окружении женщин вырос немного мягковат, и слабохарактерен. Хотя по вопросам конопли был очень продвинут, и держал делянку самой сильной в деревне травки. Делянку охранял ревностно, хотя получив батиных пиздюлин, всегда сдавал позиции.
И вот бля в один знойный денек его батя ебунул ацкую новость. - Слышь ты выпиздок, заибал яйца на реке околачивать, да бабам соседским мудя через щелочку показывать. Службу пора тебе нести царю государю, Владммиру блядь ясно солнышку. - Бать ты чо по утру мою делянку посетил, шо бля такую хуйню несешь. Нах мне твоя служба, еще я всяким пидорам не служил, мне и тут заебись, гашки много, телок тоже дохуя. После чего, получив пару смачных пиздюлин, Дурко всетаки задумался. А внатуре хуле мне здесь с соседскими блядями да батей наркоманом делать. Думка была тяжелой и долгой, и все решила очередная порция батиных пиздюлин. - Ну надо так надо - скрепя сердцем сказал Дурко и пошел собирать вещи.
Собрав свои пожитки, в виде пол мешка шишек, юбилейного мокрово, с гравюрой "Кто ты я не помню, но траву твою я не забуду", который смастерил мастер гостивший в деревне летом, и сделав пару напасов Дурко отправился за околицу пиздовать в град столичный, на службу великую. Но на пороге
Читать дальше...
|