Герои земли русской, начало, Креатифф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Автоген
7.02.2006 - 01:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Это мой первый креатифф, так что не судите сурово.

А вообще будет эпос если понравится.
--------------------------------------------------------

На краю замли русской в далекой деревне, а вообще в простанородье в далеких ебениях, жил поживал славный герой богатырь Дурко. Умом он особо не выделялся, зато дури было много, был он красив телом, за что и нравился всем деревенским бабам, по причине того что рос с детства в окружении женщин вырос немного мягковат, и слабохарактерен. Хотя по вопросам конопли был очень продвинут, и держал делянку самой сильной в деревне травки. Делянку охранял ревностно, хотя получив батиных пиздюлин, всегда сдавал позиции.

И вот бля в один знойный денек его батя ебунул ацкую новость.
- Слышь ты выпиздок, заибал яйца на реке околачивать, да бабам соседским мудя через щелочку показывать. Службу пора тебе нести царю государю, Владммиру блядь ясно солнышку.
- Бать ты чо по утру мою делянку посетил, шо бля такую хуйню несешь. Нах мне твоя служба, еще я всяким пидорам не служил, мне и тут заебись, гашки много, телок тоже дохуя.
После чего, получив пару смачных пиздюлин, Дурко всетаки задумался. А внатуре хуле мне здесь с соседскими блядями да батей наркоманом делать. Думка была тяжелой и долгой, и все решила очередная порция батиных пиздюлин.
- Ну надо так надо - скрепя сердцем сказал Дурко и пошел собирать вещи.

Собрав свои пожитки, в виде пол мешка шишек, юбилейного мокрово, с гравюрой "Кто ты я не помню, но траву твою я не забуду", который смастерил мастер гостивший в деревне летом, и сделав пару напасов Дурко отправился за околицу пиздовать в град столичный, на службу великую. Но на пороге дома, получив очердную, далеко не первую за сегодняшний день порцию пиздюлин от бати, за то что не послушал наказ отцовский, был остановлен.
- Слушай сын, идешь ты, на службу отчизне, а это бля тебе не хуй на ночь дрочить, и не на сеновале доярок мацать, это дело великое и почетное, не посрами семью нашу, да царя нашего великого. А вообще заибал мне тут пол жизни глаза мозолить, пиздуй нахуй отсюда дорогу я думаю сам найдешь, а чтоб проблем не было на тебе грамоту, отдашь ее воеводе столичному, должок у него мне, и на тебе еще волшебный пендаль чтоб шел быстрее и ровнее да вернутся не думал.
Отвесив пендаль, батя быстренько съебнул на деляночку героя богатыря с ревизией урожая.

Ой не близок был путь героя, и встретил он по пути славного драгдиллера Геру.

Гера был очень харизматичным персонажем. Барыжил он наркотиками с детства, когда еще был младенцем в его пеленках родители протаскивали по кило героину от славных татаро-монгол в царство славянское. По большому счету он и имя то сво получил за сии наебки доблесных таможенников. Хотя после того как он вырос с пеленок жизнь у него пошла несколько странновато. В детском саду пытавшись прибарыжить воспитательнице немного шишек, был беспощадно наказан монтажем своего тела в угол, шишки были отобранны, а лаве ему так и не дали. Хотя по природе паренек был не глупый и, в тот же вечер собрал большую кассу на атракционе "В гостях у укуренных воспитателей". На следующий день, снова был наказан за попытки накурить воспитателей, в угол поставили, но шишки вернули.
В школе ходил в почете и уваженнии, ибо таких шишек как у него не было ни у кого. Хотя был несколько раз отчислен из школы за то что на уроках химии синтезировал особо сильные психотропные вещества, и продавал их не выходя из класса, так же войдя в преступный сговор с учитилем биологии успользовал школьную теплицу для своих сельскохозяйственных нужд. Но по причине что учеба в школе без Геры останавливалась его постоянно востанавливали в звании ученика. Вобщем всем нравилось когда Гера учился в школе, почему гера проучился в школе 15, а не 10 положенных лет. И по сей день тем и занимался что покупал и продавал.

Гера ехал от своих поставщиков до хаты, но у него на беду заболела голова, и перепутав тюбик он съел не два колеса асперину, а два колеса самой свежей кислоты, да такой что с пол таблетки два дня уносит. Посче чего, пробывал несколько дней в беспробудных свершениях. Поучаствовал битвах с магами оборотнями, подавив два нашествия инопланетян, восстание белых мандавошек, и раскусив вселенский заговор лесных желудей с целью порабощения человечества, с крикром "Я бетменен человек летучая мышь", ебнулся с десятиметровой высоты на дорогу перед нашим героем богатырем Дурко, и впал в глубокое беспамятство.

- Ты кто - разлепив глаза, спросил Гера?
- Я Дурко! - Гордо ответил наш герой богатырь.
- Это я понял, у тебя по лицу видно. Взялся ты откудо?
- Да бетмен тут один летал, а я рядом проходил. Дунуть хочешь?

Поведав страшную историю появления Геры. И выкурив много травы, они нашли общий язык. И по причине того что Гера товар жестоко проебал, и в родную деревню ему дороги нет. Решили вместе идти покорять стольный град.

©Автоген
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
7.02.2006 - 01:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне понравилось...похождения двух торчей - из этого может выйти толк!
[^]
motor
7.02.2006 - 01:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неплохой эпос.афтор пешы исчо!
[^]
SLONIK911
7.02.2006 - 04:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автоген


... И встретят ане па дароге старава аднакласснека Амфетаминчека... И будит у етай троицы кучя висьолых приключениев...

cannabis.gif
[^]
Dotsent
7.02.2006 - 06:44
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Очень недурственно. "волшебный пендаль чтоб шел быстрее и ровнее" и "восстание белых мандавошек" шибко улыбнули. Продолжай!
 
[^]
malegik
7.02.2006 - 09:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниче так улыбнуло smile.gif пишы есчо
[^]
k1S
7.02.2006 - 09:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло, жду продолжения)
[^]
spiderweb
7.02.2006 - 10:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Поучаствовал битвах с магами оборотнями, подавив два нашествия инопланетян, восстание белых мандавошек, и раскусив вселенский заговор лесных желудей с целью порабощения человечества, с крикром "Я бетменен человек летучая мышь", ебнулся с десятиметровой высоты на дорогу перед нашим героем богатырем Дурко, и впал в глубокое беспамятство.
lol.gif
[^]
mormie
7.02.2006 - 10:54
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
начало - просто супер, продолжай в том же духе, и всё будет ништяк
 
[^]
leonchik
7.02.2006 - 11:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

писши исчо, наркоша!
[^]
MakaroNa
7.02.2006 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автоген
тиха войу испаццтала.... Пишы, афтар, пишы!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Exporter
7.02.2006 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
"Кто ты я не помню, но траву твою я не забуду"

Ждём продолжения........
[^]
AlexTor
7.02.2006 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гыыыыыыыыы...класс.
Пиши!!!!!
[^]
DeFfeKt
7.02.2006 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афффтар выпий йаду!!!!!!! такой порожняк хуже сквозничка в бутылке!!!!!!!!!!!
[^]
йопнут
7.02.2006 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пишы хуле))
Хистория блять....вот как оно фсе было-то cannabis.gif
[^]
Skakain
7.02.2006 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это пять афтар у тибя талант пешы исчьо и побыстрее !!!!
[^]
samba
7.02.2006 - 13:37
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
занимательно!!!!!
давай дальше!!!)))
 
[^]
Virus
7.02.2006 - 13:57
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
че-то не впечатлило. Начало вроде ничего, а потом началась натянутость и наигранность.
 
[^]
KINGURULKA
7.02.2006 - 15:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Virus

agree.gif

но ждем продолжения
[^]
nicolas
7.02.2006 - 17:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

оччень даже недурно и занятно!!!мне понравилось.пиши исчо!
[^]
Djum
7.02.2006 - 17:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не панравилось никуйя sad.gif
[^]
Gwynbleidd
7.02.2006 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 74
никуя неслушай пешиисчо!
ждёмс продолженея и собсно описанея працэса пакаренея стольнаваграда!:)
 
[^]
Малэнький
7.02.2006 - 20:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Цитата
это пять афтар у тибя талант пешы исчьо и побыстрее !!!!

Быстрее не нада, нада какчественнее.
Аффтар, я верю ффтибя, патэнциал чюйиствуицца (не путать с патэнцией dont.gif )!
 
[^]
Инкогнито
8.02.2006 - 00:37
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
писши прадалженийе
 
[^]
diroll
8.02.2006 - 00:41
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
давай пешы дальше!!!требую прадалжения!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3378
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх