Пирожки-кругляшки с персиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salavei
30.03.2017 - 11:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Сыр на мелкой тёрке, обжариваем фарш после тоже мелко порезанного лука, зелень, перца чёрного побольше. Всё перемешаем, вроде лежит кучкой начинка, не разваливается:

Пирожки-кругляшки с персиком
 
[^]
Salavei
30.03.2017 - 11:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
В рецепте удобное количество всего: ровно на один противень.
Но из природной экономии в этот раз почему-то остался кусочек теста - РОЗА! wub.gif
Это - вам!! lol.gif

Пирожки-кругляшки с персиком
 
[^]
Salavei
30.03.2017 - 11:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Понравилось очень! Еще дополнительно слегка подсолила кружочки.

Пирожки-кругляшки с персиком
 
[^]
Ati
30.03.2017 - 12:15
2
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (Dioniki @ 29.03.2017 - 20:14)
Цитата (Апельсиняя @ 28.03.2017 - 21:44)
Милые! Соблазнительные!
Ну что вы все как сговорились постить выпечку, и все из одного масла практически zombie.gif А на вид - так мило!
Но я запомню, чтобы как-нибудь для гостей приготовить. Только с другими начинками, консервированные персики в мой дом не заходят.

Я тоже обратила внимание, что на выпечку потянуло.Печеньки здесь, печеньки там smile.gif
А почему, если не секрет, не заходят консервированные?Персики сохраняют свои свойства и состав даже после консервирования.Разве что, если недоверие к заводской продукции и к консервантам.Тогда, да.

Скорее всего, и это только мои предположения, из-за большого количества сахара в сиропе. Я из-за этого их не беру.
 
[^]
Salavei
30.03.2017 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Ati
Персики, которые использовала, не приторные вовсе. Даже сироп больше ароматный, чем сладкий. Короче, не жопко-слипаемый:))
А вынутые и бех сиропа вообще классные. После гляну для интереса состав (банки уже нету:)
 
[^]
Ati
30.03.2017 - 12:21
3
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Salavei
И какие взяли лидерство по вкусу?
Я бы и тех, и этих, и с собой заверните. Но интересно стало у тебя кто фаворит?
 
[^]
Salavei
30.03.2017 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Ati
Я их всех люблю... И с фруктами, и с мяснушкамии.. cry.gif хоть разорвись.
НО! Их очень быстро делать - вот допустим позовут меня сама знаешь куда, и - РАЗ! И сделал! И не надо дрожжевого теста - главное масло в холодильнике штоп было)
 
[^]
филеарбуза
30.03.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2446
Salavei
так нечестно! я, понимаете ли, взяла на вооружение рецепт с персиками, чтоб в пятницу на работу притаранить, а тут мясной соблазн wub.gif
 
[^]
Апельсиняя
30.03.2017 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Вот эти с мясом - класс! Правда, не помню, когда в последний раз приходилось есть куриные желудки, и никогда не приходило в голову делать из них фарш. Это идея.
Но ведь вид мяса не принципиален. С любым будет вкусно, уверена. Главное - не говорить никому, сколько в этих вкусняшках масла lol.gif Я, когда предлагаю гостям наполеон или тортик с франжипаном, который тут Caira показывала, стараюсь не затрагивать этот вопрос, чтобы людей не пугать. И тогда - едят и хвалят gigi.gif

Да, Ati права, консервированные персики не покупаю, потому что сладкие слишком, не люблю сахар.
Да и вообще, фрукты и овощи из банки как-то мне странно есть...
 
[^]
лютыйзверь
30.03.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (Апельсиняя @ 30.03.2017 - 13:22)
Вот эти с мясом - класс! Правда, не помню, когда в последний раз приходилось есть куриные желудки, и никогда не приходило в голову делать из них фарш. Это идея.
Но ведь вид мяса не принципиален. С любым будет вкусно, уверена. Главное - не говорить никому, сколько в этих вкусняшках масла lol.gif Я, когда предлагаю гостям наполеон или тортик с франжипаном, который тут Caira показывала, стараюсь не затрагивать этот вопрос, чтобы людей не пугать. И тогда - едят и хвалят gigi.gif

Да, Ati права, консервированные персики не покупаю, потому что сладкие слишком, не люблю сахар.
Да и вообще, фрукты и овощи из банки как-то мне странно есть...

Я эти персики люблю больше обычных))). А особенно сироп))). Вот ананас консервированный и клубника - редкие дряни.
 
[^]
RealTor
30.03.2017 - 21:26
2
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Лена! В конце августа-сентябре замути такие шестерёнки с Актинидией)) имхо, бонба будет)

Это сообщение отредактировал RealTor - 30.03.2017 - 21:27

Пирожки-кругляшки с персиком
 
[^]
Salavei
30.03.2017 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
RealTor
Паша, вот актинидию, не поверишь, ни разу не использовала ни в чем! Хотя даже в тайге раз встречала. Со школы запомнилось название: актинидия коломикта. Ягодки, кто не знает, не описать по вкусу: и клубника, и арбуз, непонять в общем:))
Спасибо за идею! У нас её на варенья да конфитюры покупают:)
лютыйзверь
"персики люблю больше обычных)))"
---
agree.gif учитывая, что у нас привозные персики чаще всего никакие, хоть и красивые. С настоящими крымскими не сравнить)
 
[^]
RealTor
30.03.2017 - 22:18
2
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Salavei @ 30.03.2017 - 22:14)
RealTor
Паша, вот актинидию, не поверишь, ни разу не использовала ни в чем! Хотя даже в тайге раз встречала. Со школы запомнилось название: актинидия коломикта. Ягодки, кто не знает, не описать по вкусу: и клубника, и арбуз, непонять в общем:))
Спасибо за идею! У нас её на варенья да конфитюры покупают:)
лютыйзверь
"персики люблю больше обычных)))"
---
agree.gif учитывая, что у нас привозные персики чаще всего никакие, хоть и красивые. С настоящими крымскими не сравнить)


Лен, это вторая вещь, по которой я особо грущу, что нет её у нас в Крыму!
В сезон я жрал её во всех видах.
фруты киви - дешёвая подделка! pray.gif cheer.gif
 
[^]
Salavei
2.04.2017 - 07:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (Апельсиняя @ 30.03.2017 - 13:22)
Вот эти с мясом - класс! Правда, не помню, когда в последний раз приходилось есть куриные желудки, и никогда не приходило в голову делать из них фарш. Это идея.
Но ведь вид мяса не принципиален. С любым будет вкусно, уверена.

Фарш из желудочков даже после мелкой решетки на мясорубки получается все равно достаточно крупчатый (ну такая уж структура, сплошные рабочие мышцы:), поэтому и добавила сыр (типа для связки:), но по вкусу очень понравился. В пирожки например или в рулет-улитку из фило - хочу попробовать.

А про количество масла - ээээ... cry.gif глаза бы мои не смотрели на те 170 г!!! Но вкусно lol.gif

Это сообщение отредактировал Salavei - 2.04.2017 - 07:47
 
[^]
Salavei
29.02.2020 - 23:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
И с жарено-тушеной капустой ничо так получились:)) Это её я в соседней теме у Серёги про жареную капусту исполняла:)
Добавила в начинку, как обычно, немного китайской «маласянь» - она яркости и остроты привносит biggrin.gif
Покрытие уже не так стрёмно смотрится, как на самой первой фоте lol.gif : желток и сливки смешала.

Это сообщение отредактировал Salavei - 29.02.2020 - 23:34

Пирожки-кругляшки с персиком
 
[^]
Vinodelprofi
1.03.2020 - 17:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 838
Как раз собиралась капусту в пирожки пристроить )
А тут такой рецепт теста, как я люблю, без ненавистных дрожжей.
Не, лучше, конечно, вообще без теста, но тогда это уже будут не пирожки ))
Хотя (как выяснилось из комментариев), без дрожжей, тоже - нифига не пирожки hz.gif
Короче, спасибо, Салавейка, за рецепт!

Голодильник? gigi.gif Надо запомнить shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8281
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх