Это не шашлык

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Апельсиняя
5.05.2016 - 17:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Mitsv @ 4.05.2016 - 16:23)
Цитата (Gladiolus64 @ 4.05.2016 - 20:18)
Mitsv
Цитата
Хуйню несет, вот и минусим.

Судя по всему вас тут целая банда,фотографоф из кулинарного техникума.

Так ты название раздела то прочитай shum_lol.gif .
Для людей тут, в большинстве своем слово "Кулинария" не незнакомое слово.

Ну, привет, банда фотографов из кулинарного техникума! broil.gif

И правда, как оказалось, многие просто не знают, что есть этот раздел.

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 5.05.2016 - 17:23
 
[^]
kwant71
5.05.2016 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8409
Апельсиняя, спасибо за идею. Может попробую что то подобное изобразить.
Скрытый текст
вино хотел посоветовать из совсем других погребов

 
[^]
Апельсиняя
5.05.2016 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Salavei @ 5.05.2016 - 00:10)
Полный шарман bravo.gif
Отличное исходное мясо, такое и сырым съела бы, примариновав rulez.gif

На последней фотке рулетиков видно, что соприкасающаяся часть не прожаривается до конца при такой быстрой обжарке. См. тот, что в центре:)
По мне так самое то!


Угадала! Я это мясо беру и для карпаччо, и ем сырым. А на второй день то, что осталось, слегка обжариваю, вот как здесь, один из вариантов.

Добавлено в 17:30
kwant71
так посоветуй вино! Этот рецепт не сицилийский, а общеитальянский, к нему и другие итальянские вина отлично подойдут. Это мне просто ближе сицилийские вина. Но я послушаю!
 
[^]
Апельсиняя
5.05.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (ИванСамогон @ 4.05.2016 - 12:24)
Цитата (marakuyya @ 4.05.2016 - 14:13)
Цитата
И да, подобные рецепты по душе (и кошельку) не каждому, а вызывают классовую ненавсить, уж извините.


да на это блюда пойдет грамм 300 говяжей вырезки, 1 пачка моцареллы ( мини)- продается в любом магазине и не обязательно буйвол, коровка наша отличную моцареллу дает ..ну и ветчина, причем вообще любая, главное чтобы не рвалась и резалась тоненько ( на два чела- 6 кусочков по 25 гр).
Итого 150 руб(мясо) + 160 ( мини моцарелла) + 70 руб (150 гр ветчины)= 380 рубликов два блюда...Но сколько приятного.))
Так что демонстрацию с плакатами это блюдо точно не вызовет.

А вот и руссификация lol.gif показал старшей дочери, на выходных по упрощенке сделаем.

Покажите, что получится! vilka.gif
И да, как я уже сказала, не обязательно брать вырезку и не обязательно брать моццареллу, можно и другой сыр.

Добавлено в 17:47
Цитата (Plejik @ 4.05.2016 - 13:07)
По прочтении темы могу только поздравить оленей, которые кроме бутерброда с колбасой другой еды за всю жизнь не ели. Мне интересно, рога мешают осознать, что есть люди, любящие еду и новые вкусы? Для отдельных хочется добавить что ничего дюже дорогого в этом рецепте нет, и естественно он не каждодневный. Спасибо ТС, на праздник для жены замутить будет очень здорово.

Ну, оленям - оленье, как говорится.

А кто хочет - сделает! Приятного вам праздника и новых вкусов!
 
[^]
Ovimu
5.05.2016 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Цитата (Апельсиняя @ 5.05.2016 - 17:28)

kwant71
так посоветуй вино! Этот рецепт не сицилийский, а общеитальянский, к нему и другие итальянские вина отлично подойдут. Это мне просто ближе сицилийские вина. Но я послушаю!

я бы Бароло выбрал на мой вкус ..
 
[^]
Апельсиняя
5.05.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Ovimu
я, конечно, всегда за бароло, оно всегда хорошо.
Но, все же, оно - больше для мяса, которое глубоко мясо, кабан там, или хороший кусок говядины, в этом же бароло приготовленный, или к сырам твердым с ярковыраженным вкусом, а лепестки с моццареллой слишком мягкие для него, пожалуй.

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 5.05.2016 - 18:37
 
[^]
Гаррет
5.05.2016 - 19:00
4
Статус: Online


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (telefon @ 4.05.2016 - 23:54)
Цитата
Это не шашлык

И это правильно.
Наверное, вкусно, Но я бы не стал на огонь ТАКИЕ продукты...


ИМХО: на огонь должно идти маринованное МЯСО, либо сырые мясные полуфабрикаты - колбаски, кебабы и т. д.

Ой, а что такое кебабы и как они должны идти?
А если МЯСО не маринованное, а свежак, его на огонь нельзя?
 
[^]
Тиранка
5.05.2016 - 19:02
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Апельсинка, а вы там родились или из понаехавших? Просто диву даюсь,сколько лет надо посвятить местной кухне,чтоб так запросто знать все нюансы и тонкости. (искренне восторгаюсь).
 
[^]
Biochemist
5.05.2016 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (freeXman @ 5.05.2016 - 15:35)
Удивили советы бывалых по нарезке мяса biggrin.gif
Кто советует мясо подморозить, кто доской его накрыть...Зачем? Берется свежее мясо с холодильника, никогда прежде немороженное и спокойно острым ножом нарезается так, как хочется. На любую задуманную или желаемую толщину. Вот так я его режу

Мягко говоря, это не тот размер что в рецепте.
Методы нарезки для озвученного рецепта есть.
Но авторша брала готовое в лабазе, а у большинства нет возможностей сделать так не на пару рулетиков, а чтобы на компанию приготовить.
Все эти широкие сабли идут мимо.
Строем и под песню.
Ими будет криво нарубленный брак. Разнородный как в одном куске так и между ломтями. А для правильности прожарки в этом рецепте чертовски важна одинаковость нарезки.
Иначе будет как антрекот полный на кости - ленивая уже сгорела, а тонкий край ещё сырой.

Добавлено в 19:33
Цитата (Апельсиняя @ 5.05.2016 - 17:16)
Цитата (Колхозница @ 4.05.2016 - 17:16)
Вот знаю, что никогда такое сама не приготовлю, даже если окажусь на Сицилии между кустами шалфея и буйволицей недоеной(((
У меня руки только под суровый кубанский борщ заточены))) и вареники с вишней))))
Но попробовать бы....
интересно, под какое вино сие блюдо подают?

Вино - красное сухое, но мягкое, типа Syrah.

Что-то мне кажется, что борщ и вареники посложнее в приготовлении будут)

Борщ точно на порядок сложнее.
И так мне смешно смотреть на французов когда они просят третью добавку. А до этого ещё вышлёпываются о том что борщ это фигня.
 
[^]
Biochemist
5.05.2016 - 19:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Апельсиняя @ 5.05.2016 - 00:14)
Про нарезание: конечно, я не нарезаю сама. Вот, может, куплю слайсер из любви к искусству и тогда буду сама нарезать. В супермаркете, конечно, нарезают слайсером, фото которого тут было уже. Но, справедливости ради, надо сказать, что не все мясники пользуются слайсером, и я не раз наблюдала, как мне нарезали такое мясо для рулетиков НОЖОМ. Большим таким, широким и, видимо, очень острым. Так что я своими глазами видела, что это - реально. Может, менее аккуратно получается, но реально.
Сама я этого не делаю, потому что - зачем? Я и рыбу сама не чищу: зачем, если это прекрасно сделает профессионал-продавец.

Дык!!!
Это самое хитрое в рецепте и есть.
И мясник режет отнюдь не парное мясо.
Они его сначала вызревают, а потом кладут в витрину со специальной температурой. Плюс минус один градус иначе расстрел.
И такое мясо и режут.
А со стороны выглядит что не фиг делать.

ПЫ.СЫ. В это время за сценой должен раздаваться ржач хитрого мясника.
 
[^]
Biochemist
5.05.2016 - 19:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Ancifero @ 5.05.2016 - 01:49)
Цитата
Это итальянские мясные рулетики с лепестками ветчины прошутто котто, жемчужными кубиками моццареллы из молока буйволицы и свежесорванными листиками шалфея.

Я чувствую что мои очки трансформируются в монокль а кепка в цилиндр... faceoff.gif

Бутоны моцареллы блеадь!!!1111

флуд
лимит 1х3

А чего ты такой конфликтный?
Я - за дружбу народов и областей.
Сейчас накатил сахалинских устриц под балаклавское шампанское вприкуску с бухарской черешней. Это проще некуда. И такая благость наступила. Всех в этой теме люблю, даже тебя. brake.gif
 
[^]
freeXman
5.05.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


вольный каменщик

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 10450
Цитата (Biochemist @ 5.05.2016 - 18:30)
Цитата (freeXman @ 5.05.2016 - 15:35)
Удивили советы бывалых по нарезке мяса  biggrin.gif
Кто советует мясо подморозить, кто доской его накрыть...Зачем? Берется свежее мясо с холодильника, никогда прежде немороженное и спокойно острым ножом нарезается так, как хочется. На любую задуманную или желаемую толщину. Вот так я его режу

Мягко говоря, это не тот размер что в рецепте.
Методы нарезки для озвученного рецепта есть.
Но авторша брала готовое в лабазе, а у большинства нет возможностей сделать так не на пару рулетиков, а чтобы на компанию приготовить.
Все эти широкие сабли идут мимо.
Строем и под песню.
Ими будет криво нарубленный брак. Разнородный как в одном куске так и между ломтями. А для правильности прожарки в этом рецепте чертовски важна одинаковость нарезки.
Иначе будет как антрекот полный на кости - ленивая уже сгорела, а тонкий край ещё сырой.

Добавлено в 19:33
Цитата (Апельсиняя @ 5.05.2016 - 17:16)
Цитата (Колхозница @ 4.05.2016 - 17:16)
Вот знаю, что никогда такое сама не приготовлю, даже если окажусь на Сицилии между кустами шалфея и буйволицей недоеной(((
У меня руки только под суровый кубанский борщ заточены))) и вареники с вишней))))
Но попробовать бы....
интересно, под какое вино сие блюдо подают?

Вино - красное сухое, но мягкое, типа Syrah.

Что-то мне кажется, что борщ и вареники посложнее в приготовлении будут)

Борщ точно на порядок сложнее.
И так мне смешно смотреть на французов когда они просят третью добавку. А до этого ещё вышлёпываются о том что борщ это фигня.

Еще мягче говоря, скажу, что очень много слов. Ненужных еще больше.
Мой ножик и мясо мое, как захочу, так и нарежу, какое хочу и сколько захочу biggrin.gif Но никогда на мясо доску не положу и подмораживать его для этого тоже не буду, так же этого делать тоже не советую. Качественное мясо и хороший острый нож - залог успеха.
 
[^]
Mitsv
5.05.2016 - 20:04
6
Статус: Offline


Упырь

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 8084
Цитата (freeXman @ 5.05.2016 - 21:57)
Но никогда на мясо доску не положу и подмораживать его для этого тоже не буду

Ну и зря gigi.gif

Давид, а если нужны пласты одинаковой ширины примерно сантиметров 20 длинной и 10 шириной? А в наличии не выдержанное, а свежее мясо. И нужно вот прям срочно так нарезать, в течении часа rulez.gif Посмотрю я как ты будешь ножиком пласты стругать ровные sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mitsv - 5.05.2016 - 20:05
 
[^]
Biochemist
5.05.2016 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Mitsv @ 5.05.2016 - 20:04)
Цитата (freeXman @ 5.05.2016 - 21:57)
Но никогда на мясо доску не положу и подмораживать его для этого тоже не буду

Ну и зря gigi.gif

Давид, а если нужны пласты одинаковой ширины примерно сантиметров 20 длинной и 10 шириной? А в наличии не выдержанное, а свежее мясо. И нужно вот прям срочно так нарезать, в течении часа rulez.gif Посмотрю я как ты будешь ножиком пласты стругать ровные sm_biggrin.gif

Да.
Уж вы ему сами донесите. Пожалуйста!
Я не хочу пришедшую благостность растрясти.
Реально ни коньяк, ни сигар покурить, ни эспрессо с горьким шоколадиком так не оттягивают.
Жабоедам с устрицами можно ставить зачёт.

Сделал интересное наблюдене.
Думал, что же такого нужно чтобы устриц полирнуть. Красника, она же клоповка. Горсточку мороженой поверх зажевать - просто изумительно!!!

Это сообщение отредактировал Biochemist - 5.05.2016 - 20:16
 
[^]
Ovimu
5.05.2016 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Цитата (Апельсиняя @ 5.05.2016 - 18:35)
Ovimu
я, конечно, всегда за бароло, оно всегда хорошо.
Но, все же, оно - больше для мяса, которое глубоко мясо, кабан там, или хороший кусок говядины, в этом же бароло приготовленный, или к сырам твердым с ярковыраженным вкусом, а лепестки с моццареллой слишком мягкие для него, пожалуй.

Насчет сыров. Попробуй Саличе Салентино Резерва с кусочком вяленого томата и пармезана на шпашке ))
 
[^]
freeXman
5.05.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


вольный каменщик

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 10450
Цитата (Mitsv @ 5.05.2016 - 19:04)
Цитата (freeXman @ 5.05.2016 - 21:57)
Но никогда на мясо доску не положу и подмораживать его для этого тоже не буду

Ну и зря gigi.gif

Давид, а если нужны пласты одинаковой ширины примерно сантиметров 20 длинной и 10 шириной? А в наличии не выдержанное, а свежее мясо. И нужно вот прям срочно так нарезать, в течении часа rulez.gif Посмотрю я как ты будешь ножиком пласты стругать ровные sm_biggrin.gif

Я не говорил про выдержанное мясо Я сказал, что берем свежее мясо из холодильника и режем его на пласты, слайсы, шайбы и т.д. biggrin.gif
 
[^]
БЕРКУТ86
5.05.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Апельсиняя завидую Вам очень. По доброму. Рецепт- шикарный. На наш люд не обижайтесь. Просто люди видя красоту начинают злиться, придумывать ерунду. Злость эта от нежелания учиться готовить и находить выходы, искать ингредиенты. Все это у нас есть, просто надо же пойти и поискать (это уже нереально для многих) а потом еще и красиво, с любовью оформить. Я в семье в основном сам готовлю и так же старался обходиться тем, что попроще. Но своих то хочется побаловать не только борщом, но и чем то очень необычным и неповторимым. У Вас неповторимый рецепт.
 
[^]
freeXman
5.05.2016 - 20:36
4
Статус: Offline


вольный каменщик

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 10450
БЕРКУТ86
Цитата
На наш люд не обижайтесь. Просто люди видя красоту начинают злиться, придумывать ерунду. Злость эта от нежелания учиться готовить и находить выходы, искать ингредиенты.

Ога, нам с нашим менталитетом легче всего из любого места устроить серпентарий и друг у друга сдаивать яд biggrin.gif
 
[^]
freeXman
5.05.2016 - 21:08
1
Статус: Offline


вольный каменщик

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 10450
Цитата (Ovimu @ 5.05.2016 - 19:18)
Цитата (Апельсиняя @ 5.05.2016 - 18:35)
Ovimu
я, конечно, всегда за бароло, оно всегда хорошо.
Но, все же, оно - больше для мяса, которое глубоко мясо, кабан там, или хороший кусок говядины, в этом же бароло приготовленный, или к сырам твердым с ярковыраженным вкусом, а лепестки с моццареллой слишком мягкие для него, пожалуй.

Насчет сыров. Попробуй Саличе Салентино Резерва с кусочком вяленого томата и пармезана на шпашке ))

Точно и с Barolo в 14% - 15% rulez.gif Панчетты еще подрезать и ваще класс biggrin.gif
 
[^]
qwertzuiop
6.05.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
Rrr123

Извинений я конечно же не ожидал, хотя требовал. А послали меня потому, что это легче всего, для наезда аргументы нужны. Но это не меняет проблемы, а только от неё отворачивает отвлекает.
А оказался я прав, и первый пост ответ (о мажорном рецепте) поломавшего выкладку ТС тому подтверждение. этот вброс набрал вдвое больше отзывов чем сам рецепт. Несмотря на все правила. Вот так вот.
 
[^]
Апельсиняя
6.05.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Ovimu
freeXman
разжигаете классовую ненависть, да?

Да, кстати, и подборку поломали, и окрестили ТП на ровном месте, и даже плагиатором обозвали, что, как заметил здесь многоуважаемый sclyff, серьезное обвинение и вообще беспредел.
 
[^]
Mitsv
6.05.2016 - 12:13
6
Статус: Offline


Упырь

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 8084
Цитата (qwertzuiop @ 6.05.2016 - 11:31)
Извинений я конечно же не ожидал, хотя требовал. А послали меня потому, что это легче всего, для наезда аргументы нужны. Но это не меняет проблемы, а только от неё отворачивает отвлекает.
А оказался я прав, и первый пост ответ (о мажорном рецепте) поломавшего выкладку ТС тому подтверждение. этот вброс набрал вдвое больше отзывов чем сам рецепт. Несмотря на все правила. Вот так вот.

Ишь ты, требовал он. А требовалка у тебя выросла? gigi.gif

Я пожалуй последний раз тебе что-то напишу, так как ты до сих пор даже не понял, про что тебе говорили.

Запомни уже пожалуйста, что сайт ЯПлакалъ развлекательный, он ни разу не кулинарный. Здесь зависают люди разные абсолютно, от дворника, до топ-менеджера, от школьника, до пенсионеров. Это НЕ кулинарный сайт.
Большинство людей тут совершенно далеки от кулинарии, у них свои интересы, свой взгляд на жизнь и прочее.
Все твои недовольства на общем фоне сайта просто смешны.

Тема Апельсинии была опубликована не в разделе, а в инкубаторе, соответственно в нее зашли люди, возможно очень далекие от приготовления еды и высказали свое мнение. Безусловно, в большинстве полную хуйню, но это не значит, что не имели права.
И зачем сразу всех чесать под одну гребенку, что ты делаешь неоднократно из темы в тему?
Если не хотите подобное читать, постите тогда сразу в раздел, ничего подобного тут не услышите, ибо здесь собрались люди, которые "в теме" грубо говоря.

По мне так наоборот отлично, что такие люди появляются и я двумя руками за то, что бы постили в инкубатор. Пусть они, что угодно несут, пусть засирают, но при адекватных ответах и пояснениях, в голове у них отложится, что можно еду и блюда воспринимать по другому. Лично моя задача (пока не заебёт), приобщить к вкусной еде, кулинарии, необычным рецептам как можно больше людей. Поэтому лучше всего объяснить, в чем человек не прав, а не ныть, обижаться и выставлять себя выше остальных.

Как то так, но тебя походу вообще ни в чем не убедить.




Добавлено в 12:14
Цитата (Апельсиняя @ 6.05.2016 - 13:38)
Да, кстати, и подборку поломали, и окрестили ТП на ровном месте, и даже плагиатором обозвали, что, как заметил здесь многоуважаемый sclyff, серьезное обвинение и вообще беспредел.

Апельсинька, ты тоже остынь. Всё уже не раз обсудили, за тебя и рецепт все адекватные вступились, к чему опять ворошить, что уже проехали.
 
[^]
Ati
6.05.2016 - 12:40
5
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (qwertzuiop @ 6.05.2016 - 07:31)
Rrr123

Извинений я конечно же не ожидал, хотя требовал. А послали меня потому, что это легче всего, для наезда аргументы нужны. Но это не меняет проблемы, а только от неё отворачивает отвлекает.
А оказался я прав, и первый пост ответ (о мажорном рецепте) поломавшего выкладку ТС  тому подтверждение.  этот вброс  набрал вдвое больше отзывов чем сам рецепт. Несмотря на все правила. Вот так вот.

Хотела влепить лимит за флуд. Но напишу тоже в последний раз.
Здесь никто из жителей зарубежья не подгоняет рецепты под российские реали. Готовят из того,что предлагает местная продукция. Могут предложить замену, но не выкладывают облегченных рецептов, подогнанных под российские магазины,ни Xisler, ни Ovimu, ни andy2308, ни Апельсиняя, ни я и никто другой. Ибо в самой России не везде есть то, что нам порой показывают здесь россияне. Кто захочет повторить, тот найдёт выход: заказ через инет, прошерстить все магазины города, на худой конец могут выслать местные кулинары, что было уже не раз и будет, надеюсь, в будущем. Как пример: совсем недавно 99% местных кулинаров ни сном ни духом не ведали про нитритную соль. Но многие уже готовят с ней домашнюю колбасно- вяленную продукцию.
Мы находимся на российском развлекательном портале и будем играть по его правилам, а не так, как хочется тебе.
И предупреждаю: отныне ещё раз поднимешь эту тему, будешь каждый раз сидеть в лимите, ибо надоел этот флуд из темы в тему.

Это сообщение отредактировал Ati - 6.05.2016 - 12:41
 
[^]
Апельсиняя
6.05.2016 - 12:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Mitsv
а чего они обзываютсяааа cry.gif
Да ладно, я и не разогревалась))) Проехали и поехали дальше))).

И огромное спасибо всем адекватным людям за добрые слова и поддержку!

Добавлено в 13:19
Цитата (bender376 @ 4.05.2016 - 12:19)
Апельсиняя Выглядит вполне съедобно. Шалфей ладно, а вот мясо буйволицы на местном рынке боюсь что не найти. Тока сковородки со всякими тефлонами и прочими нантехнологиями недолюбливаю, в них еда не "такая" получается.

Там не буйволицы мясо, а обычная говядина и даже не вырезка. И про моццареллу я сказала, что буйволиная даже не особо рекомендуется, лучше обычная.
Многие вообще пластинки плавленого сырка кладут и не парятся.
Вместо шалфея можно использовать лавровый лист и лук, как я делала в предыдущем рецепте рулетиков.
А насчет сковородки - я тефлонов не боюсь, но да, на чугуне эти рулетики неплохо готовятся, а уж на углях и вовсе выходит в разы вкуснее, конечно!
 
[^]
Апельсиняя
6.05.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (LItNeS @ 4.05.2016 - 14:05)
Спасибо Апельсиняя за красивый рецепт, яркие фото и поэтичный текст. Пробовать не буду, но только по причине отсутствия такого мяса. И буйволиная моцарелла не смущает. Разные места проживания - разные продукты, а надо было б молча заменила бы на обычную моцареллу. Что за люди...мол зажрались и блондинко и не с колбасой пришла...вот серьёзно, только б не разориться от трёх рулетиков и не обожраться. Кто то торты себе на десерт покупает или хороший шоколад, а кто то сделает вот такое пробное блюдо что бы просто познать сочетание новых для себя вкусов. Что ж сразу готовить так бидонами, ясен пень цена будет кусаться...

Спасибки.
Есть же такое мясо, везде есть, кроме Индии, где коровок не едят.
И, как ты правильно заметила от трех ломтиков мяса по 50 гр каждый вряд ли можно разориться.

Кто-то там что-то без соли доедает - так тут как раз соли тоже нет! smile.gif А разница - есть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21675
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх