не видал ещё такой системы

Стамп Видео 17.04.2024 - 23:49 Комментарии (58) Ссылка
Эта поломанная медуза из колодца которая, актриса Самара Морган

denisiuk Видео 17.04.2024 - 23:25 Комментарии (78) Ссылка
И глазюки такие бабац...

Бурхашка Видео 17.04.2024 - 23:18 Комментарии (23) Ссылка
Ubix Видео 17.04.2024 - 23:18 Комментарии (53) Ссылка
А сейчас только изолента.



Читать дальше...
941 Видео 17.04.2024 - 23:09 Комментарии (103) Ссылка
Опять жесть из нашего города и программа "Кстати"



Читать дальше...
WilliamsSmil Видео 17.04.2024 - 23:05 Комментарии (52) Ссылка
Michael76 Видео 17.04.2024 - 23:00 Комментарии (90) Ссылка
...

А вы бы как поступили?

Читать дальше...
KNHO Картинки 17.04.2024 - 22:49 Комментарии (78) Ссылка
Происходит очень напряжённая погоня

denisiuk Видео 17.04.2024 - 22:14 Комментарии (93) Ссылка
Очевидцы сообщают, что над одним из районов города поднимается густой столб дыма. Официальных комментариев по ситуации пока не было.

☄️ В Воронежской и Белгородской областях идёт отражение атаки вражеских БПЛА, возможны также сбития реактивных БПЛА, пока что точного установления БПЛА не было - военкор Разин
https://t.me/typicalvoronezh/20245

⚡️Опасность атаки БПЛА объявлена на территории Воронежской области, — сообщили в МЧС.

Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ над Воронежем обнаружен и подавлен украинский БПЛА самолетного типа, сообщил губернатор.

По предварительным данным, при падении беспилотника повреждено промышленное здание.



Читать дальше...
Ubix Видео 17.04.2024 - 21:51 Комментарии (120) Ссылка
Пенсионер из Москвы затопил соседей и случайно узнал, что его квартира больше ему не принадлежит. Судя по документам, он давно продал ее за 10 млн и должен был скоро съехать.

Недавно Борис Сергеевич, проживающий на улице Крылатские холмы, затопил соседей. Соседи решили поискать собственника квартиры и уладить вопрос с ним, чтобы не тревожить пенсионера. Совершенно случайно они увидели, что квартира недавно была продана и переписана на некую Светлану (имя изменено).

Соседей смутила выписка из ЕГРН, они спросили дедушку, продавал ли он квартиру и знает ли Светлану, на что тот ответил отрицательно. Жильцы продолжили разбираться в документах и увидели, что недавно был суд, по результатам которого дедушку выселили из квартиры. Во всех бумажках стояли его подписи, но Борис Сергеевич уверял, что нигде не расписывался.

Судя по документам, в апреле Борис пошел к нотариусу и написал доверенность на некого Мохова, о том что он имеет право совершать любые действия с этой квартирой. После Мохов пошел к другому нотариусу и получил дубликат договора купли-продажи на квартиру. В июле квартиру купила Светлана, а в августе официально стала владельцем.

Пенсионер из Москвы затопил соседей и случайно узнал, что его квартира больше ему не принадлежит
 

Читать дальше...
Сова82 События 17.04.2024 - 21:44 Комментарии (231) Ссылка
Пишет Антон Антић: Блин, мне в 89 году было 12 лет, а Бьорк с памятником Горькому уже фотографировалась. Я почему-то думал она помладше нашего поколения, а выходит молодежь поди и не знает кто это…

И Ильич такой о будущем думает, пофиг ему на гуляния соратников по партии.

Бьорк и Максим Горький

Читать дальше...
Jus Картинки 17.04.2024 - 21:10 Комментарии (67) Ссылка
Сегодня моему другу вручили орден Мужества. За Артёмовск, Бахмут. Он ещё там, практически нет связи с ним. Это серьезная награда, человек заслужил ее.
Это его не первая командировка, вторая Чечня, Дагестан, Грузию принуждал к миру.
Я вспомнил другое, он живёт в трёх домах от меня по улице, прибегает ко мне утром, договорились идти на рыбалку, и кричит: "Сосок!" Мы два Саши, ему - 6, мне 7, он шепелявит. Родители хохочут.
Через пару лет я беру его с собой в библиотеку, он увлекся чтением, ночью мы лежим на крышке колодца и, смотря в звёздное небо, обсуждаем книгу "Над Москвой небо чистое", Алексей Стрельцов, Султан-хан, сопереживаем героям.
Первые пьянки, девушки, Цой, черные рубашки и джинсы Мальвины.
Его свадьба, моя свадьба, дети, чего только не было за эти годы.
Я уверен в нем, он всегда обращался со мной как с более старшим, а может, оберегал меня в каких-то ситуациях. Так выходило, что в житейских ситуациях он поступает правильно, по-мужски.
Он невысокий, не геройского отличия, работал на стройке и в охране между войнами, на эту долго не хотел идти.
Пошел добровольцем, с Яблочкова, год назад. Провожал их, выступал связью между друзьями, когда у одного есть телефонная связь, у другого только интернет.
Я все это к тому, что пошел он добровольно не только из-за денег, хотя кто будет отрицать, что их зарплаты помощь семьям.
Он воспитан в СССР, знает за что воюет, за что терпит лишения, думаю, что в их ситуациях на передовой откажешься от любых денег.
За него, ребята, здоровья ему и счастливого возвращения домой.

Читать дальше...
Sledopyt08 Тексты 17.04.2024 - 21:10 Комментарии (199) Ссылка
Попрошайки.

"Подайте мне, пожалуйста"
 
Умка2 Картинки 17.04.2024 - 21:07 Комментарии (135) Ссылка
Женщина легкого поведения сильно поколотила усатого, однако он постоял за себя и нанес ей такие серьезные укусы, что пошла кровь. Дама не торопилась останавливать кровотечение, а потом вызвала скорую, заявив, что "умирает".



Бедного кота нашли испуганным в подъезде. Потом его забрали соседи.
via telegram

В Подмосковье кот до крови искусал проститутку, которая его избила в пьяном угаре

Читать дальше...
хондовод Видео 17.04.2024 - 21:05 Комментарии (123) Ссылка
Сегодня на одной из центральных улиц города-курорта произошел конфликт между сожителями. Мужчина, размахивая ножом, причинил телесные повреждения девушке.

❗️22-летняя пострадавшая в тяжелом состоянии находится в больнице. Виновный скрылся с места преступления.

«По горячим следам полицейские задержали ранее судимого местного жителя. В настоящее время проводится проверка. Собранные материалы будут переданы в региональное следственное управление следственного комитета России для принятия процессуального решения», - прокомментировал начальник пресс-службы краевого главка полиции Александр Рунов.



Читать дальше...
Ubix Видео 17.04.2024 - 20:59 Комментарии (52) Ссылка
Идеальная реклама

Ubix Видео 17.04.2024 - 20:51 Комментарии (105) Ссылка
Ubix Видео 17.04.2024 - 20:40 Комментарии (65) Ссылка
Еще вчера Россия аплодировала жителям поселка Перовский под Оренбургом, своими руками и за свой счёт защитившим свои дома от стихии. Государство услышало – не в меру самостоятельных, по его мнению, граждан как следует накажут за то, что не дали своему имуществу уплыть вслед за домами жителей Орска.

Люди против стихии

Жители молодого и достаточно зажиточного посёлка Перовский в Оренбургской области смогли самоорганизоваться и сообща выступить против наводнения, терзающего их регион. Жители населённого пункта встретились, обсуждая буйство стихии, и пришли к выводу о необходимости помешать затоплению их домов.

Среди жителей Перовского оказались и строители, которые подсказали, как защитить населённый пункт. Посёлок располагался достаточно низко относительно Урала, и подъём уровня воды мог привести к полному его затоплению. Для этого достаточно было подъёма реки буквально на два метра!

Самоорганизация сработала как надо

Общая беда объединила жителей посёлка надёжным фундаментом — они за считаные часы собрали три миллиона рублей на дамбу. Пока женщины заказывали машины с грунтом и аренду строительной техники, мужчины уже пошли встречать авто и делать разметку основной части плотины.

Но техники не хватило, чтобы выполнить все необходимые работы. Поэтому жителям села пришлось вручную копать дамбу, чтобы сохранить свои дома. Работали над возведением плотины все: и мужчины, и женщины, и дети, и старики. Трое суток они возводили дамбу, чтобы впоследствии выдохнуть: "Справились!". И никакие грызуны плотину прогрызть не смогли.

Селянам пришлось дежурить ещё двое суток, чтобы наблюдать за дамбой

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения

Читать дальше...
fecorper События 17.04.2024 - 20:22 Комментарии (278) Ссылка
... что становится пофиг, какого этот котик размера

alexavg Видео 17.04.2024 - 20:20 Комментарии (41) Ссылка
Совет Федерации назначил однокурсницу Путина Ирину Подносову на должность председателя Верховного суда России. Об этом говорится в телеграм-канале верхней палаты парламента.

Кандидатуру Подносовой одобрили единогласно, следует из трансляции заседания Совфеда. «За» проголосовали 167 сенаторов.

Кандидатуру Подносовой на пленарном заседании представил полномочный представитель президента в Совете Федерации Артур Муравьев. Накануне назначение одобрил Конституционный комитет Совфеда.

До этого, 1 апреля, назначить Подносову главой Верховного суда единогласно рекомендовала высшая квалификационная коллегия судей. 9 апреля Путин внес представление о назначении претендента на рассмотрение Совфеда. Кандидатура Подносовой была единственной предложенной.

Пост председателя Верховного суда освободился после смерти Вячеслава Лебедева, который занимал эту должность с 1991 года. Он умер 23 февраля.

Ирина Подносова — бывшая однокурсница Владимира Путина по юридическому факультету Ленинградского государственного университета (сейчас — СПбГУ). Они оба закончили его в 1975 году.

novayagazeta.eu

Совфед назначил однокурсницу Путина Ирину Подносову председателем Верховного суда России

Читать дальше...
wolkow70 События 17.04.2024 - 19:29 Комментарии (74) Ссылка
Участникам нужно держать зрительный контакт с судьями, чтобы получить больше очков

Ubix Видео 17.04.2024 - 19:19 Комментарии (111) Ссылка
С канала Многонационал:

Прокуратура отменила постановление СК о возбуждении уголовного дела по статье 286 УК РФ („Превышение должностных полномочий“)» в деле об избиении участника СВО Леонида Лепёшкина.

МВД выпустило официальное сообщение, в котором заявило, что сообщения о противоправных действиях полицейских в отношении господина Лепешкина и других нацболах, не соответствуют действительности.

По информации МВД, ни от двух мужчин, задержанных за административное правонарушение, ни от господина Лепешкина жалоб на действия сотрудников полиции не поступало. Кроме того, из медицинских учреждений также не поступало сообщений о травмах у Леонида Лепешкина.

UPD:
Адвокат Леонида Лепёшкина Алексей Калугин опровергает информацию о том, что прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела

Информацию о том, что постановление отменено Прокуратурой распространили ряд «неполживых» СМИ. Держим руку на пульсе.
https://t.me/mnogonazi/16063

==============
Админы, снесите пожалуйста тему в утиль
alexavg События 17.04.2024 - 19:06 Комментарии (34) Ссылка
Круто же

Ubix Видео 17.04.2024 - 18:57 Комментарии (48) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 17.04.2024 - 18:48 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2024Май 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления