В центре Москвы девушка купила кефир и проучила наглого автомобилиста, припарковавшегося на тротуаре

На Патриарших прудах очевидцы засняли необычную сцену. Незнакомка с бутылкой кисломолочного продукта вышла из магазина и налила его на лобовое стекло дорогой машины.

Как отреагировал владелец спорткара — неизвестно.



Читать дальше...
хондовод Видео 11.04.2024 - 23:43 Комментарии (104) Ссылка
Песель просто счастлив.

Бурхашка Видео 11.04.2024 - 23:13 Комментарии (34) Ссылка
Удары по энергетическим объектам на Украине являются решением задачи по демилитаризации, поскольку вляют на работу оборонно-промышленного комплекса. Об этом заявил президент России Владимир Путин на переговорах с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Трансляцтю 11 апреля вел телеканал «Россия».

По словам российского лидера, «удары по энергетике связаны в том числе с решением одной из задач, которую мы перед собой ставили, а это демилитаризация, что прежде всего исходим из того, что мы таким образом влияем на ОПК, на оборонно-промышленный комплекс».

Президент России также добавил, что на удары Украины по энергообъектам в России Москва была вынуждена отвечать, но воздерживалась от этого в зимний период.

ссылка

Читать дальше...
bblack События 11.04.2024 - 22:48 Комментарии (368) Ссылка
Всем привет! Хочу рассказать историю из моей молодости. Была у меня машина на Камчатке, Субару Импреза WRX, точь такая же, как на фото. Это было начало 2000-х, и такая была на полуострове одна. Пригнал из Японии, пруль, разумеется. Покатавшись там на ней год, решил продать. Но продать ее на Камчатке оказалось не реально, не потеряв кучу денег. Созрела безумная мысль, отвезти ее в Москву, и там продать за нормальные деньги. Решено! В качестве перевозчика была выбрана компания Добролет, откровенно говоря, безальтернативный вариант. Стоило это тогда не очень дорого.
04.01.2004 я стоял со своей Импрезой возле грузового самолета. Мне было сказано, твоя тачка на влезет, снимай бампера, тогда впихнем. Такое предложение я отверг сразу, и пришлось обратиться к местным крутышам. В итоге чей-то Крузак выгнали, меня поставили на его место.
Полетели.
В грузовом самолете, чтоб вы понимали, температура на борту +1 градус, машину заводить запрещено, очень холодно. Передо мной стоял Харриер, там ребята пили водку всю дорогу, не мерзли, конечно.
Первая посадка была в Новосибирске, часов через 6, подзаправились, полетели дальше, курс на Домодедово.
Кто-то этим же бортом вез большой груз икры в пластиковых ведрах, они стояли по бокам в стопку, прикрыты фанерой. При посадке в Москве, один из листов фанеры отошел, и самое верхнее ведро упало. Мне помяло крыло, Харриеру разбило заднее стекло.
Меня встречали. Двоюродный брат и пару корешей, так как рейс сильно задержали, они успели наебениться в слюни. Выезжая с терминала, замерзший, на помятой машине, еще и меня встречают три дуста, которые не местные, и толком не знают куда ехать. Я был в бешенстве.
Короче, до дома

Импреза

Читать дальше...
Immenseworld Тексты 11.04.2024 - 22:42 Комментарии (113) Ссылка
Сербия не вводила и не будет вводить санкции против России, несмотря на сообщения о том, что французский лидер Эмманюэль Макрон требовал этого от Белграда, об этом заявил глава государства Александар Вучич в пригородной резиденции "Вилла Мир", передает ТАСС.

"Некоторые говорили, что Макрон заявил о том, что мы должны ввести санкции против России, и что это шантаж. Я повторю вам. Та позиция, которую мы заняли спустя восемь дней после начала конфликта на Украине, актуальна и сейчас. Сербия гордится своей позицией. Сербия мала по своим размерам и количеству жителей, но она велика по размеру своего сердца и огромна, буквально гигант, в вопросе государственности. Сербия не меняла и не будет менять свою позицию, кто бы нас ни шантажировал", - подчеркнул Вучич.

Сербия не вводила и не будет вводить санкции против России

Читать дальше...
хондовод События 11.04.2024 - 22:39 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 11.04.2024 - 22:29 Комментарии (58) Ссылка
Как и обещал, снова поехал в центр города и сделал новые фотографии.

Уровень Урала на момент съемки (19:00) 1090 см.
В 20:00 по местному написали что уровень поднялся до 1092 см.
В 23:19 по местному написали что уже 1095 см.

Вода, хватит!

Фотографии кликабельны.

Прошлая тема: Немного фотографий с Оренбурга

Еще фотографии из Оренбурга

Читать дальше...
JamesRyan Картинки 11.04.2024 - 22:29 Комментарии (96) Ссылка
Вандальную историю показывает наша читательница — родители зачем-то дали пример своему ребенку, как можно рвать цветы на чужой клумбе и словесно накидывать владельцам этого палисадника.

Мнения второй стороны конфликта не знаем, поэтому никакой объективности не ждите. Да и где ее сейчас найти?
Х.з. как это быдлячество вросло в них, и передадут же детям, вот в чём трагедия настоящая, ..

lobraz Видео 11.04.2024 - 22:19 Комментарии (77) Ссылка
На кадрах видно, как два ранее судимых гражданина, угрожая предметом похожим на пистолет, отбирают самокат у 16-летних подростков на подмосковной станции "Монино".

Надо ли объяснять, что грабители были задержаны...внезапно (!!) — в поселке Монино!



И теперь им грозит по десятке на душу населения за разбой по предварительному согласию, совершенному группой лиц.

Читать дальше...
Jus Видео 11.04.2024 - 22:18 Комментарии (100) Ссылка
Автозавод "Москвич" представил дизайн новой модели: семейного семиместного кроссовера, изображениями новинки с РИА Новости поделились в пресс-службе компании.

"Четвертая по счету модель возрожденного автозавода представляет собой семейный семиместный кроссовер. <…> Его внешний вид отличает массивная решетка радиатора, интегрированная со светодиодной оптикой, а также характерная задняя линия светодиодной оптики вдоль всего багажника", — отметили в пресс-службе.

Новинка будет оснащаться бензиновым двигателем GDI (174 лошадиные силы) с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Длина модели — 4,82 метра, ширина — 1,87 метра, высота — 1,76 метра, колесная база — 2,83 метра. Автомобиль получит просторный салон, цифровую приборную панель с дисплеем диагональю 12,3 дюйма, беспроводной зарядкой для телефона, системой камер кругового обзора и возможностью подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto, уточнили в компании.

4 фото via

«Москвич» представил дизайн новой модели: семейного семиместного кроссовера «Москвич 8»

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 11.04.2024 - 22:15 Комментарии (284) Ссылка
В боевых действиях на Украине происходит коренной перелом - ни новые пакеты западной помощи, ни новые "мясные штурмы" не смогут изменить эту тенденцию, заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя.
"Российская армия наступает сегодня практически по всем направлениям, уничтожая укрепрайоны, создававшиеся по много лет. В военных действиях на наших глазах происходит коренной перелом, и изменить эту тенденцию не смогут ни новые пакеты западной помощи, ни новые так называемые "мясные штурмы" и контратаки киевского режима", - сказал Небензя.

РИА Новости

В боевых действиях происходит коренной перелом, заявил Небензя
wolkow70 События 11.04.2024 - 22:06 Комментарии (387) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 11.04.2024 - 21:54 Комментарии (246) Ссылка
От Панченко

Aprele Видео 11.04.2024 - 21:53 Комментарии (33) Ссылка
Brigov80 Видео 11.04.2024 - 21:43 Комментарии (31) Ссылка
...

bobruyck Видео 11.04.2024 - 21:36 Комментарии (61) Ссылка
23 фото
1 видео

Приехал в Марокко в составе экспедиции писателя Меняйлова. Прожил там 9 месяцев. Приезжал с радостью, а уезжал с восторгом. И очень боялся, что уехать не удастся, что придётся остаться там. И почему то казалось, что пополню многочисленную местную армию бомжей. Не знаю, почему был страх стать именно бомжом, но такой же страх был и у моих коллег по экспедиции.

В Марокко больше всего зацепили 2 вещи – рыбалка и колдуны. Причём оказалось, что эти темы неожиданно связаны друг с другом. В этой статье напишу о рыбалке.

Рукож...пый горожанин в Африке. Часть 1. Рыбалка на Атлантическом океане в Марокко.

Читать дальше...
romargo Картинки 11.04.2024 - 21:12 Комментарии (66) Ссылка
Немного "античности" под музыку

Kevvy Видео 11.04.2024 - 21:01 Комментарии (52) Ссылка
Всем привет, и по традиции - послушайте друзья мою мелодию! Слушайте без опасений, я там в этот раз не пою!
Пашкетт Видео 11.04.2024 - 20:51 Комментарии (323) Ссылка
что-то непереводимое на собачьем

mikasyan Видео 11.04.2024 - 20:29 Комментарии (42) Ссылка
Yamokk Видео 11.04.2024 - 20:02 Комментарии (75) Ссылка
Труонг Ми Лан, председатель компании застройщика Van Thinh Phat, в четверг была признана виновной в растрате, взяточничестве и нарушении банковских правил по делу, которое потрясло страну.

В общей сложности было похищено 12,5 миллиардов долларов, что эквивалентно почти 3% валового внутреннего продукта Вьетнама, но прокуроры заявили в четверг, что общий ущерб, причиненный мошенничеством, теперь составил 27 миллиардов долларов.

«Действия подсудимой… подорвали доверие людей к руководству Коммунистической партии и государства», — говорится в приговоре на суде в Хошимине.

Вьетнамский магнат недвижимости приговорена к смертной казни по делу о мошенничестве на 27 млрд долларов
pticeed События 11.04.2024 - 20:01 Комментарии (130) Ссылка
Раз в 3 месяца Россию сотрясают кризисы — топливный кризис осенью 2023 года, коллапс ЖКХ в январе 2024 года, рукотворный кризис с наводнением в апреле. Эксперты видят в этом не цепь случайностей, а прямую закономерность.

«Так, телефоны все убрали!

Тон — как у прапорщика Советской армии. Но это не документальное кино про дедовщину в начале 90-х. Так губернатор Оренбургской области Денис Паслер разговаривает с жителями Орска, потерявшими свои дома и имущество.

Чиновника не смущает тот факт, что это случилось из-за того, что в области, которой губернатор управляет уже пять лет, его подчиненные «освоили» 1 миллиард рублей при строительстве дефектной дамбы, а потом еще и другие бюджеты на ее «поддержание».

Эта цифра кочует в СМИ уже несколько дней, но мало кто задумывается, что 14 лет назад 1 миллиард, украденный на дамбе, составлял не нынешние 10 миллионов долларов, а в три раза больше — 33 миллиона и в твердой валюте.

Уже в 2010 году было понятно, что эта история добром не кончится. Исполнителя местные власти выбирали на тендере с одним участником. В арбитражном суде эксперт предоставил документы, по которым оспаривал объемы работ. В переводе на русский язык исполнитель деньги взял, но работы не выполнил. Воровство? Безусловно, но суд был свой, местный, и он встал на сторону получателя бюджетных денег.

Произошло воровство при бюджетном финансировании этих работ. За 14 лет состояние плохо сделанной дамбы ухудшалось. Безнаказанность не в том, что они плохо следили за хорошей дамбой, а в том, что можно безнаказанно воровать бюджетные деньги, и проблема в том, что в сфере ЖКХ, строительства и благоустройства основной бизнес — это б

Деньги и власть: что общего между наводнением в Оренбурге и коллапсом ЖКХ в Климовске

Читать дальше...
Andrey2564 События 11.04.2024 - 19:57 Комментарии (77) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 11.04.2024 - 19:50 Комментарии (166) Ссылка


Читать дальше...
АлматинеC Видео 11.04.2024 - 19:35 Комментарии (67) Ссылка
Доброго сообщество, понимаю, что с ютуба..
Не передать, как сочувствую людям.
Смотрю.., у меня дом в деревне, практически такого проекта..
Понимаю, сколько вложено сил и здоровья..
Только сочувствую.

SSorik Видео 11.04.2024 - 19:31 Комментарии (224) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2024Май 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления