Эта авария произошла ещё в воскресенье утром, но некоторые детали стали известны только сейчас.

Первые разговоры о странном ДТП пошли после короткой новости на сайте МВД по Чувашии, где сообщалось, что 16 декабря в 4:20 возле Тобурданово Канашского района 35-летний водитель Infiniti M35 не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате водитель и три его пассажира 20-26 лет получили серьезные травмы.

Спустя сутки на сайте МВД «омолодили» водителя на десять лет (на этот раз указали 25 лет вместо 35) и добавили одно фото с места ДТП.


Известно, что водитель не был пристегнут и после аварии угодил в больницу с травмой головы. Его пассажирам повезло меньше — у них более серьёзные травмы, включая подозрение на перелом позвоночника. У водителя взяли анализ крови для проверки наличия алкоголя, но результаты всё ещё неизвестны.

Частенько эта «Инфинити» с номером В777ОН 21 ездила без госномеров и с тонировкой всех стекол.


Со слов очевидцев, за рулем иномарки находился Комаров-младший, печально известный по езде с многочисленными нарушениями на Мерседесе с номерами Т999ТТ 21. Тогда после шумихи начальник ОСБ, приехавший на задержание сына, спустя некоторое время лишился своего поста и занял должность замначальника информационного отдела МВД по Чувашии.
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=661810
к сожалению у нас информацию по данному происшествию глушат, надеюсь что здесь не смогут

Читать дальше...
маркизов События 7.02.2019 - 23:50 Комментарии (31) Ссылка
От замечательного @jude_devir
18 картинок
-Ты беременна! Не поднимай это сама!
-Но я просто хотела помочь...

Жизненные зарисовочки...

Читать дальше...
Olyashka Картинки 7.02.2019 - 23:50 Комментарии (106) Ссылка
Честно стырено!

Немного картинок

Читать дальше...
Panik000 Картинки 7.02.2019 - 23:49 Комментарии (70) Ссылка
В Ростове вечером 7 февраля объявлен план «Сирена». Весь отдел полиции № 1 (Ворошиловский район Ростова) поднят по тревоге. Остальные райотделы – на подхвате.

Как сообщил 1Rnd.ru источник в медицинских кругах донской столицы, вечером четверга, 7 февраля, неустановленные лица на неустановленном автомобиле выбросили у больницы скорой медицинской помощи несколько тел. Среди них есть убитые и раненые.

Количество уточняется. По разным сведениям, число выброшенных у БСМП колеблется от двух до четырех человек. Все они пострадали от огнестрельных ранений.

Ищут, по информации источника в донском главке МВД России, уроженцев или выходцев из Северо-Кавказских республик. Объявлен план «Сирена».

официально

Неофициально:
В городе введён план "Сирена", после того как какие-то очень тревожные люди привезли труп неизвестного мужчины к БСМП, и ещё одного мужчину с огнестрельным ранением в пах.



Читать дальше...
OBrian События 7.02.2019 - 23:31 Комментарии (112) Ссылка
Hacтoящee чудo пpoизoшлo в штaтe Moнтaнa. Житeли гopoдa Kaлиcпeлл З1 янвapя нaшли нa улицe зaмepзшую кoшку, кoтopaя буквaльнo пpeвpaтилacь в oблeдeнeвший кoмoк.


Ha ee пушиcтую шepcть тaк плoтнo нaлип cнeг, чтo живoтнoe дaжe нe мoглo пepeдвигaтьcя. Koшкa иcпытaлa cильнeйшee пepeoxлaждeниe, кoгдa ee нaшли, oнa пpaктичecки нe пoдaвaлa пpизнaкoв жизни. Kaк гoвopитcя в извecтнoй пocлoвицe, у этиx живoтныx дeвять жизнeй, пoxoжe, имeннo этo cпacлo Пушиcтикa.


Koшкa чудecным oбpaзoм "ожилa" пocлe тoгo, кaк зaмepзлa нa улицe пpи тeмпepaтуpe -1З

Читать дальше...
Enot0007 Зверье 7.02.2019 - 23:31 Комментарии (64) Ссылка
Тем, кому лень тереться мочалкой ))



Читать дальше...
Jus Видео 7.02.2019 - 23:07 Комментарии (82) Ссылка
Prokuror777 Видео 7.02.2019 - 22:39 Комментарии (68) Ссылка
В Москве на Малой Никитской прошел митинг против открытия "Ельцин-Центра" в Москве.
Судя по флагам участвовали КПРФ и Левый фронт.

8 фото.

Протесты против строительства Ельцин-Центра в Москве

Читать дальше...
kinchevk Картинки 7.02.2019 - 22:36 Комментарии (340) Ссылка
OBrian Видео 7.02.2019 - 22:34 Комментарии (78) Ссылка
просьба не ломать

Сегодня начать статью об очередном превращении боевых машин мы решили не с описания предпосылок для их создания, не с технических подробностей конструкции, даже не с нашего видения образа мыслей конструкторов. Всё это интересно. Но начнем мы сегодня с описания одного эпизода Великой Отечественной войны.

"2 мая 1945 года на окраине Берлина вели тяжелый бой гвардейцы 359 зенитно-артиллерийского полка 4-й гвардейской танковой армии. Большая группа немцев, пытавшаяся пробиться из окруженного города на запад, вклинилась в боевые порядки советских войск и атаковала батарею старшего лейтенанта Суркова. Завязалась рукопашная схватка.

На помощь батарейцам подоспел взвод установок М17, которые с ходу атаковали противника. Шквальный огонь счетверенных крупнокалиберных пулеметов буквально сметал немецкие цепи. В результате враг потерял 138 солдат и офицеров убитыми и ранеными. 76 немецких солдат сдались в плен".

Другой ленд-лиз. ЗСУ М17: «Только для русских!»

Читать дальше...
BigCap Картинки 7.02.2019 - 22:16 Комментарии (33) Ссылка
Вот есть у меня друг, спортсмен, бухач. Сейчас ему 81 год. Был женат два раза, но оба раза быстро развелся. Не прокатило. Есть сын. Все, его некогда женатые однокашники, уже много лет кормят червей в сырой земле.

Есть мой дядька, родной, ему под семьдесят. Шестеро детей. Разошлись с женой лет 15 назад. С детьми общается. Все, его некогда женатые одноклассники, уже там, покоятся.

Есть дед моего приятеля. Деду 89 лет. До сих пор бегает по бабкам. 30 лет назад, стал холостым, овдовел. Всех друзей и женатых своих детей уже похоронил, но сам пока молодцом.

Все мои остальные женатые родственники, почти все уже мертвы. Хоть и не были ни бухачами, ни прочими отбросами. Жёны их живы до сих пор.
Не срача ради.

Разведенные и холостые живут дольше женатых?
Kostya501 Тексты 7.02.2019 - 22:16 Комментарии (1524) Ссылка
... из Киева)))

33 пикчи

Елена Визерская: Сексуальные, фантастические работы цифровой художницы

Читать дальше...
kor1971 Картинки 7.02.2019 - 21:33 Комментарии (138) Ссылка
Привет ЯПовцы!! Я нифега не строитель, но как говорят у нас " Живешь на Смоленщине-будь строителем")) Давно мечтал о смотровой яме, руки чесались... мозг кипел, но зная что меня ждет впереди... уходил от этой мысли, но однажды решился..Будь что будет.. На месте моего нового гаража, стоял гараж отца, тоже с ямой, но обычной на скорую руку, так вот, въездные плиты от старого гаража задвинули в эту яму ДТ-75...еще и щебенки сверху сыпанули... Ну делать нечего, решил-значит действуй!!

36 фото

Маленькая история смотровой ямы в гараже

Читать дальше...
Borisych28 Строительство 7.02.2019 - 21:33 Комментарии (143) Ссылка
Сети не люблю и не поддерживаю, но суть вопроса и подача материала просто сводит с ума!

shkatov81 Видео 7.02.2019 - 21:20 Комментарии (243) Ссылка
OBrian Видео 7.02.2019 - 21:09 Комментарии (53) Ссылка
Добрый вечер, др… Тьфу, блин! Итак, добро пожаловать на вечер самоделок на ЯПе. Надеюсь, не увижу своего творения в теме «говнодиавай» на небезызвестном ютьюб канале. )))

В общем, некоторое время назад насмотрелся я постов многоуважаемого gamenator и решил тоже замутить себе подобное устройство.

Однако, мне не очень понравилась погружная конструкция, захотелось чего-то капитального, ну и «занедорого». Поискав самое главное в сувиде — ёмкость, нашёл и купил вот такое чудо: «Гастроёмкость из поликарбоната GN 1/2 327х265х150 мм», к ней — соответствующую крышку.

(Постараюсь не утомлять. Всё очень обзорно, почти «как нарисовать сову». Будет 22 картинки)

Очередной sous-vide своими руками, версия 100500

Читать дальше...
ipv4 Картинки 7.02.2019 - 21:08 Комментарии (181) Ссылка
В Сирии при выполнении боевого задания погиб российский офицер. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си».

По данным газеты «Тихорецкие вести», Максим Плетнев погиб на 25-м году жизни 31 января 2019 года. «Он погиб как герой. Об отваге молодого человека говорит и то, что на похороны прибыло командование бригады, где он служил, и боевые соратники парня», — говорится в сообщении.

В материале «Би-би-си» указывается, что в первоначальном варианте заметки говорилось, что военнослужащий погиб, выстрелив управляемым снарядом по ракетной установке противника, которая в ответ выстрелила в него. «Максим смог бы остаться в живых, если бы покинул свою позицию, тем более, что видел летящую в него ракету. Но он решил выполнить задачу, лишив противника дорогостоящей техники. Увы, но укрыться от ответного выстрела ему не хватило времени», — отмечалось в удаленной впоследствии новости.

Факт гибели офицера в Сирии «Би-би-си» подтвердили два его родственника. Они не смогли сказать, в какой именно части он служил. Однако в Министерстве обороны России пока с заявлением не выступали.

По информации издания, о смерти Плетнева журналистам стало известно от исследовательской группы Conflict Intelligence Team (CIT). Изучив предоставленные материалы, в «Русской службе Би-би-си» выяснили, что погибший служил в составе сил специальных операций — подразделения российских вооруженных сил. Его сформировали в 2009 году, а численность и бюджет его засекречены. В то же время отмечается, что в 2015-2018 годах подразделением командовал генерал-лейтенант Александр Матовников, получивший звание Героя России за службу в Сирии. В декабре 2018 года в одном из интервью он говорил, что

В Сирии погиб российский военнослужащий

Читать дальше...
Daimond1984 События 7.02.2019 - 21:04 Комментарии (416) Ссылка
Бывшей жене Александра Невзорова стало плохо в квартире во время просмотра телевизора. У 61-летней актрисы начались судороги, пошла пена изо рта. Прибывшие медики оказали необходимую помощь, сейчас состояние актрисы стабилизировалось

via Telegram via

Звезда фильма «Экипаж» и «Чародеи» Александра Яковлева госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга.
OBrian События 7.02.2019 - 20:39 Комментарии (42) Ссылка
Наш инструктор по вождению дал как-то дельный совет, как не попасть в ДТП:

Если видите человека с наклейкой на машине-просто соблюдайте дистанцию. Если наклеек две-перестройтесь в другой ряд. Если наклеек больше чем три-езжайте по другой дороге ибо ни один нормальный человек НИКОГДА ничего на машину не налепит. Кто лепит-у того проблемы с психикой!

Прошли годы и могу сказать, что он сто раз был прав!

Безопасное вождение

Читать дальше...
Tekky Авто/Мото 7.02.2019 - 20:35 Комментарии (239) Ссылка
С такими словами звонит девушка и орет, что я беременна, а вы издеваетесь так что приходится так часто ходить к вам.

- А в чем проблема? - Спрашиваю я.

- Там цифры постоянно висят!

И если честно, я вообще не понимал о чем идёт речь и поскольку девушка беременна отправил к ней курьера, курьер Привез ноут.

Вот:

Вы мне бракованную матрицу поставили!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 7.02.2019 - 20:34 Комментарии (54) Ссылка
Полиция Республики Крым задержала помощника постоянного представителя Рамзана Кадырова на полуострове Мурада Саидова. Его подозревают в вымогательстве, информирует радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов города Саки получили анонимный звонок о драке в ресторане «Встреча». Прибыв на место, они обнаружили около десяти вооруженных людей, избивавших бизнесмена Ибрагима Алиева. Причиной драки, в ходе которой предприниматель получил тяжкие телесные повреждения, источник называет отказ предпринимателя передать Саидову долю в бизнесе.

По предварительной информации, у нападавших изъяли боеприпасы и несколько единиц стрелкового оружия, в том числе золотой пистолет.

Официальных комментариев ситуации от правоохранительных и следственных органов пока нет.

отсюда

Помощника постпреда Чечни в Крыму по подозрению в вымогательстве задержала полиция
OBrian События 7.02.2019 - 20:10 Комментарии (79) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 07.02.19
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.02.2019 - 20:09 Комментарии (120) Ссылка
31 картинка

Z.O.DG

Читать дальше...
kEReW Картинки 7.02.2019 - 19:46 Комментарии (65) Ссылка
Основано на рассказе http://www.yaplakal.com/forum7/topic1908620.html
Раз пошло такое дело, расскажу и про своего тестя
Мой тесть не мудак а ММ….. сами добавьте, в конце повествования
Жили с женой долго и счастливо, двое детишек – девочки.
У тестя сестра родная – чуть старше его. Около 70 лет. Одинокая. Похоронила и сына и мужа. Ну жизнь так сложилась. Имеет полдома в престижном районе города. Тесть сам на пенсии. И имеет минимальный доход с личной мастерской
Тут сестра его говорит – «Брат, болячку нашли неизлечимую у меня , осталось, мил человек, не более полгода. Так что если хочешь квартиру мою забрать – возьми полное обеспечение меня до конца жизни, а я квартирку тебе в наследство» . вроде как логично со стороны бабульки

Тесть ко мне . со словами « ты работаешь, ты и тяни бабульку. А квартирку твоим деткам отпишу после всех событий». Я то что? Я же работаю! Не проблем, да и детишкам сделаю хорошо. Короче, беру бабульку на обеспечение. Еда, бытовые проблемы, а она ближе к концу разошлась, платят же – двери , окна, остекленение балкона…и все это со старушечьим дизайном. Ну ладно думаю, потом разберемся. Сказал – надо делать. ПлачУ. Ворчу в рукав себе. Ни с кем не делюсь. ПлачУ и плачУ. Прожила бабулька 2 года. Все исправно сделал, как бабушка хотела.
Похоронили. Проходит полгода. А это период вступления в наследство. И вот разговор с тестем – «Тесть, дорогой, вступил в наследство, отписывай внучкам квартиру, как обещал»
и получил неземной красоты ответ «никому и ничего я давать не буду, а деньги с продажи квартиры отдам в банк по

Читать дальше...
iskatel39 Тексты 7.02.2019 - 19:46 Комментарии (46) Ссылка
ответ под катом

Сливайте, ежели баян

Читать дальше...
Stellarboy Картинки 7.02.2019 - 19:42 Комментарии (209) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления