OBrian Видео 26.02.2019 - 23:46 Комментарии (61) Ссылка
Дефицит кадров в военной авиации не только не уменьшается, но и серьезно растет – боевые летчики стараются после окончания контракта и получения всех преференций уйти в гражданскую авиацию, заявили военные источники.

Появились данные о массовом бегстве летчиков из ВКС России

Читать дальше...
ЭхЭх События 26.02.2019 - 23:45 Комментарии (696) Ссылка
Место хорошее. Домики, озерцо. На уху рыбу не сложно добыть
via FB
video 1.0 min

ajaxru Видео 26.02.2019 - 23:41 Комментарии (54) Ссылка
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во вторник подписал перечень поручений для правительства по итогам инвестиционного форума «Сочи-2019», в котором потребовал провести комплексный анализ падающих пятый год подряд доходов населения.

«Высшим должностным лицам» в течение двух месяцев рекомендовано проанализировать структуру денежных доходов граждан и определить приоритетные меры по их увеличению, следует из поручений Медведева, опубликованных на сайте кабмина.

Ответственными за «починку» статистики, которую Минфин назвал «ужасной» и требующей изменения методики, назначены Минтруд и Минэкономразвития, в ведении которого с 2017 находится Росстат.

Его данные показали, что по итогам прошлого года реальные доходы россиян упали еще на 0,2%, а накопленным итогом за последние 5 лет люди стали беднее на 12%.

Согласно Росстату, на конец года лишь 11,9% граждан РФ имели ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей. Более половины - 55,2% - жили на сумму, не превышающую 27 тысяч рублей в месяц.

37% получали меньше 19 тысяч рублей, что эквивалентно сумме в 633 рубля, или 9,6 доллара в день. Каждый четвертый - 23,2% - имел месячный доход ниже 15 тысяч рублей, или 7,6 доллара в день, а каждый восьмой находился за чертой официальной бедности, получая не больше 10 тысяч рублей в месяц.

По данным Росстата, в первую очередь люди теряют доходы от собственности (например, банковских депозитов) и предпринимательской деятельности, указывает аналитик «Фридом Финанс» Анастасия Соснова: средний класс стремительно вымирает вместе с малым бизнесом.

За год российская экономика лишилась еще 6% малых и средних предприятий на фоне усиления налогового и админ

Читать дальше...
antonon События 26.02.2019 - 23:40 Комментарии (195) Ссылка
Художница из Новосибирска Ирина Верхградская создала коллекцию кукол «Дорогие мои старики», которая пробирает до слез.

"Сначала появилась фигурка одной бабушки, она получилась такой домашней и уютной, захотелось сделать ещё. Тема одиночества и заброшенности пожилых людей трогает, и мне захотелось, чтобы люди внимательнее относились к пожилым", - говорит Ирина.

Художница призналась, что делать этих кукол бывает морально тяжело, но это того стоит.

9 фото отсюда

Часто ли в России вспоминают о стариках?

Читать дальше...
OBrian Картинки 26.02.2019 - 23:37 Комментарии (49) Ссылка
OBrian Видео 26.02.2019 - 23:20 Комментарии (94) Ссылка
Сотрудник правопорядка за непорядочным делом - сотрудник Росгвардии вместе с семьей занял чужую квартиру и не пускает туда хозяев. Эту квартиру Валентин Липатов в 2016 году купил в ипотеку, но платить за нее не стал. Банк два года терпел, но в конце 2018 выставил свою квартиру - ипотечная квартира до выплаты кредита является собственностью банка - на продажу. Квартиру купила семья Беспаловых - но въехать туда не может.

Источник: Кстати Новости Нижнего Новгорода



Читать дальше...
Reichstag События 26.02.2019 - 22:54 Комментарии (164) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 26.02.2019 - 22:15 Комментарии (35) Ссылка
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров свое назначение в общественный совет по культуре прокомментировал стихами.

«Пусть от Находки и до Альп, Мой клич победный разнесется. Я принесу вам рыжий скальп От этого законотворца. Мы, как туземцы под пятой, Конквистадоров лютых очень, И пусть я с рожей пропитой, Заточен томагавк и точен. Нам, братцы, никуда не деться. Здесь наши прерии и реки. Клянусь я печенью индейца, Мы не гавно, а человеки», — написал он на своей странице в «Инстаграм».

Напомним, во вторник Шнуров был включен в состав общественного совета при комитете Госдумы по культуре. Также к совету присоединились митрополит Тихон (Шевкунов), которого называют духовником президента РФ Владимира Путина, писатель Евгений Водолазкин и артист Эдгард Запашный. Новых членов пригласили на парламентские слушания по концепции нового закона о культуре, которые пройдут 22 марта.

https://www.business-gazeta.ru/news/414966

«И пусть я с рожей пропитой»: Шнуров прокомментировал свое назначение в общественный совет по культуре

Читать дальше...
Zidan2016 События 26.02.2019 - 21:48 Комментарии (174) Ссылка
Странные ситуации и забавные совпадения, которые просто не должны были случиться... но случились.

20 фото via

Первая часть подборки посвящена вездесущим китайцам и их таланту копирования.

Величайшей неуверенности пост

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.02.2019 - 21:28 Комментарии (51) Ссылка
OBrian Видео 26.02.2019 - 21:26 Комментарии (126) Ссылка
Просыпаешься с утра, выходишь на корму, а тут...

OBrian Видео 26.02.2019 - 21:21 Комментарии (51) Ссылка
Очередная порция лицемерия и неприкрытого цинизма со стороны правящих властей. Нам в очередной раз предлагают потерпеть и отнестись с пониманием к антисоциальным реформам, закручиванию гаек, росту цен и поборов

Оказывается, безостановочный рост цен на продукты питания и прочие товары и услуги первой необходимости - это нормально и даже полезно для экономики. Под экономикой, видимо, понимается карман крупнейших вертикально-интегрированных агрохолдингов, принадлежащих высокопоставленным чиновникам и их друзьям-олигархам, которые осваивают 90% всей выделяемой государством финансовой поддержки агрокомплекса.



Читать дальше...
xyzZzyx Тексты 26.02.2019 - 21:10 Комментарии (25) Ссылка
Самое неприятное, что может случиться с мужчиной в отношениях, это начать встречаться с бабой, которая считает, что она достойна большего. Как определить таких бракованных баб, которые хотят продать себя подороже?

Многие девушки воспитаны на красивых картинках из телевизора и интернета. Они считают, что достойны большего в этом мире. Такие дамы словно некие принцессы, которые мнят себя особенными. Они не такие и не спят со всеми подряд. Для их обладания нужно убить дракона, принести его золото, отдать полцарства и приехать на белом коне. Но все равно ты будешь немного не дотягивать до нее. «Я достойна большего!» - будет говорить она и недовольно морщить носик.

В 18 лет, когда девушка молода, красива и невинна вставать в позицию «Я достойна большего» еще относительно позволительно. Все можно списать на юношеский максимализм и желание повидать мир. Но если этого говорит мадам 25 лет или 35? Как определить бабу которая считает, что она достойна большего? 5 признаков баб, которые торгуют собой и своей писечкой.

1. Девушка требует завоевать ее

Девушка требует от мужчины ее завоевания. Ты должен «красиво» ухаживать. Роскошные рестораны, дорогие подарки, миллион алых роз и выполнения всех ее желаний. Мужчина обязан потакать капризам и позволять требовать все, что она хочет. Как только мужчина начинает возмущаться, девушка демонстративно обижается и встает в позу «я достойна большего». У нее таких как ты пруд пруди. Вон, например, директор рынка звал ее составить компанию погреть попку на Бали.

2. Девушка считает, что мужчина должен

Девушка постоянно потакает фразой «мужчина должен». Это ее любимая фраза, а что он должен решает

Я достойна большего!  Считают женщины

Читать дальше...
PapiRussia Тексты 26.02.2019 - 20:58 Комментарии (3065) Ссылка
30 фото via

Поддельные фотографии - явление не новое, но сегодняшние возможности фотошопа прямо-таки вынуждают дурачить людей снова и снова! В нашем списке как широко известные кадры, оказавшиеся на поверку фальшивкой, так и свежий обман для глаз.

Встречайте: 30 доказательств того, что нельзя верить всему, что вы видите в интернете.

30 известных снимков, которые оказались наглым фотошопом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.02.2019 - 20:37 Комментарии (116) Ссылка


Читать дальше...
Pocafred Видео 26.02.2019 - 20:34 Комментарии (55) Ссылка
Опять Максим Леонардович высказался. 35 минут, но очень интересно, и по существу:

...Проблема, еще раз говорю, в другом — что никакие кавказские кланы не существуют без московских покровителей. Поэтому это же просто вершина айсберга.

Е.Бунтман
― Это просто общая система или национальная и региональная специфика?

М.Шевченко
Это общая система выкачивания денег и карманов российских граждан и российского бюджета, которая создана в Москве. Просто на Кавказе он, естественно, приобретает некие семейные черты такие, семейно-криминальные, поскольку так просто удобнее...

Е.Бунтман
― Я еще раз спрошу. Сама эта система, которая настолько выпуклая, яркая именно на Северном Кавказе…

М.Шевченко
Да не на Северном Кавказе… Кавказцы — просто о них проще говорить. В Москве не то же самое, что ли? В Питере не то же самое? «Питерские», «московские», «солнцевские» — это кланы, основанные, вам кажется, не по семейному признаку? Нет. Везде родственники.

Это система, которую нам так подробно описал Сурков в своей статье, она ведь основана на доверии, понимаете, к первому лицу. И, собственно говоря, вся страна находится в кланах — либо в федеральных, либо в региональных кланах. Просто с кавказцами проще.Потом, когда думаешь, а кого арестовать? Вот арестовать, допустим, московский клан, который сложился вокруг Собянина. Нет, ну, как это тронуть там? А еще какой?

Е.Бунтман
― Петербуржский.

М.Шевченко
― Петербуржский. Вообще невозможно тронуть. Значит, кого арестуем? Давайте кавказцев, потому что кавказцев же легко представить перед всей страной… как, знаете, туземцы, понимаете, вороватые там не «Бентли» ездят.

Е.Бунтман
― Но у них это ярче, согласитесь.

М.Шевченко
― У них ярче в силу темперамента, в силу характера. А тихушники в других городах, в других региона, они, может быть, гораздо грубее, гораздо вороватее, гораздо масштабнее в своих хищениях. Но как бы долго объяснять, что вот Иван Иванович — это крупный бандит, знаете ли. А тут скажешь — какой-нибудь Али или Магомед — ну, всем всё сразу понятно: кланы.

А кланы везде. Везде кланы.
В какое министерство ни посмотри, какую не посмотри банковскую структуру, везде сидят семьи. Вон сын Матвиенко Сергей был крупным землевладельцем в Питере, когда она была губернатором. Мы же не говорим, что это клан Матвиенко, правильно?




Читать дальше...
Aspeed09 Видео 26.02.2019 - 20:20 Комментарии (63) Ссылка
Как обычно дело в Минске.

Нужно мне было сегодня сорваться с работы по делу одному. Смылся, решил вопрос. И не торопясь валю в сторону дома. Доехал до пересадочного пункта и сел в трамвай. Как раз до дома добраться. А время то когда народ уже домой валит. И как обычно находятся личности которые в транспорт с рюкзаком сунуться. Я их туристами нищебродами зову. ХЗ что там можно тягать постоянно в этой котомке. Но блядская привычка не снимая мешок заходить в транспорт аж бесит. Обычно езжу на авто но вчера перебрал и не рискнул за руль. Ну его к лешему. Так спокойнее.

Стою значит в трамвае. Заходит очередная партия пассажиров. И как обычно эти херовы туристы. В рот им ноги. И надеюсь что им отдельный рюкзак в аду приготовлен. А на сиденье возле средней двери сидит мужичек предпенсионного возраста. Тихо мирно. Видно что принял на грудь слегонца. И сидит подремывает. А рядом тело пристроилось. Всё по классике. Штанишки подстреленные, кроссы моднявые, куртец мешком и конечно же котомка за плечами. Женщина рядом возмутилась насчёт торбы его. Но болвану похер. Втыкает в телефоне и музон слушает. И народ рядом с ним заодно. Ибо парнишка или глуховат, или в охеренном экстазе. Бомбили хорошо.

Тут его потоком разворачивает и он этому дядьке прямиком по лицу торбой трёт. Дяде это явно не по душе. Но он как то вежливо просит снять эту приблуду. Но этому индюку пофиг. Ему и так удобно. А не нравится то пересядьте в такси. И стоит дальше мужику фейс полирует. Минут через 5 от такого массажа пациент аж трезветь начал. И тихо ненавистью пролетарской наливаться. Народу хоть и много в трамвае но все что то не возмущались. Хотя по мне так таких туристов нужно пинком по

Довели...

Читать дальше...
minskfrog Тексты 26.02.2019 - 20:14 Комментарии (115) Ссылка
Кажется, Ололеша нашел-таки хайповую тему и останавливаться не хочет.

Хотя в этом видео реально есть здравые мысли. Очень рекомендую послушать о РЕАЛЬНОМ уровне жизни на Кавказе, и о голосовании на выборах.



Читать дальше...
Aspeed09 Видео 26.02.2019 - 20:10 Комментарии (88) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 26.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.02.2019 - 20:06 Комментарии (130) Ссылка
Пишет © Kartavaya3

Я уже писала ранее в посте про человека, который совершил наезад на собак в Чувашии, что сделал он это по причинам, связанным с совершенно недавним смертельным случаем нападения собак на женщину и покусы двух мужчин. Эта информация была удалена из поста по жалобам представителей защиты прав собачек - мол, я вру, и он этого не говорил. С меня потребовали пруфы, которых на тот момент у меня не было, так как многая информация в последствии была подчищена из сети, а СМИ всё это замалчивают.

Теперь подтверждение вышеуказанной иноформации у меня имеется, и содержится оно в видео. Очень неприятно смотреть, как ЧЕЛОВЕК унижен и затравлен из-за того, что посмел отчаянно отстаивать право на защиту от хищных животных в своей среде обитания. Почему отчаянно, спросите вы? Да потому что стаи бродячих собак не убираются в должной мере администрациями городов, по закону теперь их "стерилизуют и возвращают на улицы", то есть граждане никак не защищены от покусов и нападений.

Также неприятно видеть, во что превратилось наше общество! НИКАКОГО резонанса загрызенная насмерть женщина не вызвала. Да, поступок Пыпки был несколько опрометчивый и недальновидный, но сам ФАКТ никого не шокирует? За псину люди готовы разорвать человека! А то, что эти псины на человеческой террритории уничтожают людей - не вызывает ни малейшего резонанса. Человек человеку волк? Человек человеку собака, быть может? Таково моё мнение, основанное на "пруфах". Интересно, теперь будет повод обвинить меня во вбросах? Текст принадлежит мне!




Читать дальше...
Garik499 События 26.02.2019 - 20:01 Комментарии (151) Ссылка
Теперь заживем. Спасибо благодетелю.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил руководителям регионов проанализировать структуру доходов россиян и предложить меры по их увеличению. Об этом сообщается на сайте правительства России.

Глава правительства подчеркнул, что задачу нужно выполнить до 1 мая этого года и предоставить результаты анализа в Минтруд и Минэкономразвития России.

Распоряжение Медведев дал по итогам форума, который прошел 14–15 февраля в Сочи

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c753ea99a794770a23363b0[b]

Читать дальше...
House1 События 26.02.2019 - 19:44 Комментарии (96) Ссылка
Навеяло постом
Купив хрущобу решил ее облагородить.
Начал с холодильника(в той теме накидал фотокарточек) и антресолек.
Ну люто они меня бесили.
Судить вам, камрады.
Было-стало

Новый взгляд на хрущевские антресольки

Читать дальше...
mrTaiga Строительство 26.02.2019 - 19:38 Комментарии (198) Ссылка
Видео древнее. Еще 2010 года. Но сегодня признания, звучащие в нем открывают новые грани происходящего во внешней политике.

Википедия:
Ли́ндон Лару́ш (англ. Lyndon Hermyle LaRouche, Jr; 8 сентября 1922 года — 12 февраля 2019 года) — американский экономист и политический активист, основатель нескольких политических организаций, называемых также движением Ларуша[en]. Выставлялся кандидатом на восьми президентских выборах в США с 1976 года, один раз от Рабочей партии США и 7 раз в качестве «кандидата в кандидаты» от Демократической партии. В последнее время занимается философией.

Данный персонаж, не стесняясь и даже гордясь своим собственным участием рассказывает о том как помог развалить Советский Союз.
Но с современной точки зрения важно не это, а то, что промелькнуло у него без акцента. А именно "Бразильский кризис", необходимость уничтожения Wall street и прямое участие во всех заварухах Англичан, и самое главное, я считаю, это прямое указание фамилий - предателей Советского Союза и современной России.

Видос идет 15 минут. Для тех, кому лень смотреть, сделал небольшие вырезки из него в виде кубов.

ПС, потерпите с коментами, будет три куба и одно видео несколькими постами ниже

А правду открыли еще девять лет назад.

Читать дальше...
Egorusleft Видео 26.02.2019 - 19:36 Комментарии (44) Ссылка
Российские правоохранительные органы объявили в розыск Романа Рубанова - бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией, основанного оппозиционером Алексеем Навальным. Как рассказали Би-би-си в ФБК, в отношении Рубанова возбуждено уголовное дело из-за фильма "Он вам не Димон".

Карточка Рубанова есть в базе розыска МВД, однако там не указано, по какой именно статье его разыскивают. Как пояснил Би-би-си нынешний директор ФБК Иван Жданов, дело возбудили из-за того, что фонд так и не удалил из YouTube фильм "Он вам не Димон" о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

Удалить фильм ФБК должен был по требованию суда. Неисполнение судебного решения в соответствии с российским законодательством действительно может повлечь уголовную ответственность. Так, уголовный кодекс за это предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

По словам Жданова, в розыск Рубанова объявили еще на прошлой неделе.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш также подтвердила Би-би-си, что дело возбуждено из-за фильма "Он вам не Димон" про Дмитрия Медведева.

Экс-директор ФБК Роман Рубанов объявлен в розыск из-за фильма "Он вам не Димон"

Читать дальше...
Эло События 26.02.2019 - 19:35 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления