Игорь Востриков - теперь американец.
Я думаю некоторые ещё помнят парня потерявшего родственников на пожаре в Кемерово?
Было много бугурта по нем, и по ситуации в целом.
Так вот похоже человек свалил поехал мстить америкосам (я про подъезды).
Кстати, пересмотрю-ка я Джек Восьмёркин — «американец»!

Игорь Востриков. Тот, потерявший семью в Кемерово

Читать дальше...
cerkovsky События 3.02.2019 - 23:16 Комментарии (138) Ссылка
С просторов интернета......

Анекдот...

Читать дальше...
squirrelmen Тексты 3.02.2019 - 22:51 Комментарии (24) Ссылка
Неприятная ситуация произошла в Узбекистане, записанное на свадьбе видео быстро разлетелось по местным соцсетям. На ролике видно, как молодожены по очереди угощают друг друга свадебным тортом.

Сначала парень дает девушке отведать лакомство, а затем настает черед девушки. Но невеста, видимо, подумала, что будет забавно, если она подразнит своего мужчину, и отдернула руку с угощением.

Однако жених шутку не оценил и, по всей видимости, очень сильно оскорбился, потому что отвесил своей благоверной смачную оплеуху, от которой девушка едва не упала.



Читать дальше...
Матовый Видео 3.02.2019 - 22:34 Комментарии (250) Ссылка
chics Видео 3.02.2019 - 22:31 Комментарии (45) Ссылка
padonk Видео 3.02.2019 - 22:21 Комментарии (19) Ссылка
в 1799 году император Павел I учредил регулярный Кавалергардский корпус, как личную гвардейскую часть великого магистра ордена св. Иоанна Иерусалимского (каковым являлся сам Павел). В него входило 189 человек из дворян, награжденных за заслуги знаком Мальтийского креста. Эта особенность отразилась и в форме Павловских кавалергардов, на красных супервестах которых красовались белые мальтийские кресты.

11 января 1800 года Кавалергардский корпус был переформирован в трёхэскадронный Кавалергардский полк, который и вошёл в состав войск гвардии на одинаковых правах с прочими гвардейскими полками. При этом новая гвардейская часть была лишена прежней привилегии кавалергардских формирований - комплектования личного состава исключительно дворянами. Теперь дворяне представляли в Кавалергардском полку офицерский и частично унтер-офицерский состав, рядовые же кавалергарды набирались из рослых и статных новобранцев крестьянского происхождения, или переведенных в полк солдат гвардии.

Подвиг Лейб-Гвардии Конного Кавалергардского полка в сражении при Аустерлице в 1805 году

Читать дальше...
BigCap Тексты 3.02.2019 - 22:21 Комментарии (82) Ссылка


Тем временем центр Смоленска подвергся жесткой бомбардировке
OBrian Видео 3.02.2019 - 22:16 Комментарии (134) Ссылка
34 фото от Марины Лысцевой

Лучшие виды на перрон и взлетно-посадочные полосы открываются из диспетчерского пункта.

Работа аэропорта Домодедово в сложных метеоусловиях

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.02.2019 - 21:53 Комментарии (61) Ссылка
Анатолий Чубайс заявил о неэффективном расходовании электроэнергии в Российской Федерации из-за дешевых тарифов. Об этом 16 января было сказано в его выступлении на гайдаровском форуме.

Глава «Роснано» отметил, что с 2014 года в России не растет энергоэффективность, хотя по уровню расходования электроэнергии страна находится в числе мировых лидеров. Чубайс предлагает два способа изменения ситуации, несмотря на то, что эти способы будут «болезненными» для населения. Первый способ — это повышение цен на электроэнергию, учитывая, что сейчас в России эти цены ниже среднемировых в два раза, по его словам.

Чубайс поддержал идею введения социальной нормы потребления энергии. Идея социальной нормы состоит в том, если семья потребляет менее 300 кВт/ч в месяц, то тариф остается прежним. При увеличении потребления электроэнергии цены будут возрастать.

Спасибо Анатолий,а теперь давайте разберемся,так ли дешево у нас электричество,или же есть подводные камни в этом вопросе....

Для сравнения я взял - США,Японию,Китай,Германию,Францию,Норвегию и Россию.
Я брал среднюю заработную плату в стране,стоимость электроэнергии для населения и для удобства все перевел в доллары.
Ну что,приступим...


1.США
Средняя стоимость одного киловатт-часа - 12 центов.
Средняя заработная плата гражданина - 4000 долларов
Итого - 33300 квт-часов за одну заработную плату.

2.Япония
Средняя стоимость одного киловатт-часа - 32 цента.
Средняя заработная плата гражданина - 2900 долларов
Итого - 9060 квт-часов за одну заработную плату.

3.Китай
Средняя стоимость одного киловатт-часа - 13 центов.
Средняя заработная плата гражданина(про

Так ли дешево электричество в России? Сравнение цен на электроэнергию 7 промышленно развитых стран мира

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 3.02.2019 - 21:40 Комментарии (189) Ссылка
Добрый вечер!
Подсел я на ретро мото технику и в этот раз через месяц после покупки чехословацкого мопеда Яветта в стоке, приобрел раннюю 346 из первой 2000 партии 1958 года Вятка ВП-150.
Мотороллер 150 кубовый, 5.5 лс и тремя скоростями.
Очень редкий мотороллер восстановлен в течении 5 лет одним из известных московских реставраторов, сказать что докопаться не к чему, это ничего не сказать!
Цена конечно не детская, можно новую продукцию Тольяттинского автозавода купить, но мотороллер, а именно эта раняя кто в теме тот поймет.

PS: все-таки придется получать права на мотоцикл :)

20 фото via

Хочу себе такую игрушку!

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 3.02.2019 - 21:08 Комментарии (96) Ссылка
Перед официальным концертом в Липецке в субботу, 2 февраля, легендарный музыкант Борис Гребенщиков устроил небольшое бесплатное выступление. Исполнитель вместе со своей группой «Аквариум» расположился прямо в холле ТРЦ «Европа» на ул. Советская.

Запись выступления, состоявшегося в рамках проекта БГ «Песни в общественных пространствах», появилась на странице музыканта в Instagram.

Правда, судя по видео, импровизированный концерт оценили немногие горожане: большинство посетителей торгового центра проходили мимо музыкантов. По всей вероятности, Бориса Гребенщикова они просто не узнали.

Впрочем, вечерний концерт «Аквариума» прошел с аншлагом.

via

БГ не узнавали в трц Липецка
Поhuist001 События 3.02.2019 - 20:59 Комментарии (124) Ссылка
via vk

В моем детстве дедушка Ленин такой же был. Правда, к Брежневу уже тогда были вопросы.

Редкостная удача
Lomamaisty Картинки 3.02.2019 - 20:39 Комментарии (70) Ссылка
В Суворовском училище в Ульяновске произошла вспышка эхинококкоза. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщила радиостанции «Говорит Москва» мать одного из курсантов учебного заведения. По словам женщины, у некоторых студентов обнаружили «червей в легких». Также болеет работник кухни и двое офицеров.

В Суворовском училище в Ульяновске произошла вспышка эхинококкоза. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщила радиостанции «Говорит Москва» мать одного из курсантов учебного заведения.

По словам женщины, у некоторых студентов обнаружили «червей в легких». Она посетовала, что в выходные детей не обследуют, источник или очаг заразы до сих пор не найден, а на 500 суворовцев и 300 человек персонала в училище на данный момент работает всего один специалист по УЗИ.

Мать курсанта добавила, что эхинококкозом также болеет работник кухни и двое офицеров.

Заболевание учащимися эхинококкозом подтвердили в пресс-службе областного министерства здравоохранения. В ведомстве отметили, что медицинское обследование выявило эхинококкоз у 26 воспитанников училища.

Эхинококкоз поражает легкие, печень, а также другие органы и ткани, в которых затем образуются паразитарные кисты.

В июле 2018 года массовое кишечное заболевание из-за ненадлежащих санитарных норм произошло в Туве. Тогда в городе Кызыл около 100 человек отравились шаурмой. Причиной стал фирменный соус для шаурмы, в который добавлялись сырые яйца.

via

В легких суворовцев нашли личинок червей

Читать дальше...
masterhud События 3.02.2019 - 20:38 Комментарии (150) Ссылка


В школы стали возвращаться "жертвы ЕГЭ", коллеги
Kent595616 Картинки 3.02.2019 - 20:37 Комментарии (162) Ссылка
via

Я - нормальная!
Lomamaisty Картинки 3.02.2019 - 20:36 Комментарии (28) Ссылка
Мы не обманываем друг друга, если честно, я в шоке с обеих сторон.

krasavicaa Видео 3.02.2019 - 20:36 Комментарии (147) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.02.2019 - 20:07 Комментарии (161) Ссылка
Сегодня жители Поморья вышли на улицы городов, с требованием не допущения превращения Архангельской области в свалку.

В Архангельской области прошел уже второй с начала скандальной стройки на Шиесе Единый день протеста. Тысячи жителей региона вышли в двадцатиградусный мороз на улицу, чтобы сказать «Нет» московским отходам на Русском Севере, а также выступить за введение раздельного сбора мусора.

Если в прошлый раз в Архангельске митинг прошел у Соловецкого камня, площадь Ленина была занята предновогодним мероприятием, тот в этот раз протестующих отправили и вовсе на Левый берег. Все подходящие для акции протеста площадки в центре города оказались заняты различными событиями, посвященными Дню зимних видов спорта.

Как рассказал один из организаторов митингов Александр Песков, акция в Архангельске прошла успешно, несмотря на то, что добраться до места проведения было нелегко. Не повлияло и то, что накануне в СМИ появилась информация «о связях активистов с западной разведкой и различными политиками с неоднозначной репутацией».

Организаторы митинга и неравнодушные горожане провели большую работу, расчистив площадку рядом с домом по улице Дрейера, 6. Звукоусиливающая аппаратура сработала лучше, чем в прошлый раз, выступающих было слышно далеко от сцены. Горожане подготовили сотни плакатов. Среди них были: «Мы не индейцы — Родиной не торгуем! Забирайте свои «бусы» и мусор», «Русский Север не продается», «Северяне, нас предали и продали! Скажем: Нет чужому мусору».


Однако среди выступающих новых лиц по сравнению с прошлой акцией было немного. Среди последних был политолог Андрей Чураков. «Эти минувшие полгода мне кажется, что в Арха

Север не свалка!

Читать дальше...
kyk2 События 3.02.2019 - 20:07 Комментарии (143) Ссылка
На железнодорожном вокзале села Раевский Альшеевского района полицейские скинули на пол пенсионера. Пожилой мужчина, судя по всему, задремал на сиденье. Стражи порядка, как видно по видеозаписи, которую сняли очевидцы, схватились за стулья и спихнули старика на пол.

— Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть! — прикрикнул на пенсионера один из сотрудников органов внутренних дел.



Судя по всему, ссориться с представителями закона, никто не рискнул, и за дедушку не вступился.

— В Управлении транспорта МВД России по Приволжскому Федеральному округу проводится проверка по информации, выявленной в сети интернет. В случае установления вины сотрудников, они понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством, а непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, — сообщили корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе ведомства.

Не исключено, что пенсионеру просто негде было ночевать.

отсюда
OBrian Видео 3.02.2019 - 19:52 Комментарии (382) Ссылка


Ребята, выслали по ватсап. Видать у вас в России. Ценник в рублях.

Читать дальше...
mansurkz Видео 3.02.2019 - 19:47 Комментарии (58) Ссылка
Люди редко интересуются, кто самая жадная женщина на Земле, так как считается, что мужчины зарабатывают больше, поэтому они гораздо более жадные. Однако, некоторые представительницы прекрасного пола просто поражают своей жадностью.

Леона Хелмсли

Леона заявила: «Я не собираюсь платить налоги, потому что они предназначены для простых людей». Только самая жадная женщина на Земле может сделать такое заявление. Хозяйка гостиницы «Нью-Йорк» руководствовалась этими принципами не только в бизнесе, но и применяла их ко всем своим счетам. Однажды 8 разных подрядчиков подали на нее в суд, потому что она не заплатила за их работу в своей гринвичской усадьбе. Хелмсли так много раз выходила за рамки закона, что на нее все-таки подали в суд. Хелмсли умерла в 2007 году. Перед смертью она завещала своей собаке 12 миллионов долларов.

Миллионерши экономят даже на своих детях

Читать дальше...
Звездочет Тексты 3.02.2019 - 19:39 Комментарии (118) Ссылка
Сцепили два троса, а про гаситель в виде накинутой фуфайки забыли.
Повезло одним словом!
Учитесь на чужих ошибках.

Alligator84 Видео 3.02.2019 - 19:28 Комментарии (97) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

40 фото via

Удивительные снимки с российских просторов 03.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.02.2019 - 19:24 Комментарии (120) Ссылка
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон может задействовать свои вооруженные силы в Венесуэле. Об этом он заявил в воскресенье в интервью телеканалу CBS, передает ТАСС.

При этом Трамп не стал обсуждать этот вопрос с журналистом. Также он рассказал, что несколько месяцев назад президент Венесуэлы Николас Мадуро запросил встречу с Трампом, но американский лидер отказал ему.

В конце января лидер оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил себя временным президентом Венесуэлы. США и Европарламент признали Гуаидо в этом статусе. В Кремле заявили, что не планируют вступать в контакт с лидером венесуэльской оппозиции и считают президентом Николаса Мадуро.

via

Трамп допустил ввод войск в Венесуэлу

Читать дальше...
хондовод События 3.02.2019 - 19:15 Комментарии (131) Ссылка
Ровно год назад летчик погиб в Сирии. Его Су-25 сбили террористы из переносного ЗРК. Пришлось катапультироваться. Боевики окружили майора Филипова, и он принял неравный бой. Когда враги ранили его и подошли близко, Роман подорвал себя гранатой со словами «Это вам за пацанов!».

Майору Роману Филипову посмертно присвоено звание Героя России

via Telegram

Сегодня в Воронеже появилось граффити с Романом Филиповым.
OBrian События 3.02.2019 - 19:06 Комментарии (44) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления