Лента анекдотов на среду, 15.10.2014 г., улыбаемся и машем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naimuh
15.10.2014 - 06:52
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
225
Не знали наши мамы, что их дети будут смотреть друг на друга двоеточиями, а улыбаться — скобками.


Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.


Кругом одни ПАРИКМАХЕРСКИЕ И БАНКИ, а ЛЮДИ ходят.....ЛОХМАТЫЕ И ...БЕЗ ДЕНЕГ..!!


Сегодня ходил с двумя детьми в поликлинику, пока раздел, одел, сам употел. Ждём на улице такси. Приехали к дому, я у водителя уточняю - 180 рублей ? А он мне отвечает: - 150 ! ..в БАХИЛАХ скидка !


я вдуть хочу сказал Виталий
купила шариков пакет
свидание не состоялось
видать не угадала цвет


Сын протягивает маме дневник и, глядя в глаза, говорит:
- Главное, что мы все живы и здоровы, правда, мам ?


Шла сегодня по улице, вдруг на двери магазина увидела зеркало, засмотрелась и совсем не заметила впереди стоящий столб. Мужчина, который стоял возле магазина, ржал в голос. Я сказала, что с каждым может случиться. Ответ убил: "Когда ударилась первая девушка, я так и подумал".


Знаменитый российский поэт Жуковский в зрелом возрасте был весьма известным в стране человеком и даже обучал семью Государя Императора русскому языку и изящной словесности. Как-то на загородной прогулке при большом стечении всякого народа наиголубейшей крови к Жуковскому подошла наивная тринадцатилетняя княжна (по другой версии это была иностранная принцесса, увидевшая сие слово на заборе в саду, и вопросившая о нём на пиру с большим количеством именитых гостей) и спросила: - Господин поэт! А что обозначает слово "хуй"? Все замерли... Но Жуковский, не растерявшись и не поморщившись, ответил: - Высокородная княжна! В великорусском языке есть глагол "совать". Обозначает оно - помещать, вставлять что-либо куда-либо. От него образовано повелительное наклонение "суй". В малороссийском диалекте русского языка есть глагол "ховать", обозначает - прятать. От него образовано повелительное наклонение "хуй", по-русски обозначает - "прячь". (- А помните, ваше высочество, мы с вами давеча проходили повелительное наклонение? Так вот, то, что вы изволили сказать, есть не что иное, как повелительное наклонение от слова "ховать", что означает "прятать". Однако слово сие употребляется лишь низшими сословиями, и желательно в приличном обществе его не употреблять.) Все вздохнули с облегчением. Княжна, довольная, ушла. (Все продолжили стучать вилками, соответственно.) После чего к Жуковскому подошел государь император, вынул из кармана золотые часы и подал поэту со словами: "На, хуй в карман! За находчивость!"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ГойкоМитич
15.10.2014 - 06:55
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2135
Ученик токаря:
- Мастер, мастер, я все десять запорол!
Мастер:
- У тебя же девять заготовок было!!!??
- Образец я тоже запорол!

-Хозяин, принимай!
- Сделал?
- Нет, сломал!
 
[^]
ililtp
15.10.2014 - 07:01 [ показать ]
-12
LedySTERVA
15.10.2014 - 07:05
55
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Занесло меня в медуху учиться, училась на одни пятерки и тут правительство решило украинизацию делать. Начали с вышки и ср. спец. образования. У меня кипеш: из-за украинского красный диплом терять! Учителей тогда мало было, приезжали они к нам в Крым с Украины и мало кто знал русский...В общем казус:моя твоя не понимай... Помнится по первости нашу тетю-преподавательшу мы понимали через слово, наша пара первая у нее была 4-й по расписанию. Предыдущие группы ее достали...Поэтому зайдя в нашу, она заявила:Диты! Не треба вставляты в слово запизнилася (опоздала)букву "д", а то матюк выходить...
Далее было банально: А скажите, правда стрекоза на фартуке - это залупивка на напизднике? или а правда, табуретка - это пидсрачнык???
Тетка бледнела, краснела и объясняла, что стрекоза по-украински - это бабочка... або мэтэлык...
В общем совместно промучились месяца три, у меня открылось дыхание второе, как ни странно, чужой язык просто стал изучаться! Но тут дело дошло до диктанта...
Представьте себе диктант шел после пары анатомии (тема:мужские и женские половые органы, чуть не написала "и как с ними бороться...") Настроение у группы повышенное, разбавленное 4-мя мальчиками в белых халатах... Препод был из-под Полтавы, говор там мягкий...
Диктует: " Дивчата дарылы юнакам свои писаньки..."
У группы истерика, т.к. плакаты даже не убрали с волшебной латынью типа "вульва" и "пенис"...
У тетки очки вверх, но она мужественно продолжает:
"Да щэ не тилькы дарылы, а спочатку показувалы..."
Народ умер, зарылся в белые колпачки и сполз под парты...
"А юнакы, вдаваючы майстра, ще и выбыралы, у який краща..."
Эти три строки мы писали час...Тетка осталась в недогоне... Эдакая непереводимая игра слов...
После она мне заявила:"А ты еще будешь его преподавать!" Я чуть под стул не упала... А ведь по ее и вышло....УЖАС! ...
 
[^]
Кляузник
15.10.2014 - 07:21
29
Статус: Offline


Вечно бухой

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 237
Звонок в цирк.
-Здравствуйте, я говорящая лошадь.
-Здравствуйте, а что вы умеете?
-Жонглировать блять!

Добавлено в 07:25
Приезжает на заправку старый 600 мерс.
Заправляется, проходит 3, 5, 10минут.
К водителю подходит заправщик и говорит : Заглушите пожалуйста двигатель, а то мы до полного вас заправить не можем!
 
[^]
Sander788
15.10.2014 - 07:26
54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 825
- Мам, порошка сколько купить?
- Грамм.
- Мам? Стирального!!!!
- Ааа. Молодость вспомнила.

*****

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

*****

80% парней, глядя в зеркало, думают: "Похуй, завтра побреюсь"

*****

- Скальпель, зажим, спирт, скальпель, зажим, спирт, спирт, всем спирт… помянем.

*****

В аптеке:
— Извините, а у вас есть гандон с усиками?
— Есть, но он сегодня не вышел на работу
 
[^]
Кляузник
15.10.2014 - 07:31
84
Статус: Offline


Вечно бухой

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 237
Украина. Муж приходит с работы, приносит живого зайца отдает жене и говорит:
-Вот милая, пожарь его.
Жена отвечает:
-Дык как его пожарю-то газа нет!
-Ну пожарь на углях!
-Ну а как на углях, угля в стране нет!
-Бля, ну приготовь в микроволновке!!
-Дык как в микроволновке- электричества нет!
Мужик в бешенстве выкидывает зайца в окно, заяц на лету вскидывает руку и орет - Слава Украине!!
 
[^]
BarryFreeman
15.10.2014 - 07:33
19
Статус: Offline


сын мариванны

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 947
Как передает издание The Hill, Ромни уточнил, что анекдот прочитал в интернете один из членов его семьи. Политик начал анекдот так:

«Президент Обама приходит в банк, чтобы обналичить чек, но у него нет при себе удостоверения личности. Служащая банка просит его как-нибудь доказать свою личность. “Как мне это сделать?” – задает вопрос Обама».

«Собеседница объясняет: “Однажды в банк пришел гольфист Фил Микельсон, у него не было удостоверения, тогда он выкопал небольшую лунку, взял мяч и загнал его прямо в лунку. Стало ясно, что он Фил Микельсон, и его чек обналичили. Приходил и теннисист Андре Агасси – тоже без удостоверения. Он нарисовал на стене маленькую цель, взял теннисный мяч и ракетку, ударил и попал точно в цель. Мы поняли, что это Андре Агасси и обналичили его чек”», – продолжил Ромни.

«“Вы можете что-нибудь сделать, чтобы подтвердить, кто вы такой?” – спрашивает кассир. Обама отвечает: “Не имею ни малейшего представления”. А она: “Замечательно, господин президент. Вам крупными купюрами или мелкими?”» – завершил Ромни рассказ, вызвав бурную реакцию своих товарищей по Республиканской партии.
 
[^]
yascher
15.10.2014 - 07:45
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 555
Сидят две коровы (рыжая и черная) на березе и вяжут носки.Вдруг откуда ни возьмись подлетает к ним стая напильников.Самый старый напильник и спрашивает:
-Эй, коровы, а где здесь север???
Рыжая корова молча указывает ему сторону света.Напильники полетели в том направлении.Вяжут дальше.Молчат.Тут подлетает еще одна стая напильников, больше прежней.И самы старый напильник из этой стаи задает коровам тот же вопрос:
-Коровы, а коровы, а где тут север то а?
Рыжая корова молча указывет ему в сторону противоположную той что указала первой стае.Напильники улетают....
Коровы сидят, вяжут..И тут черная корова спрашивает у рыжей:
-А зачем ты им в разные стороны дорогу указала?
-Да я вот думаю: а нахера на севере столько напильников???
 
[^]
kott01
15.10.2014 - 07:58
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 933
Цитата
идят две коровы (рыжая и черная) на березе и вяжут носки.Вдруг откуда ни возьмись подлетает к ним стая напильников.Самый старый напильник и спрашивает:-Эй, коровы, а где здесь север???

Летят два напильника, один зеленый, другой на север.
На хрена пьяному ежику холодильник, если он не курит?
 
[^]
DOCTOR77
15.10.2014 - 08:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Что должна уметь каждая уважающая себя кошка:
1. Сидеть на свежевыглаженном белье.
2. Проверять принесенные сумки.
3. Прибраться в лотке, при этом вывалив половину его содержимого на пол.
4. Цеплять за ноги спящих хозяев.
5. Один цветок на подоконнике затоптать, другой — сгрызть.
6. Тихо сидеть в шкафу, когда тебя зовут.
7. Занимать единственный свободный стул.
8. Зацепить когтем новые колготки у хозяйки.
9. Вытирать попу о ковер.
10. Обидеться на всех.


Бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
— Когда начались ссоры между вами и вашей женой? Давно?
— 13 апреля 2008 года.
— Давненько... Однако удивляет тот факт, что вы все-таки прекрасно помните эту дату! Что вы скажете по этому поводу?
— Еще бы ее не помнить! Это же день нашей свадьбы!


Коктейль "Три поросенка"
Необходимые ингредиенты:
Друзья — 2 шт.
Водка — 1 ящик.


Жених с невестой обсуждают будущую совместную жизнь.
— Обещай мне, милый, что ты откажешься от покера.
— Да, любимая.
— И от курения.
— Да, моя киска.
— И от пива.
— Это все?
— А от чего еще ты думаешь отказаться?
— От женитьбы.


Хочу, чтобы ceкc у сотрудников "Мтс", "Билайн"и "Мегафон", был такой же, как интернет! Сначала долго не заходит... А потом, когда зайдет- постоянно вылетает.


 
[^]
kreg14
15.10.2014 - 08:10
15
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 191
Цитата
Как передает издание The Hill, Ромни уточнил, что анекдот прочитал в интернете один из членов его семьи. Политик начал анекдот так:

Янкесы, суки, наш анекдот спиздили. Изначально это был анекдот советских времён про министра культуры Фурсенко.
 
[^]
Берта
15.10.2014 - 11:15
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.
Он ей говорит:
- Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .
Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
А женщина ему:
- Хуйня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти- который после сорока пяти!




Добавлено в 11:20
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку. . .
- У вас, у пидарасов, все не как у людей. . .

 
[^]
ДжекСемеркин
15.10.2014 - 11:27 [ показать ]
-23
Mac9I
15.10.2014 - 11:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Ну, привет, УТРО... Ты само-то хоть выспалось, чудовище каждодневное?..

В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы!

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…

Работники АВТОВАЗа собирают металлолом прямо на главном конвейере.

Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть хер на всё то, что вы говорите.

— Ты свой обед будешь фоткать?
— Нет-нет, фоткай, если хочешь.
— Спасибо. Фоткать очень хочется. Я с утра только кофе успел сфоткать.

Всё! Худею! Уже купила кефир. Сейчас из него оладьев нажарю!

— Как на личном фронте?
— А я дезертир.

Саша вовсе не расстроился, когда отец нашел у него марихуану и заставил скурить всю пачку.

Сказал маме, что сегодня было две пары. Про фуллхауз решил не говорить.

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

- Доктор, мы его потеряли!
- Ищите, пациент не мог далеко убежать.

Многие знают, что собака Павлова при виде лампочки пускала слюни, но мало кто знает, что она могла вытворять при виде паяльника!

- Ну и гад же ты!
- Какие гаджеты?

- Эх, круто посидели. Жаль, что тебе пора.
- Но это моя квартира.
- Давай-давай. А то я уже спать хочу. Вставать рано.

- Да-а, перевелись на Руси настоящие рыцари.
- Давно, последних разбил на Чудском озере еще Александр Невский.

Лента анекдотов на среду, 15.10.2014 г.
 
[^]
amama
15.10.2014 - 11:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 15
Ещеее, давайте еще анекдотов!!!!! biggrin.gif
 
[^]
Берта
15.10.2014 - 11:44
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
Пятидесятые года прошлого века. Закончена очередная реконструкция Военно-грузинской дороги. Строители соорудили импровизированную трибуну, растянули плакаты; на трибуну поднимается начальник строительства, весьма упитанный кавказец, и ещё ряд начальников рангом пониже. Начальник строительства начинает речь:
- Товарищи! Что такое бил старый военно-грузинский дорог? Старый военно-грузинский дорог бил пиль, гряз, колдоёбин...
Ему кто-то сзади на ухо шепчет:
- Не кодоёбины, выбоины!
Начальник строительства:
- Вах! Вот товарищ подсказывает, что даже бил вие&ан на старой военно-грузинской дорог!

 
[^]
Lornet
15.10.2014 - 11:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
-Дык как в микроволновке- электричества нет!
Мужик в бешенстве выкидывает зайца в окно, заяц на лету вскидывает руку и орет - Слава Украине!!

Стесняюсь спросить, но чью руку, вскидывает заяц?)
 
[^]
RoberArtois
15.10.2014 - 11:50
15
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (kott01 @ 15.10.2014 - 11:58)
Цитата
идят две коровы (рыжая и черная) на березе и вяжут носки.Вдруг откуда ни возьмись подлетает к ним стая напильников.Самый старый напильник и спрашивает:-Эй, коровы, а где здесь север???

Летят два напильника, один зеленый, другой на север.
На хрена пьяному ежику холодильник, если он не курит?

подобного маразма много:

сидят две черепахи в пустыне, шапочки зимние вяжут. мимо проползает крокодил и спрашивает:
- мне к пирамиде Хеопса - налево или направо?
- направо, - отвечает одна черепаха.
крокодил уползает направо. черепахи дальше сидят, вяжут шапочки. вторая черепаха не выдерживает и спрашивает:
- почему ты сказала - направо, если пирамида - налево?
- а хули ты мне вчера шапочку распустила?

или так:

урок математики в школе. учительница диктует условие задачи:
- летят два крокодила. один на север, другой ебнулся в кусты. вопрос - сколько мне лет?
Вовочка тянет руку: - Марь Петровна, вам 24 года!
- молодец, как высчитал?
- ну, мне 12 лет и мама говорит, что я полудурок...

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 15.10.2014 - 11:54
 
[^]
Soroka29
15.10.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 63
Цитата (Sander788 @ 15.10.2014 - 08:26)
Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

bravo.gif lol.gif
 
[^]
СitizenSerge
15.10.2014 - 11:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 127
Про Жуковского познавательно. Не слышал раньше.
 
[^]
гаррик
15.10.2014 - 12:01
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 120
Цитата (Lornet @ 15.10.2014 - 12:48)
Цитата
-Дык как в микроволновке- электричества нет!
Мужик в бешенстве выкидывает зайца в окно, заяц на лету вскидывает руку и орет - Слава Украине!!

Стесняюсь спросить, но чью руку, вскидывает заяц?)

Ты еще спроси на каком языке заяц орет "Слава Украине" gigi.gif
 
[^]
Берта
15.10.2014 - 12:05
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
7. Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.
 
[^]
point027
15.10.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23247
Цитата (Naimuh @ 15.10.2014 - 07:52)
я вдуть хочу сказал Виталий
купила шариков пакет
свидание не состоялось
видать не угадала цвет

Или аромат, или размер.
 
[^]
Vetalar
15.10.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
про крымских медиков лажа...
девачко учится на одни пятёрки и хочет получить красный диплом... на первом/втором курсе? я на первом/втором курсе о КД даже не мечтал - мне бы зачёт следующий сдать по анатомии... и для КД допускается до 25% четвёрок. главное чтоб по госам "отл" было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40835
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх